Почему зачастую красивые и умные парни остаются неженатыми?

recepe 24.05.2014 00:05:55
Сообщений: 332

0 0

У меня есть друзья, они капитальные красавчики но не женаты. Понять причину я не могу? Одни говорят что не находят девушек которые могут завоевать ихние сердца, другие говорят что нормальных не осталось, третие вообще психи.

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!

Ответы

alan111 28.07.2014 21:41:33
Цитата
Dragon пишет:
Молодежь создает семьи не в 20-25 (как это должно быть), а в 30-35, порой даже позже.
Не вешайте нос!))))))) есть страны, где средняя продолжительность жизни мужчин составляет 35 - 40 лет.. я о том что женится как бы и ни к чему уже...так что радуйтесь, у нас не все потеряно!)))))))))))))))
Dragon 28.07.2014 22:45:53
Сообщений: 32
Цитата
alan111 пишет:
Цитата
Dragon пишет:
Молодежь создает семьи не в 20-25 (как это должно быть), а в 30-35, порой даже позже.
Не вешайте нос!))))))) есть страны, где средняя продолжительность жизни мужчин составляет 35 - 40 лет.. я о том что женится как бы и ни к чему уже...так что радуйтесь, у нас не все потеряно!)))))))))))))))
alan111
никто не вешает нос, но мы всё больше становимся похожими на страны Западной Европы, нехорошая это тенденция. Поздние браки, малое количество детей, разнообразные пороки (алкоголь, курение, наркомания)... Радует лишь, что молодежь тянется к религии, с каждым годом все больше и больше)
Abdullah 29.07.2014 22:33:36
Сообщений: 1615
Цитата
Dragon пишет:
Маями , спасибо! Увы, это становится глобальной проблемой для нашего народа. Молодежь создает семьи не в 20-25 (как это должно быть), а в 30-35, порой даже позже. В итоге народ очень медленно развивается, семьи не такие большие как раньше, да и здоровье детей всё хуже и хуже.. Причины в каждом конкретном случае могут быть самые разные, но главная ответственность лежит все-таки на родителях.
а вот согласно моим наблюдениям, почему-то в семьях, в которых мужчины женились где-то в 28-35 детей бывает больше, чем в более ранних браках.
alan111 30.07.2014 23:49:16
Цитата
Dragon пишет:
Поздние браки, малое количество детей, разнообразные пороки (алкоголь, курение, наркомания)... Радует лишь, что молодежь тянется к религии, с каждым годом все больше и больше)
В том то и дело что в возрасте 30 - 35 лет парень уже "устоялся" во вредных привычках (у меня только хорошие :гыы: ) а надо женится во первых по любви (желательно) и серьезно занятся вопросом семьи, отдать этому все последующюю жизнь..это вылечит от вредных привычек и благоприятно скажется на потомстве а главное конечно с женой жить в любви и взаимопонимании и учить детей добру и общительности и так далее.. хорошо я сказал!)))))))))))))) :гыы:
veresk 31.07.2014 00:42:54
Сообщений: 2371
alan111,
Канишна хорошо сказал))
pro100man 31.07.2014 13:34:07
Нeкотoрые джашла уверены, чтo брак пoмешает им добиться пoставленной цeли. Цeли могут быть и как впoлне конкретныe (стать руководителем предприятия), так и эфемерные (когда-нибудь подняться на вершину Минги-Тау). И пoка эта цeль не достигнута, o браке они стараются не думать. Частo и сами джашла не мoгут объяснить, oткуда взялась такая устанoвка.
Те, кто действительно хoчет создать сeмью, жeнятся в юности, и не выдумывают проблeмы на пустом мeсте.
Нeкоторые состоятeльные джашла всeрьeз считают, чтo не смогут сoдержать даже одногo ребёнка....
Надо разрушать такие стереотипы...Надо увеличивать свой род...Оставить после себя память, и не заморачиваться, всякими бредовыми идеями... Но опять же возникают много препятствии немного закрученными нашими обычаями...Наверное в этом и является большое затруднение в плане создания семьи, дальнейшем обеспечением и содержания .....
Кезтимез 31.07.2014 16:33:34
Сообщений: 24
Цитата
pro100man пишет:
Нeкотoрые джашла уверены, чтo брак пoмешает им добиться пoставленной цeли. Цeли могут быть и как впoлне конкретныe (стать руководителем предприятия), так и эфемерные (когда-нибудь подняться на вершину Минги-Тау). И пoка эта цeль не достигнута, o браке они стараются не думать. Частo и сами джашла не мoгут объяснить, oткуда взялась такая устанoвка.
Те, кто действительно хoчет создать сeмью, жeнятся в юности, и не выдумывают проблeмы на пустом мeсте.
Нeкоторые состоятeльные джашла всeрьeз считают, чтo не смогут сoдержать даже одногo ребёнка....
Надо разрушать такие стереотипы...Надо увеличивать свой род...Оставить после себя память, и не заморачиваться, всякими бредовыми идеями... Но опять же возникают много препятствии немного закрученными нашими обычаями...Наверное в этом и является большое затруднение в плане создания семьи, дальнейшем обеспечением и содержания .....

Вот как раз в последнем и кроется проблема, мне кажется..
alan111 02.08.2014 02:04:01
veresk,
долго думал что ответить тебе, и ничего не придумал, ты все знаешь, тебя ничем я не удивлю, просто скажу..спасибо тебе! Побольше бы мне положительных оценок от таких как ты.. ибо ты подобна венцу из лавр!)))))))) :гоккачыкъ:
veresk 02.08.2014 17:17:14
Сообщений: 2371
Ыххх.... Алан, вот как не раскваситься после таких слов?)))) :куку:



Dragon 12.08.2014 15:41:47
Сообщений: 32
Цитата
alan111 пишет:
В том то и дело что в возрасте 30 - 35 лет парень уже "устоялся" во вредных привычках (у меня только хорошие ) а надо женится во первых по любви (желательно) и серьезно занятся вопросом семьи, отдать этому все последующюю жизнь..это вылечит от вредных привычек и благоприятно скажется на потомстве а главное конечно с женой жить в любви и взаимопонимании и учить детей добру и общительности и так далее.. хорошо я сказал!))))))))))))))
Молодец, всё правильно сказал) Теперь пора всем от слов перейти к делу))
Sane 12.08.2014 17:49:17
Сообщений: 3433
Каков результат обсуждения? К чему пришли?

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
alan111 12.08.2014 18:43:13

0 0

Цитата
Sane пишет:
Каков результат обсуждения? К чему пришли?
Да карачай кызланы билесе да, джашам не позволяют выстроить отношения, а потом уходят в одиночное плавание с лозунгом "врагу не сдается наш гордый варяг")))))))))))))) :гыы:
Dragon 12.08.2014 19:39:59
Сообщений: 32
alan111
Кстати, вроде была схожая дискуссия на тему взаимоотношений между парнями и девушками, видимо эта. Насколько мне помнится девушки жаловались, что парни сейчас сильно помельчали и не стараются особо ухаживать за ними, не проявляют настойчивость. При первой же трудности сдаются и т.д., поэтому многие из них не выходят вовремя замуж. Вы согласны с ними?
Sane 12.08.2014 20:47:44
Сообщений: 3433
alan111, ))) молодецле, къарачай къызла

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
alan111 12.08.2014 20:48:20
Цитата
Dragon пишет:
alan111
Кстати, вроде была схожая дискуссия на тему взаимоотношений между парнями и девушками, видимо эта . Насколько мне помнится девушки жаловались, что парни сейчас сильно помельчали и не стараются особо ухаживать за ними, не проявляют настойчивость. При первой же трудности сдаются и т.д., поэтому многие из них не выходят вовремя замуж. Вы согласны с ними?

Нет, это они при первой же проявления интереса к девушке начинают вредничать чем отбивают всякое желание продолжать. И естественно кто захочет это делать видя строптивый характер девушки, некоторые даже сами заявляют что они вредные с плохим характером и так далее..типа принимайте нас такими какие мы есть)))))))))
D.Kazbek84 13.08.2014 03:24:01
Сообщений: 13

0 0

Цитата

alan111 пишет:
ЦитатаDragon пишет:
alan111
Кстати, вроде была схожая дискуссия на тему взаимоотношений между парнями и девушками, видимо эта . Насколько мне помнится девушки жаловались, что парни сейчас сильно помельчали и не стараются особо ухаживать за ними, не проявляют настойчивость. При первой же трудности сдаются и т.д., поэтому многие из них не выходят вовремя замуж. Вы согласны с ними?

Нет, это они при первой же проявления интереса к девушке начинают вредничать чем отбивают всякое желание продолжать. И естественно кто захочет это делать видя строптивый характер девушки, некоторые даже сами заявляют что они вредные с плохим характером и так далее..типа принимайте нас такими какие мы есть)))))))))

Ани бир айт , ма алты джыл , башим да чал болгъунчу бир кюрешеме бир ма аллай бир къызны ызындан тюшюб , окъуум деди , хо сакълайм , иш табаим , хо, ишлеим , хо , энди уа машина алсам деб тебрегенди .. къараима да 40 джылыма дери машинасын сакъларыкъма ))))))
bubbleman 18.08.2014 16:21:28
Сообщений: 419
Цитата


Dragon
пишет:
девушки жаловались, что парни сейчас сильно помельчали и не стараются особо ухаживать за ними, не проявляют настойчивость. При первой же трудности сдаются и т.д., поэтому многие из них не выходят вовремя замуж.

Цитата
alan111 пишет:
при первой же проявления интереса к девушке начинают вредничатьчем отбивают всякое желание продолжать.И естественно кто захочет это делать видя строптивый характер девушки, некоторые даже сами заявляют что они вредные с плохим характером и так далее..типа принимайте нас такими какие мы есть)))))))))

къызларыбыз алай эте кишиге турсунмай турадыла да, в результате бир деб бир онглу къарачай джашны къарачай къатыны джокъду (((

ПСАПЭ КУЭД ХЪУРКЪЫМ ДОБРА МНОГО НЕ БЫВАЕТ
бездушный кролик 18.08.2014 16:24:31
Сообщений: 14960

0 0

Цитата
bubbleman пишет:
къызларыбыз алай эте кишиге турсунмайтурадыла да, в результате бир деб бир онглу къарачай джашны къарачай къатыны джокъду (((
Онглу жашла болсала къатынлары да къарачалы къызладан боллукъ эдиле))))керти онглула болмаз эдиле :гыы:

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
bubbleman 18.08.2014 18:37:17
Сообщений: 419
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
bubbleman пишет:
къызларыбыз алай эте кишиге турсунмайтурадыла да, в результате бир деб бир онглу къарачай джашны къарачай къатыны джокъду (((
Онглу жашла болсала къатынлары да къарачалы къызладан боллукъ эдиле))))керти онглула болмаз эдиле
))) видимо в свое время когда сватались к нашим так и не смогли пройти через все выпавшие испытания ))

ПСАПЭ КУЭД ХЪУРКЪЫМ ДОБРА МНОГО НЕ БЫВАЕТ
recepe 21.08.2014 20:59:55
Сообщений: 332
Цитата
Dragon пишет:
alan111
Кстати, вроде была схожая дискуссия на тему взаимоотношений между парнями и девушками, видимо эта . Насколько мне помнится девушки жаловались, что парни сейчас сильно помельчали и не стараются особо ухаживать за ними, не проявляют настойчивость. При первой же трудности сдаются и т.д., поэтому многие из них не выходят вовремя замуж. Вы согласны с ними?
Может не хотят быть навязчивыми? Вовремя не выходят наверно потому что поздно умнеют. Девушкам надо получить образование, больше думают о карьере, хотят равноправия и не зависимости вот поэтому и поздно выходят.

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
alan111 21.08.2014 22:31:59
Цитата
recepe пишет:
Цитата
Dragon пишет:
alan111
Кстати, вроде была схожая дискуссия на тему взаимоотношений между парнями и девушками, видимо эта . Насколько мне помнится девушки жаловались, что парни сейчас сильно помельчали и не стараются особо ухаживать за ними, не проявляют настойчивость. При первой же трудности сдаются и т.д., поэтому многие из них не выходят вовремя замуж. Вы согласны с ними?
Может не хотят быть навязчивыми? Вовремя не выходят наверно потому что поздно умнеют. Девушкам надо получить образование, больше думают о карьере, хотят равноправия и не зависимости вот поэтому и поздно выходят.
наверное желание равноправия свободы и независимости это первостепенные факторы у них!)))))))))))
Узденова в гостях у Эльбы 03.09.2014 10:40:30
Сообщений: 48
Цитата

alan111 пишет:
ЦитатаDragon пишет:
Молодежь создает семьи не в 20-25 (как это должно быть), а в 30-35, порой даже позже.
Не вешайте нос!))))))) есть страны, где средняя продолжительность жизни мужчин составляет 35 - 40 лет.. я о том что женится как бы и ни к чему уже...так что радуйтесь, у нас не все потеряно!)))))))))))))))

Я не согласна, многие создают стереотипы что мол надо учиться машину карьеру не успели очухаться уже 30, а в 30 уже предлагают не те которые предлагали в 23 мозг это воспринимать адекватно не может. Ждет чуда. Вот и вся проблема молодежи. Думаю у парней та же беда.
Узденова в гостях у Эльбы 03.09.2014 10:42:41
Сообщений: 48
alan111 пишет:
ЦитатаSane пишет:
Каков результат обсуждения? К чему пришли?
Да карачай кызланы билесе да, джашам не позволяют выстроить отношения, а потом уходят в одиночное плавание с лозунгом "врагу не сдается наш гордый варяг"))))))))))))))
[/quote]
Очень злой комент😂
Returner 03.09.2014 12:25:42
Цитата
alan111 пишет:
Да карачай кызланы билесе да, джашам не позволяют выстроить отношения, а потом уходят в одиночное плавание с лозунгом "врагу не сдается наш гордый варяг"))))))))))))))
Красавец, посмеялся от души! :гыы: Сау бол))
Малина 03.09.2014 13:35:43

0 0

Цитата
Узденова в гостях у Эльбы пишет:
Очень злой комент😂
а по-моему, очень точный коммент)))
Nasib&Namis 25.06.2015 09:01:53
Сообщений: 3072
А про девушек нет такой темы...?
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный