Юридическая помощь

saffas 10.03.2013 23:59:07

0 0

Тема создана для широкого круга людей, в целях оказания юридической консультации по правовым вопросам.

Ответы

R.S.T. 07.11.2017 11:43:29
Сообщений: 2
Салам алейкум.
Возник вопрос к юристам или нотариусу при сделке купли/продажи недвижимости у физ.лица через ипотечный кредит.
Интересует такая форма сделки как депозит нотариуса при сделках купли/продажи недвижимости. В интернете прочитал немного общей информации. Какие подводные камни / недостатки и риски имеет такая сделка как для продавца, так и для покупателя. Сколько стоит сопровождение сделки.
Есть ли на форуме или есть знакомые практикующий нотариус, который проводил аналогичные сделки с недвижимостью, чтобы можно было обратиться в Москве.
robinzon 07.11.2017 12:50:31
Внесение депозита на счет нотариуса - одна из форм гарантий обеспечения исполнения обязательств стороной.
Есть нотариусы.
nazarpavluck 13.04.2018 11:47:31
Сообщений: 4
Простите, а если ипотечный кредит - то зачем депозит? Деньги-то дает банк. Он или перечисляет, или не перечисляет, вы связаны договорными отношениями. Только банк для ипотеки выбирать надо с умом, почитайте отзывы клиентов, посмотрите досье и финансовые рейтинги https://money.inguru.ru/finansovyj_rejting_bankov чтобы определиться и не повторять чужих ошибок.
Мусса 13.04.2018 13:41:29
Сообщений: 2681

1 0

Как выйти из состава учредителей?Сложно и сколько времени потребуется.Слышал ,что есть юридические фирмы,специализирующие на этом.Насколько это официально? не аналог ли это диплому из перехода в метро?
Мусса 13.04.2018 20:02:40
Сообщений: 2681
Спасибо.Я не состою ни в какой фирме учредителем.Это мой мл.сын.Не знаю подробностей, но ему служба безопасности отказывает в приеме на работу ,ссылаясь ,что он является учредителем. Спасибо тебе,что хочешь помочь.
Magamed09 02.05.2018 23:31:49
Сообщений: 3
Салам алейкум джамагъат, тему не читал не изучал, каюсь. Однако могу предложить свою помощь на платной и бесплатной основе, работаю адвокатом в москве, имеются и опыт и знания и желание помочь людям, особенно Нашим людям.
Сэстренка 04.05.2018 20:21:39
Сообщений: 9931
Magamed09, алейкум ассалам! Аллах болушсун ишингде!

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный