Будни Эльбы-Че.

Будни Эльбы-Че.

Джошуа 29.11.2013 17:46:27
Сообщений: 385

1 0

:гыы:

Мизантропия

Ответы

Шиповник 29.03.2014 16:18:21
Сообщений: 755
Цитата
Джошуа пишет:
а булочки не принесли жадные детишки
в следующий раз привезут :ухх: деб турама :думаю:

Ваша ослепительная красота - омерзительна,
Когда в вас нет чистой души..
Rayfulla 29.03.2014 17:16:06
Сообщений: 261
Мы- актив и сотрудники "Эльба-Чё", 27.03.2014 года посетили вечер памяти "Минувших дней святая память" ,который открыл телевизионный фильм Ариты Сабанчиевой, посвященный Амину Хачирову-общественному деятелю,внесшему большой вклад в освоение целинных земель Казахстана.
Проводился вечер памяти в Государственной филармонии города Черкесска, под девизом :" Правда в памяти. У кого нет памяти, у того нет жизни.





По многочисленным просьбам зрителей состоялся показ фильма "Подвиг незримый труженика и создателя".
Да, еще чуть не забыл- там же состоялось вручение сертификатов и медалей стипендиатам им. А.М.Хачирова.

Ну,а под конец состоялся концерт мастеров искусства КБР и КЧР.









Ну, а это Я и Казбек решили пофоткаться после такого мероприятия, на память!!!


Спасибо за внимания, всегда на с вами Rayfulla!!!
Изменено: Rayfulla - 29.03.2014 17:25:32
Шиповник 02.04.2014 19:43:09
Сообщений: 755
Rayfulla, Жалко другие фотографии не сохранились :(

Ваша ослепительная красота - омерзительна,
Когда в вас нет чистой души..
всезнайка 02.04.2014 19:56:15
Сообщений: 1164
Ай, машалла сизге! Адам былай этеди, чтобы все видели. как вы работаете. Ну и конечно, завидуем белой завистью тем, кто принимал участие и сожалеем, что не смогли попасть на то или иное мероприятие. :превед:

псори тамам
Шиповник 04.04.2014 02:46:06
Сообщений: 755
Цитата
всезнайка пишет:
Ай, машалла сизге! Адам былай этеди, чтобы все видели. как вы работаете. Ну и конечно, завидуем белой завистью тем, кто принимал участие и сожалеем, что не смогли попасть на то или иное мероприятие.
Мадинушка кюрешебиз Ин Ша Аллах ишни алына бардырыргъа!!! Аллах айтса бундам ары да интересно боллукду!! А сен подтягивайся к нам!!! :мерси: :ухх:

Ваша ослепительная красота - омерзительна,
Когда в вас нет чистой души..
Rayfulla 10.04.2014 21:11:45
Сообщений: 261
Да да будем ждать, в любое время!!! :) :) :)
Изменено: Rayfulla - 10.04.2014 21:12:05
El Rey 10.04.2014 23:52:40
Сообщений: 46
:ухх: какой концерт.
Rayfulla 11.04.2014 21:05:39
Сообщений: 261
Шиповник, меня запиши, я буду участвовать Аллах айтса!!! :) :) :)
Изменено: Rayfulla - 24.04.2014 01:52:49
Джошуа 16.04.2014 17:49:59
Сообщений: 385


Вчера сходили в гости к первоклашкам второй школы города Черкесска))Показали им мультик на карачаево-балкарском))Оказывается,большинство деток смотрели почти все мультики перевода Эльбы)))
Изменено: Джошуа - 16.04.2014 17:53:53

Мизантропия
SOFIKOSHKA 16.04.2014 17:55:28
Сообщений: 685
Какие хорошенькие))) детишки, я имею ввиду))

что бы быть в Эльбе, надо что бы Эльба была в тебе... (с)
Джошуа 16.04.2014 18:01:41
Сообщений: 385
Цитата
SOFIKOSHKA пишет:
Какие хорошенькие))) детишки, я имею ввиду))
еще бы))даже саааамый добрый и непритязательный человек в мире не назовет дяденек с фото хорошенькими :гыы:

Мизантропия
Гошаях бийче 17.04.2014 04:22:19
Сообщений: 261
В школах Черкесска объявили о конкурсе чтецов, это ваших рук дело или так совпало и это два разных конкурса?

Женщина понимающая проблемы, которые возникают при управлении домом, может понять проблемы, которые возникают при управлении страной. (Маргарет Тэтчер)
Джошуа 18.04.2014 15:47:27
Сообщений: 385
С утра,подкрепившись чашкой бодрящего кипятка,мы двинулись в сторону детской художественной школы Черкесска.Мы- это я,Мозг спб и Джатдай (на форуме - El Rey).
Не успев как следует набрать темп,мы очень скоро очутились перед "художкой",ибо она расположена метрах в трёхстах от офиса Эльбы. Подошли весьма кстати- как раз начался отбор детских художественных работ к двум конкурсам- международному конкурсу "Сокровища нартов" и Северо-Кавказскому конкурсу им.Ткаченко. (оба пройдут в Нальчике,КБР)

Пока шёл отбор работ,мы с интересом прошлись по холлу школы,стены (и полы)) которой были увешаны и устелены работами учеников))))

(вот ,к примеру,всем небезысвестный актёр из какого-то сериала))Всем небезысвестный, а мне-неизвестный,простите :онет!: ))

(а это вот персонаж из популярного сериала "Сверхъественное"- Дин Винчестер.Или актер,который его сыграл))

(Анджелина Джоли)))))))
Вот работы на нартскую тематику:




(Надо сказать,что на отбор были представлены работы 11 художественных школ КЧР, за исключением Усть-Джегутинской и Карачаевской.)
Мне настолько понравились рисунки детей,что я решила отдать в "художку" Алибека и Джатдая)) Пусть учатся,потом я стану их эксплуатировать в корыстных целях :ялучший:
Детям от всей души пожелаем победы в конкурсе!))И пусть призы непременно достанутся нашей республике)))
Пысы: Фотографии работ сделаны с разрешения правообладателей))
Копирование данных материалов, (частичное или полное)преследуется по УК РФ.))
Наша съёмочная группа выражает благодарность айфону какой-то модели,который любезно предоставил Мозг спб.
Изменено: Джошуа - 18.04.2014 15:48:27

Мизантропия
Rayfulla 18.04.2014 22:41:23
Сообщений: 261
Ма Ша Аллах сабийлеге. Просто аман кез зат къарамасын, вообще четко слов нет.!! А так все молодцы, красавчики, не всякий может так рисовать!! :alamat:
El Rey 19.04.2014 01:06:56
Сообщений: 46
:) Дети просто красавчики рисуют просто прелесть :alamat:
romantik 19.04.2014 23:03:58
Сообщений: 623
Цитата
Uzdenova Indira пишет:
Цитата
romantik пишет:
Жизнь прекрасна)))
Тадамммммммммм!!!!!!! айтаса чем прекрасна????
Мной мной и только мной)))) какой я скромный)))
Ангелок 22.04.2014 03:28:52
Сообщений: 1826
Рассказывайте )))) что и как )))))

Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
ALANULAN 22.04.2014 23:06:04
Сообщений: 856
Цитата
Гошаях бийче пишет:
В школах Черкесска объявили о конкурсе чтецов, это ваших рук дело или так совпало и это два разных конкурса?
РАССЧЁТ))) ))))))
НА ЭЛЬБРУСОИДА И ЧТЕЦ БЕЖИТ!)))

Цитата
Ангелок пишет:
Рассказывайте )))) что и как )))))

В ОДИН ИЗ ПРЕКРАСНЫХ ВЕСЕННИХ ДНЕЙ НАМ ПОЗВОНИЛА УЧИТЕЛЬ РОДНОГО ЯЗЫКА И ИЗВЕСТИЛА О КОНКУРСЕ ЧТЕЦОВ. МЫ ЕЙ СКАЗАЛИ ЧТО ТОЖЕ СОБИРАЛИСЬ КАК РАЗ ...
КОРОЧЕ МЫ ПОДПИСАЛИСЬ ЧТО БУДЕМ СУДЕТЬ В ЖЮРИ, И ПРИНЕСЁМ ЭЛЬБА-ПОДАРКИ!
НАКАНУНЕ КОНКУРСА СОБРАЛИ ПОДАРКИ,ГДЕ САМЫМ КРУТЫМИ ПОДАРКАМИ БЫЛИ КНИГИ ИЗДАННЫЕ ЭЛЬБОЙ!
ВСЯ КОМАНДА ЭЛЬБЫ-ЧЁ ДОЛЖНА БЫЛА ПРИСУТСТВОВАТЬ НА ЭТОМ МЕРОПРИЯТИИ . НО ТАК КАК В ТОТ ДЕНЬ БЫЛО ЕЩЁ ТРИ МЕРОПРИЯТИЯ, ТУДА ПОПАЛИ ТОЛЬКО ЭЛЬЗАР БАЙКУЛОВ (АВТОРИТЕТНЫЙ ПОЛИТИК 17-ОЙ ШКОЛЫ) , АРТУР ГОГУЕВ ( ЛЕГЕНДАРНЫЙ ОМПЕРАТОР ЭЛЬБЫ-ЧЫ) , И АЛАНУЛАН (ГРУЗЧИК)!
ТЕМА КОНКУРСА " ТВОРЧЕСТВО АЛЬБЕРТА УЗДЕНОВА"
В ЖЮРИ СИДЕЛ И САМ ПЕВЕЦ АЛАНСКОГО НАРОДА, И ЕЩЁ МНОГО УВАЖАЕМЫХ ЛЮДЕЙ КАРАЧАЯ.
КОНКУРСАНТЫ ДЕЛИЛИСЬ НА ТРИ ВОЗРАСТНЫЕ КАТЕГОРИИ.
ДОБРАЯ ПОЛОВИНА ЧТЕЦОВ И ИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ БЫЛИ НОСИТЕЛЯМИ ФАМИЛИИ "ЁЗДЕН" ,НАВЕРНО ИЗЗ-ЗА ЭТОГО В ЗАЛЕЦАРИЛА СЕМЕЙНАЯ АТМОСФЕРА ))

.....ОКАЗЫВАЕТСЯ АЛЬБЕРТ АВТОР ШЕСТИСОТ (!!!) ПЕСЕН!

Прикрепленные файлы


с УВАЖЕНИЕм !
romantik 23.04.2014 00:44:27
Сообщений: 623
Не айтайым))) и я там был все смотрел и видел, а еще лучше я слышал... Слышал те произведения на которых я вырос с самого детства, литературные произведения стихи, песни Альберта Узденова были на слуху можно сказать с самого рождения и так приятно было, что дети с таким энтузиазмом и восхищением читали произведения А. Узденова... Дай Аллах много лет жизни и крепкого здоровья А. Узденову, пусть его творчество радует долгие, долгие века)))))
El Rey 13.05.2014 00:39:09
Сообщений: 46
:evil: джамагъат тут что нибудь обновляется вообще? Скиньте то как мы в поте лица работаем...А то подумают что Эльба-Чё вообще не работают.
Сэстренка 13.05.2014 17:51:12
Сообщений: 9933
ALANULAN, къалай ангылатсын адам санга, прописной шрифт неудобно читать((( :тук:

Я самая классная на форуме))))))))))))))
romantik 19.05.2014 11:30:41
Сообщений: 623
Да народ где все фото отчеты со всех мероприятий?
Шиповник 05.06.2014 12:37:58
Сообщений: 755
Торжественно объявляю курсы МАШУК-2014 открытым!!! :браво: :браво: :браво:
И так !! В Нашем офисе начались проводится курсы Машук под руководством нашего замечательного наставника Алибека





Курсы кстати очень интересные... На первом занятии мы узнали что такое Машук, какие возможности Машук нам представляет и тд... Если вам интересно, если вы хотите попасть на Машук , то ждем вас в офисе в 17-30 каждую среду и четверг :танцую: :превед:


..

Ваша ослепительная красота - омерзительна,
Когда в вас нет чистой души..
Шиповник 05.06.2014 12:38:34
Сообщений: 755
Цитата
romantik пишет:
Да народ где все фото отчеты со всех мероприятий?
:онет!: :онет!: :онет!:

Ваша ослепительная красота - омерзительна,
Когда в вас нет чистой души..
Шиповник 05.06.2014 13:21:03
Сообщений: 755
Ну вот расскажу вам об одном мероприятии которое я забыла написать... :oops: Это день рождение Эльбы :ухх: !!! Не смотря насуматоху офисе, мы таки смогли уделить часик на поедание тортика :танцую:
.

Ну а дальше все как положено


ну это было 19 го мая...

А вот что нам привезли 20 го мая


Милый минги таучук... Что тут скажешь :ухх:
С Днем рождения Эльба!!!


С Днем Рождения ЭЛЬБА!!! :браво: :браво: :браво:

Ваша ослепительная красота - омерзительна,
Когда в вас нет чистой души..
Мансур 05.06.2014 13:28:40
Цитата
Шиповник пишет:
Торжественно объявляю курсы МАШУК-2014 открытым!!!
И так !! В Нашем офисе начались проводится курсы Машук под руководством нашего замечательного наставника Алибека
Алибешкаааа)))) чуваку на второй фотке с краю в спортивках скууучноооо .... поживееее повеселее... ансы у тя даже стойка скучная)))))))))))))))))))))))))


) вчера с офиса забирали Кемала)) и стояли ждали внизу с Артуром Байчоровым ь(Предпринимателем из Черкесска) :) и проходят под окнами два чувака... Эльбрусооид бери къараа аээйййй деб къычырыб... ну Артур популярно как он умеет нежно обяснил им что это не красиво зат мат)))
Шиповник 05.06.2014 14:08:58
Сообщений: 755
Цитата


) вчера с офиса забирали Кемала)) и стояли ждали внизу с Артуром Байчоровым ь(Предпринимателем из Черкесска) и проходят под окнами два чувака... Эльбрусооид бери къараа аээйййй деб къычырыб... ну Артур популярно как он умеет нежно обяснил им что это не красиво зат мат)))
:чёссе: аамммм :онет!: у меня нет слов

Ваша ослепительная красота - омерзительна,
Когда в вас нет чистой души..
Малина 05.06.2014 14:13:11
Цитата
Мансур пишет:
Эльбрусооид бери къараа аээйййй деб къычырыб...
а нек къычыра эдиле? :думаю:
Мансур 05.06.2014 14:45:26
Цитата
Малина пишет:
а нек къычыра эдиле?

джохарла эдиле потому что)))) (надеюсь они не читают форум) :гыы:
Мансур 05.06.2014 14:46:12
Цитата
Шиповник пишет:
аамммм у меня нет слов

ничего страшного))) у Арчи слова нашлись) миллетнида эльбрусоиднида бетин джоймагъыз алай этерге джарамайды зат мат дей эди)))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный