Дома не поймут + Палата №6

Дома не поймут + Палата №6

Мансур 11.02.2014 15:49:25

1 0

ну как автор темы начну с себя :)
скопирую то что я писал в дома не поймут кчр))))

у меня товарищ в Гонконге. Живет в отеле. На 9 этаже. Рассказал сегодня как рано поутру когда еще темно почувствовал словно его укусили. В комнате темно ничего не видно. И не придал значения. Но потом почувствовал боль и быстро встал и включил свет. И смог заметить как крыса выбежала через окно. КРЫСАААА люди... Крыса блин... На 9 этаже....

и

жена прогнала в другую комнату когда начались выступления фигуристок...)))) сказав "ты будешь смотреть на них" ;) )))
мики 11.02.2014 15:51:12
Мансур, :гыы: :гыы: :гыы: :гыы:
Zeppelin 11.02.2014 15:58:24
не знаю, как насчет своих историй, но одну прочитанную там запомнила. Сидит семья, смотрят все тв, начинается 'проспект бразилии'. Голос озвучивает: Жозе мауриньо, хосе роша. И отец такой:'о, чуваки, со времен клона не виделись':-D
мики 11.02.2014 16:03:22
Сбрил бороду — узнал, что такое ветер в лицо :)
мики 11.02.2014 16:05:13

1 0

Купила я как-то масло косметическое, от морщин. Намазала кожу вокруг глаз перед сном. Утром себя не узнала-глаза опухли так, что видны только щелочки. Муж долго ржал,говорит, смотри-ка не обманули, ни одной морщинки.
janet 11.02.2014 16:19:10
Сообщений: 11878
Мансур, тема супер!! а автор - красавчик!))
janet 11.02.2014 16:19:35
Сообщений: 11878
мики, :гыы: :гыы: :гыы:
мики 11.02.2014 16:32:23
janet, :)


Захожу сегодня в хирургию и угадайте что? 5 человек сидят с лампочками во рту. ахаха я не одинок, я пришел шестым...(с)-это моя любимая :)
Мансур 11.02.2014 16:33:35
мики,
эй))) это все с палаты номер 6)))
не нужно таскать с инета всякие рассказы... свои надо свои....



Цитата
janet пишет:
Мансур, тема супер!! а автор - красавчик!))
:гыы: сау бол) так приятно))))



Zeppelin, :lol: вспомнил как я сам был фанатом тропиканок блин)))
мики 11.02.2014 16:36:10
Мансур, :гыы: для затравки любимые
asiandria 11.02.2014 16:37:12
Сообщений: 574

0 0

Цитата
Мансур пишет:
И смог заметить как крыса выбежала через окно. КРЫСАААА люди... Крыса блин... На 9 этаже....
Думаю ГонконгЦЫ не так страшатся крыс как мы :гыы: :гыы: Ала не жаныуарны да ашап къоялла
Изменено: asiandria - 11.02.2014 16:38:44
мики 11.02.2014 16:42:16
asiandria, :гыы: хош сказать это доставка завтрака была))
Мансур 11.02.2014 16:43:46

1 0

Цитата
asiandria пишет:
Цитата
Мансур пишет:
И смог заметить как крыса выбежала через окно. КРЫСАААА люди... Крыса блин... На 9 этаже....
Думаю ГонконгЦЫ не так страшатся крыс как мы Ала не жаныуарны да ашап къоялла
:гыы: да къарачай джашны къабханды)))
asiandria 11.02.2014 16:48:21
Сообщений: 574
мики, ахшылыкъ этебиз деп ийген болур эдиле ;)

Цитата
Мансур пишет:
да къарачай джашны къабханды)))
:lol: :lol: видимо кто кого
Мансур 11.02.2014 16:53:01
Цитата
asiandria пишет:
мики, ахшылыкъ этебиз деп ийген болур эдиле
Цитата
Мансур пишет:
да къарачай джашны къабханды)))
видимо кто кого
:гыы: эки кече болады джукъламайма дейди) терезенида джабханма дейди)))
мики 11.02.2014 17:01:25
asiandria, Мансур,

:гыы: башха жараталыкъ ахшылыкъ болмады теоезелерин жабып жукъларгъа тюшген эсе))
Самия 11.02.2014 17:04:46
Цитата
Мансур пишет:
да къарачай джашны къабханды)))
-->

человек- паукча)) энди человек-крыса мы боллукъду)))))))))))))
Лоя 11.02.2014 17:47:21
Сообщений: 729
Цитата
Мансур пишет:
вспомнил как я сам был фанатом тропиканок блин)

Был фанатом серИала или именно тропиканок:? :гыы:
Мансур 11.02.2014 21:06:47
Цитата
Лоя пишет:
Цитата
Мансур пишет:
вспомнил как я сам был фанатом тропиканок блин)

Был фанатом серИала или именно тропиканок:?
:гыы: поймала) отвечу кратко)мне было лет 15)
Лоя 11.02.2014 21:10:23
Сообщений: 729
Цитата
Мансур пишет:
поймала) отвечу кратко)мне было лет 15)

Не ловила я никого :гыы: просто представила, что ваша жена от фигуристок вас отгоняет, а тут любитель тропиканок :гыы:
Мансур 11.02.2014 21:11:15
Цитата
Лоя пишет:
Цитата
Мансур пишет:
поймала) отвечу кратко)мне было лет 15)

Не ловила я никого просто представила, что ваша жена от фигуристок вас отгоняет, а тут любитель тропиканок
:гыы: тогда жены не было и некому было выгонять:)
ENIGMAT 11.02.2014 21:24:56
Сообщений: 2118

1 0

Как то в детстве, совсем юном, лет так 9 было.. я решил сотворить лимонаду дома.. а-ля Тархун (по цвету хотя бы).. по вкусу видимо просто лимонад... Взял я пищевую краску зеленую... Взял лимонную кислоту.. сахар.. еще какую то фигню.. В то время такие штуки были.. Сифон называется :гыы: Туда маленький балончик заряжаешь для газированной воды.. Вобщем намешал я всего.. Сам зеленый стал.. Пол зеленый.. Стол зеленый.. и все полотенца зеленые.. Попробовал.. Кашмаааар.. чуть глаза не вывались такой кислый был (от лимонной кислоты).. Я подумал: Дома же не поймут.. и от злости выплеснул 2 литра чудотворного напитка за борт.. А жил я на 9 этаже.. А этажами ниже.. висело белье чистое.. Дома действительно не поняли меня :гыы:

Со своей энтропией..
Лоя 11.02.2014 21:25:47
Сообщений: 729
Цитата
Мансур пишет:
тогда жены не было и некому было выгонять

Так, получается, все дело в жене? :гыы:
Мансур 11.02.2014 21:31:45

0 0

Расскажу еще одну историю из своего прошлого. Хоть и длина история но надеюсь что вы дочитаете и посмеетесь от души.

Это было в 99ом году. Я поехал учиться в Турцию. Изучал в том году турецкий язык. в великолепном самом лучшем городе в мире Измире. ) ммм

жили в общежитии. общежитие состояло из 10 блоков. 8 мужских. 2 женских. это был месяц Рамадан 99ого года. я не был особо набожным тогда. но пытались поститься. у меня был друг Таулан. классный чувак. самый лучший:). ну и как и у всех студентов была проблема с продуктами питания) жили скажем так в проголодь. могли днями ничего не есть) но речь не об этом. Мы с Тауланом решили непоститься так как неизвестно было когда найдём что покушать). и еще одна проблема больше чем проблема продуктов это сигареты. сейчас я уже давно не курю но тогда был заядлым курильшиком. и вот такая ситуация. в одном блоке жили я Таулан и один дагестанец. а в другом несколько карачаевцев еще. и этот даг был пройдохой тем еще. и отыскал он на тот вечер сигареты. и как в советское время сделал талоны на сигареты и раздал мне и Тауланы. и по предьявлению талона он выделял нам сигареты. ну это естественно прикол просто был. и был еще такой прикол. мол я уже не помню сути но если ктото чтото сделает талон аннулировался. и вот Таулан аннулировал все свои талоны) наступила ночь. мы втроем долго долго рассказывали друг другу истории про джиннов и всякое такое сверхьестественное. и ночью даг этот спускается вниз. жили мы на 4ом этаже. и Таулан ложиться засыпать. и через некоторое время он начинает стонать во сне. я лежу в кровати рядом. он начинает стонать. чтото бормочет. и крик такой нечеловеческий. я резко встал одел штаны. и смотрю. зашел даг. тоже увидел это и стоим оба в шоке. и вдруг он ударил так от души кровать над ним (двухярусные были кровати) и крикнул... скволзь слёзы... "ийигиз ары... тутарыкъма ораза...бир ийигиз". даг спрашивает что он сказал я обьясняю что давече решили прекратить пост. а он говорит "отпустите отпустите меня я буду поститься" он офигел... и вдруг Таулан привстал. глядит на нас бешеными глазами. слезы текут. и он орет на нас. уже точно не помню что он гвоорил... единтсвеная мысль...ну все пипец.. джином заразился... я кричу дагу "казбек спрячь все ножи вилки острые предметы" он все собрал закинул кудато в шкафчик. короче Таулан чтото кричал кричал и встал с кровати. я как был полуголый в штанах так и выбежал из комнаты казбек за мной. и спустились вниз. вышли из блока. а там были огромные стекла. вот стоим мы снаружи и смотрим спускается ли он. и увидели его отражение в окне. так спокойненько спускается. и внизу было зеркало. он постоял посмотрел на себя поправил прическу и медлено пошел к выходу. вышел ... уже ночь. мы прячемся уже за блоком. час или два ночи. он орет на всю общагу. ищет нас. мы услышав это убежали. в др блок. где была комната наших пацанов. забежали разбудили сказали в шкоовом состоянии мол в Таулана джин вселился. они в шкое все встали. проснулись. и тут вдруг так спокойно тук тук тук. "джашла ачыгъыз" а мы то замкнули комнату. ктото сказал Таулан сенмисе. он сказала типа плача... "хоу менме...бир ачыгъыз...ызымндан сюрюб келеди... бир ачыгъыз шо Аллах ючюн" у него уже истерика...пацаны решаются открыть мы с казбеком умоляем их не впускать его. но впускают. и как только открыли дверь он забежал и своим страшным голсом начяал звать нас с казбеком. а др не трогал. ужас вкрался в мое сердце. как потом понял в сердце казбека было не менее ужаснее. ) и загоняет он нас на балкон. их комната тоже на 4ом этаже. 3 часа ночи. он орет чтото кричт чтото истерит. ничего уже не понимаю. вижу кустик внизу. и решаю подойдет ближе. прыгну нафиг на эти кусты будь что будет.
короче так он гоняя нас загоняет в душевую. я держу ручку чтобы он не вошел. он бьет ногами орет .... я держу ручку и смотрю в зеркало на себя...мени къара бетим больше никогда алай акъ болуб кермегенем))) и у меня уже нет сил я прошу кахбека... "казбек подержи ты я уже не могу" он "нет нет не смогу я" и сам в два раза белее меня))))
короче ребята там его успокоили почитали Коран. и он типа пришел в себя. и уже сары ашны заманы. приготвоили ребята там чтото все сели за стол. и Таулан сел рядом со мной. я в трепете. ёлеме от страха. у меня ложка. смотрю а у Таулана вилка... я в шоке... вырываю вилку с рук даю ложку...ма къашыкъбла аша...
в тот день он остался дома я ушел на учебы... у меня истерика...я не знаю что делать...как разказать его матери обо всем этом... как жить теперь вместе...выгашиваю план отправить его домой...
продолжение следует....если понравится расскажу и дальше)))))
мики 11.02.2014 21:58:51
Мансур,ждем))))закон жанра-он просто пошутил над вами))))
Гъость [в_шкафу] 11.02.2014 22:20:33
Сообщений: 9017
Цитата
ENIGMAT пишет:
Как то в детстве, совсем юном, лет так 9 было.. я решил сотворить лимонаду дома.. а-ля Тархун (по цвету хотя бы)..
)))) мне двоюродная сестренка рассказала как-то, что они с мамой готовили какое-то блюдо типа десерта))) молоко, какао, сахар, желатин вроде еще))) я говорю, а давай сделаем сами))) продуктов всех не было и мы использовали все что попадется под руку, но молоко было точно)) а вместо какао я кофе туда замешал)))) она ушла к себе домой, а я натрескался этой .... блин не знаю, как и скзать, чего )))) в общем меня штормило капитально из-за кофе))))) в общем))))
Изменено: Гъость [в_шкафу] - 11.02.2014 22:23:03
Гъость [в_шкафу] 11.02.2014 22:27:00
Сообщений: 9017
в детстве бывает так, кто-нибудь сделает пугач себе и весь двор и вся школа делает, как эпидемия))) один раз змеев начали делать воздушных))) из газет)) а у меня их не оказалось ну я и взял мамин платок и сижу в коридоре крою его на змея)))) и мама заходит ))))) :lol: она говорит, ты что делаешь?))) я отвечаю - змея)))) до сих пор вспоминаем)))))
Гъость [в_шкафу] 11.02.2014 22:29:54
Сообщений: 9017
Цитата
Мансур пишет:
поймала) отвечу кратко)мне было лет 15)
ты видать, когда фигуристок увидишь тебе опять 15 становится?)))) :lol:
janet 11.02.2014 22:43:10
Сообщений: 11878
Цитата
ENIGMAT пишет:
Дома действительно не поняли меня
чем все закончилось? :гыы:
janet 11.02.2014 22:44:29
Сообщений: 11878
Цитата
мики пишет:
Захожу сегодня в хирургию и угадайте что? 5 человек сидят с лампочками во рту. ахаха я не одинок,
до этого места я думала, что это ты с лампочкой пришла в хирургию :lol:
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный