Почему зачастую красивые и умные парни остаются неженатыми?

recepe 24.05.2014 00:05:55
Сообщений: 332

0 0

У меня есть друзья, они капитальные красавчики но не женаты. Понять причину я не могу? Одни говорят что не находят девушек которые могут завоевать ихние сердца, другие говорят что нормальных не осталось, третие вообще психи.

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!

Ответы

Малина 26.05.2014 03:44:09
Къара чачлы, бердингми номеринги?))
Кюлтыпыс 26.05.2014 03:46:00
Сообщений: 1733
Цитата
ELISABETH пишет:
Им наоборот дома надо сидеть, дабы услышать стук в дверь со словами "Юйде адам бармыды?" ;) ))))
:lol:
Точно, зачем куда-то выходить еще.
ELISABETH 26.05.2014 03:48:46
Сообщений: 287
Не знаю как умным и красивым...а мне утром на работу))) миссия на сегодня выполнена)))) Россия чемпионКа))))
Тынц кецели)))
Sane 26.05.2014 03:48:50
Сообщений: 3433
Цитата
Къара чачлы пишет:
Магъыз сизге хапар:
Бюгюн Хасанияда бир тиширыугъа тюбедик. Бу бизни этеклерибизден тутуп, кимсиз, несиз деп, билди. Биз аузачыкъла хар нени айтдыкъ.
Ай бир юйде анкета толтура тургъанлай, аллай тиширыу келеди, эки жашны да алып, машнагъа да олтуруп. Сизге женихле алып келеме, мен проф свахама деп. Бизге минигиз машнагъа, энди бирге чай ичерге элтеме деп
Биз да бармаздан, ол да къоймаздан, бизни машнагъа тартып-созуп жюкледи.
Алай бла бир юйге элтди. Сора башлады:
Сиз эрге барыгъыз, нек турасыз, бу жашлагъа къарачыгъыз, кими томожник, кимини кафеси
Мен кюлюп,стол тюбюне кетген эдим.

Сора коронный выражениясын эшитдим да андан сора думп болдум:
Сиз манга номерлеригизни беригиз, жангы хапар болса, я вас вызову деди!!!!

Ой юйюнге хапар деп, башыбызны алып, думп болдукъ.
Кюлдюрдюнг )))))) :гыы: :lol:

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
alan111 26.05.2014 03:48:58
Цитата
Кюлтыпыс пишет:
alan111, сваха? так она немолодая, и за общение в реле, а не в инете)))

я имею в виду пусть здесь ситуацию отслеживает и выполняет свою работу))))))))))
бездушный кролик 26.05.2014 03:51:41
Сообщений: 14960
Къара чачлы, :lol: :lol: :lol: мена бош кереме аланы къатында))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Sane 26.05.2014 03:55:54
Сообщений: 3433
Цитата

бездушный кролик пишет:
Къара чачлы, мена бош кереме аланы къатында))))))))

Кере, къалай этерге керекди )))

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
бездушный кролик 26.05.2014 04:06:57
Сообщений: 14960
Sane,
Цитата
Sane пишет:
Цитата

бездушный кролик пишет:
Къара чачлы, мена бош кереме аланы къатында))))))))

Кере, къалай этерге керекди )))
Сразу за горло алыргъа керекди да?))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Кюлтыпыс 26.05.2014 04:18:57
Сообщений: 1733
Къара чачлы,
Ты забыла про гонорар свахи написать)))))
Azamat 26.05.2014 15:32:11
Сообщений: 2700
Цитата
Sane пишет:
Цитата

ELISABETH пишет:
5-2))))
МОЛОДЦЫ))))

Почему они так в Сочи не играли.... эх... ) но все равно.. молодцы )))
в сочи другие команды представляли свои первые номера сборных, которые играют в НХЛ и приезжают на поддержание национальных сборных.Кубок Стенли намного ценнее и выше , чем ЧМ ))) поэтому мы и видели такие сильные сборные))
Pretender 26.05.2014 15:36:21
Сообщений: 5279
следж - хоккеисты..это да..

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
alan111 27.05.2014 02:46:42

1 0

мда..вопрос конечно интересный..только вот непонятно почему одни и те же личности (и темные в том числе) постоянно двадцать четыре часа в сутки зафлуживают все темы обрывками фраз?? :чёссе:
Джошуа 05.06.2014 19:16:50
Сообщений: 385
:гыы: :lol:

Мизантропия
.Ъ. 05.06.2014 21:02:31
Сообщений: 111
Масами 06.06.2014 00:26:13
Есть у меня одна знакомая семья (дальние родственники), где 2 сына не женаты. одному 43, другому 41. Вроде и симпатичные, и обеспеченные. Не понятно почему не женятся. Недавно пришлось поближе пообщаться с их матерью - и всё стало понятно. Это мать не хочет их женить. вернее делает вид, что ищет невесту, а когда ей кого-либо предлагают, сразу бракует, типо она узнала, кто-то ей сказал, что кандидатура не достойная их семьи (глупая, дурная, высокомерная, невоспитанная или вообще - распущенная). Разве так можно наговаривать? Внуки у неё есть и уже довольно большие - дети её 2 х младших дочерей, которых она к 20 годам замуж выдала. А вот сыновей - ну ни как. Возможно она не хочет терять заработки сыновей, их доходы в случае если они женятся и будут обеспечивать свои семьи (а не семьи сестёр). С другой стороны - парни тоже виноваты - разве можно быть такими бесхребетными :неа: Жениться имеют право, хочет мать этого или нет...
Малина 06.06.2014 00:31:47
Цитата
Масами пишет:
С другой стороны - парни тоже виноваты - разве можно быть такими бесхребетными Жениться имеют право, хочет мать этого или нет...

пока читала, как раз об этом подумала) зачем, спрашивается, выходить замуж за таких?))
saffas 06.06.2014 04:13:05
Цитата
Малина пишет:

пока читала, как раз об этом подумала) зачем, спрашивается, выходить замуж за таких?))
Такие ответственнее остальных.)) Маму с папой не подводят.))
Малина 06.06.2014 04:35:01
как можно так безалаберно относиться к жизни своих детей :онет!:
Малина 06.06.2014 10:49:18
saffas,)))
Аллах айтса, будет у тебя дочь, и не одна))
Изменено: Малина - 06.06.2014 10:49:50
Кезтимез 06.06.2014 12:56:56
Сообщений: 24
Цитата
Масами пишет:
Есть у меня одна знакомая семья (дальние родственники), где 2 сына не женаты. одному 43, другому 41. Вроде и симпатичные, и обеспеченные. Не понятно почему не женятся. Недавно пришлось поближе пообщаться с их матерью - и всё стало понятно. Это мать не хочет их женить. вернее делает вид, что ищет невесту, а когда ей кого-либо предлагают, сразу бракует, типо она узнала, кто-то ей сказал, что кандидатура не достойная их семьи (глупая, дурная, высокомерная, невоспитанная или вообще - распущенная). Разве так можно наговаривать? Внуки у неё есть и уже довольно большие - дети её 2 х младших дочерей, которых она к 20 годам замуж выдала. А вот сыновей - ну ни как. Возможно она не хочет терять заработки сыновей, их доходы в случае если они женятся и будут обеспечивать свои семьи (а не семьи сестёр). С другой стороны - парни тоже виноваты - разве можно быть такими бесхребетными Жениться имеют право, хочет мать этого или нет...


А иногда бывает наоборот, то есть девушки в таком же возрасте, не могут создать семьи, по тем же причинам))
RitikoManka 06.06.2014 13:06:46
Сообщений: 628
Цитата
Масами пишет:

Это мать не хочет их женить.

Сколько раз слышала подобные истории, никогда не понимала их. Ну как мать может не желать счастья своему ребенку?! Неужели она не понимает, что без семьи, без своих детей, что сын, что дочь никогда не будуть полностью счастливы. Да может быть ревность и т.д., но ты же мать, ты должна пересилить в себе эти чувства для блага своего ребенка...
Pretender 06.06.2014 14:08:32
Сообщений: 5279
Цитата

alan111 пишет:
мда..вопрос конечно интересный..только вот непонятно почему одни и те же личности (и темные в том числе) постоянно двадцать четыре часа в сутки зафлуживают все темы обрывками фраз??

кто ж их поймет..фулюгъанов..

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Малина 06.06.2014 17:45:17
RitikoManka,
+1.
Nasib&Namis 06.06.2014 17:58:08
Цитата
Масами пишет:
Есть у меня одна знакомая семья (дальние родственники), где 2 сына не женаты. одному 43, другому 41. Вроде и симпатичные, и обеспеченные. Не понятно почему не женятся. Недавно пришлось поближе пообщаться с их матерью - и всё стало понятно. Это мать не хочет их женить. вернее делает вид, что ищет невесту, а когда ей кого-либо предлагают, сразу бракует, типо она узнала, кто-то ей сказал, что кандидатура не достойная их семьи (глупая, дурная, высокомерная, невоспитанная или вообще - распущенная). Разве так можно наговаривать? Внуки у неё есть и уже довольно большие - дети её 2 х младших дочерей, которых она к 20 годам замуж выдала. А вот сыновей - ну ни как. Возможно она не хочет терять заработки сыновей, их доходы в случае если они женятся и будут обеспечивать свои семьи (а не семьи сестёр). С другой стороны - парни тоже виноваты - разве можно быть такими бесхребетными Жениться имеют право, хочет мать этого или нет...
41 и 43?!
да им уже внуков пора няньчить....
а скоро они и сами не захотят семью создать...как бы мама не прсила...
а им что... ни забот,ни хлопот деб... сау 43 года нёгерсиз бир джаша... да кимге керекди артда джашау нёгер?!
сабий джылагъанны да тёзаллыкъмыдыла ала уже артдан...
п.с.Мама просто -эгоистка... джашла да керти эркишилеча...блай этиб турмайыкъда баджарайыкъ дерге керекдиле...джашау аланыкъы ушайды...
recepe 06.06.2014 18:15:30
Сообщений: 332
У меня двоюродный лет под 40. никак не могут заставить жениться. не хочет и все. наверное в этом женщины виноваты. птому как он умный и красивый никто не смог завоевать его сердце( умерли настоящие женщины.
Изменено: recepe - 06.06.2014 18:16:38

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
бездушный кролик 06.06.2014 18:30:54
Сообщений: 14960
recepe,Джазуу деп да барды да бир зат)))))Сразу женщины виноваты)))))))))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
RitikoManka 06.06.2014 18:42:33
Сообщений: 628
recepe, а, у нас теперь женщины должны завоевывать сердца мужчин?)))))

бездушный кролик, в какую тему не зайди, везде одна "песня")
Марджи 06.06.2014 18:46:12

1 0

Цитата
//
Изменено: Марджи - 07.03.2015 04:16:05
recepe 06.06.2014 18:55:41
Сообщений: 332

1 0

Цитата
Цитата
RitikoManka пишет:
recepe , а, у нас теперь женщины должны завоевывать сердца мужчин?)))))

Выбор слишком большой чтоб покорять вас))

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
veresk 06.06.2014 19:02:27
Сообщений: 2371
Выбор слишком большой чтоб покорять вас))

Как мало слов и как много смысла))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный