Обращение к населению. Часть II. ДЕВУШКАМ ПОНРАВИТСЯ!:)) используем личные лирические сочинения в скрытой пропаганде.

Обращение к населению. Часть II. ДЕВУШКАМ ПОНРАВИТСЯ!:)) используем личные лирические сочинения в скрытой пропаганде.

Mozg.spb 28.03.2014 21:56:30
Сообщений: 610

4 9

Дневник сумасшедшего. 24 марта 2014 года.

Привет, красавица! Нет, нельзя говорить красавица. Ну в смысле это не то. Это почти флирт.
Просто привет! Этого достаточно.

Почему сумасшедшего? Потому что когда парень встречает девушку своей мечты, он как-будто сходит с ума. Уже несколько дней, с тех пор как случайно увидел тебя на улице, я не способен думать ни о чем кроме тебя. Не получается работать. Шеф кажется понял в чем дело и пока на меня не злится, но бесконечно это продолжаться не может. Когда-нибудь его терпение кончится.

Странно, да? Еще несколько дней назад мы даже не знали о существовании друг друга, а сегодня, вот уже третий день, я просыпаюсь и засыпаю с мыслями о тебе. Нельзя, нельзя говорить девушкам о своих мыслях, чувствах, но сложно удержать такое количество эмоций. Хочется подняться на самую высокую гору и кричать!!!

Знаешь, ты для меня как маленький ребенок. Мне хочется носить тебе каждый день обед, самому выращивать для тебя розы разных цветов и оставлять по одной у твоих дверей по утрам...


Проходя мимо парка снова встретил это ставшее родным лицо. Сначала издалека увидел силуэт. Такой статный, гордый и неприступный. Наверное именно такой и должна быть настоящая девушка. Как королева. Поймать на себе один ее взгляд уже счастье. Я знаю, что на самом деле ты очень скромная и простая, в хорошем смысле этого слова, но любой кто видит тебя на улице должен видеть перед собой бесценное, абсолютно непокорное творение. Самое прекрасное творение на земле. Прямая осанка, вытянутая шея и взгляд устремленный недалеко вперед и вниз. Никогда. Я уверен, что даже будучи в гневе, ты никогда не обратишь его в глаза другого человека.

Да, сегодня женское внимание завоевать стало не так сложно. Но зачем мне та, ради которой не захочется свернуть горы, допрыгнуть до солнца и нарисовать на небе радугу? Женщина - крылья мужчины. Если женщина вдохновит, мы способны почти на все.
Интересно, а если я захочу с тобой заговорить на улице? Ну допустим не ответить на "Салам алейкум" ты не можешь. Нельзя. Но что дальше? Я очень боюсь тебя смутить. Я не хочу, чтобы кто-то увидел, что ты стоишь и говоришь на улице с незнакомым мужчиной. Но как я могу узнать кто ты? Как мне тебя найти? Конечно я мог бы проследовать за тобой до учебы, а там разузнать твой телефон, адрес... Но это неправильно. Нельзя так делать. Нельзя чтобы хоть один посторонний человек знал, что я тобой интересуюсь. Это непорядочно.

Знаешь, чем выше нрав девушки, чем она скромней, тем больше ответственности берет на себя парень в отношении нее. Это не я такой положительный, это ты меня таким делаешь, хоть ни разу со мной даже не говорила. Так уж мы устроены. Если бы ты была одета так как сегодня одевается большинство либо шумно себя вела, я бы, как и большинство парней на моем месте, преследовал тебя днями и ночами, нашел номер телефона, звонил, писал. И наверное рано или поздно это бы к чему-нибудь привело. Только будет ли это что-нибудь настоящим, долгим, чистым?

Нет, я так не хочу. Хочу, чтобы всю жизнь ты была для меня олицетворением чистоты, женственности, грации. И хочу этому соответствовать. Мир уже не тот каким мы в душе хотим его видеть. Но мы сами можем быть другими. Такими как ты.

Я знаю! Я преодолею все свои страхи, подойду к тебе, спрошу откуда ты и кто твой отец. Да! так и должно быть. Потом пусть мои родственники с ним поговорят, возьмут разрешения, чтоб мы при свидетелях познакомились, пообщались.


дневник сумасшедшего. 25,03,14 года.
Привет, сумасшедший!
Кажется ты окончательно сошел с ума. Почему ты обращаешься к самому себе? Разве что-то пошло не так? Она ведь даже смущенно улыбнулась. И, как ты и предполагал, она так и не посмотрела тебе в глаза, а ведь тебе этого очень хотелось. Наверное такого количества эмоций в одно мгновение ты не испытывал никогда в жизни. Не знаю, что у нее за духи, но запах этот ты запомнил на всю жизнь. Такой нежный и сладкий и такой ненавязчивый...

Сложней всего далось первое слово. Я не знал как к тебе обратиться. Больше всего боялся тебя напугать, показаться грубым, наглым. И в тоже если вести себя не слишком решительно, ты можешь подумать, что я слабак. А первое впечатление часто остается на всю жизнь. Я старше нее. И надо говорить соответственно. Уважение. Вот ключевое слово. Я должен уважать тебя, а ты меня. Говорят женщины любят мужчин за их отношение к себе. Я буду относиться к тебе так, как хотел бы, чтобы относились к моей сестре. А может спросить у нее? Нет! Мужчина должен самостоятельно принимать решения.

Все это делается потому что ты, сумасшедший хочешь создать семью. И что, в семейной жизни тоже будешь жить советами сестры? Ни в коем случае. Нельзя никому позволять влиять на то, что творится в твоей семье. Ни до ни после. Тебе ведь не понравится если родственники твоей жены будут ей диктовать как с тобой строить жизнь. Да, далеко зашел в своих мечтах. :) ))
Она шла в длинном развивающемся платье поверх которого надета коротенькая курточка. На шее шарфик, волосы распущены.На голове косынка, которая формирует законченный образ. Тонкие длинные пальцы, такое же нежное колечко. Настолько тонкое, что в какой-то момент оно показалось обручальным. Как же это красиво, когда на девушке нет нагромождений разного рода ювелирных изделий!

--Здравствуйте, девушка, мое имя Азамат , мой отец Мурат А., Не найдя никакого другого метода, , я обращаюсь, чтобы узнать откуда вы, как ваше имя, и имя вашего отца.
-- Зачем это, я не знакомлюсь?
--Вы неправильно меня поняли. Мне нужно поговорить с вашим отцом. В этом нет ничего предосудительного.
-- Артур М., У-Джегута, он учитель физики во 2 школе.
--А ваше имя как?
--Марина, - смущенно почти прошептала она и ушла.
Описать что я чувствовал в этот момент невозможно. Казалось будто сердце выпрыгнет из груди.

Восторг переходящий в эйфорию, волнение, от которого дрожат пальцы и ... я не знаю что это за чувство, как называется. Не очень понимаю как его описать . Это как вакуум в душе. Пустота, которую может заполнить только Марина ...

Мое счастливое будущее уже началось. Вся дальнейшая моя жизнь будет называться "После встречи с Мариной"
Спасибо тебе, Марина, что появилась в моей жизни. Спасибо твоим родителям, что такой тебя воспитали...

МОРАЛЬ СЕЙ БАСНИ ТАКОВА: девушки, если вы хотите, чтобы к вам относились так как герой относится к героине, пусть этот образ будет то, к чему вы стремитесь.
ПАРНИ, если вы встречаете на своем пути девушку, которая вам нравится, относитесь к ней так как герой относится к героине.
Изменено: Mozg.spb - 12.04.2014 02:14:44

И главное - не спутать реверанс, чтобы не кланяться тому кому не нужно ...

Ответы

Сахадин 15.04.2014 22:42:56
Сообщений: 5401
Сэстренка, пароль в каком формате набирать?
señorita Zorrita 15.04.2014 22:57:48

2 0

Сахадин, простите, но фотография трансвестита, которую вы поместили в своём посте, видимо, с целью проиллюстрировать, что такое "феминизм", к феминизму не имеет ровным счётом никакого отношения. Фото трансвестита - это фото трансвестита, и означает лишь то, что некоторые мужчины переодеваются в женщин и делают соответствующий макияж, а также ведут себя жеманно и кокетливо. Только и всего. Феминизм тут ни при чём, это исключительно ваши измышления, видимо, с целью показать, что вот, дескать, насколько этот мужик уродлив, настолько же уродлив и феминизм. Здесь налицо именно попытка дискредитации феминизма.
Сэстренка 15.04.2014 23:01:10
Сообщений: 9927
Сахадин, мында "-свеститлени" хапарларында селешген табсызды)), кел ОП-ни темасына )) http://www.elbrusoid.org/forum/forum183/topic24152/ -

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сахадин 15.04.2014 23:29:06
Сообщений: 5401

1 0

Цитата
señorita Zorrita пишет:
Сахадин, простите, но фотография трансвестита, которую вы поместили в своём посте, видимо, с целью проиллюстрировать, что такое "феминизм", к феминизму не имеет ровным счётом никакого отношения. Фото трансвестита - это фото трансвестита, и означает лишь то, что некоторые мужчины переодеваются в женщин и делают соответствующий макияж, а также ведут себя жеманно и кокетливо. Только и всего. Феминизм тут ни при чём, это исключительно ваши измышления, видимо, с целью показать, что вот, дескать, насколько этот мужик уродлив, настолько же уродлив и феминизм. Здесь налицо именно попытка дискредитации феминизма.

Я картинку выбрал исходя из следующих критерий феминизма.
Настоящее освобождение вернет женщине утраченные истинно женские качества, она перестанет имитировать мужчину. Именно это и происходит сейчас женщины пытаются во всем походить на мужчин. Подражая мужчине, женщина закурила. Подражая мужчине, женщина надела брюки. Женщина всегда и во всем старается подражать мужчине. Она просто становится второсортным мужчиной, она теряет свое женское изьящество.
Изменено: Сахадин - 15.04.2014 23:31:05
Тынч адам 16.04.2014 00:02:35

0 0

Цитата
señorita Zorrita пишет:
Здесь налицо именно попытка дискредитации феминизма.



феменизм уже давным давно себя дискредиторовал... Чистейшей воды сектанство...Это во-первых.
А во вторых в чем Вас дискриминируют. А каком феменизме идет вообще речь? С чего вдруг нашим женщинам впитывать в себя какую то чуждую, нашему менталитету в частности и Исламу в целом, идеологию? Нашим женщинам учиться не дают, работать не разрешают? права голоса в чем у нет у женщин? Ваши права на нас и наши права на Вас четко регламентированы, сначала адатами,а затем и Исламом после его принятия нашим народом. Девушка должны вырасти хорошей хозяйкой, стать хорошей женой и матерью. А также мы, мужчины, должны наконец вспомнить что такое честь, уважение к себе, правила поведения горца. Заводите семьи. Наши деды в большинстве своем имели по 6-8 детей. Всех воспитали, на ноги поставили. А сейчас многодетные семьи редкость. Мужчины пьют, вмест того чтобы работать, женится и содержать семью. Женщины, как мы видим борятся с мифическим врагом и гонятся за мифическими самоцелями, забывая о своем призвании. И это их призвание определили не мужчины заметьте, а Всевышний творец. И если мы идем наперекор его указаниям, то мы идем напереков ему, все наши поступки вредят в лучшем случае только нам самим. А в худшем всему нашему народу. Кем то же будет наполнен ад. И четко сказано, что в большинстве своем обитателями ада будут женщины.
Все и мужчины и женщины должны понять что есть позор: свой, семьи, рода и народа. Есть грех в конце концов.

Ocean 16.04.2014 00:51:45
Сообщений: 2314

0 0

Сахадин,

:)))) nu i samomnenie.. nravitsya tebe ili net, no zhenshini ne podrazhayut, a stremyatsya k svoei nezavisimosti in this man's world..

http://36.media.tumblr.com/tumblr_mczj3vGoZ71r4jtyyo1_1280.jpg
Сахадин 16.04.2014 02:00:43
Сообщений: 5401

0 0

Цитата
Ocean пишет:
Сахадин,

:) ))) nu i samomnenie.. nravitsya tebe ili net, no zhenshini ne podrazhayut, a stremyatsya k svoei nezavisimosti in this man's world..

Ocean, выкладываю свой пост из этой темы стр.12 сообщение # 598


Цитата

Следует запомнить один из фундаментальных законов: поработив кого-нибудь, человек сам в конце концов превратится в раба, он не сможет быть свободным. Если он хочет быть свободным, то он должен дать свободу другим, другого пути нет.
ЭТО ДЛЯ МЕНЯ АКСИОМА.

Тебе мое самомнение нравится?
SOFIKOSHKA 16.04.2014 17:11:47
Сообщений: 685
Тынч адам, хорошо сказал :)

что бы быть в Эльбе, надо что бы Эльба была в тебе... (с)
Малина 16.04.2014 18:09:04
скучно стало :гыы:
бездушный кролик 16.04.2014 18:14:33
Сообщений: 14960
Малина, Къозгъап турма))))бар теманга)))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Малина 16.04.2014 18:21:25
бездушный кролик, ))) къозгъамайма))джан ауурутуб айтама, нек тынч болгъанла ?))
veresk 16.04.2014 19:17:36
Сообщений: 2371
Халлю, кыто у тебя на аве?)
бездушный кролик 16.04.2014 19:24:10
Сообщений: 14960
veresk, Моя племянница и мужа племянницы))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
veresk 16.04.2014 19:29:12
Сообщений: 2371
Симпатичная компашка))
Малина 16.04.2014 19:37:14
флудим?)
бездушный кролик 16.04.2014 19:38:33
Сообщений: 14960
Если компашка понравилась еще другую фотку поставлю))))
Изменено: бездушный кролик - 16.04.2014 19:38:51

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Сахадин 17.04.2014 01:12:25
Сообщений: 5401
А шо здесь так мирно стало? :думаю:
Малина 17.04.2014 01:13:49
Сахадин, ичим кюйюб барады :сюдаиди: :гыы:
Изменено: Малина - 17.04.2014 01:14:09
Сахадин 17.04.2014 01:16:04
Сообщений: 5401
Малина, давай бир уруш къозгъайыкъ :тактак:
Малина 17.04.2014 01:17:47
Сахадин, сиз башлагъыз...
Сахадин 17.04.2014 01:32:26
Сообщений: 5401

0 0

Цитата
Сэстренка пишет:
Сахадин, мында "-свеститлени" хапарларында селешген табсызды)),

Сэстренка, мен свститлени хапарын къайда айтдым? :истерика:
Pretender 17.04.2014 01:37:56
Сообщений: 5279
а он , мятежный , просит бури , как будто в бурях есть покой..

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Малина 17.04.2014 01:42:39
А она все над ним бушевала,сотрясала проклятьем речей..
Сахадин 17.04.2014 01:58:07
Сообщений: 5401
Малина, къой кел украинагъа барайкъ ансы билмейме, непривычно, балкарчаевцы есть а проблем нет :щаз:
Малина 17.04.2014 02:00:13
Сахадин, кючден къутулгъанбыз Украинадан, сагъынырым да келмейди))
Pretender 17.04.2014 02:10:30
Сообщений: 5279
..
Изменено: Pretender - 20.04.2014 03:13:13

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Сахадин 17.04.2014 02:13:24
Сообщений: 5401
Малина, охо сора сенеда эшиунгу зш, бизда бир жумуш табайыкъ, тюйюшлеге къаруубузну сакълайыкъ)))
Малина 17.04.2014 02:19:34
Цитата
Сахадин пишет:
Малина, охо сора сенеда эшиунгу зш, бизда бир жумуш табайыкъ, тюйюшлеге къаруубузну сакълайыкъ)))
Сахадин, ойнайсыз, къарачай-малкъар къызла тюйюшюрге къачанда къарыу табарыкъдыла :царь:
Сахадин 17.04.2014 02:35:35
Сообщений: 5401
Цитата
Малина пишет:
Цитата
Сахадин пишет:
Малина, охо сора сенеда эшиунгу зш, бизда бир жумуш табайыкъ, тюйюшлеге къаруубузну сакълайыкъ)))
Сахадин, ойнайсыз, къарачай-малкъар къызла тюйюшюрге къачанда къарыу табарыкъдыла

Малина, бир тюйюшгенни хатасы зохту, батмакъны кирлигин ангылсакъ, - "жаханимни кермей, жаннетге кел салмазса")
Малина 17.04.2014 02:37:31
Сахадин, это моя любимая пословица :alamat:
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный