Почему зачастую красивые и умные парни остаются неженатыми?

recepe 24.05.2014 00:05:55
Сообщений: 332

0 0

У меня есть друзья, они капитальные красавчики но не женаты. Понять причину я не могу? Одни говорят что не находят девушек которые могут завоевать ихние сердца, другие говорят что нормальных не осталось, третие вообще психи.

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!

Ответы

Звёздочка 06.06.2014 23:51:14
Сообщений: 263
)))))))))
Звёздочка 06.06.2014 23:52:01
Сообщений: 263
КЕЛИГИЗ ЛЮБОВНУ РЕАНИМИРОВАТЬ ЕТЕИК)))))))) тыныб къалгъынчы окончательно))))))))
Dalila 06.06.2014 23:55:10
Цитата
Звёздочка пишет:
Dalila,
Мен къартлыгъым ийнанган сюймеклике ..джаш адамла нек ийнанмайла))))))) чырт в голове не укладывается))))))))
Мне кажется, что просят себе найти невесту те мальчики, которые всегда в школе и универе списывали у девочек)))))))) учеба закончилась, привычка решать задачи с женской помощью осталась)))
сейчас меня закидают помидорами :гыы:
Звёздочка 06.06.2014 23:57:00
Сообщений: 263
Dalila,
Ухахахахахаха)))))))))))) ёлтюрдюнггг)))))))))) да...они то ладно...30 и вышелеге нетгин ансы))))))))
Звёздочка 06.06.2014 23:57:38
Сообщений: 263
Где тут смайлики? ((
Dalila 07.06.2014 00:05:32
Цитата
Звёздочка пишет:
да...они то ладно...30 и вышелеге нетгин ансы))))))))
эти тоже списывали ))))))))))))))
bubbleman 07.06.2014 00:15:03
Сообщений: 419
Цитата
Pretender пишет:
подытожив обсуждение в этих двух темах..можно сделать вывод..что..женятся в основном..глупые.. некрасивые..но инициативные..на глупых и некрасивых..но находчивых..))
есть ещё одна странная закономерность, мне порой кажется что замуж выходят всё время одни и те же .. ))

ПСАПЭ КУЭД ХЪУРКЪЫМ ДОБРА МНОГО НЕ БЫВАЕТ
Pretender 07.06.2014 00:23:47
Сообщений: 5279
bubbleman,..за тех же самых..))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Liberty 07.06.2014 02:14:31
Сообщений: 1255

1 0

Цитата
Звёздочка пишет:
Мен къартлыгъым ийнанган сюймеклике ..джаш адамла нек ийнанмайла)))
Лиз :гоккачыкъ: , просто тебе очень повезло в жизни)))) вам обоим! Вы оба красавчики во всех смыслах, и нашли друг друга! Не всем так везет))) им надо помогать))


а про тех, что за 40 и не хотят жениться... да кому они нужны со своим нехотением?! Желающих итак полно)
не представляю каково жить с человеком, которого принудили жениться... джарлы къыз.


Цитата
Звёздочка пишет:
КЕЛИГИЗ ЛЮБОВНУ РЕАНИМИРОВАТЬ ЕТЕИК

Она есть, ее не может не быть! :куку:
Но как же важно, чтобы человек счастливым был, а не красивым\умным\успешным... а для этого надо чтобы посчастливилось встретить ХОРОШЕГО человека. Сени ангылаб, сюйюб, джашатыб, къыйнамай, джашауну бирге башларча. Вот вы все про женитьбу, да разве проблема жениться или выйти замуж?!Если бы все проблемы решались от этого, проблем бы не было.)

Победи себя и выиграешь тысячи битв.

(с)
Звёздочка 07.06.2014 02:55:37
Сообщений: 263

2 0

Liberty,
Фотьь, спасибо тебе большое за такие добрые слова...НО...НО...Мы выбрали друг друга не потому что у нас не было выбора и не потому что, на характер бвли ангелами (вы сейчас не такого Кемала и не ту Лизу знаете), и не очень-то понимали друг друга))) вот честно))))) это спустя 9 лет мы мы можем без слов поговорить друг с другом, понять одним взглядом, что хочет сказать другой, а тогда мы не были такими, но была ЛЮВОВ (АИБ ЕТМЕГИЗ) и именно это чувство привело нас к такому взаимопониманию, взаимоуважению, которое у нас есть на сегодня.То есть, я хочу сказать..если человек не рискнет и не попробует своё счастье с человеком, который ему не безразличен, то он не поймёт..ПОВЕЗЛО ЕМУ (ЕЙ)..ИМ или нет)))))))
Звёздочка 07.06.2014 03:02:24
Сообщений: 263
А...я прекрасно понимаю. .пришёл один, пришёл второй и т.д. и всё время ждёшь лучшего и лучшего и так пролетают года..смотришь...уже тот идеальный, которого ждёт девушка в своих мечтах...он не такой идеальный. ..он такой же обыкновенный человек, у которого может и настр испортится, который может чуть нагрубить и т.д. Просто надо научиться понимать человека, который становится ближе всех на свете))) Как говорит один мой брат:"В Раю находишься лишь с женой(мужем))) родители, дети, друзья..они просто соседи!")))))
turnala 07.06.2014 03:52:21
Сообщений: 37
Цитата
Звёздочка пишет:
turnala,
Да, неужели джурек, джан..аллай бирге тюрленгенди??????"Я РОБОТ" мыды чот?
))))
къуру джюрек, джан бла къалсауа))) болгъанда тюрленгенди) и вообще это проблема и в Балкарии имеет место одно из первых. Керти ма алыб къарасанг жашлай юйюрленирге юйдегилери унамайдыла кебюсюнде, къалай неге жашарыкъса деб, артда уа 30-35 ары кеслери сагъышха кетедиле, 40 ары уа къоркъан этедиле. Кертиси бла аллай тынгылы жашла къызла ма алай къаладыла((( бир аман къыйналама аны юсюнден сагъыш этсем

Дорогу осилит идущий (с)
Звёздочка 07.06.2014 04:00:55
Сообщений: 263
turnala,
Да, къыйналырчады. Бизни джарлы миллетле, дуниядача 18 юйден чыгъарыб..хайда ищлерге юрен, джашаргъа юрен, деб аширсала сабийлерин не да аламат болукъду.Бизде уа 40 джылгъа дери сабийчиклегеча етиб турадыла...
turnala 07.06.2014 04:06:55
Сообщений: 37
Цитата
Liberty
Она есть, ее не может не быть!
Но как же важно, чтобы человек счастливым был, а не красивым\умным\успешным... а для этого надо чтобы посчастливилось встретить ХОРОШЕГО человека. Сени ангылаб, сюйюб, джашатыб, къыйнамай, джашауну бирге башларча. Вот вы все про женитьбу, да разве проблема жениться или выйти замуж?!Если бы все проблемы решались от этого, проблем бы не было.)
Прямо таки приятно читать первую строку)))) спасибо! сколько раз уже слышу от девочек а у него машина есть? какая? а квартира?(этот вопрос чаще всего задают)
Ну а как узнать что ты будешь именно с этим человеком счастлива? Надо же как то решить для себя вообще какой нужен, если религиозный, богатый, знаменитый, красивый ну и оттуда отталкиваться. Бир кере бир жаш айтханеди да, цацы узун болсун ансы къалгъан заты неважно))))) Честно говоря кесим жаш заманымда ангыламай эдим адамла танышдырайыкъ, тюбешдирейик деб башласала)) думала что обязательно бир случайно тюбешиб и тп должно все произойти))) а потом подруга как то объяснила что ничего плохого нет в том что хочешь помочь своей подруге, сестре устроиться хорошо, бизге да сууабды да деген эди)) энди уа ангылайма терс болгъанымы))

Дорогу осилит идущий (с)
turnala 07.06.2014 04:13:58
Сообщений: 37

2 0

Цитата
Звёздочка пишет:
turnala,
Да, къыйналырчады. Бизни джарлы миллетле, дуниядача 18 юйден чыгъарыб..хайда ищлерге юрен, джашаргъа юрен, деб аширсала сабийлерин не да аламат болукъду.Бизде уа 40 джылгъа дери сабийчиклегеча етиб турадыла...
кёз тийген болурму миллетибизге?)) мен бу темагъа бек кёб зат айтырым келеди дагъыда къояйым. юйленгенден сора да бир эки бала аны бла болду, жашау къыйын. Бир реклама кёргенем Хочешь собрать ребенка в школу? Теперь это не проблема! Возьми кредит! сора тюбюнде да позор этой стране. где ребенка чтоб собрать в школу нужно кредит брать (( эх..

Дорогу осилит идущий (с)
Звёздочка 07.06.2014 11:07:17
Сообщений: 263
turnala,
Цитата

turnala пишет:
человеком счастлива? Надо же как то решить для себя вообще какой нужен, если религиозный, богатый, знаменитый, красивый ну и оттуда отталкиваться.

Вотттт, моя дорогая..ты и ответила на этот вопрос, что стоит перед молодёжью)))))))))) Они хотят и религиозных, и богатых, и знаменитых, и красивых, и конечно, что бы характер ангельский был)))))) Такие запросы и у девушек, и у ребят))))))) и сора олтурадыла:"Принцев нет, одни кони приходят!",-деб бирлери)))))"В горящую хату не войдёт, коня на скаку не остановит ...одни стервы", деб ол бирлери))))))))))))
Изменено: Звёздочка - 07.06.2014 11:08:41
recepe 07.06.2014 13:23:36
Сообщений: 332
Цитата
Сэстренка пишет:
recepe , ма адам Реджеп деб къалай ангыларгъа керекди, синим по голубому "рецепе" деб джазылыб тургъанны?))) Кесинги да теманга ушасын))))))
буква с перед е читается как дж в турецком языке)

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
alan111 07.06.2014 16:56:13
Цитата
Звёздочка пишет:
это спустя 9 лет мы мы можем без слов поговорить друг с другом, понять одним взглядом, что хочет сказать другой,
ещебы, с такими как у тебя глазами Лизоньга, ничего говорить вообще нинадо, достаточно посмотреть и он сразу поймет что он хочет)))))))))) :гыы:
turnala 07.06.2014 17:08:12
Сообщений: 37
Цитата
Звёздочка пишет:

Вотттт, моя дорогая..ты и ответила на этот вопрос, что стоит перед молодёжью)))))))))) Они хотят и религиозных, и богатых, и знаменитых, и красивых, и конечно, что бы характер ангельский был)))))) Такие запросы и у девушек, и у ребят))))))) и сора олтурадыла:"Принцев нет, одни кони приходят!",-деб бирлери)))))"В горящую хату не войдёт, коня на скаку не остановит ...одни стервы", деб ол бирлери))))))))))))
:lol: красотка)
да нет я думаю все знают что уши и нос растут всю жизнь, страна настолько нестабильно что скопить на старость вообще невозможно, знаменитым быть опасно бу худжу интернет в миг может жизнь перевернуть, ну а религия самое сложное это как цветочек который надо беречь, заботиться каждый день, поливать, пыль вытирать и только тогда она будет радовать красивым видом и пахнуть приятно)

вспомнила как одна знакомая говорила, ол мени мешинагъа атыб алыб кетмесе, мен ёмюрюмде да хау санга барама деб айтхан да эмез эдим мешинасына минген къой эсенг))

Дорогу осилит идущий (с)
cheLOVEchek 07.06.2014 22:27:04
Сообщений: 551
Цитата

Звёздочка пишет:
КЕЛИГИЗ ЛЮБОВНУ РЕАНИМИРОВАТЬ ЕТЕИК)))))))) тыныб къалгъынчы окончательно))))))))


Ассаламу алейкум )
Лиза , Нашла таки сразу тему по теме ))))

Примерь на себя счастье.. Оно тебе очень к лицу ..
Звёздочка 07.06.2014 23:14:16
Сообщений: 263
cheLOVEchek,
Цитата

cheLOVEchek пишет:
Ассаламу алейкум )
Лиза , Нашла таки сразу тему по теме ))))

Алейкум ассалам, джаным))) это не я её нашла, а она меня)))))) и вообще тут все темы об этом))) ку да не зайду))))))
Звёздочка 07.06.2014 23:18:27
Сообщений: 263
alan111,
Цитата

alan111 пишет:
ещебы, с такими как у тебя глазами Лизоньга, ничего говорить вообще нинадо, достаточно посмотреть и он сразу поймет что он хочет))))))))))

))))))))))) Спасибо большое)))))) приятно конечно...но реально понимаем друг друга))))
Звёздочка 07.06.2014 23:20:53
Сообщений: 263
turnala,
Да, дорогая))) я об этом и говорю. ..надо решаться...не ждать с моря погоды))))) тот кого полюбишь, с кем разделишь свою жизнь..тот и будет идеальным))))))
cheLOVEchek 07.06.2014 23:24:58
Сообщений: 551
Звёздочка,
Почему- то я не удивлена ))

Примерь на себя счастье.. Оно тебе очень к лицу ..
alan111 07.06.2014 23:30:05

0 0

Цитата
Звёздочка пишет:
приятно конечно...но реально понимаем друг друга))))
это называется идиллия)))))))
Звёздочка 07.06.2014 23:50:24
Сообщений: 263
alan111,
Цитата

alan111 пишет:
это называется идиллия)))))))

В точку))))))
Звёздочка 07.06.2014 23:51:12
Сообщений: 263
cheLOVEchek,
))))) Суаблыкъ етеме)))) англай?)))))))
cheLOVEchek 07.06.2014 23:58:37
Сообщений: 551
Звёздочка,
Англай)) Стараешься ты всегда и во всем ))
Кстати , если заметила, вас с Кемом даже не комментирую))
Боюсь , сложно подобрать слова , для таких понимающих, любящих, уважающих друг друга и окружающих людей от которых исходить столько доброты и тепла.. Могу сказать лишь ма ша Аллах!!! И АльхамдулиЛлях , что мне повезло видеть вас таких))

Примерь на себя счастье.. Оно тебе очень к лицу ..
KALAYSA Pictures 08.06.2014 00:01:29
Сообщений: 3036
Цитата

Звёздочка пишет:
тот кого полюбишь, с кем разделишь свою жизнь..тот и будет идеальным))))))

Так любовь до замужества или после?)))

...
Лоя 08.06.2014 01:20:49
Сообщений: 729

1 0

Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
Так любовь до замужества или после?)))

Читала где-то: что любовь на Западе похожа на только что вскипевший чайник а на Востоке похожа на чайник которого поставили на плиту для закипания) Вот и делай выводы))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный