Проблемы воспитания, т.е. его отсутсвие у нашей молодежи, независимо от пола...

Свободен 19.04.2014 03:15:57
Сообщений: 735
Рассказываем истории из жизни, но без имен... Рассматриваем саму ситуацию и стараемся не попасть в нее сами...

Мы будем затрагивать и деликатные темы, прошу быть максимально сдержанными...
Изменено: Свободен - 19.04.2014 03:18:27

Ответы

Мансур 20.04.2014 01:10:57
Цитата

Pretender пишет:
прекратите меня цитировать..)))

нек?)
Pretender 20.04.2014 01:13:47
Сообщений: 5279
Цитата

Мансур пишет:
Цитата
Pretender пишет:
прекратите меня цитировать..)))

нек?)

потому что...я здесь ни при чем))
Цитата

Самия пишет:
ЦитатаМансур пишет:
Цитата
Самия пишет:
ЦитатаМансур пишет:
Цитата
Малина пишет:
Цитата
Pretender пишет:

значит..не то пишешь))
)) романтик, я понимаю,что первое оправдание своему поведению у мужчин-это то,что они охотники) но и для девушек можно найти оправдание-они же девушки)

)) а мне было бы приятно если бы девушки делали первый шаг тоже)

вот например в девушке для меня больше внешности важнее чтобы она была живой... Не как все... С изюминькой... Акъыллычыкъ... Но встречаю я ее впервые конечно по внешности) так что среднячокла кеслерин кергюстселе бир иги боллукъ эди)))тебя это вообще не должно волновать))) женатик)))

)))) пфы) я еще огогого)))

*тохта палить этиб турма

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Pretender 20.04.2014 01:25:18
Сообщений: 5279
иными словами..я не совсем romantik..))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
romantik 20.04.2014 01:36:30
Сообщений: 623
Цитата

Самия пишет:
Цитатаromantik пишет:
Могу рассказать историю которая произошла со мной не давно. Зашел я как то в "Связной" пополнить моб. баланс, и заметил, что за мной зашли две девушки. Я стою у аппарата оплачиваю счет и как всегда оставляю чек и ухожу. А дальше я думаю рассказывать особо нечего мне пришла смс ка от одной из этих девушек)))и что вы сделали*? ответили? )

Я конечно ответил и объяснил что это ни есть хорошо для девушки
romantik 20.04.2014 01:37:21
Сообщений: 623
Цитата

Мансур пишет:
Цитата
Самия пишет:
Цитатаromantik пишет:
Могу рассказать историю которая произошла со мной не давно. Зашел я как то в "Связной" пополнить моб. баланс, и заметил, что за мной зашли две девушки. Я стою у аппарата оплачиваю счет и как всегда оставляю чек и ухожу. А дальше я думаю рассказывать особо нечего мне пришла смс ка от одной из этих девушек)))и что вы сделали*? ответили? )

естетсвенно) как бы он понял что они со связного)

Ты прав брат
romantik 20.04.2014 01:39:39
Сообщений: 623
Цитата

Малина пишет:
Цитата
Pretender пишет:

значит..не то пишешь))
)) романтик, я понимаю,что первое оправдание своему поведению у мужчин-это то,что они охотники) но и для девушек можно найти оправдание-они же девушки)

Да но они еще и карачаевки
Самия 20.04.2014 01:43:01
Цитата
romantik пишет:
Цитата

Малина пишет:
Цитата
Pretender пишет:

значит..не то пишешь))
)) романтик, я понимаю,что первое оправдание своему поведению у мужчин-это то,что они охотники) но и для девушек можно найти оправдание-они же девушки)

Да но они еще и карачаевки
:онет!:
Самия 20.04.2014 01:43:47
Цитата
romantik пишет:
Цитата

Самия пишет:
Цитатаromantik пишет:
Могу рассказать историю которая произошла со мной не давно. Зашел я как то в "Связной" пополнить моб. баланс, и заметил, что за мной зашли две девушки. Я стою у аппарата оплачиваю счет и как всегда оставляю чек и ухожу. А дальше я думаю рассказывать особо нечего мне пришла смс ка от одной из этих девушек)))и что вы сделали*? ответили? )

Я конечно ответил и объяснил что это ни есть хорошо для девушки
а что они ответили?
Тынч адам 20.04.2014 03:33:50
Цитата
Drug пишет:
Тынч адам, постараюсь коротко ответить. Имелось ввиду, что не нужно спорить , сразу пусть пишут по теме. А то получается так, заходишь почитать, а тут спорят люди давно знакомые друг другу и какие-то свои приколы написаны. Стараясь пропустить всю эту полемику, время тратится.


Я вначале подумал, может тебе лень (некогда) читать, а потом отбросил эту версию. Оказывается был прав. Кечериксе, неправильный вывод сделал. Без флуда к сожалению не получится. Надеюсь хватит у тебя терпения читать. :)
romantik 20.04.2014 03:36:11
Сообщений: 623
Цитата

Самия пишет:
Цитатаromantik пишет:
Цитата
Самия пишет:
Цитатаromantik пишет:
Могу рассказать историю которая произошла со мной не давно. Зашел я как то в "Связной" пополнить моб. баланс, и заметил, что за мной зашли две девушки. Я стою у аппарата оплачиваю счет и как всегда оставляю чек и ухожу. А дальше я думаю рассказывать особо нечего мне пришла смс ка от одной из этих девушек)))и что вы сделали*? ответили? )

Я конечно ответил и объяснил что это ни есть хорошо для девушкиа что они ответили?

Скорей она! Она ответила что взяла чек после моего ухода и долго решалась набрать или нет и в итоге решилась и сказала что я ей оч понравился
Самия 20.04.2014 03:43:06
romantik,
а девушке парень не должен нравится?
romantik 20.04.2014 03:49:30
Сообщений: 623
Цитата

Самия пишет:
romantik,
а девушке парень не должен нравится?

Должны еще как но так проявлять симпатию не оч хороший вариант
Самия 20.04.2014 03:53:41
romantik,
а как должны?
Dalila 20.04.2014 10:33:31

1 0

Цитата
Самия пишет:
romantik,
а как должны?
надо пойти спросить разрешения у матери понравившегося парня)))))
cherry 20.04.2014 11:01:34
Свободен, афтар)у тебя тааакои многообещающий ник..что тема долго будет оставаться интересной)))))
Самия 20.04.2014 13:37:56
Цитата
Dalila пишет:
Цитата
Самия пишет:
romantik,
а как должны?
надо пойти спросить разрешения у матери понравившегося парня)))))
:lol: анасы бир бай къызны излесе уа))
Dalila 20.04.2014 13:42:51
Цитата
Самия пишет:
анасы бир бай къызны излесе уа))
Работать, работать и работать :гыы:
Накопить на квартиру, машину жениху, шубы предполагаемой свекрови и золовкам, отцу жениха - Ролекс или на крайний случай золотые часы и вперед - добиваться своей цели :гыы:
Самия 20.04.2014 14:03:49
Dalila,да уж, именно так это выглядит, вот говорят что мы не знаем чего хотим, а на самом деле, это они не знают чего хотят) ала айтханга кере, къыз джашны джаратмазгъа керекди, мен алай англадым, алай тюл эсе англатсынла. ( конечно, проявлять симпатию ТАК, как это сделала та девушка ,не стоит) а как стоит?не для себя спрашиваю, для тех девушек, которые могут поступить именно таким образом, каким вы не поймете их, чтобы не порицали их и правильно поняли)
romantik, девушка скорее всего осозновала, что больше никогда тебя не увидет, поэтому так и поступила) я её не оправдываю. хотя нет оправдываю, даже такой не хороший поступок( понятия поменялись у всех, барыбызда джашаугъа кере джашайбыз, кто-то ведет себя правильно, кто-то нет, если все будут говорить о том, что та поступила плохо, не сказав как ей, как надо было поступить, то зачем вообще вести эту беседу, ничего не измениться, будет еще хуже...
Dalila 20.04.2014 14:27:14

1 0

Цитата
Самия пишет:
Dalila, да уж, именно так это выглядит, вот говорят что мы не знаем чего хотим, а на самом деле, это они не знают чего хотят) ала айтханга кере, къыз джашны джаратмазгъа керекди, мен алай англадым, алай тюл эсе англатсынла. ( конечно, проявлять симпатию ТАК, как это сделала та девушка ,не стоит) а как стоит?не для себя спрашиваю, для тех девушек, которые могут поступить именно таким образом, каким вы не поймете их, чтобы не порицали их и правильно поняли)
Вопрос задан вполне логично и закономерно. За свою жизнь слышала разные мнения от мужчин, кто-то жаловался, что девушки холодны и неприступны, хоть бы знак какой подали деп, кто-то, как романтик жалуются на навязчивое внимание со стороны девушек, и такое тоже бывает, сколько раз сама была свидетелем.
Те, девушки, которые скромно ждут пока на них парень обратит внимание, порой так и сидят, не дождавшись... а парни тем временем уплывают в руки предприимчивых русских барышень. Однажды, я слышала, как отец взрослого и неженатого сына жаловался, ну почему наши девушки не такие бойкие, хоть бы кто-нибудь моего оболтуса захомутал деп))))
Самия 20.04.2014 14:49:44

1 0

Dalila,я не призываю девушек к первому шагу, Аллах сакъласын, но почему все парни так рвутся осуждать и оскорблять, они видят общество в котором мы растем, и сами не отличаются хорошим нравом, кимни да порицать нек этеле? алай игиеселе , игисин юретсинле.
Эльбрусоид- фонд содействия карачаево- балкарской молодежи, но политику обсуждают больше, чем то что волнует молодежь, мне лично не интересна политика, многих она не интересует, сейчас такая жизнь что каждой девушке интересно как выжить в такой мерзости, а каждому парню интересно как эту мерзость распрастронить ... почему никто не кричит о правильном поведении, ОБСУЖДАЮТ ОБСУЖДАЮТ ОБСУЖДАЮТ... И ВСЁ... почему девушки живут в общежитиях? кто уверен что именно там они живут? если есть такие хороше парни которых интересует будущее своего народа, своего будущего, пусть присматривают за девушками, а не распрастроняют слухи, и на каждом углу говорят та такая та такая, именно от них зависит будущее.... а им наплевать.. им интересно пить, курить, гулять, заработают на гулянку ночью, и стоят на дорого голосовать этим, неужелти это нельзя остоновить??? О Аллах , мы гибним, а все думают только о себе!!!
Dalila 20.04.2014 15:05:54
Самия, ты задала те же вопросы, что и мы все задаем без конца.
Мы все понимаем, что эти порицания - это выкрики в толпу, в никуда, они ничего не изменят, но только характеризуют тех, кто себе их позволяет, забывая, что по ту сторону экрана сидят такие же девушки, как их сестры и дочери. В форуме Эльбрусоида нет девушек, кого нужно наставлять... Уже много лет говорится о том, что те, кому эти наставления нужны не сидят здесь, они могут найти себе места комфортнее, Интернет вмещает всех.

Не могу понять, что происходит в головах у мужчин, которые приносят эту грязь сюда.
Но знаю точно, что есть мужчины, которые себе этого просто не позволят из уважения к себе и к своим женщинам.
Не переживай и не принимай близко к сердцу :гоккачыкъ:
Самия 20.04.2014 15:28:43
Dalila,Аллах барыбызныда тюзетсин :гоккачыкъ:
Dalila 20.04.2014 15:35:29
Самия, Амин Аллах!
Шиповник 20.04.2014 15:38:22
Сообщений: 755
Цитата
Свободен пишет:
Начну с того, что я видел сегодня, и к стожалению, вижу не редко...
Первой ситуацией, которую мы разберем будет - свидание парней и девушек, а первый подпункт - встречи наедине и катания на машине...

Сегодня, привезя своего друга домой, в десятом часу, наткнулся на следующее... Из подъезда вышла девушка, ее встретил парень, выйдя из машины, они поговорили несколько минут, сели в машину и уехали...
Как сказал мой друг - будем считать, что это ее брат)) Хотя, было видно, что то не так...

Обсудим такой момент - может ли парень сажать к себе в машину постороннюю девушку и может ли девушка садиться в машину к чужому человеку? И еще один оттягчающий момент - они остаются наедине...
Может это ее брат :думаю:

Ваша ослепительная красота - омерзительна,
Когда в вас нет чистой души..
Айшуля 20.04.2014 16:40:30
Сообщений: 4585
. .
Изменено: Айшуля - 20.04.2014 16:49:35

мама Рамазана!
Карачай Карачай 20.04.2014 20:02:02
Сообщений: 1230

0 1

Къалай иги боллукъ эди форумда олтургъан хар бир къызны (тиширыуны) не эри, не атасы, не къарнашы, не ата (ана) къарнашы олтурса биргесине (форумда).

АЛЛАХ ВСЕВЫШНИЙ сказал:
«Воистину, каждый человек - в убытке, кроме тех, которые УВЕРОВАЛИ, совершали праведные деяния, заповедали друг другу истину и заповедали друг другу терпение!» (КОРАН: сура 103 («аль-'Аср»), аяты 2-3).
Тынч адам 20.04.2014 20:06:14
Цитата
Карачай Карачай пишет:
Къалай иги боллукъ эди форумда олтургъан хар бир къызны (тиширыуны) не эри, не атасы, не къарнашы, не ата (ана) къарнашы олтурса биргесине (форумда).
нек дединг?
Карачай Карачай 20.04.2014 21:34:58
Сообщений: 1230
Цитата
Тынч адам пишет:
нек дединг?
Кеслерине келтире турурча бир-бирлени.

АЛЛАХ ВСЕВЫШНИЙ сказал:
«Воистину, каждый человек - в убытке, кроме тех, которые УВЕРОВАЛИ, совершали праведные деяния, заповедали друг другу истину и заповедали друг другу терпение!» (КОРАН: сура 103 («аль-'Аср»), аяты 2-3).
шагди 20.04.2014 23:24:53
Сообщений: 948

2 0

Года 2 назад, мама как то заговорила с соседкой о ее племяннице, которая училась в Нальчике и жила у них. мама присмотрела ее для дяди). соседка сказала ,что она занята ( и слава Всевышнему:) ), типа к ней приезжает мальчик и они уезжают на машине. соседка поинтересовалась, а что, у вашей дочери никого нет, говорит, не вижу, что к ней приезжают и т.п. мама была в шоке 2 дня)). у нас в семье такое не поймут, мягко говоря), отец воспитал хорошо, спасибо ему за это. дома абсолютный патриархат, но это не исключает уважение к женщине и младшим. а вот муж этой соседки, так скажем, простой). и ему все равно, кто с кем и куда уезжает... я виду к тому, что виноваты только мы, мужчины.
шагди 20.04.2014 23:26:58
Сообщений: 948

2 1

я так и думал, что основной массе форумчанок тема придется не по душе). кавказские девушки сейчас стремятся к независимости.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный