Роллердром в черкесске...нужен ли?

Роллердром в черкесске...нужен ли?

Мансур 16.10.2013 14:02:56
Появилась задумка открыть роллердром в Черкесске.

Роллердром - это площадка, имеющая специальное покрытие пола, которая предназначена для катания на роликах.


всё еще только в зародыше и так как сильно ограничены в средствах сейчас ищем инвесторов. и даже если сможем собственными силами то чтобы деньги не ушли в пустоту хотели бы провести опрос жителей КЧР и непосредственно черкесска.

Вы хотели бы что бы у нас в городе был роллердром? вы бы пришли покататься сами или привели бы своих детей?
и немного фото какими бывают роллердромы.

:)

Прикрепленные файлы

Айшуля 16.10.2013 14:09:03
Сообщений: 4585
Мансур, Салам алейкум, Къабыл болсун Къурманынг!
Тебе еще голосование-опрос надо было прикрепить)))) я за)))) открыли бы такое щастье в Карачаевске ходила бы туда даже не смотря на свой возраст))))

мама Рамазана!
Мансур 16.10.2013 14:15:30

1 0

Цитата
Айшуля пишет:
Мансур, Салам алейкум, Къабыл болсун Къурманынг!
Тебе еще голосование-опрос надо было прикрепить)))) я за)))) открыли бы такое щастье в Карачаевске ходила бы туда даже не смотря на свой возраст))))
уаалейкум ассалам Айшуля. биргелей Аллах къабыл этсин. кели джылгъада къуанч бла палахсыз джетеик.

я не умею такое делать. во вторых отписаться этселе излей эдим. вот как ты например несмотря на возраст деб))) я туда и пенсионеров хочу затащить неат возраст)))
В Турции рядом с кампусом был такой роллердром. вааще вещь была. особенно когда идешь и толпой катешся) керти иги затты)

Карачаевск гитче шахарчыкъты не окупится к сожалению. видимо по той же причине кинотеатра нет.
Айшуля 16.10.2013 14:30:12
Сообщений: 4585
Мансур, ой, я среди списка пенсионеров и молодых мамочек не заметила-молодых людей))))
У жителей Карачаевска уже нет надежды ни на что)))) бир плитка салынса да къуанабыз)))) Будем ездить к вам)))) ролики это моя детская мечта)))) они у меня были, но кататься негде было))) бир эки джол бар эди джангы асфальт бла, анда къыздыра эдик)))) вооощим я за Обеими руками!!!! Это спорт, это движение, это жизнь!!!! Сколько детей бездельников, любителей сидеть за компом или теликом могут заинтересоваться и пойти укреплять свои атрофированные мышцы сами того не зная))))

мама Рамазана!
Малина 16.10.2013 17:29:43
Ух тыыы,конечно,обеими руками -ЗААА!!!! А ещё лучше каток,там падать не больно))) Но ролики -это тоже круто)))) Особенно в холодное время года,когда на зеленом острове особо не погуляешь))
Мансур 16.10.2013 17:54:12
Цитата
Айшуля пишет:
Мансур, ой, я среди списка пенсионеров и молодых мамочек не заметила-молодых людей))))
:)



Цитата
Айшуля пишет:
вооощим я за Обеими руками!!!! Это спорт, это движение, это жизнь!!!! Сколько детей бездельников, любителей сидеть за компом или теликом могут заинтересоваться и пойти укреплять свои атрофированные мышцы сами того не зная))))
да и это жизнь скажу я вам очень веселая. по крайней мере нам было весело. :)
Мансур 16.10.2013 17:58:18
Цитата
Малина пишет:
Ух тыыы,конечно,обеими руками -ЗААА!!!!
:) красавчик)))



Цитата
Малина пишет:
А ещё лучше каток,там падать не больно)))
у товарища есть задумка сделать каток именно ледяной а не парафинный. но не хотел его секреты раскрываать))) катокнуда бек джаратама)) вообще удовольствие неописуемое. домбайда прошлым или в позопрошлом году лыжала бла учуб тюшгенден сора взяли за привычку вечером на каток. бир хынтыр мынтыр кататься этергеда юренгенек и бир бирибизни сюрюб ойнаек. тип тийдинг и ты водишь деб) удовольствие неописуемое. так что да Аллах айтса.



Цитата
Малина пишет:
Особенно в холодное время года,когда на зеленом острове особо не погуляешь))
это круто в любое время года.) даже когда можно погулять на зелике. вечерами можно на каток сходить даже летом прикинь) и роликовый и ледяной
Малина 16.10.2013 18:12:26
Цитата
Мансур пишет:
у товарища есть задумка сделать каток именно ледяной а не парафинный. но не хотел его секреты раскрываать))) неописуемое. так что да Аллах айтса.
Уляяя !! :браво: :танцую: А когда роллердром откроется? или это пока тока задумка?
Мансур 16.10.2013 19:04:26
Цитата
Малина пишет:
Цитата
Мансур пишет:
у товарища есть задумка сделать каток именно ледяной а не парафинный. но не хотел его секреты раскрываать))) неописуемое. так что да Аллах айтса.
Уляяя !! А когда роллердром откроется? или это пока тока задумка?
пока только задумка) блай кенгериб керпеслениб ачарча ачхада джокъту) так что пока всё в зародыше... вроде бы и место присмотрели цокольный этаж одного торгового центра...иесин сакълаб турама китайдан къайтырын) бир инвестор болсада конечно было бы не плохо)
Малина 16.10.2013 21:46:43
Цитата
Мансур пишет:
пока только задумка) блай кенгериб керпеслениб ачарча ачхада джокъту) так что пока всё в зародыше... вроде бы и место присмотрели цокольный этаж одного торгового центра...иесин сакълаб турама китайдан къайтырын) бир инвестор болсада конечно было бы не плохо)
Мне кажется,что и каток и роллердром надо делать рядом друг с другом ,если есь возможность.так лучше дело пойдет.
Мансур 16.10.2013 21:56:36
Цитата
Малина пишет:
Мне кажется,что и каток и роллердром надо делать рядом друг с другом ,если есь возможность.так лучше дело пойдет.

менда алай айтханем
Чуана 17.10.2013 00:13:17
Сообщений: 1814
Почему бы и нет?

Жизнь прекрасна, самое главное правильно подобрать дозу эсциталопрама.
http://www.moskva.fm/artist/billy_joel/song_640994
Liberty 17.10.2013 02:21:36
Сообщений: 1255
Отличная идея))
Здорово было бы в теплое время - роллердом, а в холодное - заливать и делать каток! :alamat:
Катка реально не хватает)))

Победи себя и выиграешь тысячи битв.

(с)
Мансур 17.10.2013 12:17:17
Цитата
Liberty пишет:
Отличная идея))
:) и я так думаю



Цитата
Liberty пишет:
Здорово было бы в теплое время - роллердом, а в холодное - заливать и делать каток!
ну врядли так получится так как роллердром в тёплом помещении будет и пол будет из специального материала... врядли егго можно будет заливать.
а для ледового катка делают специальный пол...типа тёплого пола только наоборот) так что) это я так полагаю невозможно)



Цитата
Liberty пишет:
Катка реально не хватает)))

ну посмотрим может и прокатит)))
Мансур 17.10.2013 12:38:22
Слушайте, что за гипернеактивность?
не только в этой теме а на форуме вообще.
Народ, бу форум бизникиди. тынгылаб кетиб баргъандан файда боллукъ тюйюлдю. бир затчыкъла къоша хар бирибиз джашната барлыкъбыз виртуал джашаубуз болсун реал джашаубуз болсун. хар ким мен неат эталлыкъма деб кетиб барса ма бу удобренияда тургъаныбызча турлукъ тюйюлбюз... бюгюн белибизден эсек тамла башыбызгъа келликти.

218 посещений в этой теме. 118 бу джазгъанла кирсинле. бир 30да тюзлюкге къараучула кирсинле. да бир 50-60 адам кириб окъугъандыда. мен сизден болушлукъ тиледим. всего лишь сказать свое мнение. опросда салаллыкъ болурем алайа сизге миллетге тынгыларгъа сюйдюм. этмегиз былай джамагъат. сёлеширге трибуна берилгенди бизге. джабыб турмагъыз ауузугъузну.
Малина 17.10.2013 23:06:18

0 0

Цитата
Мансур пишет:
Слушайте, что за гипернеактивность?
не только в этой теме а на форуме вообще.
Народ, бу форум бизникиди. тынгылаб кетиб баргъандан файда боллукъ тюйюлдю. бир затчыкъла къоша хар бирибиз джашната барлыкъбыз виртуал джашаубуз болсун реал джашаубуз болсун. хар ким мен неат эталлыкъма деб кетиб барса ма бу удобренияда тургъаныбызча турлукъ тюйюлбюз... бюгюн белибизден эсек тамла башыбызгъа келликти.

218 посещений в этой теме. 118 бу джазгъанла кирсинле. бир 30да тюзлюкге къараучула кирсинле. да бир 50-60 адам кириб окъугъандыда. мен сизден болушлукъ тиледим. всего лишь сказать свое мнение. опросда салаллыкъ болурем алайа сизге миллетге тынгыларгъа сюйдюм. этмегиз былай джамагъат. сёлеширге трибуна берилгенди бизге. джабыб турмагъыз ауузугъузну.
Авангарда на форуме не хватает :гыы:
Изменено: Малина - 17.10.2013 23:07:25
Мансур 19.10.2013 15:25:50
Цитата
Малина пишет:
Авангарда на форуме не хватает
:) смелости не хватает) и борцов с ленью)
Мэй 19.10.2013 16:18:06
Сообщений: 2095
Цитата
Мансур пишет:
чтобы деньги не ушли в пустоту хотели бы провести опрос жителей КЧР и непосредственно черкесска.
хорошая идея. но вам, как мне кажется, лучше опросить жителей непосредственно Черкесска в реале или, что еще лучше, в группах вк, потому как целевой аудиторией будет непосредственно молодежь. И еще вопрос))в пределах какой суммы будет цена? Реклама по ТВ зат къурарыкъ болурсуз? Модноду, крутоду ары баргъан деб)))а если бы еще и каких-нить звезд местных задействовали бы в рекламе, было бы вообще хорошо)).

Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем, на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.(с)
Мансур 19.10.2013 16:26:06
Цитата
Мэй пишет:
хорошая идея. но вам, как мне кажется, лучше опросить жителей непосредственно Черкесска в реале или, что еще лучше, в группах вк, потому как целевой аудиторией будет непосредственно молодежь.
в одноклассниках статус этгенме) опрос эте билмейме)



Цитата
Мэй пишет:
И еще вопрос))в пределах какой суммы будет цена?
еще не знаю. в соседних республиках 50-90 рублей час. дейле. в москве 200-250)) а там посмотрим что к чему)



Цитата
Мэй пишет:
Реклама по ТВ зат къурарыкъ болурсуз? Модноду, крутоду ары баргъан деб)))а если бы еще и каких-нить звезд местных задействовали бы в рекламе, было бы вообще хорошо)).
бир ачсакъ... конечно и звёзд задействуем) и рекламу пустим)
Мэй 19.10.2013 16:45:52
Сообщений: 2095
Цитата
Мансур пишет:
опрос эте билмейме)
Одноклассникледе Эльбаны группасы бар болур? Можно написать руководителю группы и попросить опубликовать мини-опрос. "Как Вы относитесь к идее открытия в Черкесске роллердрома?" деб.

Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем, на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.(с)
Smart Чырайхан 20.10.2013 03:10:38
Сообщений: 167
Обеими руками "за" развитие республики и республиканского центра... однако, за развитие Карачаевска я "за" всеми остальными частями тела... это единственный город, который несет имя нашего народа...и является его лицом...и так обидно видеть, что все деньги направляются в столицу...ведется строительство, мал-по малу организуется культурный досуг...а родимый сердцу городок откатывается в Юрский период...и предпринимателей я понимаю... они хотят прибыли, и понятно, что в столице ее будет больше...вот только не могу, и не хочу понимать сыновей карачаевского народа, которые стоят у руководства республики... и только в их силах изменить ситуацию...направив бюджетные средства на развитие города, несущего название его родного народа...неужели по прошествии лет не будет мучать совесть за то, что мог сделать доброе для своего народа и остаться в памяти благородным, достойным человеком... но не сделал этого...интересно, сколько было президентов республики - карачаевцев и какой вклад они сделали в развитие Карачаевска?
Rail 20.10.2013 03:15:41
Сообщений: 466
Каток из натурального льда под открытым небом площадью 800 квадратных метров построят в Нальчике на площади Абхазии. Об этом корреспондентуИА REGNUM 17 октября сообщили в пресс-службе администрации Нальчика.

"Каток построят за счет бюджетных средств городского округа. Размер ледового поля - 20 на 40 метров. Вопросы, связанные со сроками поставки специального холодильного оборудования, подключения к электросетям и водозабору, уже решены. Рядом с катком разместится шатер, где желающие смогут согреться горячим чаем или кофе. Здесь же будут расположены камеры хранения, пункт заточки и проката коньков", - сообщили в пресс-службе столицы Кабардино-Балкарии.


Открытие 1 декабря этого года. Я бы подождал до этой даты, посмотрел насколько это актуально.
Малина 20.10.2013 04:40:40

0 0

Зачем Нальчику второй каток :думаю:
Alania 20.10.2013 19:03:00
Сообщений: 111
Цитата
Мансур пишет:
Появилась задумка открыть роллердром в Черкесске.



Всегда мечтала видеть/открыть скалодром в Черкесске, если совместишь. 2 в 1 цены тебе не будет и народ пойдет ! Только Алибек, чур не на чужой детской площадке, как некоторые!)))) Удачи в начинаниях!

Кочевница...
Piece of Happiness 20.10.2013 20:05:07
Сообщений: 1816
Цитата
Малина пишет:
А ещё лучше каток,там падать не больно)))
я бы не сказала,что не больно....это еще как упасть...)))


Цитата
Малина пишет:
Зачем Нальчику второй каток
на одном не помещаемся)))

Как хорошо проснуться на рассвете,
Глядеть на мир, за птицами следить
И знать, что выше счастья жить на свете
На свете ничего не может быть...©
Rail 21.10.2013 00:50:54
Сообщений: 466
Бизнесмен бизнесмену враг. Открытие катка в Нальчике принесет кому-то хорошие деньги. В добавок к этому решится проблема ночных покатушек на площади
Изменено: Rail - 21.10.2013 11:34:51
Малина 21.10.2013 05:55:38

0 0

Цитата
Piece of Happiness пишет:
я бы не сказала,что не больно....это еще как упасть...)))


Просто всегда надо быть готовой к тому что можешь упасть,тогда не больно))))
Цитата
Piece of Happiness пишет:
на одном не помещаемся)))
Аман хансча джайылгъансыз :гыы:
Азана 21.10.2013 06:10:57
Сообщений: 105
Мансур,
Цитата
Мансур пишет:
Появилась задумка открыть роллердром в Черкесске.
:alamat: Отличная идея!!!

Не смогла вернуть свой старый НИК - АЗАЗЕЛЬ
Азана 21.10.2013 06:18:04
Сообщений: 105
Цитата
Айшуля пишет:
У жителей Карачаевска уже нет надежды ни на что)))) бир плитка салынса да къуанабыз)))) Будем ездить к вам))))
Это точно!!! Пробыла в Карачаевке почти 2 месяца! НИЧЕГО НЕТ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ!!! только магазины...магазины и еще раз магазины....Как писала Айшуля, плитке перед магазинами по ул.Ленина, я на самом деле радовалась. )))))))))))) Было бы смешно, если бы не было так грустно(((( Нельзя просто погулять...надо под ноги смотреть, т.к. надо все обходить или перепрыгивать. А после дождя...так это вообще((((( эх...(((((что делать?

Не смогла вернуть свой старый НИК - АЗАЗЕЛЬ
Мансур 21.10.2013 11:52:21
ассаламу алейкум )
уфф ну наконецто вышел на работу) сел за комп где инет нормальный и могу писать нормально) а то сидел через телефон так хотел ответить но не мог))) ну ладно не суть )



Цитата
Мэй пишет:
Одноклассникледе Эльбаны группасы бар болур? Можно написать руководителю группы и попросить опубликовать мини-опрос. "Как Вы относитесь к идее открытия в Черкесске роллердрома?" деб.

идея отличная. Фотя Айбазова тоже дала идею в контакте разместить... в группе для молодежи не помню названия) так что разместим ин ша Аллах... руки пока не доходят)
отмечайтесь пишите тас болмагъыз в любом случае барыгъызда



Цитата
Alania пишет:
Всегда мечтала видеть/открыть скалодром в Черкесске, если совместишь. 2 в 1 цены тебе не будет и народ пойдет ! Только Алибек, чур не на чужой детской площадке, как некоторые!)))) Удачи в начинаниях!
кюлдюрдюнг Римма))) насчёт детских площадок. вообще идея открыть роллердром в торговом центре где нибудь в цокольном этаже.
идея про скалодром замечательнейшая. взял на заметку.
просто дело в том что товарищи у которых есть деньги и которые хотят вложиться но не знают во что боятся того чего еще нет в городе. а у меня уйма идей но энтузиазм только в том чего нет в городе... мне хочется быть первым в чем то быть единчтвенным) и тд) а бизникиле... тюкенчик ачармек ... тюкенчик ачармек... достало уже)
сколько прекрасных идей было которыми бюгюнлюкте другие пользуются и зарабатывают. менден эшитиб тюйюл ... а мен аланы предлагал но боялись) а у самого нет денег чтобы начать бизнесс таких масштабов) вот и тормозил) бу джумуштада то алгъа то артха урдура турадыла пока... )



Цитата
Азана пишет:
Отличная идея!!!
спасибо за отзыв)))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный