Энергия

saffas 23.08.2016 00:32:52
По роду своей деятельности, приходится общаться совершенно с разными людьми, разных национальностей, вероисповедания, пола и социального статуса. Я заметил один общий признак, свойственный для людей с высоким статусом, это - энергия! Не столько интеллект, смекалка, выучка и хватка, а именно энергия.
Люди, друзья, расскажите кто знает, как вырабатывать, сохранять и развивать эту энергию?!)

Ответы

Сахадин 28.08.2016 04:39:09
Сообщений: 5401
Цитата
saffas пишет:
Сахадин,
Какой же я эльбозавр?)) Когда я впервые появился на форуме, круг и перечень завров был уже определён. Моя же участь одиночки и гадкого утёнка была предопределена здесь.))
saffas, по любому ты старше меня))
Малина 28.08.2016 09:29:29
Цитата

saffas пишет:
Малина,
Мысли по теме, пожалуйста.


Это так по саффаски- скользо, исподтишка уводить тему в нужное ему русло, чтобы потом требовать от других "говорить по теме", самому оставаясь одуванчиком))) кстати, хороший способ заряжаться энергией, высасывая ее у других. именно так поступают вреднючие клиенты, приходя в аптеку))

Цитата

saffas пишет:
По роду своей деятельности, приходится общаться совершенно с разными людьми, разных национальностей, вероисповедания, пола и социального статуса. Я заметил один общий признак, свойственный для людей с высоким статусом, это - энергия! Не столько интеллект, смекалка, выучка и хватка, а именно энергия.
Люди, друзья, расскажите кто знает, как вырабатывать, сохранять и развивать эту энергию?!)

Две таблетки фенотропила сутра...и уровень мозговой и физической активности поднимется. Сейчас все продвинутые врачи советуют его людям с профессиями, требующими активности и стрессоустойчивости.
Думаю, что перечисленные тобою качества-интеллект, смекалка и т.д-вместе и есть залог энергии. Таким людям, как в рекламе терафлю, некогда болеть.
saffas 28.08.2016 12:46:58
Сахадин,
Пожалуй да, если до сих пор не обзавёлся семьей). Сахадин, не уводи нас в сторону от темы.))
saffas 28.08.2016 12:49:47
Малина,
Это так по-Малиновски, написать спозаранку, без фенотропила, что в голову пришло.))
Тылмач 28.08.2016 14:00:54
Сообщений: 1392
Цитата
saffas пишет:
По роду своей деятельности, приходится общаться совершенно с разными людьми, разных национальностей, вероисповедания, пола и социального статуса. Я заметил один общий признак, свойственный для людей с высоким статусом, это- энергия! Не столько интеллект, смекалка, выучка и хватка, а именно энергия.
былай узакъдан къараб, къалай англаб къояса адамланы къаллай бир энергиялары болгъанын?)) Энергия дегенинг арымай, талмай, кёб ишлегеннге айта болурса?
Малина 28.08.2016 17:30:55
saffas,
Не за что))
saffas 28.08.2016 18:09:28
Тылмач,
Адамланы энергиясы, акъылыча, бар эсе, кёрюннген этеди, алай узакъа да къарамай.
Василиса 30.08.2016 02:13:40
Сообщений: 584
Сахадин,
В каком "возрасте" становятся эльбазаврами?
Василиса 30.08.2016 02:16:54
Сообщений: 584
Цитата

Малина пишет:
Цитата
saffas пишет:
Малина,
Мысли по теме, пожалуйста.


Это так по саффаски- скользо, исподтишка уводить тему в нужное ему русло, чтобы потом требовать от других "говорить по теме", самому оставаясь одуванчиком))) кстати, хороший способ заряжаться энергией, высасывая ее у других. именно так поступают вреднючие клиенты, приходя в аптеку))

Такие клиенты в аптеке- это энергетические вампиры. Порой им достаточно даже взгляда
Сахадин 31.08.2016 13:50:16
Сообщений: 5401
Цитата
saffas пишет:
Сахадин,
Пожалуй да, если до сих пор не обзавёлся семьей). Сахадин, не уводи нас в сторону от темы.))
saffas, танышыргъа сюйсенг таныштырырма юйдегиле бла, не бери с меня пример держись направления темы, слово "старина" в данном случае имеет доброжелательный, положительный смысл.))

Если по теме, картинка, которую я выложил достойна особого внимания, могу добавить еще статейку.

СИЛЬНАЯ, ЧИСТАЯ ЭНЕРГЕТИКА ЧЕЛОВЕКА – ГАРМОНИЯ ЖИЗНИ!
http://centrmirov.ru/kvantovyy-perehod/1103/

Цитата
Василиса пишет:
Сахадин,
В каком "возрасте" становятся эльбазаврами?
Василиса, здесь возраст ни причем, ссылайся на даты регистрации на форуме.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный