Альберт Туменов

liar 10.06.2013 00:59:49
Сообщений: 447

5 0



Представляет Кабардино-Балкарию
Клуб: K Dojo Warrior Tribe

Рост: 182
Вес: 77

Чемпион России по рукопашному бою
Изменено: liar - 10.06.2013 01:07:05

Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
liar 10.06.2013 01:02:56
Сообщений: 447
У парня в 20 лет огромные достижения. Его ждет великое будущее;)

Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
КёлКёз 10.06.2013 01:04:17
Сообщений: 1697
видела его победу на бойце))) :alamat:
он в контактах тоже есть);)

WE WERE BORN TO SHINE
*Чистые помыслы - добрые дела*

liar 10.06.2013 01:04:54
Сообщений: 447
Альберт Туменов - Висхан Амерханов




Не красиво себя повел Висхан, ну да ладно..

Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
liar 10.06.2013 01:07:58
Сообщений: 447
Альберт Туменов - Канукоев Ашамаз


Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
liar 10.06.2013 01:12:40
Сообщений: 447
Альберт Туменов - Каджик Абаджян


Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
Azamat_SPb 10.06.2013 01:23:04
Сообщений: 2229
Цитата
liar пишет:
Альберт Туменов - Канукоев Ашамаз
Не знаешь, где был этот бой? И что за красный флаг был в начале?)

.
liar 10.06.2013 02:04:37
Сообщений: 447
Azamat_SPb, могу ошибаться, но по-моему где-то в Приэльбрусье.
Про флаг ничего не знаю, может флаг клуба за который он выступал:dont_know:

Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
liar 10.06.2013 23:21:17
Сообщений: 447
Цитата с форума mixfight.ru:

Цитата
Не хотел говорить раньше времени но теперь уже можно. Благодаря fresherу ещё один перспективный боец подписал контракт с K-dojo. Это Альберт Туменов. Вчера Мурат общался с ними по скайпу. Думаю придёт время и мы увидим Альберта в США на Белаторе или UFC.

Вчера ездили в селение Бабугент. Там встречались с Хусейном Туменовым, отцом и тренером Альберта Туменова видео ролики которого уже выкладывал fresher. Встретили нас очень хорошо, люди очень гостеприимные.
Хусейн тренер по боксу. Он организовал спортзал у себя дома. Никто не выделяет им никаких денег (ведь бокс не котируется в КБР так как борьба). Все он сделал за свои деньги и своими руками. И там он тренирует пацанов боксеров. Его ребят уже не пускают на местные соревнования ибо они всех выносят Из 10 человек которых он выставил на соревнования все вышли в финал в различных весовых категориях. Большинство заняли первые места в своих весах! О том на сколько успешно они выступают на соревнованиях общероссийских думаю лучше расскажет fresher
Хусейн рассказывал какие сложности на пути продвижения спортсменов им приходится преодолевать. Профессионально заниматься спортом, это само по себе требует огромной силы воли и упорства, но когда ещё в таком маленьком селе, в провинциальной республике, где не выделяют никаких денег это вообще чертовски сложная работа. Но наверно самая большая проблема это коррупция в этом виде спорта. Кстати ММА пока не настолько коррумпированы Когда Хусейн везёт своих воспитанников на соревнования за пределы республики, то родители ребят помогают кто чем может, а чего не хватает он находит сам. Короче это фанат своего дела, прирожденный тренер. Общались мы несколько часов, и когда собрались уезжать, то напросились посмотреть спортзал Туменова. Альберт со своим другом Расулом сопроводили нас в село ( которое расположено в километре от "Голубых озёр) где мы имели возможность лично убедиться в том на сколько это целеустремленные люди.

Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
liar 10.06.2013 23:30:42
Сообщений: 447
Альберт туменов - ?



Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
liar 10.06.2013 23:54:47
Сообщений: 447
Цитата
КёлКёз пишет:
видела его победу на бойце))) :alamat:
он в контактах тоже есть);)
Скорее всего об этом бое говоришь:



Цитата
На прошедшем чемпионате России по ММА, финалы которого показывали на телеканале Боец в пятницу, в УСК Крылья Советов в Москве, Альберт Туменов стал чемпионом России по ММА. Попутно завоевал звание лучшего бойца турнира, выиграв все свои бои досрочно ТКО в первом раунде.

Фото
Изменено: liar - 10.06.2013 23:56:00

Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
liar 11.06.2013 00:37:12
Сообщений: 447
Битва под Москвой 12

20 июня в Москве в Крокус-Сити FIGHT NIGHTS отметит своё трехлетие очередным ярким спортивно-светским событием - «Битва под Москвой 12». В этот раз оно будет включать 11 поединков. Все они пройдут по правилам смешанных единоборств.

Молодой американец Тарренс Уильямс запомнился московской публике своими эпатажными выходками и молниеносной победой над Иваном Косовым. Поражение вернуло американца с небес на землю, и он получил второй шанс доказать своё превосходство над российскими бойцами. Соперником Уильямса станет крайне опасный мастер нокаутов Альберт Туменов, как и американец, имеющий всего одно поражение.


P.S. Уильямс травмирован, будут искать другого бойца.

Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
liar 12.06.2013 01:13:20
Сообщений: 447
Альберт Туменов - Юрий Козлов


Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
liar 12.06.2013 01:21:45
Сообщений: 447

Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
mur 13.06.2013 02:00:04
Сообщений: 615
МашаАлла!
liar 14.06.2013 21:26:02
Сообщений: 447
Против Альберта Туменова на замену травмированного Тарренса Уильямса выйдет белорусский боец Роман Мироненко.

В связи с травмой американца Тарренса Уильямса соперником Альберта Туменова на "Битве под Москвой 12", которая пройдёт 20 июня в Крокус-Сити станет белорус Роман Мироненко.
Роман Мироненко представляет клуб "Академия ММА". Большинство своих побед боец по прозвищу Хирург одержал удушающими приемами, однако он отлично владеет техникой тайского бокса. В 2011 году Мироненко перенёс операцию на руке, после чего начал карьеру практически заново. Спортсмен любит экспериментировать в тренировочном процессе и во второй половине прошлого года провёл сбор в Англии. Кроме того Мироненко является одним из немногих бойцов-вегетарианцев.
Альберт Туменов обладает отличным послужным списком. Он выиграл 10 из 11 своих боёв и большинство побед одержал нокаутами. Наверняка, Альберт попытается решить исход боя в работе на дистанции, используя своё преимущество в скорости, а Мироненко попытает счастья в борьбе. Скорее всего, победит тот, кому удастся навязать свой рисунок боя. Победитель этой пары на следующей "Битве под Москвой" встретится с Тарренсом Уильямсом.

Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
Безымянный 10.08.2013 02:24:11
Сообщений: 69
26 октября Альберт будет выступать против Ясуби Эномото на "Fight Nights 13"
mur 13.08.2013 20:22:24
Сообщений: 615
Цитата
Безымянный пишет:
26 октября Альберт будет выступать против Ясуби Эномото на "Fight Nights 13"
это очень серьёзный противник. На его счету победа над Шамилем Завуровым эксчемпионом М-1. Аллах болушсун! Буду болеть за Альберта.
saffas 13.08.2013 22:07:48
Я тоже буду ждать васаби из Ясуби.)
МЭН 17.08.2013 23:08:06
Сообщений: 468
Цитата
saffas пишет:
Я тоже буду ждать васаби из Ясуби.)

скорее бушто из альберто =))

My homepage
mur 17.08.2013 23:29:20
Сообщений: 615
если не будет в клинч и партер то победа будет за Альбертом.

Цитата
МЭН пишет:
скорее бушто из альберто =))
Azamat_SPb 25.10.2013 21:29:04
Сообщений: 2229
Цитата
Безымянный пишет:
26 октября Альберт будет выступать против Ясуби Эномото на "Fight Nights 13"
Сегодня бой

.
Rail 25.10.2013 22:01:26
Сообщений: 466
Azamat_SPb, сегодня взвешивание было, бой завтра 26-го.
Azamat_SPb 25.10.2013 22:57:44
Сообщений: 2229
Rail, то есть да, даты перепутал)

.
под тенью сабель 25.10.2013 23:23:41
Сообщений: 1121
Цитата
Rail пишет:
Azamat_SPb, сегодня взвешивание было, бой завтра 26-го.
да ну ? бой уже завтра? почему то я думал в ноябре будет. по какому и во сколько его покажут?
Сахадин 25.10.2013 23:35:18
Сообщений: 5401
26 октября (в субботу) на телеканале "Россия2" в 20.00 начнется ""Битва под Москвой 13". Ближе к концу, будет бой Нашего Альберта Туменова против Ясубея Эномото. Аллах онг берсин.
Молодой нокаутёр против чужого - 26 ОКТЯБРЯ.

Одним из самых непредсказуемых поединков "Битвы под Москвой 13" станет противостояние в полусреднем весе. В нём сойдутся Альберт Туменов и Ясубей Эномото.

Альберт Туменов 7 из своих 11 побед, в том числе и в пяти последних боях одержал нокаутами. Он является одним из самых техничных боксёров в ММА и обладает плотным нокаутирующим ударом. Эномото, побеждавший троих российских боксёров - отличный раздражитель, а победа над ним шанс показать свою принадлежность к элите ММА. На "Битве под Москвой 12" Туменов с лёгкостью расправился в первом раунде с белорусом Романом Мироненко.

Ясубей Эномото - разносторонний боец из Швейцарии в последние годы с успехом выступающий в России. Его козыри: харизма, тактическая обученность и многогранность. Особый интерес привлекла его трилогия с Шамилем Завуровым, которая завершилась на "Битве под Москвой 12". В решающем поединке Эномото поставил эффектную победную точку. Безусловно Альберт Туменов будет самым сложным соперником Эномото в карьере.
Rail 26.10.2013 01:16:42
Сообщений: 466
Быстрей бы......

z2123 26.10.2013 02:58:20
Сообщений: 1513
Аллах болушсун таулу джашха!

"Где, как не здесь, ты увидишь политику Всепрощения всепрощающего Человечного Человека" - Rassel

После общения с некоторыми людьми, у меня возникает стойкое чувство собственной полноценности.
Зукку Пристоп 26.10.2013 19:42:15
Сообщений: 1481
Должен побеждать Альберт! Это его шанс, победа на Ясубеем дает контракт с UFC! Это будет первый джаш, который станет выступать на таком уровне))))))))

бла бла бла, бла бла !
Rail 26.10.2013 20:31:57
Сообщений: 466
Зукку Пристоп, Рустам Хасанов скорее всего ещё в Bellator будет выступать. Тоже престижно.

Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный