Внимание, КОНКУРС!!!

Внимание, КОНКУРС!!!

Эльба-Нальчик 14.03.2015 19:55:49
Сообщений: 301
ПФК «Спартак – Нальчик» объявляет конкурс рисунка «Талисман ПФК Спартак – Нальчик», в рамках празднования 80-го юбилея ПФК Спартак Нальчик».

В честь восьмидесятилетнего юбилея футбольного клуба «Спартак-Нальчик», было принято решение о создании символа и талисмана команды. Учитывая историю и традиции клуба, талисман должен быть под стать этим критериям. Талисман не должен иметь образ определенного футболиста. Им могут быть различные животные ассоциирующиеся с доблестью и отвагой. Также это может быть какой-либо исторический персонаж в том числе с этническим уклоном. Также ввиду того, что герб команды выполнен в красно –бело-зеленых цветах, желательно использовать эти цвета при создании рисунка. Талисману также необходимо присвоить имя. Оно не должно совпадать с человеческими именами, и необходимо подойти к этой процедуре с креативом. При этом надо учитывать, то что у талисмана нет национальной принадлежности и имя должно быть толерантным по отношению к народам проживающим в нашей республике. Победитель конкурса получит полную экипировку ПФК «Спартак-Нальчик», помимо победителя памятные подарки получат работы вышедшие в финал интернет –голосования.
Условия конкурса:

1. Эскиз в любом графическом исполнении в формате А4.
2. Образ талисмана должен быть позитивным, спортивным и идеологически чистым.
3. Талисман должен быть изображен в красно- белых тонах.
4. Талисману необходимо дать имя.
5. Желательно талисману придать элементы национального колорита.

Сроки проведения конкурса с 15 марта по 15 апреля.



Готовые работы можно приносить в офис ПФК «Спартак – Нальчик» ( здание табло), сотруднику по работе с болельщиками, или присылать по электронному адресу info@spartak-nalchik.com
Адрес : г. Нальчик, ул. Шогенцукова 13.

По вопросам конкурса обращаться по тел. : 8-909-488-87-87 Мурат Мизов.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный