Узнай негритенка!

Узнай негритенка!

Вопросег 07.02.2012 21:02:08
Сообщений: 6525
ну, вот не прошло и полгода)) собрав минимальное количество текстов предлагаю начать игру! :мерси:


Правила игры)
Изменено: Вопросег - 07.02.2012 21:13:25

:)

Ответы

Kinder 23.11.2018 02:57:34
Цитата
Katik пишет:
Если ты сможешь найти человека, который сможет показать, что общался со мной в Вотсапе, я подарю тебе все, что ты сможешь выбрать в магазине Тиффани))
Есть у меня один знакомый ФСБшник :финкинг:
Katik 23.11.2018 03:01:47
Сообщений: 6628
Цитата
Kinder пишет:
Katik , у меня сегодня проблема с изложением мысли) либо у других с пониманием :pardon:
Вот поэтому я и говорю, пиши полностью, а не намеками) Намеками пишут тогда, когда хотят, чтобы понимали не так, как было на самом деле)

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Kinder 23.11.2018 03:08:08

1 0

Ты сейчас неправ, Катик)) спокойной ночи))
Katik 23.11.2018 03:12:36
Сообщений: 6628
Цитата
Kinder пишет:
Ты сейчас неправ, Катик)) спокойной ночи))
Извини, я не совсем правильно выразился) Проехали) Спокойной ночи))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
robinzon 23.11.2018 04:44:29
Цитата

Kinder пишет:
ЦитатаKatik пишет:
Если ты сможешь найти человека, который сможет показать, что общался со мной в Вотсапе, я подарю тебе все, что ты сможешь выбрать в магазине Тиффани))
Есть у меня один знакомый ФСБшник

В таком случае, у него кто есть?))))
Kinder 23.11.2018 22:48:33
Эм... Я не поняла)))
Kinder 23.11.2018 22:49:42
Цитата

Katik пишет:
Извини, я не совсем правильно выразился)

Хоть это и не очень приятно, но я привыкла, что ты "неправильно выражаешься" ) назовем это так)
Изменено: Kinder - 23.11.2018 22:50:19
Katik 24.11.2018 01:24:28
Сообщений: 6628
Цитата
Kinder пишет:
Цитата

Katik пишет:
Извини, я не совсем правильно выразился)
Хоть это и не очень приятно, но я привыкла, что ты "неправильно выражаешься" ) назовем это так)
Я не неправильно выражаюсь, а говорю, что неправильно выразился) Если оппонент говорит "Извини, наверное я неправильно выразился", то разумнее тему не продолжать)

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Kinder 24.11.2018 01:57:11
А я говорю, что мне не нравится, когда ты "неправильно выражаешься", чтобы в следующий раз ты не проявлял рвения что-то мне втирать.

Если оппонент говорит, что ему неприятны твои "неправильные выражения" в его адрес, то разумнее принять это во внимание.
Я тебя больше здесь ни разу не упомяну, не беспокойся.
Katik 24.11.2018 02:39:10
Сообщений: 6628
Цитата
Kinder пишет:
А я говорю, что мне не нравится, когда ты "неправильно выражаешься", чтобы в следующий раз ты не проявлял рвения что-то мне втирать.

Если оппонент говорит, что ему неприятны твои "неправильные выражения" в его адрес, то разумнее принять это во внимание.
Я тебя больше здесь ни разу не упомяну, не беспокойся.
Никогда не думал, что пролет с Тиффани девушки переживают столь болезненно)

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
summer 24.11.2018 02:47:53
Сообщений: 41
Katik,
мне кажется последнее было совсем уже лишним. Вам не идет,правда.
Katik 24.11.2018 02:58:42
Сообщений: 6628
summer, рассказывайте) С самого начала)

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
summer 24.11.2018 03:08:14
Сообщений: 41
Katik, сеир адамса. Къыз сабийге хыны этип. Келюнгемы тийди?)
Katik 24.11.2018 03:15:12
Сообщений: 6628
Цитата
summer пишет:
Katik, сеир адамса. Къыз сабийге хыны этип. Келюнгемы тийди?)
Там нет и намека на хыны? Вы как-то странно трактуете мои слова) Получается, если девушке не делаешь комплимент, значит делаешь хыны.

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
summer 24.11.2018 03:20:38
Сообщений: 41
Katik,
у вас в теме можно про все,кажется.Там отвечу. Хотите могу в личку. Здесь же модератор должен почистить.
robinzon 24.11.2018 15:49:22
Цитата

Kinder пишет:
Эм... Я не поняла)))

Хорошее свойство вообще - когда захочется не понимать))
Вопросег 07.12.2018 15:49:06
Сообщений: 6525
Всем, привет)

Если кто еще есть, на этом, дышащем на ладан, форуме. :гыы:
Текстов у меня мало. Но выложу те, что прислали)

Тема игры "Форумчанин"
Изменено: Вопросег - 07.12.2018 16:01:38

:)

Вопросег 07.12.2018 15:56:17
Сообщений: 6525
Текст №1


Моя благодарность, за то, что вы есть,
Бескрайнее море талантов,
С вами приятно, считаю за честь
Смотреть в грани ваших бриллиантов.
Иной раз, чувствую то, что и вы,
Проникнув душою сквозь строчки,
В разнообразии букв, вижу ваши черты,
Сквозь образов, слов, оболочки.
Жаль, что иной раз, гордыней томясь,
Тратятся силы на распри,
Становится больно, что вы затаясь,
Друг друга готовы на части…
Нет! Нет, хватит воздух мутить
И желчи пускать испаренья!
Лучше из дружбы всем чаши испить,
Пирог из вишневых варений.
Другу другу стараться хоть в чем-то помочь,
Забыть слова униженья.
Читаю я вас, прекрасное чтиво,
Болею за ваши перловку.
Моя благодарность за то, что вы есть,
За ваши бессонные ночи.
Читать вас большая заслуга и честь
И уважаю всех вас очень.
Изменено: Вопросег - 07.12.2018 15:57:07

:)

Вопросег 07.12.2018 15:57:58
Сообщений: 6525
Текст №2

Двенадцать ников (рассказ по мотивам бессмертного произведения Ильфа и Петрова).

Жизнь в уездном форуме "Э" была тишайшей. Ося, встретив Ёжика, влюбился с первого взгляда, женился и отошел от дел. После его ухода количество остроумных шуток и посетителей форума изрядно поредело. Люди заходили на форум, брились, остригались, освежались одеколоном и тут же уходили из форума.

Появление Бездушного кролика всегда несколько оживляет форум. Вот и в этот раз ее пост сразу привлек форумчан.
- Аланла, завтра День защиты детей. - Предложила Кролик. - Давайте проведем акцию "Дети - цветы жизни!" Потом создадим такую тему на форуме, и каждый напишет, что он сделал для детей. Короче, давайте протянем руку помощи! Только эту руку мы протянем не всем, а только детям! Маленьким детям!
- Крол - молодец! - Включилась в тему Претендер. - Я дам тебе Перабеллум.

Все вдохновенно начали обсуждать разные интересные походы, игры, викторины. Но тут модератор несколько охладил пыл увлеченных форумчан.
- Это будет неформатное название. - Грозно произнес модератор. - Слово "Дети" надо убрать. И, вообще, детям лучше не знать, что они дети. Иначе начнутся расспросы "Откуда берутся дети?" Представляете себе, какой это неформатный ужас???
- Ну, давайте, тогда, раздадим всем детям плюшевых медвежат. - Предложила вся такая воздушная Лайтхаус.
- О, а я завтра не буду ставить им двойки! И в угол не буду ставить! - Радостно высказалась Вава.
- А знаете, кого я сегодня видела на форуме? - Неожиданно сказала Вопросег. - Гостя [в_шкафу] - вождя Команчей.
- Ооооо!!! - Тихо простонала Василиса.
- Парниша! - Радостно воскликнула Неуловимая.
- Ты уверена? - чуть не уронила ведра Киндер.
- Да, говорю же, это был он. Он! Но только без усов. - Не унималась Вопросег.
- Как вы думаете, зачем он зашел на форум?
- Ах, не будьте ребенком! На Кавказе усы даром не сбривают!

На форум зашел Робинзон.
- Модератор, удали, пожалуйста, мой ник, я хочу зарегинить новый ник.
- Ты хочешь новый ник? Неужто решил податься к обновленцам? - попыталась возразить модератор.
- Просто удали ник!
- Бросаешь?!!! - Запричитала модератор.
- Да, не бросаю я!
- Бросаааееешь!!! Бросаешь!!!
- Да, не бросаю я!!! Может быть у человека дело?!!! Ну, может?!!! - Грозно произнес Робинзон, стукнув кулаком по столу.

Любовь сушит человека. Бык мычит от страсти. Петух не находит себе места. Катик так достал всех своей любовью, что все потеряли аппетит, и даже на хычины уже смотреть не могут. Весь форум уже давно был в курсе его амурных чувств к одной форумчанке, но все тактично притворялись, будто абсолютно не в курсе.

На форум зашла Далила:
- Наших в городе много? - Произнесла она, понизив голос до степени полной нелегальности.
- Каких??? - Растерялась модератор.
- Наших. Наших! Давай, собирай всех наших, я буду говорить! - Строго сказала Далила. - Мадя подтвердит мои полномочия!

Мадя сидела за столом, важно надувала щеки и ела холодную телятину.
- Да, я сейчас забаню всех ваших. - Попыталась дерзить модератор.
- Я полагаю, бан здесь неуместен!!! - Грозно скзала Мадя, стукнув кулаком по столу.
Парабеллум с розовым бантиком и пушком, который Мадя вытащила из кобуры от Валентино, отороченной Собакой, возымел свое магическое действие.

Отовсюду доносились стоны. Громче всех стонал Папин Южак. Он уже был готов даже открыть Новый Форум, но чтобы больше уже никогда сюда не заходить.
- Может, еще откуплюсь. - Лихорадочно размышлял Папин Южак. - Новый Форум - это вам не Совет федераций.

- Лед тронулся, господа присяжные заседатели! - Вдохновенно продолжала Далила. - Срочно все собираемся снова! ЗАСЕДАНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! Давайте все сюда - Тимоша, Айка, Гошаях бийче, Фантом, Фреджайл, Аламат, Вереск, НеАнгел, Фортуна Фиделя, Обиван, Ёжик, Ося, Къарча, Забава, Галадриэль, Цукер, Мадя, Сухарик, Тигрица, НЕобыкнованнаЯ!

На финале этого длинного списка у Катика машинально выпрямилась спина, втянулся живот, на лице проявился здоровый румянец.

- И запомните, у нас длинные руки, туды его в качель! - Подвела итог Вереск! - Только попробуйте не вернуться!!! Кстати, у одного форумчанина есть двенадцать ников. В одном из его ников зашифрованы координаты клада на миллионы! Так что, помимо приятного общения можете и разбогатеть))

:)

Вопросег 07.12.2018 15:58:48
Сообщений: 6525
Текст №3

Некоторым форумчанам хочется треснуть по голове..)) Причем каждому различными предметами. Кому-то облаком, кому-то картиной, а кому-то спелым арбузом..)) Мысленно..)) Дунк-с так..)) Ну вообще-то было бы лучше собрать всех вместе, как есть, и маршем с пееесней по Красной площади..)) Лучше даже не с песней, а с песнями, каждый со своей, но завывать одновременно..)) Кто хочет, стихи можно свои прогалдеть..)) Так сказать заявить о себе..)) Вот это я понимаю будет презентация достигнутого..)) Обязательное условие: пройтись строем..)) Пусть и неровным, но строем, и без танцев..)) Не то это уже балаган какой-то получится..)) После парада разумеется всем надо будет всё же треснуть по голове..))

:)

Вопросег 07.12.2018 16:00:28
Сообщений: 6525
Текст №4

Дверь закрылась. Тяжёлый день был завершён. Улыбки, общение, рассказы о важном и пустом. Впереди была ночь. Тихая ночь в одиночестве.
Улыбаюсь. Разве может быть что-то чудеснее того времени, когда ты один?
Все мысли посвящены себе. Всё время твоё.
Что же сделать первым? Как себя порадовать?
Поесть? Искупаться? Почитать? Написать стихи? Посмотреть фильм? Послушать музыку?
Ах, да... Надо включить компьютер!!! Тогда и решу.
Вентилятор тихо зашумел. Экран начал мигать и загружать картинку.
Точно! Точно! Сегодня начнётся игра... Будут выложены первые тексты.
А значит, есть что почитать!
Налью себе чаю, возьму пирожок и буду читать) ммммм....
Так. Вот и Эльбрусоид. Пара кликов.. ах, вот и новые сообщения. Ну-с, голубчики, что вы написали?
Ой, какой милый текст. Наверно, Катик написал. Явно мужской. Больше некому так писать.
А этот прямо строгий... Хм... Кто же... Может, Фантомас? Он же собирался? Или Сестрёнка. На её текст в прошлой игре похоже... А может Вава... Нет, она не будет писать. Подразнить всех и запутает, но точно не напишет. Так... Вопросег? Она могла. Она хорошо пишет. Или Автор. Точно! Есть же он... И он хотел написать!
Запуталась(
Так, дальше.. стихи. Хм... Это же мои стихи!))) Ха! Ну, ничего так... Хотя, вот эту фразу надо бы поменять.. Ну, для игры сойдёт. Потом переделаю...
А это у нас что? Какой странный текст... Кто-то явно хочет нас запутать... Робинзон? Да, наверно, это он.
Так, сейчас свои варианты напишу и как угадаю, и как разгадаю!!

А вдруг промахнусь? Ещё и кто-нибудь откомментирует... Нет. Пусть кто-то другой разгадает, а я почитаю. Послушаю музыку и почитаю....

:)

Katik 09.12.2018 00:49:26
Сообщений: 6628
Ооо, текстики появились!!!))

Я тут какое-то время без Интернета и без телефона, даже. Вообще отрезан от цивилизации)) Как появилась возможность зайти в Интернет, сразу сюда зашел))

Текст №1 наверное, Малина. Но будет приятно узнать, что еще кто-то пишет стихи!

Текст №2 по-моему, кто-то из тех, кто дааавно не был на форуме и соскучился))

Текст №3 если бы автор этого текста написал, чем именно он треснул бы по голове лично меня, то я точно угадал бы его))

Текст №4 явно женский текст! Во-первых, мужчинам не надо столько вариантов, как порадовать себя. Мужик просто не додумается до столького. Мужик упал на кровать и врубил телик - все!)))
Во-вторых, даже будучи в одиночестве, мужик думает не о себе а о... Ну, короче, сами знаете, о ком мужик всегда думает!))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
robinzon 11.12.2018 02:06:53
Ну, расистики, погадаю и я негритят)
Текст 1 - вариантов нет, но очень интересно, кто такой(ая) дружелюбный))
Текст 2 - Катик)) всё мечтает и вспоминает о славных временах))
Текст 3 - или Малина, всё хочет треснуть кому-нибудь по голове, либо Фантомас, всё хочет всех собрать, либо Систэр, всё хочет выстроить всех в шеренгу и строй))
Текст 4 - Систэр, рассуждения в невесомости))
Сэстренка 12.12.2018 05:56:07
Сообщений: 9927
4 - Амина))... хотя на Малину тоже думаю ("стихи мои")... а вот "налью себе чаю"... Автор!))
3 - Робинзон
1 - Фантомас.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Вопросег 13.12.2018 03:04:31
Сообщений: 6525
Текст №5

Уходим. Все уйдем мы непременно.
Ничто не вечно, все предрешено.
И наши образы сотрутся постепенно.
Но мучает одно… большое «но»:
Где юмор, смех, шальная мысль?
Давно не стало их. Спасенья нет?
И форумная жизнь теряет смысл.
И вам ___ шлет большой привет.)

:)

Вопросег 13.12.2018 03:14:36
Сообщений: 6525
Цитата
Katik пишет:
Я тут какое-то время без Интернета и без телефона, даже.
что за край цивилизации?))

Жду конкретные ники)

:)

Вопросег 13.12.2018 03:16:08
Сообщений: 6525
Цитата
robinzon пишет:
погадаю и я негритят)
ну, ты прям всех перебрал))) давай один номер - один форумчанин)

Но одно попадание есть...
Изменено: Вопросег - 13.12.2018 03:20:30

:)

Вопросег 13.12.2018 03:23:32
Сообщений: 6525
Цитата
Сэстренка пишет:
4 - Амина))... хотя на Малину тоже думаю ("стихи мои")... а вот "налью себе чаю"... Автор!))
3 - Робинзон
1 - Фантомас.

2 попадания)

:)

robinzon 13.12.2018 03:46:45
Вопросег,
Фантомас,
Катик,
Сестренка,
Лайтхаус
А призы будут?)
Вопросег 13.12.2018 14:51:45
Сообщений: 6525
Цитата
robinzon пишет:
Вопросег,
Фантомас,
Катик,
Сестренка,
Лайтхаус
А призы будут?)
если ты по числам распределил от 1 до 5, то попаданий нет.

Однако, скажу, что трое из перечисленных участвуют в игре.

Приз каждой игры моё поздравление и звание Победителя) :гоккачыкъ:

:)

Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный