Жгучие тайны века!

Жгучие тайны века!

Katik 18.02.2017 17:30:10
Сообщений: 6628

1 0

"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (Шекспир).

Невероятные возможности мозга человека: как малограмотный юноша - член уличной банды - потерял половину мозга в перестрелке, после чего окончил университет на красный диплом))

Пластичность мозга

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!

Ответы

бездушный кролик 08.08.2017 02:33:09
Сообщений: 14960
Цитата
Pretender пишет:
бездушный кролик, так интереснее..))
Друзьям надо уделять время)))какой бы важной не была бы)))))))вон мен керемисе сени керюп кирдим бери)))))хотя после китая могла поважничать))))))))))къарачайлы болсам поважничала бы)))))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 08.08.2017 03:18:44
Сообщений: 6628
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Pretender пишет:
бездушный кролик, так интереснее..))
Друзьям надо уделять время)))какой бы важной не была бы)))))))вон мен керемисе сени керюп кирдим бери)))))хотя после китая могла поважничать))))))))))къарачайлы болсам поважничала бы)))))))))))
Это кто говорит??? Ты меня сколько раз вспомнила в Китае??? Сколько времени уделила)))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Pretender 08.08.2017 12:50:11
Сообщений: 5279
Цитата

бездушный кролик пишет:
ЦитатаPretender пишет:
бездушный кролик, так интереснее..))
Друзьям надо уделять время)))какой бы важной не была бы)))))))вон мен керемисе сени керюп кирдим бери)))))хотя после китая могла поважничать))))))))))къарачайлы болсам поважничала бы)))))))))))

Цитата

Katik пишет:
Цитатабездушный кролик пишет:
Цитата Pretender пишет:
бездушный кролик, так интереснее..))
Друзьям надо уделять время)))какой бы важной не была бы)))))))вон мен керемисе сени керюп кирдим бери)))))хотя после китая могла поважничать))))))))))къарачайлы болсам поважничала бы)))))))))))
Это кто говорит??? Ты меня сколько раз вспомнила в Китае??? Сколько времени уделила)))

..))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
бездушный кролик 08.08.2017 16:40:44
Сообщений: 14960
Цитата
Katik пишет:
Это кто говорит??? Ты меня сколько раз вспомнила в Китае??? Сколько времени уделила)))
китай да вапще я про тебя не забывала)))))))))))))))китаёска ала кел деген эдинг да )))я искала их)))))))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 08.08.2017 16:47:42
Сообщений: 6628
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Katik пишет:
Это кто говорит??? Ты меня сколько раз вспомнила в Китае??? Сколько времени уделила)))
китай да вапще я про тебя не забывала)))))))))))))))китаёска ала кел деген эдинг да )))я искала их)))))))))))))
Ааааа, так я тебя постоянно отвлекал, получается, и ты поэтому не нашла мне китаёску красивую??? Вот чёёёёрт!!!)))))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Сэстренка 08.08.2017 21:39:44
Сообщений: 9927
Цитата
бездушный кролик пишет:
эки мешна автомат на халяву дают вместе с премией)))))))))
ТО есть мы теперь вооруженные и опасные?)))) 8-)

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Katik 10.08.2017 18:43:19
Сообщений: 6628
Федор Толстой был очень задиристым человеком и часто сам провоцировал дуэль. Он убил 11 человек на дуэли. У него родились 12 детей, из которых 11 умерли по разным причинам. В его дневнике был перечень фамилий, которых он убил на дуэли. Каждый раз, когда умирал кто-то из его детей, он вычеркивал одну из фамилий из этого списка и писал "Квит".

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 10.08.2017 20:13:49
Сообщений: 14960
Цитата
Сэстренка пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
эки мешна автомат на халяву дают вместе с премией)))))))))
ТО есть мы теперь вооруженные и опасные?))))
))))))))))))))))))))))не-а к сожалению...не такие автоматы)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 14.08.2017 20:31:45
Сообщений: 6628
Тут в Тырныаузе снова сель. Точно по тому же сценарию разворачивается, что и в 2000 г.. В этот раз все селепропускные сооружения гораздо лучше подготовлены, чем в 2000 году, поэтому можно надеяться, что таких больших проблем не будет. Если у кого есть родственники в Тырныаузе, особенно в Ауле, поинтересуйтесь как у них дела. Аул потрепало.
Скорее всего и по телеку покажут, смотрите новости.

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Katik 15.08.2017 18:05:06
Сообщений: 6628
Сейчас в Новостях на 1-ом канале покажут, как сель в Тырныаузе сносит мост) Посмотрите)

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Azamat 15.08.2017 19:28:07
Сообщений: 2700
Вчера уже в Инстаграм залили.
Аллах айтса ачыгъан киши болмаз
Azamat 15.08.2017 19:30:29
Сообщений: 2700
https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=SsL1S4RGY_4
Мозг человека. Там несколько серий. Многие разработки и достижения действительно "загадки века"
Katik 15.08.2017 23:03:16
Сообщений: 6628
Цитата
Azamat пишет:
Вчера уже в Инстаграм залили.
Аллах айтса ачыгъан киши болмаз
Сегодня снова продолжается. Адам ачымайды, но город просто парализует - мост в центре города перекрывают, невозможно ездить жумушлагъа.

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Сэстренка 15.08.2017 23:05:09
Сообщений: 9927
Цитата
Katik пишет:
Сейчас в Новостях на 1-ом канале покажут, как сель в Тырныаузе сносит мост) Посмотрите)
Катик, ты не в отряде добровольцев?

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Katik 15.08.2017 23:07:17
Сообщений: 6628
Добровольцев чего?

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Katik 16.08.2017 00:45:52
Сообщений: 6628
Блин... Все. Начало город затапливать как в прошлый раз. Этого все и боялись.

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Katik 16.08.2017 01:35:37
Сообщений: 6628
Цитата
Roby пишет:
Как затапливает?
Пожарка и пенсионный фонд уже в воде. Вода еще даже до колен не доходит, но уже прибывает. Сейчас там пытаются освободить русло Баксана. Если получится, то удастся предотвратить дальнейший подъем воды. Мост на ФЗО уже под водой, похоже. Я его видел около половины седьмого вечером, уже наполовину в воде была.

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Katik 16.08.2017 14:53:20
Сообщений: 6628
Вода ушла!!! Ночью новых селей не было, и Баксан пробил себе путь и ушел с улиц города, понизив свой уровень. Если новых селей не будет, то инцидент можно считать исчерпанным. Но вероятность новых селевых потоков пока крайне высокая. Поэтому пока держим пальчики крестиком, а хвост пистолетом))

Начало сели. Дети снимают на пешеходном мосту.

А это уже сель сносит мост, на котором дети снимали.

На втором видео виден большой автомобильно-пешеходный мост федеральной трассы в Приэльбрусье. Вот его перекрывают, когда сель идет. Этот мост очень высокий и достаточно недосягаем для сели. Когда его только построили, многие возмущались, зачем его сделали таким большим и высоким, потратив столько денег. Теперь уже никто не возмущается))) Теперь все возмущаются, что и на пешеходный мостик надо было выделить побольше денег и сделать его повыше и побольше))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Katik 16.08.2017 16:48:52
Сообщений: 6628
Погибших, вроде, нету, Слава Богу! Но в ауле дома потрепало, кажется.

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Katik 16.08.2017 22:03:42
Сообщений: 6628
А, по-моему, теперь построят отличные мосты и отличную объездную дорогу. Как раз, они искали повод, где бы еще построить дорогу или мост. Вот теперь такой повод появился, и денег государственных не пожалеют)) А то уже бетонные отбойники ставили даже там, где не надо))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
ENIGMAT 19.08.2017 17:05:05
Сообщений: 2118
Загрузка плеера


Загрузка плеера

Со своей энтропией..
Pretender 20.08.2017 17:28:49
Сообщений: 5279
ахырзаман джетиб келеди..

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Сэстренка 20.08.2017 20:59:50
Сообщений: 9927
ENIGMAT, у меня ни одно твое видео не открывается((
Наверное, что-то в настройках ноута не так(

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 20.08.2017 21:02:03
Сообщений: 9927
Цитата
Katik пишет:
Погибших, вроде, нету, Слава Богу! Но в ауле дома потрепало, кажется.
Потрепало. И не только частные((. В многоквартирном доме шов 10 см и, говорят, "дом танцевал" во время сели.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
ENIGMAT 21.08.2017 14:34:17
Сообщений: 2118
Сэстренка,

https://youtu.be/vtX-qVUfCKI

https://youtu.be/fTlBxUMJB2I

)))

Как я отношусь к этому?) Не более чем как к планшету или телефону, или микроволновке) Потому что знаю что искусственный интеллект невозможен))

Со своей энтропией..
Katik 21.08.2017 21:50:27
Сообщений: 6628
Предсказание А.С. Пушкину.

Знаменитая петербургская гадалка Александра Филипповна Кирхгоф около 1817-1818 годов предсказала Пушкину скорое получение денег, две ссылки, женитьбу, известность, поведала, что он может прожить долго, но на 37-м году жизни должен остерегаться высокого белокурого человека, белой лошади и белой головы. Незамедлительно, буквально в ближайшие дни начав сбываться, пророчество обратило на себя внимание Пушкина.

Все сбылось. А убит Пушкин был в возрасте 37 лот белокурым, высоким (180 см) кавалергардским офицером Дантесом, носившим белый форменный мундир?! Любопытно, что лошади в ого полку также были белыми.

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Гъость [в_шкафу] 22.08.2017 17:56:45
Сообщений: 9017
Цитата
Katik пишет:
180 см
Да у меня невеста его выше)))
Katik 22.08.2017 20:25:22
Сообщений: 6628
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Цитата
Katik пишет:
180 см
Да у меня невеста его выше)))
Да кто за тебя пойдет???)))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Гъость [в_шкафу] 22.08.2017 20:43:36
Сообщений: 9017
Цитата
Katik пишет:
Да кто за тебя пойдет???)))
Да тыыыы чоооо???)))) Я же ангел в тюбитейке)))))))



https://youtu.be/hYiqKEjSv_Q

Загрузка плеера
Katik 22.08.2017 20:59:37
Сообщений: 6628
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Цитата
Katik пишет:
Да кто за тебя пойдет???)))
Да тыыыы чоооо???)))) Я же ангел в тюбитейке)))))))

https://youtu.be/hYiqKEjSv_Q
Большая разница в Казахстане! Ангел в тюбетейке!

Большая разница в Казахстане - Давай поженимся

)))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный