Скоро ДР Эльбрусоида. Есть предложение - по 50 грамм "Груши")

mmathedu 28.04.2013 00:03:09
Сообщений: 309

4 0

Ингир ашхы болсун, аланла.

19-го - ДР фонда. Я не в курсе, что там( в Эльбрусоиде) будет и будет ли вообще.
Хочется посидеть с теми, кого знал с начала (т..е май 2003) года. Поесть вкусной пищи , поговорить, посмотреть, как все расплодились, как обросли хозяйством и куда пропали кубики)) Мы с Курманом загорелись этой идеей - поэтому - перекличка.

Если кого не затянул быт, куча детей и злая тёща - давайте соберемся , посидим, поохаем, на болячки пожалуемся, Алий Хасановичу пожмём руку - да и другим - тоже)
Территориально - думаю в Эльбрусоиде, в кафе. Бир семиз къойчукъ кесиб, татлы аш этиб, бир олтураикъ)

Ким эшитгенесе - бери къол сал, амалынг бар эсе , ауазынгы эшит - кимсе, къалайса, келемисе)

Мен - Къаншаубий, къол кётюреме.
Мусса 28.04.2013 01:08:47
Сообщений: 2681
Цитата
mmathedu пишет:

Если кого не затянул быт, куча детей и злая тёща - давайте соберемся , посидим, поохаем, на болячки пожалуемся, Алий Хасановичу пожмём руку - да и другим - тоже)
Территориально - думаю в Эльбрусоиде, в кафе. Бир семиз къойчукъ кесиб, татлы аш этиб, бир олтураикъ)


Мен - Къаншаубий, къол кётюреме.
Я ,"молодой" всего пару лет как узнал про Эльбрусоид,наверное,но идею поддерживаю и хочу несколько изменить формат.Вернее предложить.Собраться не в Москве ,а где-то в Подмосковье на природе. Жары ,конечно,к тому времени еще не будет.Собраться вдали от всех на природе,къобуз,даурбазла,къазанда Къаншаубий айтхан къойну шорпасы.Я понимаю,что на праздник придут представители городских властей,земляки- кавказцы и везти их куда- то в Тмутаракань, вряд ли отважится кто-то.Но предложение сделано-отказаться всегда можно.
mmathedu 28.04.2013 10:09:29
Сообщений: 309
Цитата
Мусса пишет:
Цитата
mmathedu пишет:

Если кого не затянул быт, куча детей и злая тёща - давайте соберемся , посидим, поохаем, на болячки пожалуемся, Алий Хасановичу пожмём руку - да и другим - тоже)
Территориально - думаю в Эльбрусоиде, в кафе. Бир семиз къойчукъ кесиб, татлы аш этиб, бир олтураикъ)


Мен - Къаншаубий, къол кётюреме.
Я ,"молодой" всего пару лет как узнал про Эльбрусоид,наверное,но идею поддерживаю и хочу несколько изменить формат.Вернее предложить.Собраться не в Москве ,а где-то в Подмосковье на природе. Жары ,конечно,к тому времени еще не будет.Собраться вдали от всех на природе,къобуз,даурбазла,къазанда Къаншаубий айтхан къойну шорпасы.Я понимаю,что на праздник придут представители городских властей,земляки- кавказцы и везти их куда- то в Тмутаракань, вряд ли отважится кто-то.Но предложение сделано-отказаться всегда можно.
Тоже думал про это. Если погода будет этому способствовать - только "за".
mmathedu 28.04.2013 22:56:13
Сообщений: 309
Up
excellence 29.04.2013 00:34:18
Сообщений: 65
о къой, не " по 50 грамм груши" хапарды..
по 200-300 грамм нашей традиционной бозы..
:)
Папин Южак 29.04.2013 00:59:00
Сообщений: 521
Алейкум ассалам!
Приветствую вас, аксакалы. Эльба собирается широко праздновать свой юбилей и будет рада видеть всех своих друзей, друзей друзей и гостей.
19 мая праздник будет отмечаться в офисах Эльбы больше по-домашнему, в кругу друзей. Днём все возрасты, песни, танцы, конкурсы, чай, торты, "груши"... Вечером же 19-го во всех офисах ждём всех пионеров-первопроходцев, завров и остальных ненормальных.)))
Все ненормальные в Эльбе собрались.(с) Enter :гыы:

Официальное празднование юбилея для широкой общественности (как сказал!))) пройдёт в концертных залах и на стадионах: в Нальчике 2 июня, в Черкесске 8 июня и в Москве 16 июня на традиционном вечере Выпускников.
Скоро откроют (надеюсь) отдельную (официальную) тему о планах празднования юбилея Эльбы.

mmathedu,
Рад тебя видеть, старина Кан. Ждём всех 19 мая вечером в Эльбе, особенно пионеров, нам есть что вспомнить и есть чем вас приятно удивить.)))
В этой теме будем вести перекличку.)

Мусса,
Учитывая ваш возраст и вклад в общее дело, можно смело посчитать год за пять. Поэтому, будем считать вас самым завристым завром))) и будем рады видеть 19 мая в офисе Эльбы и на официальных мероприятиях.
Насчёт призыва на бой с шашлыками - я принимаю этот бой.(с) :) Только нужно будет определиться с датой и погодой.)
КёлКёз 29.04.2013 01:11:49
Сообщений: 1697
mmathedu,
Кан!!!))) самый добрый и продвинутый дядька!))) Салаам!:превед:

*А я смотрю на ник и думаю, "математическое образование" деген, къайдан чыкъды?))):):усипуси:*

Къалайса, джолдашым?) :)

WE WERE BORN TO SHINE
*Чистые помыслы - добрые дела*

mmathedu 29.04.2013 01:38:49
Сообщений: 309
Цитата
Папин Южак пишет:
mmathedu,
Рад тебя видеть, старина Кан. Ждём всех 19 мая вечером в Эльбе, особенно пионеров, нам есть что вспомнить и есть чем вас приятно удивить.)))
В этой теме будем вести перекличку.)
Сау бол, Алий, непременно!
mmathedu 29.04.2013 01:40:15
Сообщений: 309
Цитата
КёлКёз пишет:
mmathedu,
Кан!!!))) самый добрый и продвинутый дядька!))) Салаам!:превед:

*А я смотрю на ник и думаю, "математическое образование" деген, къайдан чыкъды?))):):усипуси:*

Къалайса, джолдашым?)
Тынч, тыпырдайма, чачым жеримде - нерваларым - жокъ) Сенде уа - не хапарла?
mmathedu 29.04.2013 01:43:06
Сообщений: 309
Цитата
excellence пишет:
о къой, не " по 50 грамм груши" хапарды..
по 200-300 грамм нашей традиционной бозы..
:)
Да къайдан тапсын аны) не да юйдеми этесе?)
excellence 29.04.2013 02:04:14
Сообщений: 65
къарачай шахарда этедиле дегенеди бир танышым..
он так же говорил название кафе, но я забыл его..
:)
если надо- могу уточнить.. только срок изготовления около месяца (бродит долго), надо заранее к дню торжества заказывать.
КёлКёз 29.04.2013 02:26:17
Сообщений: 1697
Цитата
mmathedu пишет:
Тынч, тыпырдайма, чачым жеримде - нерваларым - жокъ) Сенде уа - не хапарла?
Алтынма мен) таныдынгмы? :)

WE WERE BORN TO SHINE
*Чистые помыслы - добрые дела*

mmathedu 29.04.2013 02:54:46
Сообщений: 309
Цитата
КёлКёз пишет:
Цитата
mmathedu пишет:
Тынч, тыпырдайма, чачым жеримде - нерваларым - жокъ) Сенде уа - не хапарла?
Алтынма мен) таныдынгмы? :)
Таныдым) Не хапар, сайбийле къалай?
Ангелок 29.04.2013 03:02:24
Сообщений: 1826
10 лет..

все мы знаем, что Эльба сделала за эти годы...для народа в целом, и для каждого из нас..

перед тем как отпраздновать..давайте задумаемся..а что сделали мы для эльбы? а что могли бы?

с Наступающим..:гоккачыкъ:

Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
mmathedu 29.04.2013 16:53:07
Сообщений: 309
up
Гошаях бийче 30.04.2013 01:05:23
Сообщений: 261
Всем привет! С наступающим всех нас!
Вот бы действительно всех старичков повидать:)
Фотя, растим эльбажителей для Эльбы:гыы:
Изменено: Гошаях бийче - 30.04.2013 01:07:24

Женщина понимающая проблемы, которые возникают при управлении домом, может понять проблемы, которые возникают при управлении страной. (Маргарет Тэтчер)
Kurman 30.04.2013 11:05:39
Сообщений: 101
Да-да-да :) я тоже обеими руками "за" :)

19 мая в воскресенье обязательно надо сходить в Эльбрусоид :браво:
Было бы великолепно, если бы постарались собрать эльбрусидов 2003-2004 годов :alamat:

Все отлично! Держите хвост пистолетом! www.kurman.ru
Kurman 30.04.2013 16:33:02
Сообщений: 101
В любом случае, даже если ничего не будет в смысле "отмечать", то как в былые времена купим торт "Прага" и почайюем воскресным вечерком :)

Все отлично! Держите хвост пистолетом! www.kurman.ru
Сэстренка 30.04.2013 17:37:13
Сообщений: 9931
Всем салам!)
Не обещаю, что приду сама. То есть почему не обещаю? Обещаю))). Обещаю, но не приду)), потому что я всегда так делаю))).
Но я не о себе, я про всех)). Мени айтырымы сакълаб тургъан да болмаз, алай болса да, айтыргъа сюеме: тут давеча спорили, как дальше форум развивать. Хочу всех попросить: форум - ол форумду, просто форум, къуру форум, а наши отношения - это настоящее. Пожалуйста, приходите все!

Еще. Кто помнит, когда был первый вечер первокурсников? Не выпускников (он раньше был), а первокурсников - когда будильники дарили. Хочу вспомнить, с какого числа я в "Эльбрусоиде")).

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Неуловимая 30.04.2013 23:42:09
Сообщений: 2567
Цитата
Сэстренка пишет:
Обещаю, но не приду)), потому что я всегда так делаю))).
:lol:

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
saffas 01.05.2013 00:00:49
Сэстренка, вот когда будильники дарили я тоже помню был)))
mmathedu 01.05.2013 11:17:30
Сообщений: 309

1 0

Цитата
Kurman пишет:
В любом случае, даже если ничего не будет в смысле "отмечать", то как в былые времена купим торт "Прага" и почайюем воскресным вечерком :)
Совершенно верно. Заморачиваться не стоит, если очень туго с временем - хорошое чаептитие за круглым столом - он там остался на 6-ом этаже ? - тоже прекрасный вариант. Можно без смокингов и коко , в тщательно выглаженых трениках)) Шутка. А так - Курман - поддерживаю.
КёлКёз 01.05.2013 18:24:54
Сообщений: 1697
Сэстренка,
Могу сказать точнее точного))) 9 ноября 2003 года!)))

WE WERE BORN TO SHINE
*Чистые помыслы - добрые дела*

Kurman 01.05.2013 22:08:41
Сообщений: 101
up

Все отлично! Держите хвост пистолетом! www.kurman.ru
Kurman 09.05.2013 20:09:33
Сообщений: 101
Up

Все отлично! Держите хвост пистолетом! www.kurman.ru
Mariame 09.05.2013 21:27:16
Сообщений: 349
Цитата
mmathedu пишет:
в тщательно выглаженых трениках))
:lol:

Джолну хорлайды джюрюген
Shine 10.05.2013 13:34:15
Сообщений: 844
Kurman,
А для меня Эльба начиналась с самого старого форума, на котором царили ты и Ванхельсинг)) веселые были времена...))

Делай то, что должен и будь, что будет...
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный