Дома не поймут + Палата №6

Дома не поймут + Палата №6

Мансур 11.02.2014 15:49:25

1 0

ну как автор темы начну с себя :)
скопирую то что я писал в дома не поймут кчр))))

у меня товарищ в Гонконге. Живет в отеле. На 9 этаже. Рассказал сегодня как рано поутру когда еще темно почувствовал словно его укусили. В комнате темно ничего не видно. И не придал значения. Но потом почувствовал боль и быстро встал и включил свет. И смог заметить как крыса выбежала через окно. КРЫСАААА люди... Крыса блин... На 9 этаже....

и

жена прогнала в другую комнату когда начались выступления фигуристок...)))) сказав "ты будешь смотреть на них" ;) )))

Ответы

Mans 25.06.2014 02:48:35
Сообщений: 1698
Цитата
бездушный кролик пишет:
Mans ,кальянмы тартханенг?)))))))))Мында кальянланы кетергендиле да алай игиди))))
тохта))))))))))))) ачма гюнахларымы)))

*
бездушный кролик 25.06.2014 02:51:09
Сообщений: 14960
Mans,
Цитата
Mans пишет:
тохта))))))))))))) ачма гюнахларымы)))
Кечхинлик))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Mans 25.06.2014 02:55:29
Сообщений: 1698
Цитата
бездушный кролик пишет:
Mans ,
Цитата
Mans пишет:
тохта))))))))))))) ачма гюнахларымы)))
Кечхинлик))))))))
наставления КавказМ дают свои плоды)))

*
бездушный кролик 25.06.2014 02:58:38
Сообщений: 14960
Цитата
Mans пишет:
наставления КавказМ дают свои плоды)))
Кесинг кимден да иги билесе хар затны)))))))))Ну аллай адам къатынгда болса да игиди))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Mans 25.06.2014 03:05:49
Сообщений: 1698
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Mans пишет:
наставления КавказМ дают свои плоды)))
Кесинг кимден да иги билесе хар затны)))))))))Ну аллай адам къатынгда болса да игиди))))))
напоминай ибо в напоминании польза дейди Аллах Къуранда. къарыусузбуз биз кесибиз къалсакъ. берю кеси къалгъан къойну чёплегенча шайтанда бизни алай чёплейди кесибиз къалсакъ. къарыусуз адамлабыз биз! аны себебли эсгерте тургъан адамладан Аллах разы болсун

*
бездушный кролик 25.06.2014 03:07:55
Сообщений: 14960
Mans,
Цитата
Mans пишет:
напоминай ибо в напоминании польза дейди Аллах Къуранда. къарыусузбуз биз кесибиз къалсакъ. берю кеси къалгъан къойну чёплегенча шайтанда бизни алай чёплейди кесибиз къалсакъ. къарыусуз адамлабыз биз! аны себебли эсгерте тургъан адамладан Аллах разы болсун
Амин Аллах)))Охо мен барайым))Тын кечели!

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Mans 25.06.2014 03:10:14
Сообщений: 1698
Цитата
бездушный кролик пишет:
Охо мен барайым))Тын кечели!
:) ашхы кечели бол сенда))) татлы тюшле кёр)))
менда барайым наверное!
сау танга чыгъыгъыз джамагъат!

*
Mans 23.07.2014 19:18:21
Сообщений: 1698
Расскажу вам еще одну историю)
может быть как знамение будет. Аллаху ведомо лучше. Был у меня момент в молодости когда я начинал видеть джиннов. ну в принципе на квартире мы остались три парня. и все мы их видели. ну не так четко как например человека или монитор. а как бы чтото полупрозрачное и двигающееся со скоростью света. например мы могли услышать как с силой опускается стульчак унитаза. или сидим на кухне и все разом оборачиваемся к двери. и друг другу говорили: "видели видели"? :) и так это было естественно.
но в один момент меня начал брать страх. страх сильнейший который сковывал все мое тело. страх, словно вырывает душу из тела. это продолжалось около недели.
все начиналось с азана на магриб намаз и до утреннего азана. после азана утреннего намаза словно ничего не было все успокаивалось. я не мог находиться ночью один в комнате. я видел силуеты. я видел рост и размер джиннов. даже когда они стояли за дверью. просил брата одного чтобы он ночевал со мной. и вот в один из таких дней. я лежал на диване а брат мусульманин который ночевал со мной лег на полу. (сам так захотел - он в принципе спал на полу). и вот в один из ночей я проснулся. открыл глаза. и был настолько бодрым словно не спавший. открыв глаза я увидел как словно меня накрыли занавеской. белый такой легкий материал. который плавно накрыл меня. и в этом миг я не смог двигаться. только глаза двигались. и я пытался крикнуть... глазами видел лежащего на полу Таулана и звал его но в место крика вырывалс хрип типа Та....хрр хрр... и так несколько раз... я в панике.. и пришло в голову сказать БИСМИЛЛЯХ и прочитать аят аль курси. сказава БИСМИЛЛЯХИ РРАХМАНИ РРАХИМ я еще не успел начать аят аль курси как меня отпустило. И все. пропал страх словно не бывало. по сей день я не чувствую страха ни к джинам ни к чемуто такому. я могу ночью ходить по подвалам если нужно на крышу лезть. вот такая вот история

*
бездушный кролик 23.07.2014 20:00:37
Сообщений: 14960
Mans, Абдез бла жукъларгъа керекди!!!

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Малина 23.07.2014 20:03:44
Цитата
Mans пишет:
23.07.2014 16:18:21
у меня несколько месяцев так было, я даже спала при включенном свете :тук:
Mans 23.07.2014 22:39:49
Сообщений: 1698
Цитата
бездушный кролик пишет:
Mans , Абдез бла жукъларгъа керекди!!!
:) багъалы эгечим. о заманлада, абдессиз джатхан къой абдессиз айлана эдим бир секунда деб билмейме)

Цитата
Малина пишет:
у меня несколько месяцев так было, я даже спала при включенном свете



къалай кеттида ахыры?

*
бездушный кролик 23.07.2014 23:18:26
Сообщений: 14960
Mans,Ма ша Аллах санга))

Менде алай бир адамгъа хата боллукъ болса болама(((

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Малина 24.07.2014 00:19:36
Mans, стала работать в ночную смену, потому что не могла спать дома и следовала советам знающих людей. и как-то само собой прошло)
Mans 24.07.2014 01:22:15
Сообщений: 1698
Цитата
бездушный кролик пишет:
Ма ша Аллах санга))
да что уж теперь(((( вернулся в кчр и все... джукъта къалмады имандан... туман болду...

Цитата
бездушный кролик пишет:
Менде алай бир адамгъа хата боллукъ болсаболама(((


буну ангыламадым

*
Mans 24.07.2014 01:23:19
Сообщений: 1698
Цитата
Малина пишет:
Mans , стала работать в ночную смену, потому что не могла спать дома и следовала советам знающих людей. и как-то само собой прошло)
:emoji106: альхамдулиЛЛях!!!! Аллах властен над всем!!! только Он наделяет чемто и только Он исцеляет.

*
бездушный кролик 24.07.2014 12:36:07
Сообщений: 14960
Цитата
Mans пишет:
да что уж теперь(((( вернулся в кчр и все... джукъта къалмады имандан... туман болду...
Аллах иманынгы къарыуулу этсин!!!Коланы ичгенинги къойсанг хар зат да тап болады :гыы:
Цитата
Mans пишет:
бездушный кролик пишет:
Менде алай бир адамгъа хата боллукъ болсаболама(((



буну ангыламадым
"Бастырылгъан" дейдиле анга)Мен во сне алай болсам,значит бир адамгъа бир хата боллукъ болса болама алай дейме :(

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Малина 14.06.2015 12:34:14
Прочитала в паблике "дома не поймут":

Решили кавказские дедуля и бабуля молодость вспомнить.Договорились о свидании.Дед цветы купил и пришёл в назначенное место.Ждёт!2 часа проходит-бабули нет,3-4 не приходит!Возвращается домой,а бабуля сидит чай пьёт. Дед:-Что же ты,старая ,не пришла? Бабуля:-А меня как будто мама не пустила!

)))
alan111 14.06.2015 13:01:40
:онет!:
Малина 14.06.2015 13:15:59
Зарегистрировался на детском сайте и сижу там на форуме "рисование". Все дети афигевают как я круто рисую. Имею худ. образование. Они думают, что я Настя и мне 10. А я Сергей и у меня уже как пять лет есть жена.

😅
Самия 15.06.2015 16:54:24
Сообщений: 1628
Как-то вечером родители
смотрели телевизор. Мама сказала:
Уже поздно!иЯ так устала, пойду-ка
лягу спать! Мама встала и пошла на кухню.
Вымыла посуду из-под фруктов и
поставила на место. Положила
заварку в чайник, это она готовится
к завтраку! Посмотрела в
сахарницу, доложила сахар, вытащила из холодильника хлеб
на завтрак и переложила мясо из
морозильника в холодильник на
ужин. Для того чтобы приготовить
стол к завтраку, ей надо было
сперва убрать вещи со стола. Положила телефонную трубку на
аппарат, закрыла телефонную
книжку и поставила на место.
Вытащила все вещи из стиральной
машинки, развесила и заново
наполнила ее. Освободила мусорное ведро . Повесила на
батареи мокрое полотенце, чтоб
оно высохло к утру . Проутюжила
одну рубашку, зашила
оторвавшуюся пуговицу . Полила
цветы . Потянулась зевая . И пошла в сторону спальни. Проходя мимо
стола братишки, остановилась.
Написала письмо
учительнице, посчитала и оставила
денег на предстоящую прогулку
класса, нагнулась, достала книжку, которая упала под стул и положила
на стол. Вытащила заметки из
сумки, дописала и положила в
сумку. Написала список продуктов,
которые нужно захватить и тоже
положила в сумку. А потом пошла, помыла лицо лосьоном 3 в 1,
почистила зубы. Намазалась
ночным и увлажняющими
кремами. Посмотрела на ногти и
немного подпилила. На возглас
отца: Ты разве не собиралась спать? Ответила: Да, да. Иду. Наполнила
водой кувшин. Проверила все окна
и двери, включила свет в
прихожей. Зашла в комнату
братика, он уже спал, выключила
компьютер, повесила рубашку, собрала грязные носки и бросила в
корзину, выключила свет. И
подошла ко мне. Сказала: давай
ложись, и завтра наработаешься!
Пошла к себе,
поставила часы на будильник, приготовила вещи на завтра.
Дописала еще три пункта в список
срочных дел. Пожелала сама себе
сладких снов, закрыла глаза и
начала представлять
осуществление своих желаний. Вот в этот то момент отец встал с дивана,
выключил телевизор. Почти про
себя сказал: ну пошел я спать. И лег
спать.
Вы не находите в этой истории
ничего странного? Почему говорят, что по статистике женщины живут
дольше мужчин? ПОТОМУ ЧТО
ЖЕНЩИНЫ СДЕЛАНЫ ИНАЧЕ (и не
закончив
намеченное, мы не можем
уснуть)))))

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
лаам 15.06.2015 21:05:25
Самия,
))) наши женщины работяги, изнашиваются быстрее, а центрополосые мадамы берегут себя как драгоценность хотя есть бижутерий))
Малина 15.06.2015 21:13:14
Цитата

лаам пишет:
Самия,
))) наши женщины работяги, изнашиваются быстрее, а центрополосые мадамы берегут себя как драгоценность хотя есть бижутерий))

интересная логика)) вообще-то наши женщины работяги, потому что им надо кормить свои семьи )) а центрополосые мадамы потому и мадамы, что у них работягами джентмены являются)) если что))
лаам 15.06.2015 21:18:20
Малина,
Нет не совсем...а вообще лучше своими глазами увидеть джентльменов тех)))
лаам 15.06.2015 21:25:33
Малина,
Ты читала Самии пост? Например мени да анам алайды, она в достатке Аллаха шукюр, но чтото надо все время делать)))
Изменено: лаам - 15.06.2015 21:26:13
Самия 15.06.2015 21:34:48
Сообщений: 1628
Цитата

лаам пишет:
Самия,
))) наши женщины работяги, изнашиваются быстрее, а центрополосые мадамы берегут себя как драгоценность хотя есть бижутерий))

лаам,
наши женщины умнички, особенно матери, самое удивительное , что они не только физически отдают нам себя , стиркой, уборкой и готовкой, а еще морально, постоянно переживают, даже когда ругают нас , сколько сил они теряют( Господи, какие же они сильные...

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
Самия 15.06.2015 21:36:20
Сообщений: 1628
Цитата

лаам пишет:
Малина,
Ты читала Самии пост? Например мени да анам алайды, она в достатке Аллаха шукюр, но чтото надо все время делать)))

удивительно! вот моя мама тоже Такая, Ма щаа Аллах)))

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
Малина 15.06.2015 21:37:17
лаам, я ТВОЙ пост читала.'изнашиваются быстрее' -так модно сейчас говорить да? :неа:
лаам 15.06.2015 21:41:50
Малина,
Я не знаю модно или нет, а что тебе не понравилось в этом слове?
Малина 15.06.2015 21:45:49
лаам,
Грубо болады))
Самия 15.06.2015 21:47:01
Сообщений: 1628
Цитата

лаам пишет:
Малина,
Я не знаю модно или нет, а что тебе не понравилось в этом слове?

Цитата

Малина пишет:
лаам,
Грубо болады))

больше так не делай )))

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный