Расширенный поиск
22 Сентября  2018 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Кийимни бир кюнню аясанг, минг кюннге джарар.
  • Телиге акъыл салгъандан эсе, ёлгеннге джан салырса.
  • Джаш къарыу бла кючлю, къарт акъыл бла кючлю.
  • Айранны сюйген, ийнек тутар.
  • Кёб джат да, бек чаб.
  • Окъдан джара эртде-кеч болса да бителир, сёз джара, ёмюрге къалыр.
  • Джол бла сёзню къыйыры джокъ.
  • Тойгъан джерден туугъан джер игиди.
  • Къыйынлы джети элге оноу этер.
  • Харам къарнашдан, халал тенг ашхы.
  • Эки итни арасына сюек атма, эки адамны арасында сёз чыгъарма.
  • Тенгни тенглиги джашай барсанг билинир.
  • Къобан да къуру да къобханлай турмайды, адам да къуру да патчахлай турмайды.
  • Джюрекге ариу – кёзге да ариу.
  • Накъырда – кертини келечиси.
  • Болджал ишни бёрю ашар.
  • Телини эшигин, махтау джабар.
  • Аманнга да, игиге да оноусуз къатышма.
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.
  • Окъугъанны бети джарыкъ.
  • Чомарт бергенин айтмаз.
  • Ётюрюкден тюбю джокъ, кёлтюрюрге джиби джокъ.
  • Нарт сёз къарт болмаз.
  • Къонакъ аман болса, къонакъбай джунчур
  • Ачлыкъда тары гырджын халыуадан татлы.
  • Къарнынг тойгъунчу аша да, белинг талгъынчы ишле.
  • Кёбге таш атма.
  • Кимни – тили, тиши онглу, кимни – къолу, иши онглу.
  • Таукел къуру къалмаз.
  • Ёлген эшек бёрюден къоркъмайды.
  • Джыланны къуйругъундан басарынг келсе, аны башы болгъанын унутма.
  • Сакъламагъан затынга джолукъсанг, не бек къууанаса, не бек ачыйса.
  • Чакъырылгъанны аты, чакъырылмагъанны багъасы болур.
  • Эринчекни аурууу – кёб.
  • Билимден уллу байлыкъ джокъду.
  • Къозулугъунда тоймагъан, къойлугъунда тоймаз.
  • Кирсизни – саны таза, халалны – къаны таза.
  • Ат басханны джер билед.
  • Элде адам къалмаса, ит тахтагъа минер.
  • Сёлеш деб шай берген, тохта деб, сом берген.
  • Арбаз къынгырды да, ийнек сауалмайма.
  • Бети къызарыучу адамны, джюреги харам болмаз.
  • Ёгюзню мюйюзлери ауурлукъ этмейдиле.
  • Адамны сыфатына къарама, сёзюне къара.
  • Аман хансны – урлугъу кёб.
  • Кёл ашады да, кеси ашады.
  • Арыгъан къош чамчы болур.
  • Иги адамны бир сёзю эки болмаз.
  • Ариу сёзде ауруу джокъ.
  • Оюмсуз атлагъан, аджалсыз ёлюр.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Концепция развития форума.

Всем мира и благополучия!

Предлагаю форумчанам развить форум. У нас, карачаево-балкарцев, есть по настоящему полезный интернет ресурс - портал Эльбрусоида. И на этом портале есть форум, который в моем понимании, самая интеллектуальная площадка. Статьи, книги, фото, аудио, видео - это хорошо, но живое общение, хоть и через интернет, ничто не сможет заменить. Не буду перечислять все плюсы форума, думаю они очевидны. К сожалению форум стали редко посещать даже самые преданные форумчане. В этой теме я предлагаю форумчанам совместно создать сначала образ(видение) нового форума, а потом предложить это видение и концепцию администрации портала. Ни вацап ни группы в социальных сетях, не смогут полноценно заменить наш любимый форум.

Пишите свои идеи, ставьте лайки на понравившиеся идеи, комментируйте написанные идеи. Начнем с этого. Просьба писать все в положительном русле, не флудить, не переходить на личности и т.д.

В моем понимании, лучшая черта людей - умение договариваться между собой. Думаю всегда можно найти решение в рамках системы диалога: ВЫИГРЫШ - ВЫИГРЫШ.

Поехали ))
Изменено: Автор - 31.07.2018 12:48:36
Вся наша жизнь-игра!
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23
Ответы

Цитата
legenda пишет:
твой проект расчитан заработать300 тыс в месяц?при таком раскладе на сон.долларов тебе придется пахать 30 лет день в день и ничего не тратить😁
Тут та вся соль как говорится ) Нужно строить такой бизнес который можно будет масштабировать. Соответственно доходы будут увеличиваться от месяца в месяц и в течении максимум 5 лет можно будет достигнуть цели. Но об этом подробно еще поговорим )
Вся наша жизнь-игра!

Цитата

Автор пишет:
ЦитатаВасилиса пишет:
Привет) все хорошо
Я рад за тебя )

ЦитатаВасилиса пишет:
Ксерокопия у всех))
Будем тогда менять положение вещей ) Разнообразим немного нашу жизнь. Начнем с форума а там может быть соберемся и сделаем что нибудь по настоящему экстремальное, скажем покатаемся на воздушном шаре и/или прыгнем с парашютом ) Такие возможности по моему уже есть.

Мечтаю полетать на параплане) но боюсь сердце мое высоко в небе остановится от страха)))))

Цитата
Василиса пишет:
Мечтаю полетать на параплане) но боюсь сердце мое высоко в небе остановится от страха)))))
Вингсьют будет страшнее )))

https://www.youtube.com/watch?v=oaMTSOI1Zk4

Как нибудь форумчане соберемся и попробуем )
Изменено: Автор - 22.07.2018 00:00:49
Вся наша жизнь-игра!

Цитата
Ciamarathathu пишет:
Автор

Я сделал тебе ссылку на фрагмент одного из величайших фильмов в истории кино - "Однажды в Америке".
А именно: на похороны сухого закона.
Есть вещи которые кончаются. Навсегда.
Наступает новая эра, новая жизнь.
И необязательно худшая.
Так что не трать время зря понапрасну
Да уж прошло немало времени с тех пор как мы говорили. Если ты еще читаешь форум то хотел бы сказать что ты во многом оказался прав, но я по прежнему верю в светлое будущее и делаю все возможное для материализации этого светлого будущего )

Цитата
Ciamarathathu пишет:
Цитата
Автор пишет:
Думаю я трачу время не понапрасну
Именно, что понапрасну.)Хотя я вижу, что у тебя действительно хорошие, искренние намерения, но увы) У тебя, как у Чацкого, рано или поздно будет только один выход :"Карету мне, карету!"
Пока карету сам не заказывал, но несколько раз мне заказывали карету с решетками ))) :lol:
Вся наша жизнь-игра!

Этот Ciamarathathu умный человек

Цитата
Sylvia пишет:
Этот Ciamarathathu умный человек
Пожалуй соглашусь. Мало встречал таких как он умеющих увидеть больше чем доступно глазам.
Вся наша жизнь-игра!

Сэстренка, На форуме серьезные проблемы. Ты не справляешься. Давайте соберемся оставшиеся форумчане и решим что делать дальше. Пусть каждый выскажется. По любому договоримся. Ты сама писала что ты не модератор а форумчанка. После того как все выскажутся сделаем выводы и определим стратегию развития форума, а ты уже будешь следить чтобы все шло по плану. Разымыса?
Вся наша жизнь-игра!

Салам алейкум джамагъат!

Наш корабль(форум) потихонечку тонет. Многие форумчане телепортировались на другие корабли(вацапы, телеграмы, соц. сети). На борту нас осталось не так уж и много. Капитан(админ) давно спит в своей каюте и похоже не собирается просыпаться. Время до своей телепортации он рассчитал так чтобы уйти в последний момент. Его помощница(модератор) не справляется с управлением корабля и с нравом пассажиров. Видно что она старается спасти корабль, но у нее нет достаточного опыта. Мы форумчане(пассажиры) остались самые преданные этому кораблю. Несмотря на невзгоды и лишения мы еще не телепортировались окончательно, но время от времени покидаем наш любимый корабль и возвращаемся. По большому счету у нас два варианта: либо починить наше судно и навести порядок на борту, либо дождаться последнего момента и уйти навсегда. Честно я очень привык к этому форуму, мне грустно от того что его скоро не станет совсем. Сколько форумчан ушли за последние три года. Мы оставшиеся можем переломить ситуацию, починить корабль и распустить паруса. Со временем вернутся и ушедшие и новые пассажиры появятся. Главная проблема в том что помощник капитана не желает прислушаться к советам. На корабле есть опытные мореплаватели, которые могут дать дельные советы. Модератор уже 10 дней отсутствует. Причину отсутствия я не знаю, но думаю она вернется в ближайшее время. Предлагаю пока форумчанам провести диагностику корабля и выявить проблемы. Пусть каждый напишет почему корабль тонет и что нужно делать чтобы исправить ситуацию. Я лично убежден этот мозговой штурм принесет свои результаты. Выработаем ясную концепцию и распишем пошаговый план действий. Ну а там останется только надеяться что помощник капитана прислушается и начнет действовать согласно этому плану. В этой теме много чего было написано, но и повториться не грех, так что давайте начнем. Все у нас получится с помощью Всевышнего! Когда форум снова станет интересным и посещаемым соберемся и сделаем небольшой къурманлыкъ. После диагностики и разработки плана действий, с каждого оставшегося форумчанина желательно по одной интересной теме. Если есть и старые темы поднимайте и их. У меня есть идеи четырех тем, которые уже были апробированы на практике. Так темка за темкой создадим по настоящему интеллектуальную площадку. Пожалуй приступим. Я сделаю чайку и напишу мои соображения, а вы тоже пишите свои. Нужно верить в то что делаешь и все получится как надо.
Вся наша жизнь-игра!

После думок и обсуждений с одним форумчанином главной причины упадка форума я пришел к выводу:

Фонд имеет множество проектов. Соответственно проекты расставлены по приоритету. И к сожалению форум где то в хвосте. Так как людские ресурсы не безграничны, то элементарно форуму не уделяется достаточного внимания. Управление форумом отдали Сэстренке(нынешнему модератору). Админ форума лишь выполняет какие то технические операции и не более. У Сэстренки нет достаточных знаний и опыта чтобы управлять хоть и небольшим но все же обществом живых людей. Каждый/каждая имеют свое миропонимание и свой характер что непременно приводит к конфликтным ситуациям.

Основные причины умирания форума:

1. Четко не определены правила игры. Либо они определены но не выполняются модератором(скорее всего по незнанию).
2. Удаляются сообщения модераторам в специально предназначенной для этого теме. А также удаляется любая критика в адрес администрации форума. Это озлобляет форумчан.
3. Открыта тема-свалка с оскорбляющим форумчан названием. Это тоже озлобляет форумчан.
4. Форумчанам не дают удалить свои старые ники. Что является прямым нарушением их прав. Так как когда они регились не было правила о невозможности удалить ник.
5. Форумчанам не дают удалить старые темы. Что тоже не правильно, так как когда эти темы открывались можно было удалять темы.
6. Ограничение на время редактирования постов слишком маленькое. Человек не может нормально сосредоточиться, так как на него давит это ограничение.
7. Модераторы порой принимают неверное решение при разбирательстве конфликтов. Частенько молот модератора опускается на того кто защищает свои интересы а второй спровоцировавший конфликт остается безнаказанным.
8. Людей систематически занимающихся интриганством и троллингом не ограничивают от форума.
9. Четко не определены меры наказания. Это тоже озлобляет форумчан. Ну и разумеется баны задним числом это нонсенс!

Далее напишу пошагаво что нужно делать чтобы исправить положение в лучшую сторону.
Вся наша жизнь-игра!

План действий по развитию форума:

1. Правила игры должны быть определены четко и соблюдаться всеми, и модераторами и форумчанами.

2. Сообщения форумчан модераторам в специально созданной для этих целей теме не должны удаляться если не являются троллингом, оскорблениями, угрозами и т.д. Тоже самое относится к пожеланиям и предложениям написанным в специально созданной для этих целей теме.

3. Тема-свалка должна иметь не оскорбляющее форумчан название. Весь негатив в этой теме должен скрываться или удаляться.

4. Форумчанам должны дать возможность удалить старые ники, так как на момент регистрации этих ников правила позволяли удалять. Нужно отпустить тех кто хочет уйти. Для новых зарегистрировавшихся дать два шанса на удаление. Третью регистрацию невозможно будет удалить.

5. Форумчанам нужно дать возможность удалить свои темы один раз. А дальше четко сказать что удаление тем по желанию авторов не предусмотрено. Прежде чем открыть тему человек должен тщательно обдумать, зная что тема станет достоянием форума.

6. Ограничение времени на редактирование своих постов нужно увеличить до одного часа.

7. В разделе "Разное" дать авторам больше свободы. Авторы должны вести темы согласно своей концепции, свободно менять название, скрывать и свои и чужие посты. Форумчане не должны жаловаться или предъявлять претензии авторам тем в этом разделе.

8. Разрешение конфликтных ситуаций должно быть эффективным. Нужно гасить конфликт в зародыше, временно ограничить форумчан от форума пока не остынут. Потом разобраться кто прав кто не прав с участием уважаемых людей из старшего поколения. Неправый должен извиниться. Таким образом не останется злобы и риск возобновления конфликта уменьшится значительно. С интриганами и троллями нужно бороться жестко, так как они отравляют жизнь форумчан. Если после какого то количества предупреждений(черных меток) они будут продолжать свою деструктивную деятельность ограничить от форума сначала на продолжительное время, ну а совсем неадекватных навсегда.

9. Меры наказания должны быть определены четко. От трех дней до месяца. Ну и вечный бан для тех кто совсем обнаглеет. Форумчане голосованием должны определить изгонять ли тролля на значительный срок или навсегда. Думаю так будет справедливо.

10. Ну и последнее. Модератор не должна быть принципиальной. Нужно гибко подходить к ситуации. Если скажем авторам нужно внести какие то существенные изменения в концепцию своей темы, и он/она объясняют зачем это нужно, а также никто не против из других форумчан, то нужно идти навстречу. Также любой форумчанин должен спокойно удалять посты касающееся его/ее лично, если считает что они нарушают его/ее интересы.

Вот и все ничего сложного нет. Давайте попробуем.
Изменено: Автор - 15.09.2018 22:26:56
Вся наша жизнь-игра!

Сэстренка, Забудем старые обиды и раскрутим этот форум. Что скажешь?
Вся наша жизнь-игра!

Катик напиши свое видение. Или прокомментируй то что я написал. Чем больше идей тем лучше.
Вся наша жизнь-игра!

Что ни у кого нет идей? ) Хоть прокомментируйте мои предложения. Или уже и комментировать некому? :(
Вся наша жизнь-игра!

Цитата
Автор пишет:
После думок и обсуждений с одним форумчанином главной причины упадка форума я пришел к выводу:

Фонд имеет множество проектов. Соответственно проекты расставлены по приоритету. И к сожалению форум где то в хвосте. Так как людские ресурсы не безграничны, то элементарно форуму не уделяется достаточного внимания. Управление форумом отдали Сэстренке(нынешнему модератору).
Не совсем так. Неправильно думать, что фонд хотел бы сохранить и развить форум, но не может этого сделать из-за "нехватки рук" и необходимости продвижения других проектов.
Фонду не нужен форум (по крайней мере, в обозримом будущем), поэтому всех толковых сотрудников перевели на другие проекты.
Об этом говорит многое. Форум никогда не был приоритетным проектом фонда. Даже в годы расцвета форума, он не был приоритетным. Но тогда фонд хотел, чтобы форум был. Поэтому было создано даже 2 форума и плюс чат, и народу было очень много, и всем было хорошо.
Еще есть один момент, который однозначно подтверждает, что форум не нужен - у этого форума есть довольно обширный функционал, который мог бы привлечь новых людей. Когда портал только открыли, тогдашний Админ хвастал функционалом форума и тем, как он будет привлекать людей. Тогда функционал был включен, а сейчас он отключен практически весь. Он не мог сам отключиться. Его можно было отключить только сознательно. Чтобы не привлекать сюда много народу.

Цитата
Автор пишет:
План действий по развитию форума:
Никакие планы, даже самые совершенные и продуманные, не продвинут ситуацию ни на сантиметр, пока ты не решишь главную причину.

Вот ты решил закрыть свою 14 попытку темы. Представь, что совершенно незнакомый тебе человек начинает тебе рассказывать, что ты накосячил и предлагает поменять концепцию и продолжить 14 попытку. Как ты на него отреагируешь? Ты его не станешь слушать. Вот точно так же и тебя не стали слушать в Эльбе.
Люди сами знают, как вести свои дела - это их дело. Не надо так настаивать на развитии форума - они сами лучше нас с тобой знают, что и как делать. Они могут сказать: "Если так хотите развитый карачаево-балкарский форум, создайте его сами, а нам не мешайте работать!" И будут абсолютно правы.

Цитата
Автор пишет:
Катик напиши свое видение. Или прокомментируй то что я написал.
Не вижу никакого смысла говорить о том, как спасти форум, пока хозяева форума не стремятся его спасать. Вот когда они скажут - "Народ, мы хотим возродить форум! Давайте ваши идеи и предложения!" - вот тогда и будет смысл во всех этих пунктах и концепциях. Тогда и поговорим.
Главное,правильно сказать "ДА",в нужном месте,в нужное время и тому кто этого достоин)))))! (с)

Цитата
Katik пишет:
Не совсем так. Неправильно думать, что фонд хотел бы сохранить и развить форум, но не может этого сделать из-за "нехватки рук" и необходимости продвижения других проектов.
Фонду не нужен форум (по крайней мере, в обозримом будущем), поэтому всех толковых сотрудников перевели на другие проекты.
Извини не верится мне в такой расклад, честно не верится.

Цитата
Katik пишет:
Об этом говорит многое. Форум никогда не был приоритетным проектом фонда. Даже в годы расцвета форума, он не был приоритетным. Но тогда фонд хотел, чтобы форум был. Поэтому было создано даже 2 форума и плюс чат, и народу было очень много, и всем было хорошо.
Еще есть один момент, который однозначно подтверждает, что форум не нужен - у этого форума есть довольно обширный функционал, который мог бы привлечь новых людей. Когда портал только открыли, тогдашний Админ хвастал функционалом форума и тем, как он будет привлекать людей. Тогда функционал был включен, а сейчас он отключен практически весь. Он не мог сам отключиться. Его можно было отключить только сознательно. Чтобы не привлекать сюда много народу.
Ты наверно имеешь ввиду функционал раздела "Соц. сеть". Этот функционал не особо то и нужен форумчанам. У форума просто отличный функционал. Есть только один минус нельзя кидать троллей в черный список чтобы не лезли в личку. А чат и два старых форума были во времена когда еще не было вацапа и соц. сетей, по этому была такая посещаемость. Сейчас люди ушли в группы в вацапе и в группы в соц. сети, и это вполне логично учитывая как модерируется форум. Я убежден если наладить грамотное управление форумом люди вернутся, потому что вацап не может заменить форум. Если сравнивать с реалом то группа в вацапе - это небольшая деревня, а форум - мегаполис.

Цитата
Katik пишет:
Не вижу никакого смысла говорить о том, как спасти форум, пока хозяева форума не стремятся его спасать. Вот когда они скажут - "Народ, мы хотим возродить форум! Давайте ваши идеи и предложения!" - вот тогда и будет смысл во всех этих пунктах и концепциях. Тогда и поговорим.
Так давай спросим просто каковы планы фонда насчет форума? Если планы со временем свести на нет форум и удалить пусть скажут открыто, тогда и мы не будем терять тут время. Вот придет Сэстренка и спросим об этом.
Вся наша жизнь-игра!

Цитата
Автор пишет:
Цитата
Katik пишет:
Извини не верится мне в такой расклад, честно не верится.
Даже после того, как тебя так откровенно проигнорировали? Вера тоже должна хоть на чем-то основываться.

Цитата
Автор пишет:
Ты наверно имеешь ввиду функционал раздела "Соц. сеть". Этот функционал не особо то и нужен форумчанам.
Нет, в данном случае я имею в виду только функционал форума.

Цитата
Автор пишет:
У форума просто отличный функционал.
Значит, ты плохо знаешь возможности движка этого форума. Здесь практически все отключено, за исключением самого необходимого.

Цитата
Автор пишет:
Есть только один минус нельзя кидать троллей в черный список чтобы не лезли в личку.
И эта возможность отключена.

Цитата
Автор пишет:
Цитата
Katik пишет:
Так давай спросим просто каковы планы фонда насчет форума? Если планы со временем свести на нет форум и удалить пусть скажут открыто, тогда и мы не будем терять тут время. Вот придет Сэстренка и спросим об этом.
Они хоть и не сказали это открыто, но вполне доходчиво дали это понять. И теперь прямо спрашивать об этом уже некрасиво и неприлично. Нельзя ставить людей в неловкую ситуацию, когда они и без форума делают очень много хорошего для народа. И, кстати, они никогда не обещали создавать глобальный карачаево-балкарский форум. А все, что обещали, они делают. Даже больше. Ни одна организация не сделала для народа столько хорошего. От добра добра не ищут.

Еще раз - хоть и не сказали открыто, но очень доходчиво дали понять. После этого кто-то ушел, а кто-то остался, но не занимается развитием форума. Не теряет время на идеи развития форума, а просто общается с тем, что есть. Ты тоже не теряй зря время. Ты же сам говоришь, что тебя даже читать не стали. По-моему, это предельно понятное обращение "Мы не нуждаемся в концепциях улучшения форума. Не трать свое время понапрасну."
Главное,правильно сказать "ДА",в нужном месте,в нужное время и тому кто этого достоин)))))! (с)

Цитата
Katik пишет:
Нет, в данном случае я имею в виду только функционал форума.

Цитата
Katik пишет:
Значит, ты плохо знаешь возможности движка этого форума. Здесь практически все отключено, за исключением самого необходимого.

Например какие функции отключены?

Цитата
Katik пишет:
Они хоть и не сказали это открыто, но вполне доходчиво дали это понять. И теперь прямо спрашивать об этом уже некрасиво и неприлично. Нельзя ставить людей в неловкую ситуацию, когда они и без форума делают очень много хорошего для народа. И, кстати, они никогда не обещали создавать глобальный карачаево-балкарский форум. А все, что обещали, они делают. Даже больше. Ни одна организация не сделала для народа столько хорошего. От добра добра не ищут.
Катик вот здесь мне кажется ты ошибаешься. Насколько я понял проблемы начались когда появился новый проект и оба форума объединили в один. Форумчане привыкшие к старым форумам начали высказывать недовольство и говорить что они уйдут и т.д. Тогда возможно(я предполагаю) руководство немного жестковато сказало что два форума это нелогично и не подходит под концепцию нового портала, по этому они не хотят, не могут и не будут сохранять два форума, а кто с этим не согласен имеет право не посещать новый форум. Если бы я был на месте руководства фонда сказал бы тоже самое, конечно как можно мягче, но твердо.

Почему бы не создать если и не глобальный, то один из больших кб форумов? Ведь миссия фонда в развитии кб народа.

Цитата
Katik пишет:
Еще раз - хоть и не сказали открыто, но очень доходчиво дали понять. После этого кто-то ушел, а кто-то остался, но не занимается развитием форума. Не теряет время на идеи развития форума, а просто общается с тем, что есть. Ты тоже не теряй зря время. Ты же сам говоришь, что тебя даже читать не стали. По-моему, это предельно понятное обращение "Мы не нуждаемся в концепциях улучшения форума. Не трать свое время понапрасну."
Завтра я позвоню в офис и поговорю с кем нибудь из руководства фонда. И напрямую спрошу каковы планы по форуму. Думаю мне дадут честный ответ. Вот тогда и решим терять зря время или нет. Интуиция мне подсказывает что форум нужен фонду, просто нет свободных специалистов чтобы заняться форумом, по этому развитие форума оставили до лучших времен, когда появится хоть один толковый специалист способный развить форум.
Вся наша жизнь-игра!

Сэстренка, Сени сакълайма уже талай кюн. Кел сени бла бир ушакъ этеик да, менда анга кере этерикме. Тебе дали возможность управлять этим форумом, прошел почти год, а ситуация только ухудшилась. Я знаю как все исправить если ты ко мне прислушаешься. Давай с тобой поговорим последний раз об этом и если не придем к взаимопониманию то я скорее всего уйду уже навсегда.
Изменено: Автор - 18.09.2018 17:02:12 (опечатки)
Вся наша жизнь-игра!

Сэстренка, Я не знаю по какой причине ты не заходишь на форум. Может намеренно не заходишь, может по другой причине. Всевышний свидетель я ждал тебя много дней, чтобы переговорить с тобой о положении дел на форуме. Но вечно ждать я не могу. Мне нужно определиться с вопросом об открытии моей темы 1 октября и с некоторыми другими вопросами. Завтра позвоню в офис и переговорю с кем нибудь из руководства. Я расскажу как обстоят дела на форуме, расскажу так как я это понимаю, ничего личного. Мне придется и про тебя как модератора поговорить. Ма блайда ачыкъдан айтама, чтобы потом не было разговоров что я на кого то настучал и т.д. Этот форум хоть и является форумом Эльбрусоида, все же состоит из нас кб, форумчан. Если бы не было нас то и форума не было бы. По этому мы(форумчане) имеем право требовать соблюдения наших прав прописанных в правилах форума. А эти права неоднократно нарушались модераторами, и более того модераторы провоцировали конфликтные ситуации своими исполнениями. Я готов ответить за свои слова публично и привести примеры. Если ты либо кто то считает что я в чем то не прав организуем дискуссию. У меня есть список конкретных претензий к администрации форума и эти претензии я непременно предъявлю сначала по телефону, ну а потом и на форуме. Разы бол, но по другому не получается к сожалению.
Вся наша жизнь-игра!
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный