Велюровые халаты - ВОЗВРАЩЕНИЕ :)

Велюровые халаты - ВОЗВРАЩЕНИЕ :)

Мансур 11.05.2013 12:53:17

6 11

ну что начнем сначала?:)

Прикрепленные файлы

Ответы

Бэйдж 11.05.2013 18:55:52
Сообщений: 25

1 1

Неужели общество опустилось до того, чтобы высмеивать людей из-за их одежды? Жаль =(
Мансур 11.05.2013 19:00:20

4 2

Цитата
janet пишет:
нравится твоя подпись :alamat:
ВСЯ МОЯ ТЕМА ОФТОП)))))
так что на сдарофье))))
да мне тоже нравится_) особенно джашымы менича кюлгенин эшитсем)))

случай в маршрутке. джашым къызым аналары къумушха бара турадыла маршруткада. сора къумушха джетгенлей межгит орамнга узакъ къалмай аналары водительге "межгит орамны къатында бир тохтатыгъыз" дейди) сора водила видимо плохо раслышав остановил тамже сразу. а жена говорит нет нет мне не здесь около мечети дейди. сора билесизда газельлени водителльерин ) "къайда тохтатыргъа кереккти!! " деб ачыуланым ауазын кёлтюрюб айтады. джашым аны мы эшитти. басом уллу кишича "да сора къайда тохтаргъа керекти ХАХАХА!" дейдида маршрутка выстегнулась тамже))))))))))))))))))))))))))
Мансур 11.05.2013 19:03:52

4 2

Цитата
Бэйдж пишет:
Неужели общество опустилось до того, чтобы высмеивать людей из-за их одежды? Жаль =(
я тебе один Да поставил))))
Мансур 11.05.2013 19:05:58

4 2

Цитата
Мансур пишет:
Неужели общество опустилось до того, чтобы высмеивать людей из-за их одежды? Жаль =(
а общество всегда высмеивало других изза их одежды))) бир тели кёнчегим бар эди 2 кюн аны кииб айланганем да ... 5 адам бомжча дедиле))) а башха киер затымауа джокъ эди))) ма аллайма мен))))
зато бюгюн аллай джинсачыкъла алгъанма... тааап тар зауженый... суратын салайым мы?:) постебемся)))
Айшуля 11.05.2013 19:38:45
Сообщений: 4585

1 1

Цитата
Мансур пишет:
Айшуля,

я поставил тебе 1 нэт)))) хочу чтобы у тебя было 9) классное число 9))))
:гыы: мне тоже нра девятка :гыы: но и спрайт нрависа больше чем кола) у нас на работе эту колу большими бутылками ежедневно выпивают))) я тут подумываю собрать балы и обменять на коллекцию кружек:гыы:

мама Рамазана!
Мансур 11.05.2013 19:41:38

4 2

Цитата
Айшуля пишет:
Цитата
Мансур пишет:
Айшуля,

я поставил тебе 1 нэт)))) хочу чтобы у тебя было 9) классное число 9))))
:гыы: мне тоже нра девятка :гыы: но и спрайт нрависа больше чем кола) у нас на работе эту колу большими бутылками ежедневно выпивают))) я тут подумываю собрать балы и обменять на коллекцию кружек:гыы:
эййй ))))))))))))))) я тоже так подумываю))) а ты где уже работаеь?
Totur_Ram 11.05.2013 20:46:39
Сообщений: 5904

3 0

Мансур, салам алейкум!
Мен бир затны ангыламайма, "велюровые халаты, велюровые халаты" - деб, ачыуланыб турмай, бардыргъан ишинге услуга къошуб къоймаймыса "Логотипы на все виды велюровых халатов", деб?)))
Мансур 11.05.2013 20:48:32

4 2

Totur_Ram,

уаалейкум ассалам Рамазан)
идеято отличная))) но мое сердце этого не выдержит))) видеть свои рисунки на этих халатах... о неет это ужааассс....:гыы::гыы::гыы::гыы:
Мансур 11.05.2013 20:50:22

4 2

ахахахахахах
ий Айшатха джазгъанымауа про кока колу кто 1 нет поставил))))) шо бир айтыгъыз)))))))))))))
Totur_Ram 11.05.2013 20:52:51
Сообщений: 5904

1 0

Мансур, къайдам, мен а бек аман таб боллугъеди деб турама, таб этилсе)))
Мансур 11.05.2013 20:55:38

4 2

Цитата
Totur_Ram пишет:
Мансур, къайдам, мен а бек аман таб боллугъеди деб турама, таб этилсе)))
знаешь когда видишь на людях свои футболки зат как приятно болады))))
ИКС 11.05.2013 22:15:03

1 0

миниюбки, обтигон, просвет одежды по ходу прокатил, а велюровые халаты зацепило)))))
Мансур 11.05.2013 22:42:18

4 2

Цитата
ИКС пишет:
миниюбки, обтигон, просвет одежды по ходу прокатил, а велюровые халаты зацепило)))))
:гыы::гыы::гыы::гыы::гыы::гыы::гыы:

сказали же что велюровые халаты это святое))))))))))))
Изменено: Мансур - 11.05.2013 22:42:45
всезнайка 11.05.2013 22:54:19
Сообщений: 1164

2 0

Цитата
Мансур пишет:
знаешь когда видишь на людях свои футболки зат как приятно болады))))

9 Мая на одном мальчике видела белую футболку с надписью муслим по русски и по арабски. Только по арбски первой буквы мим не хватало, син, лам, мим-всего з буквы. Къайсы эсе да брак этгенди. хорошо, наши в велюровых алатах одят, а когда мужчины в спортивных ходят? как будто с тренировок идут, вот что мИне не нравится

псори тамам
Мансур 11.05.2013 22:58:56

4 2

Цитата
всезнайка пишет:
9 Мая на одном мальчике видела белую футболку с надписью муслим по русски и по арабски. Только по арбски первой буквы мим не хватало, син, лам, мим-всего з буквы. Къайсы эсе да брак этгенди. хорошо, наши в велюровых алатах одят, а когда мужчины в спортивных ходят? как будто с тренировок идут, вот что мИне не нравится
:) у меня не бывает ошибок) бракларым джаталла фабрикада))))
спортивки ненавижу. ненавижу спортивки на парнях орамда. особенно ол зылды спортивкала галифече баш джаны тартылыб тюб джаныда галифе болуб. или ол серый ич киимча спортивкала...НЕНАВИЖУУУУ
всезнайка 12.05.2013 08:41:09
Сообщений: 1164

1 1

Цитата
Мансур пишет:
у меня не бывает ошибок) бракларым джаталла фабрикада))))
Я верю, что ты не бракодел, конкуренты.

псори тамам
Мансур 12.05.2013 22:17:41

4 2

Цитата
всезнайка пишет:
Я верю, что ты не бракодел, конкуренты.
ну браки были и есть конечно) просто я браки в толпу не выпускаю) браки лежат у меня на полке)
а конкуренты) я их за таковых не считаю. мой основной доход не от футболок с кружками ... честно говоря особого дохода и нет от них потому что я даже в полсилы не работаю в этом пути:) просто как хобби плюс дополнительный зароботок) нравится мне вот такое вот дело) а там посомтрим может и продвигать вскоре начну уже в массы...в караче в черкесске
Айшуля 13.05.2013 12:22:40
Сообщений: 4585

2 1

Цитата
Мансур пишет:
эййй ))))))))))))))) я тоже так подумываю))) а ты где уже работаеь?
рррреклама)))

мама Рамазана!
Айшуля 13.05.2013 12:24:38
Сообщений: 4585

2 1

Цитата
Мансур пишет:
Цитата
всезнайка пишет:
9 Мая на одном мальчике видела белую футболку с надписью муслим по русски и по арабски. Только по арбски первой буквы мим не хватало, син, лам, мим-всего з буквы. Къайсы эсе да брак этгенди. хорошо, наши в велюровых алатах одят, а когда мужчины в спортивных ходят? как будто с тренировок идут, вот что мИне не нравится
:) у меня не бывает ошибок) бракларым джаталла фабрикада))))
спортивки ненавижу. ненавижу спортивки на парнях орамда. особенно ол зылды спортивкала галифече баш джаны тартылыб тюб джаныда галифе болуб. или ол серый ич киимча спортивкала...НЕНАВИЖУУУУ
:гыы: может тему открыть о спортивках ненавистных))) :гыы:

мама Рамазана!
Айшуля 13.05.2013 17:57:32
Сообщений: 4585

1 0

Цитата
Мансур пишет:
ахахахахахах
ий Айшатха джазгъанымауа про кока колу кто 1 нет поставил))))) шо бир айтыгъыз)))))))))))))
:гыы: кто то на автомате прошелся по твоим постам))) не читая)))

мама Рамазана!
Мансур 13.05.2013 21:47:45

4 0

Цитата
Айшуля пишет:
рррреклама
ооо машаАллах))) Аллах болушсун)) карачтамыса?

Цитата
Айшуля пишет:
:гыы: может тему открыть о спортивках ненавистных))) :гыы:
я уже в опале) для реабилитации время должно пройти) откройте вы) буду неменее злостным противником такого вида одеания) не меньше чем халаты буду хаять)

Цитата
Айшуля пишет:
:гыы: кто то на автомате прошелся по твоим постам))) не читая)))
уу круто))) авторитетими кёлтюрдю))) видимо я заработал настоящий авторитет у когото что даже не читая уже знает что ерунду не напишу))
(по секрету: полтемы ерунда мною написано)!)))))))))))
ALANULAN 14.05.2013 14:27:06
Сообщений: 856

2 0

может тему создать про мужчин в колготках "адидас"?!

с УВАЖЕНИЕм !
Мансур 15.05.2013 01:06:11

4 1

Цитата
ALANULAN пишет:
может тему создать про мужчин в колготках "адидас"?!
эт вы как хотите Салих но думаю я иншаАллах открою одну тему охватывающую все стороны жизни) и колготки и халаты и все остальное)
не только одежду.
а эту закрываю потому что самому не очень нравится Хафизагъа ачыугъа ачханем ... но эта тема не охватила всей сути проблемы как первая посему возрвщения уже не будет. Модераторы вдруг ктото случайно заглядывает сюда) удалите ее напрочь будьте так любезны!)
excellence 18.05.2013 00:06:09
Сообщений: 65
мне кажется или в середине в таком же халате сидит мужчина?
Dalila 18.05.2013 13:10:54

1 1

Цитата
excellence пишет:
мне кажется или в середине в таком же халате сидит мужчина?
Да, это мужчина)) мне кажется, что они выставили фото для прикола))) Может быть, это идея и постановка автора темы?)))
Сэстренка 18.05.2013 14:03:11
Сообщений: 9931
Мансур, не надо ничего удалять))))))) нормальная, веселая тема))))) къоюгъуз форумну берекети бла)))))))

P.S.! Вспомнилась моя любимая тема "Как назвать котенка")))))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 18.05.2013 14:03:45
Сообщений: 9931
Dalila, сени бармыды велюр халатынг?)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 18.05.2013 14:04:14
Сообщений: 9931
Мансур, купи своей жене халат, не жадничай)))))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Мансур 18.05.2013 14:30:47

3 0

Цитата
Сэстренка пишет:
Мансур, купи своей жене халат, не жадничай)))))
никогдаааа... супруга как и супруг должны радовать глаз друг друга всегда по этому должны уделять внимание своему туалету и одеянию) а я сразу сказал "увижу велюровый халат к маме поедешь") это было аж лет 6-7 назад)) так что) с тех пор моё отношения к халатам не изменилось)))
Мансур 18.05.2013 14:31:05

3 0

Цитата
Сэстренка пишет:
Мансур, не надо ничего удалять))))))) нормальная, веселая тема))))) къоюгъуз форумну берекети бла)))))))
видели бы вы первую тему...вот это был юмор)
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный