Ягуар и Лирика путь в небеса

Ягуар и Лирика путь в небеса

Chak09 10.04.2015 18:41:11
Сообщений: 10
Ягуар и Лирика путь в небеса
Группа ученых Калифорнийского университета в Сан-Франциско, под руководством доктора Янсона Кларка, произвела исследования по заказу страховой компании GEICO. Предметом исследования было воздействие кофеина и таурина на организм человека по отдельности и в совокупности с потреблением алкоголя.
Вот краткие выводы представленного отчета. Кофеин, алкалоид пуринового ряда, повышает уровень нейрогормона дофимина в мозгу. В следствии реакции синтеза дофимина и ацетальдегида, являющегося продуктом полураспада этилового спирта, в организме, появляется вещество изофлон. Изофлон, токофирол, триквилор – известные в фармакологии вещества, стимулирующие в организме выработку женских гормонов эстрогенов. У нормально развитых мужчин уровень женских генов в организме достигнет 50-130 пмоль/л. В результате появления в крови изофлона уровень эстрогенов в организме повышается до 700 пмоль/л.
Таурин – компонент, содержащийся во многих энергетических напитках, в результате взаимодействия с продуктами разложения алкоголя в организме повышает концентрацию фенолов и корбональных соединений (альдегиды, амиды, ациалгалогениды) в крови.
Фенолы и карбональные соединения в следствии токсичного воздействия разрушают ткани яичных желез. Ткани яичных желез в организме отвечают за выработку тестостерона – мужского гормона. В некоторых случаях разрушение тканей яичных желез приводит к необратимым последствиям кастрации.
Следовательно, энергетические напитки с большим содержанием кофеина, таурина, сахара и алкоголя уменьшают уровень тестостерона в организме и увеличивают концентрацию эстрогенов. Подобный эффект достигается в результате совместного употребления спиртного и Кока-Колы.
Отчет исследовательской группы, опубликованный в JAMA Internal Medicine в 2009 г. вызвал большой скандал. Некоторые публицисты начали связывать рост популяции людей нетрадиционной сексуальной ориентации с увеличением потребления энергетических напитков. Производители популярных напитков Ягуар, Редбул, Coca-Cola и др. выступили с опровержением и жалобами в Правительство США. Исследования были прекращены, а результаты переданы в АНБ США(агенство национальной безопасности).
Группа активистов Всероссийского движения «Русское возрождение» инициировала социологические исследование молодежи от 18 дом 30 лет и выяснила. До 30 % современной молодежи больших городов предпочитают напиток «Ягуар», как средство для достижения «кайфа». В составе «Ягуара» на 100 мг. напитка содержится спирта 9 мг., кофеина 30 мг., таурина 40 мг. Так-же выяснили неутешительный факт, что 55% употребляющих «Ягуар» для усиления эффекта опьянения вместе с напитком употребляют таблетки «Лирика». Употребление молодежью таблеток «Лирика» и напитка «Ягуар» стало одним из национальных угроз для России.
Таблетки «Лирика», произведенные как противоэпилептический препарат нашли свое применение как наркотическое средство. Состав таблеток – это перегаболин или по-научному гаммо-аминомасляная кислота. Гаммо-аминомасляные кислоты нарушают процессы восстановления нейронных связей в гипоталамусе мозга, за счет свободного преодоления гемотоэнцефалического барьера, связывающего гипоталамус со спинномозговой жидкостью. По-простому гипоталамус мозга теряет часть функции и уменьшается. Проведенные исследования (Симонов В.П. 1981 г.; Башкелениров Е. 1988 г.; Нахуров А. 1988 г.; Поек К.; Пиллер Дж. 1985 г.) указывают на то, что размер одного из сегментов гипоталамуса у гомосексуальных мужчин составляет от четверти до половины такового у гетеросексуальных.
Недавно проведенные в Нидерландах профессором Хелейн Ригером исследования с участием 252 пациентов подтвердили, склонность людей потребляющих лекарственные средства с повышенным содержанием гальма-аминомасляных кислот, приводит к потере сексуальной ориентации.
Таким образом, можно с уверенностью утверждать, что частое потребление энергетических напитков, содержащих алкоголь, кофеин и таурин, приводит к снижению тестостерона в крови и повышению концентрации эстрогенов женских гормонов. Как следствие, необратимые физиологические изменения в организме мужчин в виде развития молочных желез, формы бедер, импотенции и даже кастрации в некоторых случаях. Применение таблеток «Лирика» на фоне сниженного тестостерона и повышенных эстрогенов ведет к нарушению половой ориентации мужчин и превращения их в гомосексуалистов.

Доктор медицинских наук, психотерапевт,
профессор Новосибирского государственного
медицинского университета Розанов И.М.
legenda 10.04.2015 19:04:29
Сообщений: 6340
Цитата

Chak09 пишет:
Как следствие, необратимые физиологические изменения в организме мужчин в виде развития молочных желез, формы бедер, импотенции и даже кастрации в некоторых случаях. Применение таблеток «Лирика» на фоне сниженного тестостерона и повышенных эстрогенов ведет к нарушению половой ориентации мужчин и превращения их в гомосексуалистов.

......с ягуарами вроде как вопрос решался...нынче редкость в магазинах за исключением супер гипермаркетов)ну а насчет лирики видать распространяют через"vip"клиентов)...ориентация канеш не нарушится но это дело ни есть хорошо)

Si vis pacem, para bellum
Chak09 13.04.2015 13:53:37
Сообщений: 10
Из-за этой заразы сколько людей погибают и сколько молодых парней калечатся...Власть должна пресекать на корню всё это...но почему то слабо это делает...вопрос почему? ну да ладно всем все известно и все всё знают...
Rozochka 13.04.2015 15:53:58
Сообщений: 169
////////////////
Изменено: Rozochka - 15.04.2015 00:41:37
Chak09 13.04.2015 16:49:12
Сообщений: 10
Цитата
Rozochka пишет:
Цитата

Chak09 пишет:
Из-за этой заразы сколько людей погибают и сколько молодых парней калечатся...Власть должна пресекать на корню всё это...но почему то слабо это делает...вопрос почему? ну да ладно всем все известно и все всё знают...

И не только парней... сколько девочек наркоманок и алкоголичек...
да ладно? девушки тоже употребляют эту гадость?
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный