О чем думают парни, которые женятся на девушке из-за ее богатства?

recepe 13.06.2013 15:16:11
Сообщений: 332

5 2

В последнее время наметилась тенденция, что каждый ищет девушку чтобы она была богатая, красивая и умная. Раньше смотрели чтобы девушка была скромная, воспитанная, нравственная. К чему катится мир? А это тенденция дарить дорогие подарки жениху, откуда такое видано. такое ощущение что махр платит не мужчина а женщина. Парни опомнитесь не позорьте меня и остальных мужчин.

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!

Ответы

Маями 24.07.2014 13:28:31
Сообщений: 398
а можно по теме сказать, не флудя?

я думаю, ни один из парней, включая автора возмущенного возгласа "о чем думают...?" не отказался бы от девушки, только потому что она (а скорее, ее родители) обеспеченная, если бы все остальные ее качества при этом не страдали. Вопрос не так поставлен. Я думаю надо было так "О чем думают парни, которые готовы жениться на богатых девушках, не взирая на их безнравственное поведение, склочный или скандальный характер или хотя бы ... безобразную внешность?" (как-то так). А то получается, что обеспеченность потенциальной невесты - это уже ее недостаток для некоторых.

Конечно, если парень ленив или просто неудачлив хронически, он преследует рациональные цели - улучшить свое материальное положение, укрепить свое положение в общество. НО, готовы ли богатые родители выдать свою обеспеченную дочь за такого неудачника?? не все зависит от желания парня жениться ли не жениться на богатенькой. У богатенькой (может некоторым и покажется странным) тоже есть свои принципы.
У обеспеченных свои цели и принципы. Где вы видели в современном мире, чтобы богатые выдавали своих дочерей за свинопасов или принцы женились на золушек?? и дело в данном случае уже и не в примитивном "материальном". У людей разных социальных слоев могут сильно отличаться мировоззрения, и каждый ищет себе подобного. Как говорится, "почему вы такие нищие, если вы такие умные..."
Конечно, его величество ЛЮБОВЬ еще никто не отменял, но все же...

Чтоб не приводить примеры среди представителей нашего народа, вот подумайте, зачем Абрамовичу надо было жениться на такой богатенькой папиной дочке? Абрамовичу, которому пол-России принадлежит, причем не в первый раз он на такой женился, а во втором браке, когда материальный мир уже прочно распластался у его ног? Значит ему не интересно было взять золушку, которая бы с умилением смотрела ему в рот и благодарила за каждый бриллиантик. Ему хотелось снова почувствовать себя охотником, хотелось добиваться, хотелось равных отношений, а не раболепия. Наверное, как-то так.

п.с. karach, обожаю твою аву!!! если бы я была супер богатенькой и за мной ухаживал такой парень (хоть и не богатый), я была бы у его ног! Хотя мужчина с такой харизматичной внешностью априори не может быть неудачником! :oops:
Образцовый Мизантроп 24.07.2014 15:25:18
Сообщений: 62
Цитата
Dalila пишет:
Давно не была на свадьбах ))) говорят, есть много новшеств )))) скажите, теперь жених объявляет общественности, почему он берет замуж такую-то?)))
))
Ну..думаю если бы жених не разглашал реальные причины своей женитьбы, то такие, полные точности, статистики не появлялись бы:

Цитата
Большая часть парней именно так и поступает сейчас.
Dalila 24.07.2014 22:13:50
Образцовый Мизантроп, статистика от индивидуума всегда вещь субъективная)))
А в официальную статистику я не верю)))
Поэтому на статистические выкладки не реагирую)))
Но женихи, объявляющие свои истинные намерения и цели - это стоит того, чтобы пересилить вою нелюбовь к свадьбам )))))
Малина 25.07.2014 12:50:46
Маями, кет, несин джаратдынг? :гыы:
Изменено: Малина - 25.07.2014 12:53:18
Маями 25.07.2014 15:00:25
Сообщений: 398
Цитата
Малина пишет:
Маями, кет, несин джаратдынг?
ых))) :oops:
recepe 26.07.2014 21:59:25
Сообщений: 332
Цитата
Маями пишет:
Где вы видели в современном мире, чтобы богатые выдавали своих дочерей за свинопасов или принцы женились на золушек??
очень много я видел примеров в республике сплошь и рядом.
Цитата
Маями пишет:
я думаю, ни один из парней, включая автора возмущенного возгласа "о чем думают...?" не отказался бы от девушки, только потому что она (а скорее, ее родители) обеспеченная, если бы все остальные ее качества при этом не страдали.
Аны байлыгъы менге неге керекди?
Изменено: Totur_Ram - 14.08.2014 19:38:06

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
Dragon 28.07.2014 13:14:07
Сообщений: 32
Цитата
Образцовый Мизантроп,пишет:
Серьезно? Прям большая часть так и поступает?)))))
Не отрицаю, что есть те кто женится из-за богатства девушки, но сам не могу вспомнить, чтобы знал о таком случае.
Я как-то стал перебирать своих друзей и близких знакомых - больше половины именно так и поступили. Не мне их судить - это личное дело каждого, но я этого не понимаю. Главная беда в том, что потом они начинают жалеть, жалуются, но поздно уже.. Разводиться, имея детей, редко кто захочет. Но и жить вот так, сожалея о своем выборе, наверняка тоже не очень приятно.

Цитата
Маями пишет:
я думаю, ни один из парней, включая автора возмущенного возгласа "о чем думают...?" не отказался бы от девушки, только потому что она (а скорее, ее родители) обеспеченная, если бы все остальные ее качества при этом не страдали.
Ну почему же? Было такое и не один раз
Малина 28.07.2014 15:26:55
*бетин джабхан смайлик*
pro100man 01.08.2014 17:06:02

0 0

Если супруги сошлись из-за богатства, то их разведет душевная бедность...)
бездушный кролик 01.08.2014 18:08:39
Сообщений: 14960
Цитата
pro100man пишет:
Если супруги сошлись из-за богатства, то их разведет душевная бедность...)
:alamat:

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Sane 02.08.2014 00:15:58
Сообщений: 3433
"О чем думают парни, которые женятся на девушке из-за ее богатства?" - о жизни в достатке и богатстве ))) об обеспеченном будущем )))) :гыы:

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
бездушный кролик 02.08.2014 00:21:21
Сообщений: 14960
"О чем думают парни, которые женятся на девушке из-за ее богатства?" Ишлемей ашаргъа жашаргъа сюедиле))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
alan111 07.08.2014 01:15:06
Цитата
бездушный кролик пишет:
"О чем думают парни, которые женятся на девушке из-за ее богатства?" Ишлемей ашаргъа жашаргъа сюедилв б
Вы это о балкарцах имеете в виду?)))))))))) :гыы:
бездушный кролик 07.08.2014 01:45:24
Сообщений: 14960
Цитата
alan111 пишет:
Вы это о балкарцах имеете в виду?))))))))))
Тебе шалпет)))о тех парнях , которые думают о деньгах и женятся на отце девушки)))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
969 07.08.2014 02:32:36
Сообщений: 306
ОООООООО какие щас темы популярные пошли ))))))

Ничто не вечно под луной
alan111 07.08.2014 02:35:19

0 1

Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
alan111 пишет:
Вы это о балкарцах имеете в виду?))))))))))
Тебе шалпет)))о тех парнях , которые думают о деньгах и женятся на отце девушки)))))))
как то непохоже на тебя, как то непонятно изменилось твое мышление, у тебя все нормально с мужем?
бездушный кролик 07.08.2014 02:35:39
Сообщений: 14960
969,Сау кел))Къалайса?)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
969 07.08.2014 02:38:26
Сообщений: 306

1 0

бездушный кролик,
сауу бол сыйлы бол,Аллаха шукурла иги,вот форум никак не узнаю)))

Ничто не вечно под луной
бездушный кролик 07.08.2014 02:41:19
Сообщений: 14960
Цитата
969 пишет:
сауу бол сыйлы бол,Аллаха шукурла иги,вот форум никак не узнаю)))
Да, бай болгъан болурса сора не?))))))Или бай къыз алгъан болрса?))) :гыы:

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
969 07.08.2014 02:44:00
Сообщений: 306

1 0

бездушный кролик,
о къой ол заманда киши бла танышдырмадынг да ))))) алмагъанма алмагъан ))) мени бу къыйын халимбла ))))
къыркъ киши бир джанына къыйыкъ киши бир джанына)

Ничто не вечно под луной
бездушный кролик 07.08.2014 02:45:37
Сообщений: 14960
Цитата
alan111 пишет:
как то непохоже на тебя, как то непонятно изменилось твое мышление, у тебя все нормально с мужем?
Почему тебя все время беспокоит наши отношения с нашими супругами?))))))) :lol:

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 07.08.2014 02:50:06
Сообщений: 14960
Цитата
969 пишет:
о къой ол заманда киши бла танышдырмадынг да)))))алмагъанма алмагъан ))) мени бу къыйын халимбла ))))
къыркъ киши бир джанына къыйыкъ киши бир джанына)
о,кет чырт жарсыма))))алгъанмы игиди алмагъанмы игиди алыкъа сюзерге керекди))))Главное сен тапса)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
alan111 07.08.2014 02:50:26

0 1

Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
alan111 пишет:
как то непохоже на тебя, как то непонятно изменилось твое мышление, у тебя все нормально с мужем?
Почему тебя все время беспокоит наши отношения с нашими супругами?)))))))
с кем, с нашими? ты с кем себя обобщаешь?)))))))))))))
969 07.08.2014 02:57:58
Сообщений: 306

1 0

бездушный кролик,
ол айтханынг да барды)))))

Ничто не вечно под луной
бездушный кролик 07.08.2014 02:59:03
Сообщений: 14960
Цитата
alan111 пишет:
с кем, с нашими? ты с кем себя обобщаешь?)))))))))))))
То Мансуру пишешь с женой общайся)))))теперь хочешь уточнить мои отношения с мужем))))Ты хто аналитик ,психолог?))))Сначала сам сумей жениться удачно))) :гыы:

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
969 07.08.2014 03:04:24
Сообщений: 306
бездушный кролик,
Огъесе бир узун чачлы къара къашлы къаты халили кеб ачхалы бла танышдырамыса)

Ничто не вечно под луной
Sane 07.08.2014 03:09:57
Сообщений: 3433
бездушный кролик, когда у одного человека есть какие-либо проблемы в жизни, для самоуспокоения он пытается найти-выдумать проблемы в жизни других людей )))) психология ))))

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
alan111 07.08.2014 03:12:49

0 1

Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
alan111 пишет:
с кем, с нашими? ты с кем себя обобщаешь?)))))))))))))
То Мансуру пишешь с женой общайся)))))теперь хочешь уточнить мои отношения с мужем))))Ты хто аналитик ,психолог?))))Сначала сам сумей жениться удачно)))
Ну а что? это нормально ты считаешь когда какбы верующий человек сидит здесь часами и общается с девушками и открывает темы про женскую одежду?
бездушный кролик 07.08.2014 13:54:01
Сообщений: 14960
Цитата
969 пишет:
Огъесебир узун чачлы къара къашлы къаты халили кеб ачхалы бла танышдырамыса)

Аллах айтса!)))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 07.08.2014 13:58:17
Сообщений: 14960
Цитата
Sane пишет:
когда у одного человека есть какие-либо проблемы в жизни, для самоуспокоения он пытается найти-выдумать проблемы в жизни других людей )))) психология ))))
Да хоу алай да болур)))))))))хотя, беш сом ишлеялмагъанны не проблемасы боллукъду :гыы:

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный