Альберт Туменов

liar 10.06.2013 00:59:49
Сообщений: 447

5 0



Представляет Кабардино-Балкарию
Клуб: K Dojo Warrior Tribe

Рост: 182
Вес: 77

Чемпион России по рукопашному бою
Изменено: liar - 10.06.2013 01:07:05

Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!

Ответы

Azamat 01.09.2015 12:00:48
Сообщений: 2700
Цитата

Зукку Пристоп пишет:
http://kavpolit.com/articles/kabardinskij_ejnshtejn_k_boju_gotov-9844/

)) шаштыралла хоншула)))
Сэстренка 01.09.2015 12:09:19
Сообщений: 9931
Цитата
Эльба-Нальчик пишет:
А еще на странице этого канала проходит голосование в номинации "Нокаут года". Проголосовать можно по ссылке. Поддержим Альберта!!!

http://vk.com/wall-75860076_469?offset=20

"Прорыв года" - http://vk.com/wall-75860076?own=1&w=wall-75860076_466

"Боец года" - http://vk.com/wall-75860076?own=1&w=wall-75860076_465
Может, новую тему открыть, чтобы в соцсети все могли ссылку на тему дать, так больше голосов наберем). Я так думаю)

Я самая классная на форуме))))))))))))))
mur 29.09.2015 12:25:12
Сообщений: 615

1 0

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ UFC 192 пройдёт 4 октября
Предварительные бои - 01:15 | Главный кард - 05:00
СПОРТ 1 и Бойцовский клуб начало в 05:00


Предварительные бои - 01:15

• Sage Northcutt vs. Francisco Trevino
• Derrick Lewis vs. Viktor Pesta
• Chris Cariaso vs. Sergio Pettis
• Islam Makhachev vs. Adriano Martins
• Alan Jouban vs. Albert Tumenov
• Angela Hill vs. Rose Namajunas
• Daniel Hooker vs. Yair Rodriguez
• Ali Bagautinov vs. Joseph Benavidez

Главный кард - 05:00

• Jessica Eye vs. Julianna Pena
• Shawn Jordan vs. Ruslan Magomedov
• Ryan Bader vs. Rashad Evans
• Johny Hendricks vs. Tyron Woodley
• Daniel Cormier vs. Alexander Gustafsson
mur 30.09.2015 18:24:16
Сообщений: 615
Изменено: mur - 30.09.2015 18:24:49
Зукку Пристоп 30.09.2015 18:55:51
Сообщений: 1481
ждем нокаута, во втором раунде от Альберта!

бла бла бла, бла бла !
mur 01.10.2015 23:54:44
Сообщений: 615
Алан Джоубан о бое с Туменовым: “Я всегда дерусь лучше в боях с такими опасными соперниками”

Полусредневес UFC , Алан Джоубан скоро встретится в октагоне с Альбертом Туменовым на турнире UFC в Хьюстоне, и боец рассказал о том, чего он ждет от своего соперника.

Сейчас Джоубан находится на полосе из двух побед, и постарается выиграть и третий бой подряд в поединке с очень опасным Туменовым. Рекорд Альберта в UFC – 3-1, и бой с “Энштейном” ни для кого не будет легкой прогулкой, и именно это и мотивирует Алана Джоубана.

“Туменов очень опасен буквально для любого в этом дивизионе”, - сказал Джоубан.

“Он очень опасен. Да, он не так сильно популярен, так что не так много американских фанов знают его здесь, но он невероятно опасен, и его рекорд 3-1 в UFC. Он относится к таким соперникам, которые всегда могут задать тебе жару. Он, определенно, заставит меня попотеть в этом бою. Мой прошлый соперник, Мэтт Двайер – в его технике я видел множество пробелов, и это помогало мне чувствовать себя увереннее, хотя бой и оказался труднее, чем я полагал. Но тогда я чувствовал себя сильнее, как боец во многих аспектах” - сказал Джоубан.

Джоубан не видит таких же слабых сторон в своем будущем сопернике на этих выходных. И хотя этот бой станет трудным вызовом для атлета, Джоубан даже рад этому.

“У Туменова не так много слабых сторон и пробелов – он намного более опасный и взрывной боец. Он, совершенно точно, не даст мне расслабиться, - объяснил Джоубан. – Каждый день я думаю об этом поединке, я встаю утром и думаю о нем, я думаю об этом бое ночью... Туменов в этом бою заставит меня работать на пределе своих возможностей. Я всегда дерусь лучше, когда встречаюсь в клетке с такими жесткими соперниками”.

Альберт сени къулакъ артынгда шорпа къайнатырыкъды джашко, хазыр бол! 8-)
mmathedu 03.10.2015 16:25:03
Сообщений: 309
Альберту - победы, быстрой и легкой!
Будем болеть за него.
p.s.
Единственное - не понравилось в одном из последних интервью пренебрежительное отношение к сопернику и некоторая доля хвастовства, это опасно, рановато,но - спишем на молодость.
mur 04.10.2015 09:09:39
Сообщений: 615
Поздравляем с победой!
бездушный кролик 04.10.2015 14:54:27
Сообщений: 14960
Цитата
mur пишет:
Альберт сени къулакъ артынгда шорпа къайнатырыкъды джашко, хазыр бол!
Уже къайнаттырды!!!!! :lol: :alamat:

Под песню Алима Газаева "Анама" он вышел :alamat: Так приятнооо!!!!)))Молодец!!!!!!!
Изменено: бездушный кролик - 04.10.2015 15:02:42

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Мерсéдес 04.10.2015 19:46:36
Сообщений: 2158
Цитата
mmathedu пишет:
Единственное - не понравилось в одном из последних интервью пренебрежительное отношение к сопернику и некоторая доля хвастовства, это опасно, рановато,но - спишем на молодость.

+ 1)) как-то на американский манер получилось)) А так, быллай хорламланы ызы къалын болсун))

You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
Боец 04.10.2015 19:52:25
Сообщений: 38
https://vk.com/wealon?z=video-67370719_171347157%2F9c6bf8560f2698c283


Забавные коменты американцев через гугл-переводчик
https://www.reddit.com/r/MMA/comments/3nelwp/spoiler_alan_jouban_vs_albert_tumenov/
Изменено: Боец - 04.10.2015 20:19:37
mmathedu 05.10.2015 16:28:47
Сообщений: 309
Цитата
Мерсéдес пишет:
Цитата
mmathedu пишет:
Единственное - не понравилось в одном из последних интервью пренебрежительное отношение к сопернику и некоторая доля хвастовства, это опасно, рановато,но - спишем на молодость.

+ 1)) как-то на американский манер получилось)) А так, быллай хорламланы ызы къалын болсун))
Один из бойцов в интервью сказал - что так говорить их обязывает контракт - это шоу, бизнес, нужны эпатажные заявления. Я не думаю , что в Бабугенте встретив противника на улице говорят:"Сэр, Ваш удел - мир моды..")
Гвидо Фокс 05.10.2015 16:46:26
Сообщений: 421
Цитата

mmathedu пишет:
Один из бойцов в интервью сказал - что так говорить их обязывает контракт - это шоу, бизнес, нужны эпатажные заявления. Я не думаю , что в Бабугенте встретив противника на улице говорят:"Сэр, Ваш удел - мир моды..")

Мне тоже кажется что законы жанра диктуют определённую модель поведения, тем более для новичков и восходящих звезд
Сахадин 03.01.2016 19:29:24
Сообщений: 5401
Аперим! Альберт одержал очередную победу у достойного соперника.

https://vk.com/wealon?z=video-67370719_171507843%2Fb05d49c6fa0bce860e
Sautulu 04.01.2016 04:10:35
Сообщений: 1213
Туменов получил аттестат зрелости


В отличие от декабря, январь оказался беднее на яркие события в ММА, зато открывался действительно крутым турниром в Лас-Вегасе, который украсили титульный бой Лолер — Кондит, претендентский бой Орловский — Миочич и поединок яркого российского проспекта Альберта Туменова. Каждый из главных боёв не разочаровал по качеству, разве что за результат Андрея Орловского немного обидно.


….Альберт Туменов давно просит соперника из первой «пятнашки», но пока для проверки готовности к большим свершениям ему дали такого же амбициозного околотопа Лоренца Ларкина, который в своё время дрался даже с Кингом Мо в полутяжах. Соперники начали бой неторопливо, при этом Ларкин постоянно беспокоил Альберта лоу-киками. Россиянин попытался взорваться пару раз и даже достал Ларкина плотной серией у сетки. В концовке раунда американец уже откровенно побаивался Энштейна и уходил в глухую оборону во время его атак.

Второй раунд не изменил хода боя. Главной угрозой от Ларкина продолжали оставаться лоу-кики, в то время как Туменов его выцеливал, а затем проводил молниеносные серии, с переводом атак с головы на корпус. Опасности нокаута или нокдауна не было, что, конечно, кого-то могло разочаровать, но Альберт уверенно вёл бой к победе, но к концу раунда начала сказываться отбитая нога. Третий раунд для Туменова получился самым тяжёлым. Ларкин продолжил обрабатывать его ногу лоу-киками, а Альберт немного потерял в скорости. Тем не менее он пару раз попал американцу по печени и на последних секундах не дал перевести бой в партер. Один судья углядел где-то победу Ларкина, но двое других заслуженно отдали предпочтение россиянину.

http://www.championat.com/boxing/article-238433-ufc-195-loler-pobedil-kondita-miochich-nokautiroval-orlovskogo.html
Сэстренка 05.01.2016 04:17:15
Сообщений: 9931
Блай бир кючлю комментарий окъурум бир бек келеди, со всеми раскладками.

ВОт этот комментарий мне понравился очень. Ну, как понравился? Понятно написан. Для НЕспециалиста по боям.

Цитата
Альберт Эйнштейн Туменов (24 года, Россия, 16–2) — Лоренц Муссон Ларкин (29 лет, США, 16–4)
Это главный бой в карьере Альберта, и в случае победы он получит путевку в топ и статус претендента на громкие афишы. Поэтому мне очень тревожно читать и слушать, как все болельщики и специалисты в один голос называют его стопроцентным фаворитом предстоящей рубки. А поединок с Ларкиным будет именно таким. Эти парни не умеют побеждать «сабами» и ненавидят доводить дело до решений.
Ларкин гораздо опытнее Альберта, если говорить о боях со статусными оппонентами, но россиянин, на мой взгляд, выше уровнем как ударник. Лоренц резок, мощно бьет, но его защита имеет куда больше брешей, нежели у Эйнштейна.
Прогноз Sportbox.ru: Главная опасность для Альберта — это ввязываться в размен с Ларкиным. Гораздо логичнее будет попытаться переждать стартовый разгул стихии на дистанции и уничтожить Муссон во второй половине боя. Думаю, Туменов это прекрасно понимает, на то он и Эйнштейн. Ставлю на победу россиянина нокаутом.
Это писали еще до поединка. А после читала, что Лоренц первые два раунда избегал Альберта и старался все время бить по ударной ноге, не отбил окончательно, но навредить успел, но Альберт все равно смог на третьем раунде, преодолевая боль, победить)). Не знаю, права я или нет, но интуитивно - не прав был Лоренц, наверное, нельзя так... правила, может, и не запрещают, но как-то... ну, осадок остался у меня...

А еще момент объявления победителя. Пока руку не подняли, Альберт еще не знал что ли, что победил? Мне показалось, что Лоренц тоже стоял, еще надеялся, что, может, он победил. Бой я не смогла посмотреть (сколько ни настраиваюсь, не хватает моих эмоциональных сил смотреть, как причиняют боль), а вручение посмотрела. Вот это адреналин!!! Хаман джангыдан къараб турама)).

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 05.01.2016 04:22:00
Сообщений: 9931
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/edinoborstva/spbnews_NI578695_Koreshkov_Tumenov_Minakov_bratja_Jandijevy__vyberi_luchshego_MMA_bojca_Rossii_2015 - голосование бошалыбмы турады?

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Айшат 05.01.2016 04:23:20
Сообщений: 1986
Молодец!!!! Дальнейших успехов.

Если радость придет, радость прими
И не гордись, будь достоин ее.
Если горе придет, губы сожми
И не страшись, будь достоин его.

К. Кулиев
Зукку Пристоп 05.01.2016 04:46:59
Сообщений: 1481

1 0

Ларкин очень серьезный соперник. В его активе победа над действующим чемпионом Робби Лоулером, к тому же он раньше выступал в среднем весе, то есть в более тяжелом. Бой был не простым, Ларкин скорее не дрался, а мешал драться Альберту. Левую ногу обработал довольно серьезно, но этого явно мало для победы. Альберт заслуженно победил. Завтра обновится рейтинг ufc посиотрим на каком месте теперь Альберт, попадет ли в топ 15. Самое главное, что бы не было травмы. Но можно уверенно говорить, что следующий соперник будет топовый. Альберт все сделал для этого.

бла бла бла, бла бла !
SOFIKOSHKA 05.01.2016 19:15:21
Сообщений: 685
Благодаря нашему Альберту, начала интересоваться этим, кхм, довольно-таки не женским видом спорта)) Поискала в сети, что значит лоу-кик, посмотрела биографию Ларкина)) Поизучала технику, почитала комментарии по поводу раздельного голосования и прочее)) В общем, я тоже в теме, совершенствуюсь, так сказать)) Бу барыудан барса - буду дискутировать вполне себе сносно)) усиленно болею и, надеюсь, что самые смелые ожидания Альберта и наши, соответственно, будут реализованы!

что бы быть в Эльбе, надо что бы Эльба была в тебе... (с)
Зукку Пристоп 05.01.2016 21:01:29
Сообщений: 1481
Рейтинги обновились, в официальном рейтинге ufc в топ 15 Альберта нет. Ufc дальше топ 15 не составляет, однако наиболее объективным рейтингом считается рейтинг fightmatrix.com так вот там Альберт на 19 месте в мире в полусреднем весе. И обогнал даже нескольких бойцов которые в рейтинге ufc входят в топ 15 например гуннара нельсона. Что очень круто. Ждем теперь объявления следующего соперника и надеемся что им станет кто то из топ 15 или даже топ 10.

бла бла бла, бла бла !
Azi Te 19.01.2016 21:56:42
Сообщений: 473
Альберт Туменов :ялучший: в Эльба-Нальчик
MiLedi 19.01.2016 23:57:50
Сообщений: 254
Сакъламай тургъанлай, жунчутдугъуз дейме Альбертни))))))) Къызчыкъла уа бек ыразы болгъанга ушайдыла))))
Azi Te 20.01.2016 15:41:36
Сообщений: 473
Ол кюн жашла да къызла да бек къууангандыла, ёхтемленгендиле Альбертни келгенине. :ухх:
Azamat_SPb 02.02.2016 20:30:42
Сообщений: 2229
Кто-то из топа видимо проиграл и вылетел оттуда, ну а Альберт наконец-то попал в топ!)
http://kavtoday.ru/9437
Альберт Туменов – в ТОП-15 лучших бойцов ММА
Российский боец смешанных единоборств, выступающий под эгидой UFC в полусредней весовой категории, Альберт Туменов вошел в ТОП-15 лучших бойцов ММА в своем весе. Чемпионом в полусреднем весе сегодня является Робби Лаулер. Претенденты на титул расположились в следующем порядке: Рори МакДональд, Джонни Хендрикс, Тайрон Вудли, Карлос Кондит, Демиан Майа, Мэтт Браун, Дон Хен Ким, Стивен Томпсон, Нейл Магни, Тарек Саффедин, Рик Стори, Келвин Гастелум, Тиаго Алвес, Гуннар Нельсон и, соответственно, Альберт Туменов. «Шаг за шагом идем к цели, впереди большие бои, будем двигаться на вершину рейтинга!» – прокомментировал 24-летний уроженец Кабардино-Балкарии свое попадание в ТОП-15. Напомним, появление Альберта Туменова в рейтинге лучших бойцов ММА в полусредней весовой категории обеспечила его победа 2 января 2016 года над американцем Лоренцем Ларкиным. На сегодняшний день в активе бойца из КБР – 17 побед и два поражения.

.
Зукку Пристоп 02.02.2016 20:52:09
Сообщений: 1481

1 0

Azamat_SPb,
Джейк Элленбергер проиграл в воскресенье Тареку Сафеддину, он и вылетел из топ, вместо него встал Альберт. Это очень круто, по сути это означает, что следующий соперник точно будет из числа топов, возможно что даже из топ 10, а может быть это будет именно тАРЕК САФЕДДИН.

бла бла бла, бла бла !
Azamat_SPb 10.02.2016 01:22:22
Сообщений: 2229
уже 14-ый в ТОПе Туменов)

.
бездушный кролик 10.02.2016 01:25:51
Сообщений: 14960
Кстати, он в этом месяце жениться)))))))))Под каблук киреди )))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Сахадин 30.05.2016 03:04:13
Сообщений: 5401
Этот месяц явно не наш, но ни в коем случае нельзя падать духом.

Видео. Бой Альберта Туменова против Гуннара Нельсона
http://cageside.ru/media/video-boj-albert-tumenov-protiv-gunnara-nelsona/
Сахадин 18.06.2016 18:43:11
Сообщений: 5401
Последний император "Прайда одержал труднейшую победу в поединке над бразильцем Фабио Мальдонадо в Санкт-Петербурге :alamat:
Емельяненко - Мальдонадо 2016 Полный Бой


https://www.youtube.com/watch?v=FcM9U4PVgWI
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный