Расширенный поиск
11 Декабря  2017 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Ёксюзню тилеги къабыл болур.
  • Къонакъ аз олтурур, кёб сынар.
  • Киштикге къанат битсе, чыпчыкъ къалмаз эди.
  • Ариу сёз – къылычдан джити.
  • Гырджын – тепсини тамадасы.
  • Кюл тюбюндеги от кёрюнмейди.
  • Къазанчы аман болса, къазаны къайнамаз.
  • Айтылгъан сёз ызына къайтмаз.
  • Адам сёзге тынгыла, акъыл сёзню ангыла.
  • Чабакъгъа акъыл, табагъа тюшсе келеди.
  • Къонагъынгы артмагъын алма да, алгъышын ал.
  • Насыб бютеу халкъны юлюшюдю.
  • Бичгенде ашыкъма, тикгенде ашыкъ.
  • Малны кют, джерни тюрт.
  • Халкъны юйю – туугъан джери.
  • Берекет берсин деген джерде, берекет болур.
  • Ашаса, ашамаса да, бёрюню ауузу – къан.
  • Айныгъанлы алты кюн, тогъайгъанлы тогъуз кюн.
  • Узун джолну барсанг, бюгюн келирсе, къысха джолну барсанг, тамбла келирсе.
  • Къарын къуру болса, джюрек уру болур.
  • Аман эсирсе, юйюн ояр.
  • Къошда джокъгъа – юлюш джокъ.
  • Джырчы джырчыгъа – къарнаш.
  • Этни бети бла шорпасы.
  • Окъугъанны бети джарыкъ.
  • Билмейме деген – бир сёз
  • Хар адамгъа кеси миннген тау кибик.
  • Шапа кёб болса, аш татымсыз болур.
  • Эркишини аманы тиширыуну джылатыр.
  • Кийимни бир кюнню аясанг, минг кюннге джарар.
  • Эки элинги тыйсанг, джети элде махталырса.
  • Элни кючю – эмеген.
  • Окъуусуз билим – джокъ, билимсиз кюнюнг – джокъ.
  • Джашны джигитлиги сорулур, къызны джигерлиги сорулур.
  • Келлик заман – къартлыкъ келтирир, кетген заман – джашлыкъ ёлтюрюр.
  • Кенгеш болса, уруш болмаз.
  • Аууз сакълагъан – джан сакълар.
  • Башы джабылгъан челекге, кир тюшмез.
  • Аджаллыгъа окъсуз шкок атылыр.
  • Нарт сёз къарт болмаз.
  • Ачыкъ джюрекге джол – ачыкъ.
  • Ашхы тенг джолгъа салыр, аман тенг джолдан тайдырыр.
  • Чыкълы кюнде чыкъмагъан, чыкъса къуру кирмеген.
  • Эрни эр этерик да, къара джер этерик да, тиширыуду.
  • Джангызны оту джарыкъ джанмаз!
  • Бетинги сатма, малынгы сат.
  • Тилсиз миллет джокъ болур.
  • Уллу сёзде уят джокъ.
  • Кёбден умут этиб, аздан къуру къалма.
  • Кёб ант этген, кёб ётюрюк айтыр.
Эльба - Сортировочная., Все выяснялки тоже здесь.

...
----------------------------------------------------------------
Автор темы: Сэстренка

Если потеряли сообщение, ищите здесь. По мере возможностей, имею намерение вытащить флуд из тем тематического раздела (простите за тавтологию) и написанные в НЕдоброжелательном тоне сообщения и пустые сообщения типа "***", "...." - из всех тем и все это перенести сюда.

Все выяснялки тоже здесь, если в какой-то теме ваш разговор начал превращяться в выяснялку и непонятки, переходите сюда и здесь завершайте разговор, чтобы весь форум не превращать в выяснение отношений. Если это выяснение личных взаимоотношений, то только в личке объясняйтесь.

В грубой форме, в недоброжелательном тоне кто будет писать, будут предупреждения от 10 до 100 % по накопительной, по достижении 100% система автоматически отправляет в БАН. Кто будет троллить, специально и целенаправленно вредить форуму, форумчанам - то же самое. Пока еще не знаю, на сколько дней система отправляет в БАН, я еще в процессе изучения разных возможностей модерирования. Очень интересная функция. Ничего нового, предупреждения были и раньше, просто я буду пользоваться возможностями системы для подсчета предупреждений.

Хотела копировать в "Базарбай", но поняла, что это неправильно: тема создавалась для позитивного общения, для продолжения интересных ответвлений в разговорах в других темах.

В общем, все выяснялки, все пустые сообщения "***" и проч. , - все будет в одном месте, здесь. Кому интересно, пусть копается , достает и читает, остальные не должны в этом всем жить, должны иметь комфортную для общения площадку. Именно с этой целью я и хочу сюда все перетащить.

Если в какой-то теме обнаружу интересное ответвление, буду или новую тему создавать, или в Базарбай копировать, а если и новую тему не создала, и в Базарбай не перенесла - скопирую сюда до "сортировки". Просьба оказать содействие в этом благом деле)) и подсказывать, если в уже существующих темах увидите что-то интересное, достойное обсуждения путем создания новой темы.

И еще. В форуме нет ничьих личных тем. В какой бы теме не увидела выяснялки, все буду копировать сюда.

И еще. Если пишете в разделе "Разное", не требуйте у автора темы открыть ваше сообщение, если он посчитал нужным его закрыть: заходя в этот раздел, вы уже соглашаетесь с тем, что автор по своему усмотрению распорядится вашим сообщением.

Еще раз обращаю внимание: тема называется не "Свалка", а называется "Сортировочная". Я сюда копирую также флуд из тематического раздела, особенно строго из административных тем, поэтому наряду с "выяснялками" и "пустышками" сюда попадают и обычные , нормальные обсуждения.

Сэстренка.
Изменено: Автор - 30.11.2017 15:19:37
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 51 След.
Ответы

Цитата
Фантомас пишет:
Какие сроки, прям завидно...энтересна за што!? Хотя, это не важно, ща в новой шубке, норковой, щеголять будет.
Бей своих, шоп чужие боялись)))

Следующий БАН - "ты виноват лишь тем, шо надобно модератору кого-нибудь забанить")))))
Я самая классная на форуме))))))))))))))

Цитата

Сэстренка пишет:
Цитатаrobinzon пишет:
Мне нельзя мотать, у меня дипиммунитет)), я на половину хакас))
А сейчас как раз в моде посягательство на дипломатический иммунитет))))

Я не в тренде всеобщего сумасшествия)
Кстати, 15 ноября начинает действовать новый пакет санкций)) пока еще всем до шуточек)

Цитата
Фантомас пишет:
А как таоя покупка с Горбушки поживает, стерпелося слюбилося?
Как родной прижился))))

Цитата

robinzon пишет:
Цитата
Сэстренка пишет:
Цитатаrobinzon пишет:

Кстати, 15 ноября начинает действовать новый пакет санкций)) пока еще всем до шуточек)

Островитянин, это давно не секрет. Это одна из причин, удалиться, вывести все свои аккаунты, выключить вай фай, и стать отшельником (жить в реале от интернета)!

Цитата

Сэстренка пишет:
ЦитатаФантомас пишет:
Какие сроки, прям завидно...энтересна за што!? Хотя, это не важно, ща в новой шубке, норковой, щеголять будет.
Бей своих, шоп чужие боялись)))

Следующий БАН - "ты виноват лишь тем, шо надобно модератору кого-нибудь забанить")))))

О как!? Готоф, пожертвовать собой и пойти на амбразуру следущий! Примите пакт, о дестабилизации моего ника!

Цитата

Фантомас пишет:
Цитата
robinzon пишет:
Цитата
Сэстренка пишет:
Цитатаrobinzon пишет:

Островитянин, это давно не секрет. Это одна из причин, удалиться, вывести все свои аккаунты, выключить вай фай, и стать отшельником (жить в реале от интернета)!

Не торопись, само собой это придет) Шишки тоже экономьте, они очень питательны говорят, ну а вай-фай, скоро начнут говорить очень вреден как и весь интернет. Скоро, очень скоро...так шо не торопи события, зеленый!)

Цитата
Сэстренка пишет:
придется привыкать, а то вы в БАН как на курорт ходите))
))) Юрист знает, какие сроки оптимальны, чтобы народ начал задумываться он соблюдении правил))
Главное,правильно сказать "ДА",в нужном месте,в нужное время и тому кто этого достоин)))))! (с)

Цитата

robinzon пишет:
Цитата
Фантомас пишет:
Цитата
robinzon пишет:
Цитата
Сэстренка пишет:
Цитатаrobinzon пишет:

Не торопись, само собой это придет) Шишки тоже экономьте, они очень питательны говорят, ну а вай-фай, скоро начнут говорить очень вреден как и весь интернет. Скоро, очень скоро...так шо не торопи события, зеленый!)

Странная логика... сначала предупреждает, потом не торопит...А потом мы сетуем на женскую логику...

Цитата

Фантомас пишет:
Цитата
robinzon пишет:
Цитата
Фантомас пишет:
Цитата
robinzon пишет:
Цитата
Сэстренка пишет:
Цитатаrobinzon пишет:

Странная логика... сначала предупреждает, потом не торопит...А потом мы сетуем на женскую логику...

Предупредили всех нас давно, еще когда салюты гремели, просили ремни потуже затянуть)
Изменено: robinzon - 11.10.2017 13:24:34

Островитянин, успел прочесть до того, что ты написал, до исправления! Странный ты, сначала пишешь по доброму, потом исправляешь, получается язвительно. Закомплексованным чтоле? Так обычно делают дэвушки, хотя нет, они уже давно незамарачиваются, практичные стали

Фантомас,
Да вроде без язв, как есть, а изменил, чтобы самому на язвы не нарваться. Давай и ты оставишь свои оценки, сравнения в прошлом, а то мне это в один момент надоест.

Фантомас,
Попробуй по-человечески с человеками, без сомнительных шуток, параллелей и прочей закамуфляжной завесы.

Цитата

robinzon пишет:
Фантомас,
Попробуй по-человечески с человеками, без сомнительных шуток, параллелей и прочей закамуфляжной завесы.

Думаешь Фантомас это мой первый ник, ошибаешься!? Пробовал я, кусаются..
Ты думаешь исклучение!?:
Цитата

robinzon пишет:
Фантомас,
Давай и ты оставишь свои оценки, сравнения в прошлом, а то мне это в один момент надоест.

Фантомас,
Я тоже потихоньку легализуюсь) новый модератор обнадеживает)) постараюсь быть плюшевым))
А вообще, лично у меня очень пессимистичные прогнозы относительно того что будет или что может статься,,,хочется сохранить этот дремучий лес), кто его знает, где мы все будем завтра, но встретиться сможем здесь))
Изменено: robinzon - 11.10.2017 15:13:35

robinzon,
Будь хоть плюшевым, колючевым, это не изменит мое решение!
Хотел, уйти, потихонечку. Написал, почти всем админомодераторам, еще полгодатомуназад, а может год. Больше ничего не интересует! Всех удалили, меня оставили (может потомучто единственный инопланетянин). Зная себя, больше здесь не зарегистрируюсь, когда всего меня с моими аккаунтами, никами... и пр. пр. пр удалят!

Фантомас,
А нет, это бесполезно, потихонечку просить, пока до шума не дойдет, чтобы им аж неудобно стало - гиблое дело.
Если не удалят еще несколько дней, я тее посоветую куда обращаться, тем они не смогут отказать, но на тебя обидятся)), хоть ты их полгода просишь.

Я вот тоже бьюсь, чтобы прекратилась эта порочная практика неудаления ников, собственно, это последняя моя организационная цель. Затем может я станусь самим собой))
Не любит админ удалять, что тут скажешь, всё упирается в итоге не в здравый смысл, а хотелки какие-то.

Цитата
robinzon пишет:
lighthouse,
Простите! Это же простительная ошибка?)
С вашего позволения и желания готов моральные издержки компенсировать
Это лишнее)

Цитата
Сэстренка пишет:
А че в шоке?) У самого (или самой - кецхиллик) шесть сообщений за последние полгода))
так на то есть много причин) и вообще! молчание золото! кратость сестра таланта меньше говоришь больше живешь! разве это плохие качества?)))

Цитата

lighthouse пишет:
Цитатаrobinzon пишет:
lighthouse,
Простите! Это же простительная ошибка?)
С вашего позволения и желания готов моральные издержки компенсировать
Это лишнее)

Ну ладно, как скажите. Так что вы имели ввиду, той замысловатой фразой?))

robinzon, Сэстренка ведь говорила!
Ну давайте и я скажу)) Это не было ответом на ваш вопрос, то была констатация факта, что есть люди (в число которых входите вы), которые согласны с решением Майкла убить своего брата за предательство. И напротив, есть люди не разделяющие его мнение.
Как можно было понять, что вас обозвали предателем я не знаю. И как можно было назвать меня Крысой тоже не понятно)

lighthouse,
Не знаю что на меня нашло. Эмоции...извините...как мне загладить ошибку?

robinzon, все в порядке))

Я тоже хочу сказать спасибо одному человеку!))
Потом хочу сказать второму!))
А тоетьему - поаменный су бол!))0

Систэр, в комнате оказыться неубранно))

Цитата
robinzon пишет:
Систэр, в комнате оказыться неубранно))
Ссылку в сортировочную если дадите, смету потоком воздуха в Сортировочную))

А, поняла), ты про эту же комнату тему)). http://www.elbrusoid.org/forum/forum190/topic25348/?PAGEN_1=6
Наведу порядок))
Но на будущее: ссылку давайте Сортировочную, где что вытащить, я все вытащу

Цитата
robinzon пишет:
Я тоже хочу сказать спасибо одному человеку!))
Потом хочу сказать второму!))
А тоетьему - поаменный су бол!))0
Троллишь тему?

robinzon, вытащила сюда пустышки.

http://www.elbrusoid.org/forum/forum183/topic25538/?PAGEN_1=10 из этой темы тоже вытащила "пустышки".
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 51 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный