Почему зачастую красивые и умные парни остаются неженатыми?

recepe 24.05.2014 00:05:55
Сообщений: 332

0 0

У меня есть друзья, они капитальные красавчики но не женаты. Понять причину я не могу? Одни говорят что не находят девушек которые могут завоевать ихние сердца, другие говорят что нормальных не осталось, третие вообще психи.

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!

Ответы

Мерсéдес 06.06.2014 19:15:54
Сообщений: 2158

4 0

Цитата
veresk пишет:
Выбор слишком большой чтоб покорять вас))

Как мало слов и как много смысла))

ошеломляюще наглая откровенность!))))

блин, везучие, у них хотя бы есть из чего выбирать ))

You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
Pretender 06.06.2014 19:16:08
Сообщений: 5279
печально..
понимаю, почему Мансур уходит в сериалы..

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
бездушный кролик 06.06.2014 19:22:49
Сообщений: 14960
Мерсéдес,
Цитата
Мерсéдес пишет:
блин, везучие, у них хотя бы есть из чего выбирать ))
:lol: :lol:

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 06.06.2014 19:26:53
Сообщений: 14960
RitikoManka,
Цитата
RitikoManka пишет:
в какую тему не зайди, везде одна "песня" ;)
Хочешь сказать там где я))одна песня целый день крутиться?))))))))))))Дак не мне эта песня нужна))))))))))) :гыы: Сегодня у меня крутит одна песня "старый клен" из кинофильма "Девчата" :гыы:

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
KavkazM 06.06.2014 20:01:33
Сообщений: 2978
Мерсéдес,дак проблема в соотношении ,а не в качестве )))

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
Сэстренка 06.06.2014 20:25:37
Сообщений: 9931
recepe, ма адам Реджеп деб къалай ангыларгъа керекди, синим по голубому "рецепе" деб джазылыб тургъанны?))) Кесинги да теманга ушасын))))))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Лоя 06.06.2014 21:38:51
Сообщений: 729
Считаю что выходить замуж или жениться это равносильно подвигу!) Окунуться головой в незнакомую среду да еще не очень понятно с кем куда и почему)) И еще заранее зная что урежут в правах а обязанности навалят вагон и немаленькую тележку...ойойойой))
Вот и бояться и не создают семей. смелых людей у нас мало становится так что задаваться в очередной теме одним и тем же вопросом уже глупо)) Смелее надо быть смелее :щаз:
turnala 06.06.2014 22:49:04
Сообщений: 37
Думаю до 23-25 легче решить этот вопрос, а позже уже трудней, слишком много вопросов и мыслей, а если так.... а если то.... къадар дегенда барды, алай а мадар да этерге керекди)

Дорогу осилит идущий (с)
bubbleman 06.06.2014 22:57:59
Сообщений: 419
Цитата
Масами пишет:
Жениться имеют право, хочет мать этого или нет...

Цитата
Nasib&Namis пишет:
.Мама просто -эгоистка... джашла дакерти эркишилеча...блай этиб турмайыкъда баджарайыкъ дергекерекдиле...джашау аланыкъы ушайды...


Цитата
RitikoManka пишет:
Ну как мать может не желать счастья своему ребенку?!

))) теперь я понял почему девушки убегают замуж через форточку ) Начхать они хотели на мнение родителей, когда на кону "их счастье" )

ПСАПЭ КУЭД ХЪУРКЪЫМ ДОБРА МНОГО НЕ БЫВАЕТ
Звёздочка 06.06.2014 23:15:55
Сообщений: 263
Салам алейкум всем))) Вот меня удивляет одна вещь...очень многие парни начиная от 20 до 40 ищут невесты...ко мне столько обращаются с этим вопросом...и вот у меня вопрос к парням до 35...И ДЖУРЕК, ИССИ КЪАН, МОЛОДОСТЬ, ОБЕЗБАШЕННОСТЬ...ВЛЮБЛЁННОСТЬ в конце концов...кудаааа это всё делось? ????? Ну, столько красивых, хороших девушек...ну, блай сююб, къачырыб, завоевывать етген адетле къайдала????.
Sane 06.06.2014 23:17:44
Сообщений: 3433
Цитата
Малина пишет:
как можно так безалаберно относиться к жизни своих детей
не факт... ты ведь не знаешь какая ситуация у них в семье... родителей винить нельзя в любом случае... они РОДИТЕЛИ!
Изменено: Sane - 06.06.2014 23:18:24

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Pretender 06.06.2014 23:20:40
Сообщений: 5279

0 0

bubbleman, есть что-то в этой иронии..))

подытожив обсуждение в этих двух темах..можно сделать вывод..что..женятся в основном..глупые.. некрасивые..но инициативные..на глупых и некрасивых..но находчивых..))
откель тады браться настоящим женщинам и мужчинам..

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Sane 06.06.2014 23:21:15
Сообщений: 3433
Цитата
RitikoManka пишет:
Цитата
Масами пишет:

Это мать не хочет их женить.

Сколько раз слышала подобные истории, никогда не понимала их. Ну как мать может не желать счастья своему ребенку?! Неужели она не понимает, что без семьи, без своих детей, что сын, что дочь никогда не будуть полностью счастливы. Да может быть ревность и т.д., но ты же мать, ты должна пересилить в себе эти чувства для блага своего ребенка...
сайлагъан бла не хочет женить разные вещи наверное... именно желая счастья ребенку игисин сайлаб кюреше болур... другое дело, почему сыновья никаких действий не предпринимают...

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Звёздочка 06.06.2014 23:22:24
Сообщений: 263

1 0

А из-за таких матерей сыновья заводят семьи в стороне к сожалению и это очень печально, когда слышишь. .."Николай Сапарович, Наталья Тохтаровна и т.д."
Sane 06.06.2014 23:24:54
Сообщений: 3433
Цитата
recepe пишет:
У меня двоюродный лет под 40. никак не могут заставить жениться. не хочет и все. наверное в этом женщины виноваты. птому как он умный и красивый никто не смог завоевать его сердце( умерли настоящие женщины.
очень хорошие девушки, которые не вышли замуж - также, наверное, думают о парнях....

это просто джашны, къызны телиликлериди..... сагъыш этмегенликлери... но судить я никого не могу, да и не имею право... могу только сочувствовать и советовать

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Sane 06.06.2014 23:27:01
Сообщений: 3433
Цитата
Звёздочка пишет:
Салам алейкум всем))) Вот меня удивляет одна вещь...очень многие парни начиная от 20 до 40 ищут невесты...ко мне столько обращаются с этим вопросом...и вот у меня вопрос к парням до 35...И ДЖУРЕК, ИССИ КЪАН, МОЛОДОСТЬ, ОБЕЗБАШЕННОСТЬ...ВЛЮБЛЁННОСТЬ в конце концов...кудаааа это всё делось? ????? Ну, столько красивых, хороших девушек...ну, блай сююб, къачырыб, завоевывать етген адетле къайдала????.
аны бир айт... )))))

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Sane 06.06.2014 23:29:15
Сообщений: 3433
Звёздочка, я не поверю, что Ана сабийине аман излеб этерикди .... англамай джукъ этседа... но родителей я винить не буду....
а вот сыновья - на то и джашла - сагъыш этсинле кеслерида джашауларына....

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Звёздочка 06.06.2014 23:29:55
Сообщений: 263

1 0

Sane,
Да, керти..уже.."Менге бир невеста керегеди" дегенни ещтсем..нервничать етиб башлайма...Бу, худжу ЛЮБОВ къарачайлылагъа сырт буруб къоймагъанесе билмейме)))))
Sane 06.06.2014 23:32:08
Сообщений: 3433
Цитата
Звёздочка пишет:
Sane,
Да, керти..уже.."Менге бир невеста керегеди" дегенни ещтсем..нервничать етиб башлайма...Бу, худжу ЛЮБОВ къарачайлылагъа сырт буруб къоймагъанесе билмейме)))))
)))))))))) тюзсе, Лиза))))
кстати, къайда тасса? нек керюнмейсе??

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Звёздочка 06.06.2014 23:32:12
Сообщений: 263
Цитата

Sane пишет:
Звёздочкаif(!!BX['tooltip']){BX.tooltip('12711', "bp_DVnlpbve", "/m/forum/messages/forum183/topic24288/message1967934/");}, я не поверю, что Ана сабийине аман излеб этерикди .... англамай джукъ этседа... но родителей я винить не буду....
а вот сыновья - на то и джашла - сагъыш этсинле кеслерида джашауларына....

Огъай, Субхан Аллах..аман излейле демейме, асры да иги излегенден, кищини сабиине тенг еталмаин))) ансы сёз да джокъ...аманлыкъ излемегенлерине))))))
Звёздочка 06.06.2014 23:33:53
Сообщений: 263
Sane,
Иии..къайдам...къалай есе да кирмей тураем, енди джангыдан кёрюне бир тебреим))
Sane 06.06.2014 23:37:13
Сообщений: 3433
Цитата
Звёздочка пишет:
Sane,
Иии..къайдам...къалай есе да кирмей тураем, енди джангыдан кёрюне бир тебреим))
ты приехала уже?

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Звёздочка 06.06.2014 23:40:45
Сообщений: 263
Sane,
Ышо нет))) джабышханма)) ин ша Аллах в июле барлыкъма)))
turnala 06.06.2014 23:42:20
Сообщений: 37
Цитата
Звёздочка пишет:
Салам алейкум всем))) Вот меня удивляет одна вещь...очень многие парни начиная от 20 до 40 ищут невесты...ко мне столько обращаются с этим вопросом...и вот у меня вопрос к парням до 35...И ДЖУРЕК, ИССИ КЪАН, МОЛОДОСТЬ, ОБЕЗБАШЕННОСТЬ...ВЛЮБЛЁННОСТЬ в конце концов...кудаааа это всё делось? ????? Ну, столько красивых, хороших девушек...ну, блай сююб, къачырыб, завоевывать етген адетле къайдала????.
алейкум салам) сен ол бурун заманны хапарынмы айтаса?)))) современныйле башха тюрлю сагъыш этедиле)

Дорогу осилит идущий (с)
veresk 06.06.2014 23:44:11
Сообщений: 2371
Цитата
Звёздочка пишет:
Sane,
Да, керти..уже.."Менге бир невеста керегеди" дегенни ещтсем..нервничать етиб башлайма...Бу, худжу ЛЮБОВ къарачайлылагъа сырт буруб къоймагъанесе билмейме)))))

Цитата
Звёздочка пишет:
А из-за таких матерей сыновья заводят семьи в стороне к сожалению и это очень печально, когда слышишь. .."Николай Сапарович, Наталья Тохтаровна и т.д."
Аддуши!))) И кто возразит?)))
Dalila 06.06.2014 23:47:16
Цитата

Бу, худжу ЛЮБОВ къарачайлылагъа сырт буруб къоймагъанесе билмейме)))))
Звёздочка, ты спасла этот день для меня :lol:
Звёздочка 06.06.2014 23:48:09
Сообщений: 263
turnala,
Да, неужели джурек, джан..аллай бирге тюрленгенди??????"Я РОБОТ" мыды чот?
Звёздочка 06.06.2014 23:48:55
Сообщений: 263
veresk,
))))))))) сыпасиб за поддержку))))))
Dalila 06.06.2014 23:50:07
Цитата
Звёздочка пишет:
"Я РОБОТ" мыды чот?
:lol:
Звёздочка 06.06.2014 23:50:38
Сообщений: 263
Dalila,
Мен къартлыгъым ийнанган сюймеклике ..джаш адамла нек ийнанмайла))))))) чырт в голове не укладывается))))))))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный