Как я отношусь к Эльбрусоиду

Как я отношусь к Эльбрусоиду

Мелиан 19.05.2012 16:18:49
Сообщений: 4843

4 0

Цитата
Поэтому... я не знаю, я далека от понимания молодежи, которая пренебрегает возможностями, которые дает форум. (с) Сэстренка

Этот пост Сэстренки дал мне повод для размышлений, длительных размышлений. Не претендуя на глубинность своих размышлений, все же постараюсь изложить свои мысли. Надеюсь, что другие форумчане дополнят.
Разделю на два: 1 Что дает нам этот форум 2 Что дает нам Эльбрусоид. Прошу заранее простить, что буду говорить на своем примере. Но по-другому объяснить свое отношение к форуму и Эльбрусоиду я не сумею. А свою любовь и уважение все же хочется выразить хоть какими-то словами.
Часть первая. Про форум.
Да я люблю этот форум, и да порой слишком близко принимаю к сердцу все, что тут происходит.
Как не любить форум? Если здесь ты можешь общаться со своим народом, где бы ты сам не находился территориально?
А как его не любить? Если с него началась новая эпоха (для меня в частности) под названием Эльбрусоид? Да, я из тех, кто сначала открыл для себя форумное пространство, а уже затем Эльбрусоид в реале. И форум открывался для меня постепенно. Долгое время форум был для меня читальным залом))столько интересных тем, мыслей, персонажей. Лишь много времени спустя, начала отписываться в темах, флудить)))) Эххххх помню времена феерического флуда с Ёжигом) С другой стороны, нужно признать, что толку большого от меня форуму нет)да и не было)))и сейчас (страшно подумать сколько) лет спустя ощущаю себя флудером)))))
Как не любить форум Эльбрусоида, если здесь я нашла друзей, виртуальных и реальных? Совершенно для меня неожиданно. Люди, ранее для меня бывшие интересными никами на форуме (и в чате сказать тоже) и собеседниками, стали близкими, родными по духу, друзьями?
Как не любить форум? Если тут когда бы ты не попросил о помощи всегда найдутся те, кто тебе поможет. Совершенно бескорыстно, просто так, следуя чистым помыслам, совершая добрые дела. (В доказательство: именно форумчане, чатлане, помогали мне в нескончаемых поисках жилья, работы в Москве).
Я прошу прощения, что не указываю ники – боюсь кого то упустить.

Как не любить форум? Если под его влиянием, я, человек, не учивший карачаевский в школе, пришла на форум, не умея даже двух слов написать (устным на бытовом уровне я все же владею). Но постепенно, читая форумчан, делая робкие попытки писать на родном, встречая мягкие корректуры и поощрение от других стала хотя бы короткие предложения писать)) Мне конечно расти и расти, но прогресс есть)
Как не любить форум? Если здесь ты можешь общаться с выдающимися представителями своего народа? Писателями, учеными, экономистами, юристами, врачами и т.д. и т.п) Если у тебя есть возможность сидя в кресле у себя дома общаться и черпать мудрость и опыт, вдохновение?
Как не любить форум? Если тут есть возможность развить свой потенциал, стать лучше профессиональнее. Все «удочки» для этого есть. Нужно только протянуть руку!)
…..
Будет дополняться))постаралась описать свое отношение…но думается мое косноязычие – мой враг)))) не судите строго
Дорогой, любимый Эльбрусоид, с Днем Рождения тебя!
п.с. простите за новую тему, не смогла придумать куда еще деть)

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Мелиан 19.05.2012 16:19:32
Сообщений: 4843
Цитата
Поэтому... я не знаю, я далека от понимания молодежи, которая пренебрегает возможностями, которые дает форум. (с) Сэстренка

Этот пост Сэстренки дал мне повод для размышлений, длительных размышлений. Не претендуя на глубинность своих размышлений, все же постараюсь изложить свои мысли. Надеюсь, что другие форумчане дополнят.
Разделю на два: 1 Что дает нам этот форум 2 Что дает нам Эльбрусоид. Прошу заранее простить, что буду говорить на своем примере. Но по-другому объяснить свое отношение к форуму и Эльбрусоиду я не сумею. А свою любовь и уважение все же хочется выразить хоть какими-то словами.
Часть первая. Про форум.
Да я люблю этот форум, и да порой слишком близко принимаю к сердцу все, что тут происходит.
Как не любить форум? Если здесь ты можешь общаться со своим народом, где бы ты сам не находился территориально?
А как его не любить? Если с него началась новая эпоха (для меня в частности) под названием Эльбрусоид? Да, я из тех, кто сначала открыл для себя форумное пространство, а уже затем Эльбрусоид в реале. И форум открывался для меня постепенно. Долгое время форум был для меня читальным залом))столько интересных тем, мыслей, персонажей. Лишь много времени спустя, начала отписываться в темах, флудить)))) Эххххх помню времена феерического флуда с Ёжигом) С другой стороны, нужно признать, что толку большого от меня форуму нет)да и не было)))и сейчас (страшно подумать сколько) лет спустя ощущаю себя флудером)))))
Как не любить форум Эльбрусоида, если здесь я нашла друзей, виртуальных и реальных? Совершенно для меня неожиданно. Люди, ранее для меня бывшие интересными никами на форуме (и в чате сказать тоже) и собеседниками, стали близкими, родными по духу, друзьями?
Как не любить форум? Если тут когда бы ты не попросил о помощи всегда найдутся те, кто тебе поможет. Совершенно бескорыстно, просто так, следуя чистым помыслам, совершая добрые дела. (В доказательство: именно форумчане, чатлане, помогали мне в нескончаемых поисках жилья, работы в Москве).
Я прошу прощения, что не указываю ники – боюсь кого то упустить.

Как не любить форум? Если под его влиянием, я, человек, не учивший карачаевский в школе, пришла на форум, не умея даже двух слов написать (устным на бытовом уровне я все же владею). Но постепенно, читая форумчан, делая робкие попытки писать на родном, встречая мягкие корректуры и поощрение от других стала хотя бы короткие предложения писать)) Мне конечно расти и расти, но прогресс есть)
Как не любить форум? Если здесь ты можешь общаться с выдающимися представителями своего народа? Писателями, учеными, экономистами, юристами, врачами и т.д. и т.п) Если у тебя есть возможность сидя в кресле у себя дома общаться и черпать мудрость и опыт, вдохновение?
Как не любить форум? Если тут есть возможность развить свой потенциал, стать лучше профессиональнее. Все «удочки» для этого есть. Нужно только протянуть руку!)
…..
Будет дополняться))постаралась описать свое отношение…но думается мое косноязычие – мой враг)))) не судите строго
Дорогой, любимый Эльбрусоид, с Днем Рождения тебя!
п.с. простите за новую тему, не смогла придумать куда еще деть)

Часть вторая. Эльбрусоид реальный. Для меня это, прежде всего, и самое главное, возможность познакомится с выдающимися представителями карачаево-балкарского народа. А именно так я думаю об эльбрусоидах, как сотрудниках фонда, так и об его участниках (как реальных, так и виртуальных). Можно долго перечислять эльбрусоидов и их заслуги в различных сферах. Но боясь упустить кого-то писать список не стану, боюсь обидеть. Впрочем, вы и так прекрасно знаете, что каждый эльбрусоид в чем-то выдающаяся личность.
Лирическое отступление 1. Как я попала в Эльбрусоид реальный. Мое знакомство с фондом, началось в Москве, в ту пору я уже была форумчанкой, и жила в Москве. И как то однажды, на форуме началось обсуждение детских проектов, я вступила в дискуссию, а потом, всех участников темы Людмила Азретовна пригласила на «Семеновскую» пообщаться в реале. Именно с нее и началось мое знакомство с Эльбрусоидом. Сказать, что я была поражена – это ничего не сказать. Меня встретили, как самого долгожданного гостя, подарили журнал, диски, напоили чаем, по ходу, знакомя с сотрудниками и активом. В тот же вечер я совершенно неожиданно для себя попала на заседание Совета Форума)))В общем, тот вечер выдался насыщенным на знакомства. Шутка ли, прийти в первый раз в Эльбу, и с ходу познакомится с самим Папиным Южаком!
До сих пор поражаюсь, с какой простотой и расположением общались и общаются в Эльбрусоиде.
Кроме Эльбрусоида, в жизни я нигде не сталкивалась, чтобы люди серьезного уровня могли так просто общаться с молодежью, без пафоса.
«Просвет». В Москве так много мест, куда нужно сходить: музей, театры, выставки, усадьбы. Голова кругом. Без путеводителя никак. Несколько лет «Эльбрусоид» мало того, что выступает в роли гида, выбирая из огромного количества вариантов, самое позновательное, актуальное и полезное, так еще и оплачивает билеты. Простите мне мою бухгалтерскую меркантильность)))Но…согласитесь, как минимум, для студентов возможность шикарная – бесплатно посетить оружейную палату, театр, выставку. С развитием проекта, выяснилось, что и в республиках есть много того, что стоит увидеть своими глазами. «Просвет» работает и в филиалах.
Лирическое отступление 2.
Мой первый «просвет» в Москве. Спектакль «Родник в пустыне». В тот день я узнала, что есть поющие балкарцы))) В спектакле принимал участие Даниель Кайгермазов, он же СССР, тогда еще студент ГИТИСа. А еще я в тот вечер познакомилась с Неуловимой Хафизой, Патрицией, Мотылек и Артурджаном. И лично для меня. До сих пор не понятно, что произвело большее впечатление, прекрасный спектакль. Или знакомство с «Эльбозаврами», как они мне тогда казались)))))
«Круглые столы». Лично для меня загадка, почему круглые столы не пользуются бешенной популярностью? По большому счету, со многими гостями круглых столов не пообщаешься нигде и ни за какие деньги. Но все они приходят в Эльбрусоид просто так, из уважения к Фонду, его сотрудникам и Али Хасановичу лично. Руслан Курбанов, Надежда Кеворкова, Орхан Джемаль, Альберт Узденов, Сулиета Кусова, Абдулла Ринат Мухаметов – это только начало списка. А скольких еще планируется пригласить. Приходите на круглые столы. Не пропустите возможность узнать что-то новое, познакомится с интересными людьми!
И так далее…список всего, что дает Эльбрусоид реальный можно продолжать и продолжать. К чему и призываю остальных Эльбрусоидов. Дополняйте мой рассказ, думаю у многих это получится лучше, чем у меня)
От себя же добавлю, что, я получила и получаю от Эльбрусоида столько всего, что нужно писать диссертацию, на тему «Как Эльбрусоид меняет жизнь». Элементарно. До Эльбрусоида я и не подозревала, сколько интересных людей среди карачаевцев и балкарцев, а уж о том, чтобы лично познакомится с легендами вроде Альберта Узденова, Людмилой Батчаевой, я и не мечтала. И это так, самый простой пример))
Жаль только одного, навряд ли когда то я смогу воздать должное «Эльбе». Остается только благодарить!!!
Спасибо Эльбрусоиду и Эльбрусоидам! :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:
Живи и процветай родная Эльбачка!!!)))) :ухх: :ухх: :ухх: :ухх: :ухх:
Изменено: Мелиан - 19.05.2015 20:06:45

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
KALAYSA Pictures 19.05.2012 20:31:20
Сообщений: 3036

3 0

Песнь о сотрудниках Эльбрусоида

Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я... бессмертный пони!))

...
Джёма 20.05.2012 03:34:28
Сообщений: 1446

1 0

Я люблю Эльбрусоид-так любят своего младшего брата, который постоянно хулиганит, а ты-в сто первый раз прощаешь, так любят вредного школьного историка, зануду, бабульку -шапокляк, которую, почему-то, чаще всех вспоминаешь после школы.
Эльбрусоид-это не какая-то виртуальная организация, или фонд, или сообщество-это просто часть моей жизни. "Я в Эльбе", "Ээээ, Мамуля (Папуля, девчонки)-я вам перезвоню, я не слышала, не успела ответить-потому что я была в Эльбе на концерте"-так друзья, коллеги, родственники воспринимают Эльбрусоид как нечто вроде работы, учебы, уважаемого старца или маленького ребенка-не знаю, надо спросить поточнее-но однозначно-как часть моей жизни. Кому то она не нравится, кто-то ее может не понимать, большинство-в восторге, некоторые с удовольствием смотрят и слушают об Эльбе.
Я могу быть на форуме, сайте, могу быть на мероприятии, могу быть далеко от офиса-но я не перестаю смотреть, слушать, читать.
Сегодня я взрослый человек, который в полной мере несет ответственность не только за себя, но и за других, а ведь во многом я росла в этом огромном городе под названием Москва вместе с Эльбой-от простого, загруженного тонной знаний и обязательств студента до человека с дипломом-бумажкой, которая только открыла дверь в мир, но еще совсем не сделал из меня Человека. Я часто пыталась смотреть на себя глазами Эльбрусоида, глазами своих земляков, глазами непредвзятых, посторонних людей. не родственников, не знакомых. Это помогало найти себе место в своем, карачаево-балкарском обществе, ведь каждый и не раз задавал себе вопрос-кто я?зачем я? какое место занимаю в этом мире? Видя земляков, успешных, активных, честных, воспитанных-искала в себе "скользкие" места.
Я не старожил, не флудер, и даже не активист. Но я человек, жизнь которого, хотел он того, или нет, осознавал или нет, менялась вместе с Эльбрусоидом, с людьми, которе через него приходили в мою жизнь, а я-в их.
Я надеюсь, и хочу верить, что и люди, и Эльба сделали меня хоть на пару миллиметров, но лучше, и не только меня. Я от всей души хочу поздравить фонд с Днем Рождения и сказать, что делая людей лучше - каждого на миллиметрик, Вы делает лучше общество-сразу на десятки сантиметров.
С Днем Рождения, Эльба дорогая!
Изменено: Джёма - 20.05.2012 03:38:10
Айза 20.05.2012 18:03:02
Сообщений: 2333
Мелиан, Джема

Очень проникновенно, подписываюсь под каждой буквой:)
Как отношусь? Конечно же, только положительно, позитивно, с надеждой в большое светлое будущее. Благодаря Эльбе, многие стали умнее, мудрее, добрее, взрослее, образованнее, общительнее, счастливее. Многие нашли друзей, единомышленников, работу, учебу. Очень надеюсь, что ни одному человеку от Эльбы не было ни толики вреда. Спасибо Эльбе, что вселяет в людей чистые помыслы, и способствует добрым делам!
Мелиан 22.05.2012 04:03:51
Сообщений: 4843
KALAYSA Pictures, :гыы: я как знала)))


Джёма, :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:

Айза, :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Мелиан 12.04.2013 01:04:10
Сообщений: 4843
:танцую:не за горами день рождения дАрагой ЭльбАчки)))) :гыы:

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Кюлтыпыс 12.04.2013 22:16:11
Сообщений: 1733
Мелиан,
Только на днях думала, хорошо бы создать такую тему:alamat:
Мелиан 19.05.2013 02:01:49
Сообщений: 4843

1 0

Д-АА-рАгАя ЭльбАчкА!!!!!
вот мы и стали совсем совсем взрослыми!!)))
Десять лет
Это так много и так мало.Столько всего сделано, а сколько еще предстоит сделать!
Спасибо всем,форумчанам, чатланам, блогерам, и всем всем всем кто знает и любит Эльбу!))))
Спасибо создателям и зачинателям Эльбы, активистам, сотрудникам, руководителям РУКОВОДИТЕЛЮ! "за наше счастливое детство" :гыы:
*Здесь самое место сказать, что нам всем несказанно повезло, что в нашем народе есть такие люди, как Али Хасанович! :тсс:
Эххххх:танцую::танцую:душа просит песни) :гыы:
Цвети и процветай дорогой Эльбрусоид!!!!!!
С днем рождения дорогая Эльбачка!))))))

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Айшат(с НФ) 19.05.2013 07:35:33
Сообщений: 1986
Поздравляю с юбилеем,
Эльбрусоид, дорогой!
Пожеланий не жалею,
Ты мне стал как дом родной.

Процветания, успеха,
Новых творческих идей!
Больше поводов для смеха,
Кучу новеньких друзей)))

Жить и здравствовать отныне,
И на долгие года!
Равнодушных нет в помине,
И не будет никогда.

Напоследок пожелаю
Дальше радость нам дарить))))
В чистых помыслах черпая,
Силу доброе творить,

Если радость придет, радость прими
И не гордись, будь достоин ее.
Если горе придет, губы сожми
И не страшись, будь достоин его.

К. Кулиев
Иошш 19.05.2013 07:42:07
Сообщений: 1
С днем рождения, Эльбрусоид!!!
Abdullah 19.05.2013 12:24:37
Сообщений: 1615
Мен да алгъышлайма!:превед:
Эльбрусоид кёб джашасын, миллетибизде бирлик, огъурлулукъ, адамлыкъ, иман, уят, бет, адеб, намыс аны кибик кёб тюрлю иги хали орналыууна себеб болсун, Аллахны кючю бла!:нупажалста: :браво:
Ангелок 19.05.2013 20:14:09
Сообщений: 1826
Мелиан, Марьяш, подписываюсь под каждым словом:alamat:


Столько мыслей, так хочется все сказать, все, что на душе, но мысли разбегаются...
Эх..

Эльбрусоидчигим, джаным, туугъан кюнюнг бла! Кеб джаша!:гоккачыкъ:

Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
Мэй 20.05.2013 16:08:42
Сообщений: 2095
не обладаю даром красноречия и краснописания)), но не могу не сказать)
Я многое получила от Эльбрусоида, но сама ничего не дала взамен. Не буду говорить о мероприятиях, курсах, конкурсах, которые проводятся Эльбрусоидом. О них можно говорить очень долго. Благодарна Эльбе за то, что она дает нам ценное чувство, даже уверенность, что мы не одни в этом городе. Что у нас в любой момент есть возможность просто пойти и поговорить на родном языке, увидеть лица земляков, понять, что в трудную минуту нам помогут. Спасибо филиалам за то, что в республиках поддерживаете интерес молодежи к традиционной культуре, ценностям. Ведь это очень трудно, находясь среди своих, где размывание традиций не так заметно, пытаться достучаться до умов). Спасибо Эльбрусоиду за форум. Большинство времени, так или иначе связанного с Эльбой, я, как и многие, провожу на форуме. Да, когда мы переезжали, было трудно, обидно, грустно, у меня было чувство, что что-то меняется. причем безвозвратно, но, прошло время. а мы здесь). А это что-то да значит. Здесь те, кому нужен Эльбрусоид, кому нужен форум, кому нужны все люди, замечательные люди, на которых хочется равняться. которыми хочется гордиться, гордиться тем, что они есть, гордиться тем, что знакомы с ними. Спасибо Эльбрусоиду за то, что дети, растущие, родившиеся вдалеке от Родины, получают возможность быть ближе к ней. Проходит время, проходят годы, меняются сотрудники, меняются активисты, постоянно в омут под названием Эльбрусоид попадают все новые лица, а атмосфера остается.

Каждый из нас с особым трепетом вспоминает сотрудников, которые были в тот момент, когда дверь Эльбы открылась в первый раз, по крайней мере, я так думаю). Когда я в первый раз пришла в Эльбу, там меня встретили Муза:гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ:и Аминка Айбазова:гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ:Спасибо им большое, персональное!
несколько сумбурно, но, честное слово, от души)))

Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем, на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.(с)
Azi Te 20.05.2013 22:00:30
Сообщений: 473
что от сердца исходит...до сердца и доходит...ЛЮБЛЮ ЭЛЬБРУСОИД... С ЮБИЛЕЕМ! Счастья, процветания и всех благ!:гоккачыкъ:
Мелиан 19.05.2015 18:48:35
Сообщений: 4843

1 0

Сегодня "Эльбрусоид" отмечает 12 летие!!! 12 лет с чистыми помыслами и добрыми делами!
С днем рождения дорогая Эльба! :браво: :ухх: :превед:
В первом посте я уже описывала, что значил и значит "Эльбрусоид" для меня лично) Этот пост посвящаю Эльбе-С, ребятам, которые наполняют каждый день работы "Эльбрусоида" смыслом, теплом. Вот уже 1,5 года как в большой семье "Эльбрусоида" появился еще один филиал - в Ставрополе!)
За это время, пусть и не продолжительное, но достаточно насыщенное, мы провели порядка 350 мероприятий, акций, праздников. Все это не стало бы возможным без поддержки и участия молодежи!!)) Благодаря ребятам - ставропольским студентам, нашим активистам, ежедневно участвующим в жизни Эльбы, помогающим в организации мероприятий и живет "Эльбрусоид"! Каждый день в жизни Эльбы принимает участие (реально и виртуально) масса молодежи, благодаря им я стала лучше понимать современных студентов, стала гораздо лучше к ним относиться)) Ведь стоит узнать наших ребят чуть поближе, понимаешь какие отзывчивые, креативные и активные наши студенты. Ведь каждый день мы видим ребят, посвящающих свой досуг помощи людям, участвующих в благотворительных акциях, культурных мероприятиях. И по прошествии времени можно смело утверждать, что растет поколение достойных представителей народа, патриотов своей Родины!)
С днем рождения дорогой, любимый "Эльбрусоид"! Процветай нам на радость!



на этих фото лишь малая часть мероприятий, проведенных в этом году)
Хочу познакомить вас с ребятами, которые предложили идею мероприятия для "Эльбрусоида" и взяли на себя ответственность за ее организацию. В этом сезоне для блага всего "Эльбрусоида" работали и продолжают работать наши активисты) Впервые поименно и в лицах) :ухх:

Алима Эльканова - кружок английского языка, отлично знает язык и делится своими знаниями с другими.

Мадияна Болурова - национальные танцы для детей (со своими подопечными)

Фатима Батчаева - ежемесячно организует Алан той, каждый раз подбирая отличные, увлекательные конкурсы.
Фатима активный член волонтерского отряда СКФУ.

Фатима Борлакова - каждую неделю проводит занятия Родным языком для детей, наш корреспондент, победитель многих конкурсов,

Зайнеб Байрамукова и Марина Батчаева - ежемесячно проводит День родного языка, постоянно помогает в организации других мероприятий

Ася Эбзеева - ежемесячно проводит День родного языка

Зухра Биджиева наш фотограф и корреспондент

Фатима Узденова - автор и организатор кулинарных конкурсов.

Мадина Узденова - организовала серию интеллектуальных игр "Что? Где? Когда?", каждый раз сама подбирает массу интересных вопросов к игре.

Магомед Тоторкулов - каждую неделю проводит занятия по "Адеб. Намыс. Адет".


Джамиля Чотчаева - организатор благотворительных и донорских акций.

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Nasib&Namis 20.05.2015 04:00:49
...так красиво написала автор...умничка...что ещё добавить....желаю процветания дальнейшего...удачи...успехов...во благо своего народа!я никогда не забуду тот день,когда на работу какой-то молодой человек принёс журналы для распространения...один из этих журналов оказался на моём столе...журнал был очень насыщенным историями про кар.и балк. Принеслп этот журнал домой...показала...и села за комп.и набрала адрес,который был внизу...www.elbrusoid.org... и с тех пор я здесь...
Nasib&Namis 20.05.2015 04:04:42
Спасибо,
Алий Хасанович ЗА ЭЛЬБУ!АЛЛАХ НАСЫБ,САУЛУКЪ-ЭСЕНЛИК БЕРСИН!ЮЙДЕГИГИЗДЕН КЪУУАНЫГЪЫЗ!Муратларыгъызгъа джетигиз!!!!!!!!
Кергелен 20.05.2015 14:27:16
Сообщений: 856
Как я отношусь к Эльбе?
- Как очень дорогому родственнику! :дайпять:
Дорогая Эльба, будь всегда наполненная интересной жизнью!
Долгих и плодотворных лет всем Эльбовским начинаниям!
janet 20.05.2015 18:17:58
Сообщений: 11878
Эльба обогатила и меня!)
Сахадин 20.05.2015 20:23:07
Сообщений: 5401
КЪАРАЧАЙ-МАЛКЪАРНЫ, ЖАШ ТЕЛЮСЮНЮ ОТ ЖАГЪАСЫ!
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный