Будни Эльбы-Че.

Будни Эльбы-Че.

Джошуа 29.11.2013 17:46:27
Сообщений: 385

1 0

:гыы:

Мизантропия

Ответы

Кюлтыпыс 16.09.2015 20:19:56
Сообщений: 1733
Шиповник,

Как всё красиво :ухх: Вы подняли уровень мероприятия в разы :браво: В этот раз не смогла поехать, а так хотелось тебя увидеть. :дайпять:
бездушный кролик 16.09.2015 20:34:38
Сообщений: 14960
Цитата
romantik пишет:
мда страшнее своих фото я еще не видел(((
Шипик ты бы хотя бы вырезала бы меня ото что это за персонаж впереди всех
да уж)))))))))эрши)))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 16.09.2015 20:38:56
Сообщений: 14960
Кюлтыпыс, на этой странице снизу вверх если считать фотки на 21 фотке тоже наш позитифчик да?))С мальчиком в синей толстовке?

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
asiandria 16.09.2015 21:14:11
Сообщений: 574
Цитата
бездушный кролик пишет:
Кюлтыпыс , на этой странице снизу вверх если считать фотки на 21 фотке тоже наш позитифчик да?))С мальчиком в синей толстовке?
Я отвечу. Да!
asiandria 16.09.2015 21:15:23
Сообщений: 574
Тема Черкесска, я у вас в гостях :гыы:
romantik 18.09.2015 16:05:01
Сообщений: 623
мальчика в синей толстовке Артур зовут)))
Сэстренка 18.09.2015 19:16:35
Сообщений: 9927
Цитата
Кюлтыпыс пишет:
Как всё красиво Вы подняли уровень мероприятия в разы
+1000000))) Устами Кюлтыпыски звучит истина)): где Эльбрусоид, там - Уровень!))) :alamat:

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Самия 19.09.2015 01:09:48
Сообщений: 1628
Цитата

romantik пишет:
мальчика в синей толстовке Артур зовут)))

это у которого глаза красивые? )))))))

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
romantik 19.09.2015 01:26:09
Сообщений: 623
Самия, а ты кто?
Самия 19.09.2015 01:34:06
Сообщений: 1628
romantik,
Я? Самия

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
Самия 19.09.2015 01:34:53
Сообщений: 1628
romantik,
а ты Артур? Ясно.
Изменено: Самия - 19.09.2015 02:02:20

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
romantik 19.09.2015 05:02:34
Сообщений: 623
хммм Самия о многом говорит)))) это я Артур тот у кого синяя толстовка и тот у кого не понятного цвета глаза
romantik 24.09.2015 01:53:38
Сообщений: 623
Салам Алейкум джамагъат....
Провожу маленький отчет о прошедшем дне)))
Сегодняшний день мы посвятили дню Арафа.
Аджиев Мухамад Кямран Али




наш активист рассказал о дне Арафа о том какие награды ждут тех, кто держит пост в этот день и о том как значим этот день для мусульман всего мира.
Было очень интересно послушать и поговорить об этом дне и вообще о религии,













затем мы провели викторину посвященную Исламу.




Активистам задавались разные вопросы о религии. Все с энтузиазмом отвечали на вопросы пусть порой и ошибались,




но все же не унывали так как за своим не правильным ответом они все же слышали правильный и запоминали для себя. А так же за правильные ответы они получали маленькие сувениры "Аланский значок"





Играя в викторину мы не заметили как время подошло для вечернего намаза и к долгожданной минуте когда постящийся мог выпить воду и что нибудь съесть...











Но у нас не бывает, что нибудь у нас традиционные сладости фрукты и конечно же наши любимые ХЫЧЫНЫ куда же мы без них))) Спасибо нашим сестрам нашим активисткам которые собственно ручно приготовили то что было на столе большое вам СПАСИБО.

В общем в преддверии Священного праздника Къурман-Байрам все зарядились позитивным настроением чего и вам желаю...




С наступающим вас всех праздником Къурман-Байрам.... Аллах къабыл этсин къурманыгъызны!
axamint 24.09.2015 18:55:33
Сообщений: 26
В пятницу в 14:00 и в субботу с 11:00 до 16:00 в офисе Эльбрусоида будет мастер-класс по пластилиновой мультипликации))
От участника мастер класса одна пачка пластилина))
Желающих принять участие, прошу сообщить заранее🌸
Rayfulla 25.09.2015 20:50:04
Сообщений: 261
Ассалам Уаалейкум Аланла! Я снова с вами и снова у вас!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :) :alamat: :гыы:
Шиповник 26.09.2015 11:49:13
Сообщений: 755
Цитата
Rayfulla пишет:
Ассалам Уаалейкум Аланла! Я снова с вами и снова у вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:нулаадно: Алейкум ассалам, джангы джыл бла :гыы:

Ваша ослепительная красота - омерзительна,
Когда в вас нет чистой души..
Шиповник 26.09.2015 12:17:12
Сообщений: 755
не менее интересным днем выдался и 25 сентября, с обеда Анжела и Амина зааняли детей пластилиновой лепкой :гыы: :ухх:








а детки молодцы, старались




сегодня жде дети будут делать мультик из пластилина, правда они еще не выбрали какой :dont_know:

параллельно в Эльбе как обычно шел Исламский час, тема сегодняшней лекции был праздник "Къурбан-Байрам" :ухх:
Арслан Алий рассказал о празднике, о его происхождении и значении :ухх:







далее мы велело ушли на кухню, поедать виноград :гыы:
от себя хочу добавить с праздником вас всех!! Къабыл болсун къурманыгъыз :ухх: Аллах иги кюнлеригизни кеб этсин!!! :ухх: келир бюу заманга къуанч блоа джетеик :ухх:

Ваша ослепительная красота - омерзительна,
Когда в вас нет чистой души..
бездушный кролик 30.09.2015 13:25:54
Сообщений: 14960
МолодежЬ,Стихи на конкурс отправляйте)))В теме "кафе Романтика"))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Makiavelli 01.10.2015 21:05:34
Сообщений: 817
C 1 октября в силу вступает новый приказ Минздрава России об изменении перечня сильнодействующих препаратов, такие как «Прегабалин», «Тропикамид», «Циклопентолат» пополнили этот список. Теперь у органов правопорядка есть законные основания для возбуждения уголовных дел в отношении продавцов , занимающимся незаконным сбытом препаратов, содержащие эти самые вещества.

И в этот день Эльба-Че провела акцию по оповещению аптек о новом законе.




Распечатав копии приказа мы двинулись в сторону близлежащих аптек, представившись кто мы и откуда, рассказывали об изменениях внесенные в перечень. Фармацевты также уточняли многие моменты.Зная о законе и имея в руках копии приказов, они могут теперь обоснованно отказывать тем, у кого нет на руках специального рецептурного бланка, который в свою очередь должен хранится у аптеки 3 года.

Азрет Караев - директор Карачаевского филиала фонда "Эльбрусоид"


Прошагали пока копии приказов не закончились))

Расул Аджиев- корреспондент телеканала Архыз24, благодаря его сюжету о новом законе и об уголовной ответственности за незаконный сбыт узнают все жители республики.


Наш актив, кстати, не отставал от содруников))))





Теперь, после принятия всех мер, остается одно - гражданский контроль. Проект #Противлирики показал, что при консолидации общества и власти, можно значительно снизить такую социальную беду, как "аптечная наркомания" и повернуть ситуацию против тех, кто любит наживаться на чужом горе.

Шамильхан.
legenda 01.10.2015 21:10:24
Сообщений: 6340
Цитата

Makiavelli пишет:
есть законные основания для возбуждения уголовных дел в отношении

Вот теперь аптеки бойтесь))а на тех кто питается ими?

Si vis pacem, para bellum
Makiavelli 01.10.2015 22:35:45
Сообщений: 817
Цитата
legenda пишет:
Цитата

Makiavelli пишет:
есть законные основания для возбуждения уголовных дел в отношении

Вот теперь аптеки бойтесь))а на тех кто питается ими?
Есть реабилитационные центры - только туда, либо наручники к батарее.

Шамильхан.
legenda 01.10.2015 22:36:50
Сообщений: 6340
Цитата

Makiavelli пишет:
Цитатаlegenda пишет:
Цитата
Makiavelli пишет:
есть законные основания для возбуждения уголовных дел в отношении

Вот теперь аптеки бойтесь))а на тех кто питается ими?
Есть реабилитационные центры - только туда, либо наручники к батарее.

Ни то ни другое не поможет)

Si vis pacem, para bellum
Makiavelli 01.10.2015 23:27:06
Сообщений: 817
legenda, пробывали? )

Шамильхан.
legenda 01.10.2015 23:44:20
Сообщений: 6340
Цитата

Makiavelli пишет:
legenda, пробывали? )

Слышал

Si vis pacem, para bellum
Makiavelli 07.10.2015 01:11:07
Сообщений: 817
Сегодня проходила брифинговая игра между ВУЗами г. Черкесска, организованная Молодежным Дискуссионным Интеллектуальным Клубом при СКГТА "Игра слов". И в качестве специальных гостей актив фонда Эльбрусоид принял участие в игре под названием "Детали" (в общем дебаты)))





Амиран Дзугов - руководитель "Игры слов", грантообладатель форума "Машук" , где защитил проект дискуссионно-интеллектуального клуба и успешно его реализовал.

А наш актив был в полной готовности )))))








Игра проходила так: актив поделился на две команды и вела дебаты в двух разных аудиториях)
Давалось 3 раунда: Первая - выписать три основные утверждения и обосновать свою точку зрения. Второй - команды задают друг другу каверзные вопросы. Третий - один человек из команды остается и отвечает на вопросы зрителей, в то время как две другие готовят номер, который должен раскрыть суть своей позиции или раскритиковать точку зрения оппонентов.




Давалось время, чтоб подготовить тезисы в свою защиту. И за каждой игрой был закреплен свой модератор, который должен был подсказывать, останавливать дебатёров и следить, чтоб дискуссия не переходила в выкрики))





Нужно внимательно выслушивать своих оппонентов.
Наша первая команда:



Вторая команда нашего актива:




Ну и грамотно обосновать свою точку зрения и опровергнуть тезисы оппонентов)













Игра длилась около двух часов.Жаркие споры, эмоции, все больше и больше потока нескончаемых слов. Если бы не модераторы, все шло бы до завтрашнего утра. В общем... игра получилась насыщенная и мы получили море удовольствия))) Подобные игры будут проводится так же в стенах нашего офиса.. А когда? Следите за нашими новостями в соц. сетях))

Шамильхан.
Makiavelli 07.10.2015 01:13:17
Сообщений: 817
П.С. ждите видео)

Шамильхан.
Шиповник 24.10.2015 17:34:59
Сообщений: 755
И вот я пишу вам недельный отчет
Хотя сегодня пасмурный день :ухх:
Мы с воскресенья по субботу
проводили то то то это :думаю:
Но я начну вам по порядку, :мерси:
Послушайте ка мой рассказ :думаю:
Я вам стихами написала :серенада:
в формате Пушкина пишу :сюдаиди:
Однажды в осеннюю теплую пору, :куку:
Поехали Эльбой в родимый Эльб_С :ухх:
Нас встретили дружно, и пиццей кормили, :танцую:
А пили мы грушу, айран и нарзан :сумасшествие:
Увидели нальчикский офис родимый :ухх:
родных человечков для нас дорогих, :ухх:
Но это не важно, ведь мы в Воскресенье :такточно:
Поехали на день КБК(Карачаево-Балкарской культуры) :серенада:
О там так все мило и очень красиво, :ухх:
Они все ходили в нац. одеждах :гоккачыкъ:
эммм ну вот и минутка поэзии закончилось, теперь напишу как все это было.. :гыы:
Понездка в Ставрополь получилась веселой и увлекательной, в составе 10 человек мы двинулись в путь, в Северную столицу Северного Кавказа, то есть в Ставрополь ))))
:гыы:







Моя дорогая Эльба-Нальчик :ухх:


Дорогая Эльба_С :ухх:


Только увидив вас всех, я поняла на сколько сильно скучала по вам :ухх: мои девочки красавицы !!! Ма ша Аллах :ухх:





















Ребята отлично выступили, подготовили все :emoji122: ма ша Аллах, дальнейших вам успехов и добрых светлых дней!!! Вот так вот прошел день Карачаево-Балкарской культуры...

Ваша ослепительная красота - омерзительна,
Когда в вас нет чистой души..
Шиповник 24.10.2015 18:06:08
Сообщений: 755
9 ое октября обещало быть более теплым днем в Черкесске, чем другие выходные или буднечные дни, и вот мы решили провести обучающий "Алан-Той" в парке культуры и отдыха "Зеленый Остров" .
Под руководством Гогуева Артура и Узденова Рамазана :emoji123:









Ребята старались танцевать по адетам, :браво: а после в завершении танцевали "Абезек" скину чуть позже видео ....

Ваша ослепительная красота - омерзительна,
Когда в вас нет чистой души..
AkiTa 24.10.2015 18:27:02
Сообщений: 1
Доброго времени суток, уважаемые читатели. :превед: 22-го октября в молодёжной организации города Черкесска "Эльбрусоид" было организованно мероприятие в ходе которого были представлены чемпионы мира: Рамазан Тоторкулов, Мурат Богатырев,и их тренера-Азнаур Урусов и Солтан-Мурат Чагаров. :мерси:



Ребята поделились с активистами, молодёжной организации своими достижениями и то,что им пришлось преодолеть на пути к своей цели,также слово было предоставлено тренерам,которые не жалея сил,терпения и времени целиком и полностью посвящали себя этим ребятам,дабы помочь им достичь успеха в их спортивной деятельности.











Мероприятие проходило,как в официальной так и в дружеской(можно сказать) обстановке. Учитывая то,что активисты фонда и спортсмены очень хорошо общались между собой и поддерживали диалог изложенный друг другом. Были также вручены "Благодарственные письма" гостям вечера.







От своего лица хочу выразить благодарность и чрезмерное уважения основателю фонда- "Эльбрусоид",Тоторкулову Алию Хасановичу и активистам,за проведённое мероприятие,которое способствует развитию,дружбе и уважению среди молодого поколения.

Мира вашим семьям. :ухх:
Изменено: AkiTa - 24.10.2015 19:05:43
Шиповник 24.10.2015 19:15:35
Сообщений: 755
ну а 22 октября, в офисе Эльбрусоид-Черкесск прошел кастинг на озвучку мультфильма "Карлик нос" :emoji123:














Голоса подобраны начнутся репетиции и запись на студии! :браво: :ухх:

Ваша ослепительная красота - омерзительна,
Когда в вас нет чистой души..
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный