Комната смеха

Комната смеха

Сахадин 23.01.2014 15:35:40
Сообщений: 5401

0 0

Меня побудило открыть данную тему, следующая многим известная причина:


Шутки возвращают нас обратно в осознанность. Это небольшой электрический шок. В этом красота шутки, в этом тайна шутки. Даже самый тупой ум не может оставаться небдительным во время шутки. Даже самый тупой, самый глупый человек заинтересуется.

Даже тот, кто спит, пробудится от своей спячки и начнёт слушать, что происходит. В этом красота шутки.

Шутка — это нечто, что приносит в нас тонкое осознание. Осознание приходит, потому что мы слушаем шутку очень бдительно, иначе мы упустим самое главное. Если мы упустим одно слово в шутке, она теряется. Шутка — это очень короткая история, всего несколько строк, и вы не можете себе позволить быть небдительными. Если вы упустите хотя бы одну строчку, вы не сможете понять, в чём смысл. И шутка внезапно делает поворот. В этом её тайна. Очень неожиданный поворот. Шутка нелогична , вот почему мы любим шутки: они нелогичны.

Юмор соединяет наши расщепленные части. Юмор склеит разрозненные фрагменты в одно целое.


Вы не замечали? – когда вы смеетесь от души, внезапно фрагменты исчезают, и вы становитесь целым. Когда вы смеетесь, душа и тело сливаются в одно – они смеются вместе.

Когда мы думаем, тело и душа отдельны. Когда плачем или смеемся, тело и душа сливаются в одно; они действуют в гармонии.

Надо помнить: хороши те вещи, хорошее приносят те вещи, которые делают вас одним целым. Смех, слезы, танец, пение – все, что делает вас цельным, все, приводит вас в действие гармоничное, не раздробленное.

Мышление может продолжаться в голове, а тело – делать тысячу и одну вещь; вы можете продолжать есть, а ум тем временем продолжает думать. Это расщепленность. Вы идете по дороге: тело идет, а вы думаете... Думаете не о дороге, думаете не о деревьях, которые ее окружают, не о солнце, не о людях, идущих мимо, но о других вещах, о других мирах.

Предлагаю всем принять участие и выкладывать все, что вызывает искреннюю улыбку и смех, истории из жизни, анекдоты, (желательно не что попало, а имеющие глубокий смысл) шутки и т.д.
Смех - это послание, одна из важнейших вещей в жизни. Люди, которые не способны смеяться, становятся не способны жить.

Соблюдаем следующие правила:


ЮМОР С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ИСЛАМА.



Чувство юмора, хорошее настроение, добрая шутка – являются теми вещами, которые отличают мусульманина. Вызывать в окружающих веселье весьма похвально с точки зрения Шариата. Ислам приветствует, когда верующий доставляет людям радость в большей степени, чем хмурый аскетизм. Но при этом предписывается ряд норм, которые следует соблюдать, даже 1 апреля, в т. н. День смеха, чтобы, шутя, не выходить за границы, определенные Всевышним.

1. Даже при самой острой и веселой шутке не следует смеяться гомерическим смехом, хохотать, кричать громким голосом. Прилично улыбаться, спокойно выражать свой восторг, - это демонстрирует уважение к окружающим. Ислам не одобряет истерический, чрезмерный смех. В хадисе, переданном Тирмизи, Ахмадом и Маликом, говорится: «Пророк (мир ему и благословение) не смеялся, а только улыбался».

2. Шутка должна быть правдивой. Когда сподвижники сказали: «Оказывается, и ты тоже шутишь, о, Посланник Аллаха!», Пророк (мир ему и благословение) сказал: «Я шучу, но говорю только то, что истинно». Можно веселить окружающих двусмысленно, если хотя бы одна сторона шутки правдива. Но Ислам запрещает шутить, используя обман, даже первого апреля. Даже в этот день неправда остаётся неправдой.

3. Нельзя ради шутки выдумывать небылицы, странные, нереальные ситуации. В хадисе, переданном Тирмизи, говорится: «Несчастьем, бедствием человека можно считать выдумывание ради забавы таких событий, которых вовсе не было».

4. Юмор и шутки уместны только в подходящей момент и с соответствующими людьми. Не следует шутить со старшим по возрасту, с учителями, с учеными, с руководством, с человеком, который не понимает шуток, обижается на них, и с посторонней женщиной. Также и женщине не следует шутить с посторонним мужчиной. Словом, везде, где юмор не уместен.

5. Шутка должна быть умной, адекватной ситуации, понятной окружающим, не обидной, не унижающей достоинство человека или его семьи.

В хадисе, переданном Муслимом, сказано: «Мусульманин - брат мусульманина, так пусть же они не унижают и не притесняют друг друга. Унижение же единоверца - большой грех. Поэтому мусульманину запрещено унижать братьев по вере, ему запретны их кровь, их богатство и честь».

6. Не одобряется забавлять окружающих так, чтобы шутка превалировала над серьезностью, и так много, чтобы мусульманина прозвали хохмачом и т. д. Это унижает достоинство человека, люди не будут воспринимать его всерьез и станут также подшучивать над ним. В этой связи Пророк (мир ему и благословение) запретил шутить слишком много, отмечая, что излишний смех убивает сердце.

Бесконечные шутки и хохот не являются признаком мусульман. Коран одобряет тех, кто уходит от тех, кто постоянно смеется. (Исключением в данном случаи являются те, кто занимаются юмором профессионально).

7. Нарушением этики Ислама считается направлять оружие в шутку на брата, пугая его, или наезжать на него на машине и т .д. В хадисе, переданном Бухари и Муслимом, говорится: «Вы не направляйте оружие на брата своего. Ведь шайтан может овладеть твоими действиями - и оружие выстрелит. Тогда же ты попадёшь в огненную яму».
8. Нельзя шутить на запрещенные темы, например, рассказывать пошлые истории, разглашать интимные подробности, использовать хулу и клевету.



http://www.religia.kz/2008-12-28-03-15-13/48-2009-01-01-09-27-27/1829-2009-05-10-11-18-40.html

Заметьте, удивительное сходство с нашим менталитетом, не трудно понять, почему Ислам у нас прижился безболезненно.

***
Итак:

Пост из соседней темы.

fonblond, пишет:
janet,
и в твоих словах правда есть... но есть буквально убийцы в белых халатах...(((
надо найти способ о них сказать...


Вспомнил анекдот:


Известный хирург отправился в Африку на сафари. Когда он вернулся, его коллеги стали спрашивать, понравилось ли ему? "Такая досада! - ответил он.- Я там никого не убил. Лучше бы я остался здесь, в больнице!"


Zeppelin, пишет:
хайлайтером нет, мне больше нравится скорее загар, чем бледнота. Но как вечерний-то макияж хорошо смотрится? Убери краску с глаз и губ и смуглее кожа и будет твоя девица)

анекдот:


В доме для престарелых дам, жизнь была довольно скучной, поэтому одна из них решила внести какое-то разнообразие и пробежать голышом через общую комнату. После того как она это сделала, одна из старушек оторвалась от вязания и спросила:
- Это была Милли?
- Да, - ответила её соседка. - А что на ней было надето?
Я не поняла, - сказала первая, - что-то такое... измятое, неглаженое.

:)

Ответы

Сахадин 11.09.2014 19:06:46
Сообщений: 5401
Малина,




-----------------------------------

не совсем юмор но...

Малина 11.09.2014 21:34:22
Сахадин, :гыы: да алай тюйюлмюдю?))
Сахадин 12.09.2014 02:37:28
Сообщений: 5401
Цитата
Малина пишет:
Сахадин , :гыы: да алай тюйюлмюдю?))
Малина, алайды - алай)) :неа:

------------------------------------------------------------

Вопросег 14.09.2014 13:48:45
Сообщений: 6525

:)

Вопросег 14.09.2014 15:25:53
Сообщений: 6525

:)

Сахадин 20.09.2014 03:58:37
Сообщений: 5401
Цитата
Вопросег пишет:
- Не терпится познакомить тебя со своими друзьями...
Я не против, если даже будут смеяться))

----------------------------------------------------------------------


Глупые мудрости и мудрые глупости


"у меня с совестью пакт о ненападении - она меня не грызет, я ее не имею"

Берегите родину - отдыхайте за границей.

Экипаж прощается с вами и желает Вам приятного полета

"Бери от жизни, что можешь, а в руки не давайся;самому себе принадлежать-в этом вся штука жизни!"

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается

У старости и молодости есть одно общее - то и другое не вечно

Кто не может выразить свою любовь ко мне словами,варажайте пожалуйста деньгами.

"Я не буду проще и не надо ко мне тянуться!"

Дайте мне шанс убедиться. что деньги не могут сделать меня счастливой


не в деньгах счастье-а в их количестве

богатство не показатель ума а ум не показатель богатства

лучше калымить в Гондурасе чем гондурасить на Колыме


Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее их

Ох и денёк сегодня: сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...

Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли

Не даром говорят, что если хочешь получить идеального мужчину, роди себе сына ))))))).
Сахадин 28.09.2014 12:28:25
Сообщений: 5401
Сложное простыми словами

1. Феминизм
Мужчины и женщины равны. Но посуду должен мыть мужчина.

2. Теократия
Если я не буду мыть посуду в парандже, то буду забит камнями, и после смерти попаду в ад.

3. Демократия
На семейном совете мы проголосовали за необходимость мытья посуды.

4. Суверенная демократия
Глава семьи никогда не будет мыть посуду, потому что за этот вариант проголосовало 146% семьи.

5. Анархизм
Каждый сам моет свою посуду. Тот, кто попытается заставить меня вымыть его посуду, познакомится с товарищем Молотовым.

6. Трансгуманизм
Я использую посудомоечную машину.

7. Коммунизм
Глава семьи говорит, что я мою столько посуды, сколько могу, и использую столько чистой посуды, сколько хочу. Но если я не буду мыть за него посуду, то буду расстрелян.

8. Технократия
Как и когда должна быть вымыта посуда, определяется лучшим специалистом по мытью посуды.

9. Либерализм
Это мой стакан. Я вымою его тогда, когда захочу. Никто не смеет мне указывать, что мне с ним делать. Мне плевать, что ты делаешь со своей посудой, но ты имеешь право говорить об этом.

10. Примитивизм
Мытье посуды — главная проблема человечества. Нужно есть только руками, с грязной земли.

11. Фашизм
Чистая посуда имеет большую ценность, чем моя жизнь. У наших соседей только грязные тарелки, поэтому соседей надо убить. Если я не буду мыть посуду за главу семьи, то буду уничтожен.

12. Капитализм
Младший брат вымыл мою посуду за то, что я помог ему с домашним заданием.

13. Пацифизм
От битья посуды один лишь вред.

14. Антисемитизм
Всю мою посуду испачкали евреи!

15. Антиглобализм
Мировое правительство хочет уничтожить уникальные традиции моей семьи, навязывая нам использование чистых тарелок.

16. Монархизм
Глава семьи не должен мыть посуду, так как его отец и дед никогда не мыли посуду.


17. Элитократизм - Мыть посуду ниже моего достоинства. Пусть кто-нибудь другой помоет за меня посуду.

18. Нацизм - я насмехаюсь над соседями у которых грязная посуда. У нас в доме всегда чистая посуда. Жаль что убивать соседей запрещено законом.

19.Социализм - если я могу мыть посуду - я мою ее, в остальных случаях я могу не мыть ее. Однако если я могу мыть посуду, но скрываю это - я буду расстрелян.


Кстати о вопросе об антисемитизме, это сообщество помешано на том что евреи во всём виноваты, поймите, использование образа врага в лице евреев этот очередная манипуляция мирового правительства, не стоит вестись на эту утку, лучше заливать посты, раскрывающие истинную суть тех или иных вещей а не "ЕВРЕИ ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ!!!"...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Высказывание "У России две беды - дураки и дороги" чаще всего приписывается Гоголю (реже — Салтыкову-Щедрину, Карамзину и др.) Однако предполагаемое авторство не подтверждено и маловероятно. Фраза считается апокрифической.





--------------------------------------------------------------------------------------


-------------------------------------------------------------

Сахадин 10.10.2014 22:51:27
Сообщений: 5401
Говорящий попугай Кеша. Поёт песенки под душем)) :гыы:
http://www.youtube.com/watch?v=0kzIoEJoH7k

Красивый попугай поет песню" ля ку ка ра ча" )))))
http://www.youtube.com/watch?v=oKs1tQVxGxY
Сахадин 12.10.2014 02:08:15
Сообщений: 5401
Как радоваться жизни. 27 радостей жизни. :)

1. Лечь спать в постель со свежими простынями
2. Чихнуть три или больше раз подряд.
3. Болтать ногами в воде.
4. Поскользнуться и не упасть.
5. Ощутить песок между пальцами ног
6. СМС-ка, которую ты ждал.
7. Проснуться после очень реалистичного кошмара и понять, что это был лишь сон.
8. Откусить пирожок/булочку/эклер с той стороны, где начинка.
9. Сесть на диван после целого дня на ногах.
10. Срывать защитный слой с экрана новеньких электронных гаджетов.
11. Когда тебя поздравляют с праздником люди, которых ты не знаешь.
12. Найти заначку, про которую ты уже забыл.
13. Когда холодная постель, в которую ты нырнул, наконец согревается.
14. Нечаянно точно ввести свой старый и давно забытый пароль.
15. Полный холодильник вкусностей, которые остались после праздников.
16. Издалека попасть точно в мусорное ведро.
17. Ощущать, что в книжке, которая тебе уже очень сильно нравится, осталось еще много непрочитанных страниц.
18. Перевернуть подушку на прохладную сторону
19. Плакать от смеха.
20. Надеть то, что ты только что купил.
21. Проснуться за час до звонка будильника, понять, что еще уйма времени и снова лечь спать.
22. Случайно где-нибудь встретить запах из детства.
23. Снова и снова слушать песню, которая тебе недавно понравилась.
24. Покрыться мурашками от услышанной музыки.
25. Когда тебе удалось все-таки выдавить последнюю порцию пасты из безнадёжного тюбика.
26. Перебрать коробку со своими детскими игрушками и вещами.
27. Лежать в кровати и слушать, как тяжелые капли дождя барабанят по крыше или подоконнику.
Shibizhi fon Purch 12.10.2014 17:37:53
Сообщений: 563
Ещё немного и главным праздником года станет парадное сумасшествие.

Его ждали великие дела, и не дождались.

Жил на широкую ногу, пока не схватили за руку.

Последняя ставка в борьбе с бюджетной дырой - обложить подоходным налогом кузнецов собственного счастья.

Раньше на воре горела шапка; теперь – нефтяные компании.

Так долго изображала из себя принцессу на горошине, что осталась на бобах.

Есть люди, которые даже воздух портят чистотой своего духа.

Беда не в том, что человек произошел от обезьяны, а в том, что не далеко ушёл от неё.

Подделал печать таланта.

Чем меньше у человека мыслей, тем больше он любит ими делиться.

Бойтесь тех, кто витает в облаках. Они могут свалиться на голову.

И эзопов язык следует держать за зубами.

Готов был отдать Богу Богово в обмен на остальное.

Не торопитесь убить в себе зверя. Всегда найдутся желающие сделать это за вас.

Больной пришел к врачу с букетом болезней.

Ему всегда везло. Он даже умер от счастья.

«Важные птицы» ничем не отличаются от прочих. Они тоже клюют с рук.

Построению светлого будущего помешал человеческий фактор.

И в этот мир нас тоже послали.

Легче всего давить несогласных с помощью подавляющего большинства.

В людях есть что-то лошадиное. Стоит их запрячь, как они тут же побегут в нужном направлении.

Опять ветер перемен дует не в ту сторону.

Стоило социализму обрести человеческое лицо, как ему тут же дали по морде.

Легче всего потерять голову во время поисков здравого смысла.

Люди, как яйца. Одни крутые. Другие всмятку. Третьи вообще тухлые.

Не полагайтесь на приход второго дыхания. Оно может оказаться искусственным.

Всю жизнь мучила мысль: берут ли черти в аду? И, если берут, то чем?

Законодательство – взятка данная представителям закона.

Стоит власти повернуться к народу лицом, как она тут же теряет его.

Бремя власти не столько давит, сколько возвышает.

Власть, как бутылка. Тот, кто присосался к ней, уже не может отсосаться.

Жил на беспределе своих возможностей.

С годами мысли теряют ясность. Одни всё видят в розовом цвете; другие – в чёрном.

Как только наверху перестают варить котелки, внизу сразу же возникают проблемы с кашей.

Истина найденная в вине нуждается в закуске.

Отмечая в кабачке сделку со следствием, Галилей сказал друзьям: – «Ещё по кружке и вы убедитесь, что она вертится!»

Поиски истины в вине были приостановлены в связи с потерей рассудка.

Стеклотара – это бутылки, у которых всё в прошлом.

Торговал на разлив джином выпущенным из бутылки.

Куда не посмотришь, то заворот мозгов, то выворот души.

Перешёл на ненормативный язык жестов.

Знал, что его ждет страшный суд, но рассчитывал на амнистию.

В коридорах власти одних узнают по печати интеллекта на лице, других по отпечаткам пальцев.

Власть не любит, когда ей начинают качать права человека.

Когда не удаётся выправить мозги, их вправляют.

Пока люди стоят у власти, их не посадят.

Кардиолог поставил диагноз, после того, как ему настучало сердце.

Ещё никому не удалось соскочить со счётчика поставленного временем.

ВАЛЕНТИН ДОМИЛЬ
Сахадин 15.10.2014 12:52:55
Сообщений: 5401

0 0

-Так это вы в кино играли Шрэка?

-Да, красотою мир вы не спасёте...

-Я б вас послал, да вижу - вы оттуда.

-Ваш ум затмить способен свет торшера.

-Лишь встречу Вас - растёт самооценка...

-Когда б не вы - себя б считал уродом.

-Вас Homo Sapiens из жалости назвали.

-На ужин с вами? Лучше я в макдональдс.

-Ронял вас, видно, аист по дороге....

-Вы часом не Баран по гороскопу?

-О, облик ваш - предохраненья лучше нет!

-При виде вас душа поет. Рамштайна.

Владимир Вишневский





За пение под фонограмму надо платить ксерокопиями денег.





Atabay 23.11.2014 13:27:44

1 0

...................-,-..............
Изменено: Atabay - 17.12.2014 21:36:49
Zeppelin 23.11.2014 16:38:18
Вот он типичный м. Сначала будь милой и пушистой, а в конце фильма она почему-то волк😂😂😂😂😂
Сахадин 27.11.2014 04:01:35
Сообщений: 5401
Цитата
Katik пишет:
janet , Че - это кто? Людей из прошлой жизни я знаю по НФ-шным никам)) ЗФ-шные ники я не знаю))


Уникальная методика ";И ЧЁ?";, позволяющая самостоятельно избавиться от самых неразрешимых проблем, проста и удобна в применении, не требует профессиональной подготовки!;

Итак, у вас есть проблема?

Для её устранения просто следуйте алгоритму:

1. Сядьте поудобнее и во весь голос озвучите свою проблему.
2. Задайте себе первый проверочный вопрос «И чё?»
3. Ответьте на заданный себе вопрос…
4. Задайте второй проверочный вопрос «И чё?»
5. Снова ответьте себе на заданный вопрос…

Следуйте алгоритму, повторяя проверочный вопрос «И чё?» до тех пор, пока в качестве ответа не услышите от себя «Да ничё!;» (или иные синонимы, в том числе из разряда не нормативной лексики).

Поздравляем, проблема уничтожена!;

Сеанс само-психотерапии можно считать оконченным!;

Малина 27.11.2014 05:19:31
Цитата
Atabay пишет:
Как разговаривать с грубой девушкой http://vk.com/video46164_161167136
как фильм называется?
Atabay 27.11.2014 06:12:43
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,-
Изменено: Atabay - 17.12.2014 21:22:16
Сахадин 05.12.2014 01:32:57
Сообщений: 5401

0 0

Цитата
Вопросег пишет:
Хочется выкопать ямку и лечь спать на боку....

Не знаю быль это или байки, говорят это было в Дагестане, на похоронах эфенди стоя над могилой читал суры Корана, на тот момент еще не начали засыпать землю, и вдруг из могилы неожиданно прозвучала песня:
Кайфуем, сегодня мы
С тобой кайфуем,
А я опять тебя целую
И забываю обо всём...
Эфенди упал в обморок)))
Оказывается когда укладывали покойника некий уронил свой мобильник, у которого сигнал вызова был настроен на эту песню)))
Аллах сен кеч.
Изменено: Сахадин - 05.12.2014 01:35:09
Вопросег 05.12.2014 02:51:25
Сообщений: 6525

0 0

Цитата
Сахадин пишет:
Аллах сен кеч.
Печально, но смешно....

есть реальная история как ехали на похороны к одной женщине. И так получилось, что в этом же селе хоронили мужчину. Попутчики дороги не знали, спросили у прохожего, он им указал.
Приехали, вышли.
Пошли на усопшую посмотреть, лицо открывают. Приехавшая женщина выдала:
- Мен сени къаллай бир кермей тургъанма! бетинге сакъал ёсюб турады....

***
А есть еще одна история. Про то, как пришли хоронить женщину. И в ходе каких-то бытовых дел, разговоров, одна тетушка вдруг выдала:
- А где же ...., почему ее нет?
- Вот же она лежит....

:)

Малина 05.12.2014 02:56:27
Цитата
Вопросег пишет:
А есть еще одна история. Про то, как пришли хоронить женщину. И в ходе каких-то бытовых дел, разговоров, одна тетушка вдруг выдала:
- А где же ...., почему ее нет?
- Вот же она лежит....
)) у нас говорят: къыйын да къууан да бирге келедиле)
Изменено: Малина - 05.12.2014 03:00:15
Сахадин 31.12.2014 14:39:32
Сообщений: 5401

1 0

Юмор :)
Здравствуйте, Вы набрали номер горячей линии скорой психиатрической помощи...
- Если Вас беспокоит импульсивность и одержимость, пожалуйста, многократно нажимайте "1".
- Если Вы страдаете раздвоением личности, нажмите, пожалуйста "2" и "3".
- Если Вы слишком несамостоятельны, попросите, чтобы кто-то нажал "4".
- Если у Вас галлюцинации, перезвоните нам с пульта от телевизора и нажмите "5".
- Если Вы страдаете нарциссизмом, жмите звездочку.
- Если Вы социопат, нажмите решетку.
- Если у Вас нервное расстройство, стучите пальцем по телефону до тех пор, пока не услышите голос оператора.
- Если Вы в депрессии - что бы вы ни нажимали, никто Вам не ответит.
- Если Вас беспокоят голоса в голове, пусть они подскажут, какую набрать комбинацию цифр.
- Если у Вас параноидальный бред, ничего не нажимайте. Мы уже знаем, кто Вы такой, и чего хотите. Будьте добры, оставайтесь на линии, пока мы отслеживаем вызов.
- Если Ваша самооценка занижена, пожалуйста, повесьте трубку, и наши операторы пообщаются с более достойными людьми.
- Если у Вас амнезия, перезвоните позже.
*

- Доктор, у меня провалы в памяти.
- И давно они у вас?
- Что давно?
- Провалы в памяти.
- Какие провалы?
Сахадин 15.01.2015 13:04:29
Сообщений: 5401

1 0

Марсель 24.03.2015 14:47:45
Сообщений: 39

1 0

В ресторане двое чеченцев подсаживаются за стол к балкарцу. Начинают обсуждать своих жён - такие они, сяике, никакого житья. Балкарец молчит. Они у него спрашивают:
- А у тебя-то жена есть?
Тот отвечает:
- Жок (по-балкарски "нет").
Один со вздохом говорит другому:
- Вот он молодец! Я свою, наверное, тоже скоро сожгу...
O'Hooligans 24.03.2015 15:32:57
Марсель,
Та не, балкарцы говорят 'зок!'ну а чеченец соответственно:'я тозе свою созгу'))))))))). Так гораздо смешнеее😂😂😂😂
Сахадин 05.05.2015 05:17:45
Сообщений: 5401
ДНЕВНИК ОНЛАЙН \ ДНЕВНИК ДОМОВОГО С ПРОДОЛЖЕНИЯМИ :) (на малость отступления не обращайте внимание)

http://www.xn--b1addnalrc.xn--80asehdb/dnevniki/
Сахадин 15.05.2015 03:34:17
Сообщений: 5401
Веселые подборки))


Что русскому мат, то китайцу фамилия.

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.

Больной пошел на поправку. Но не дошел

Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно…

Воспитанный мужчина не сделает замечания женщине, плохо несущей шпалу.

Мало знать себе цену — надо еще пользоваться спросом.

Берегите родину — отдыхайте за границей.

Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: «Извините, у нас тут приличные люди!».

То, что люди говорят обо мне, абсолютно никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.

Когда человек смеется, он становится добрее. Поэтому просьбу одолжить денег выгодно начинать с анекдота…

Иногда некоторым личностям корону на голове хочется поправить лопатой.

Дети — это террористы, а бабушки и дедушки их крышуют !!!

По официальным данным средняя зарплата в России — 257 евро. А как берётся среднее? Это, типа, начальник ест мясо, а я — капусту, а вместе мы,значит, едим голубцы!?))))))

Мозг на 80процентов состоит из жидкости. И ведь мало того, что она тормозная,так некоторым еще и конкретно не долили.

Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора умноженные на чувство собственного достоинства

Как жаль, что в магазинах не продается мозг!!!
Так хочется иногда сделать кому-нибудь подарок!

Когда человеку плохо: Американец — идёт к психологу. Японец — уходит в себя. И только русский — ИДЁТ В ГОСТИ!

Чем тише омут, тем веселее черти…

Лучшая диета — вилкой есть кефир!

Незаменимых, конечно, нет… Просто бывают хреновые заменяющие и незабываемые заменённые…

Я сегодня злая… я с метлы упала!

В голову пришла умная мысль… и сдохла от одиночества…

Логический рулёж:
Чем больше я знаю, тем больше я забываю — выходит, что чем больше я забываю — тем меньше я знаю, а чем меньше я знаю — тем меньше я забываю, выходит что, чем меньше я забываю — тем больше я знаю и получается, что чем меньше я знаю — тем больше я знаю… Ппц…

Бермудский треугольник: диван, кухня, телевизор. Ох, и много народу в нем пропало!

Хорошая вещь компьютер… Посидела пять минут — полтора часа и прошло…
«А не пойти ли мне спать»,- подумала я. «А не пойти» — ответил мне интернет.

Не тот орёл, кто высоко летает, а тот, кто падаль не клюёт

Умирать за Родину русские любят, потому что настоящий русский понимает, шо жить на этой Родине невозможно!

Если ты нашел на счастье подкову, значит, кто-то другой недавно отбросил копыта.

Не говори, что у тебя мало времени: у тебя столько же часов в сутках, как и у Бетховена, Пушкина и Леонардо да Винчи.

У меня с совестью договоренность: она меня не грызёт — я её не имею.

- Доктор! У меня депрессия.
- Лучшее лекарство - с головой окунуться в работу.
- Но я замешиваю бетон!

— Тебя познакомить с холостым мужчиной?
Девушка, 18 лет: — А он красивый?
Девушка, 25 лет: — А он хороший?
Девушка, 30 лет: — А где он?
Малина 15.05.2015 03:42:42
Сахадин, :lol: :lol:

Цитата
Сахадин пишет:
Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь

Дом она построила, сына вырастила, а с деревом развелась.
:гыы:
Сахадин 15.05.2015 03:51:57
Сообщений: 5401
Цитата
Малина пишет:
Дом она построила, сына вырастила, а с деревом развелась.
:гыы:

Настоящий мужчина должен построить жену, посадить печень и вырастить живот)))
Малина 15.05.2015 12:14:56
Фуу..
Totur_Ram 31.05.2015 04:49:12
Сообщений: 5904
Несколько анекдотов и флуд удалены, т.к. неформатные.
HANTERSUAB 31.05.2015 11:53:35
Сообщений: 2036
Байка.
Пригласили однажды Учкекенцы певца ГАЗАЕВА ( мною уважаемого также) на свадьбу... спеть, потанцевать и т. д.
Когда сели за стол один из Учкекенцев с явным понтом)))) обращается к ГАЗАЕВУ:
" Сени быллай талантынг бла Москва да джырлатсала боллугьэд!!! Алай болсада гьыбытынг уллуракь болуб унай болмазла?!!!!"
--"Сау бол кьарнашым блай уллу сый бергенинге дейди ГАЗА улу!!!)))
Мени да бар эди табханымы ашагьан заманым, бусагьатда сюйгеними ашайма!!!"
😀😀😀
Изменено: HANTERSUAB - 31.05.2015 15:34:51

COGNOSCE TE IPSUM!
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный