Угадай, на кого ассоциация

Угадай, на кого ассоциация

Вопросег 19.02.2012 15:48:22
Сообщений: 6525
если помните ,последние правила были таковы:

вывешивается картинка-ассоциация, а форумчане делают свои предположения: кого бы она напоминала автору, кто угадал, вывешивает свою ассоциацию) ;)

поехали))
Изменено: Вопросег - 03.04.2014 16:49:59

:)

Ответы

Сэстренка 06.09.2018 00:01:51
Сообщений: 9931
Цитата
бездушный кролик пишет:

Угадывайте))))

Что со мной?)))))) Эта тоже хочу, чтобы на меня была ассоциация)))))
Джаным-тиним къара сабийчикле)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
бездушный кролик 08.09.2018 00:23:13
Сообщений: 14960
Цитата
Katik пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Katik пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:

Угадывайте))))
)))) Вава !!!)) На охоту вышла)))
Смешно))))))) но не она))))
Ну, тогда я уже точно знаю, кто это)) Две форумчанки обладают такой харизмой)) Если не одна, тогда другая)) Тоже перестала заходить, аман зат))
И кто это?)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 08.09.2018 00:23:59
Сообщений: 14960
Цитата
Сэстренка пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:

Угадывайте))))

Что со мной?)))))) Эта тоже хочу, чтобы на меня была ассоциация)))))
Джаным-тиним къара сабийчикле)))
Мени да)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 08.09.2018 00:45:59
Сообщений: 6662
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Katik пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Katik пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:

Угадывайте))))
)))) Вава !!!)) На охоту вышла)))
Смешно))))))) но не она))))
Ну, тогда я уже точно знаю, кто это)) Две форумчанки обладают такой харизмой)) Если не одна, тогда другая)) Тоже перестала заходить, аман зат))
И кто это?)))
Зуб даю - это Претендер)))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 08.09.2018 01:19:38
Сообщений: 14960
Цитата
Katik пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Katik пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Katik пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:

Угадывайте))))
)))) Вава !!!)) На охоту вышла)))
Смешно))))))) но не она))))
Ну, тогда я уже точно знаю, кто это)) Две форумчанки обладают такой харизмой)) Если не одна, тогда другая)) Тоже перестала заходить, аман зат))
И кто это?)))
Зуб даю - это Претендер)))
Даааааа))))) угадал

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 08.09.2018 01:22:38
Сообщений: 6662
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Katik пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Katik пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Katik пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:

Угадывайте))))
)))) Вава !!!)) На охоту вышла)))
Смешно))))))) но не она))))
Ну, тогда я уже точно знаю, кто это)) Две форумчанки обладают такой харизмой)) Если не одна, тогда другая)) Тоже перестала заходить, аман зат))
И кто это?)))
Зуб даю - это Претендер)))
Даааааа))))) угадал
))) :царь: )))

Давай еще загадывай, я передаю слово тебе)))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 08.09.2018 01:58:32
Сообщений: 14960

1 0

Спасибо))))

Угадывайте)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
lighthouse 08.09.2018 17:56:25
Сообщений: 1158
бездушный кролик, угадывать птичку или парня?)))
Автор 08.09.2018 23:09:16
бездушный кролик, Подсказочку можно? ) Есть у меня кое какие мыслишки, но нужно подтверждение )
бездушный кролик 09.09.2018 00:42:56
Сообщений: 14960

1 0

Цитата

lighthouse пишет:
бездушный кролик, угадывать птичку или парня?)))


Шейха с ястребом надо угадать))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 09.09.2018 00:46:34
Сообщений: 14960

1 0

Цитата

Автор пишет:
бездушный кролик, Подсказочку можно? ) Есть у меня кое какие мыслишки, но нужно подтверждение )


Незнаю какую подсказку давать)))юмор у него искромётный👍🏻😂

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 09.09.2018 00:49:12
Сообщений: 6662
Цитата
бездушный кролик пишет:
Незнаю какую подсказку давать)))юмор у него искромётный👍🏻😂
)))) Это слишком сильная подсказка))) Зуб даю, это Фантомас)))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 09.09.2018 01:50:08
Сообщений: 14960

1 0

Цитата

Katik пишет:
Цитатабездушный кролик пишет:
Незнаю какую подсказку давать)))юмор у него искромётный👍🏻😂)))) Это слишком сильная подсказка))) Зуб даю, это Фантомас)))


Угадааал опять😂умненький Катик!))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 09.09.2018 01:55:07
Сообщений: 6662
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата

Katik пишет:
Цитатабездушный кролик пишет:
Незнаю какую подсказку давать)))юмор у него искромётный👍🏻😂)))) Это слишком сильная подсказка))) Зуб даю, это Фантомас)))
Угадааал опять😂умненький Катик!))))
))))) :oops: )))

Спасибооо, ДРУХ!!!)))

Давай еще загадывай)) Я снова передаю тебе слово))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 09.09.2018 03:06:37
Сообщений: 14960


Угадывайте))))
Подсказок не будет))) и так то сразу угадаете)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 09.09.2018 23:10:47
Сообщений: 6662
Цитата
бездушный кролик пишет:
Угадывайте))))
Подсказок не будет))) и так то сразу угадаете)))
О, вот теперь точно Вава!!!))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 10.09.2018 01:14:35
Сообщений: 14960
Неа))) ещё думай)))) подсказка в этой теме есть

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 10.09.2018 01:29:22
Сообщений: 6662
Цитата
Katik пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Угадывайте))))
Подсказок не будет))) и так то сразу угадаете)))
О, вот теперь точно Вава!!!))
Цитата
бездушный кролик пишет:
Неа)))
Эээууу... когда же про Ваву будет???!!! :cry:

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
lighthouse 10.09.2018 19:55:27
Сообщений: 1158
бездушный кролик, сестренка?))
Автор 06.10.2018 23:59:52
Я поставлю одну ассоциацию параллельно той которую угадывают плиз. А то потом забуду )

Мельница - Волкодав



https://www.youtube.com/watch?v=wmXbhUDWhNI

Угадываем )
lighthouse 15.10.2018 02:48:30
Сообщений: 1158
Автор, сестренка))))
Автор 15.10.2018 19:47:37
Цитата
lighthouse пишет:
Автор , сестренка))))
Нет ) Дам подсказку: страна чудес - форум, Алиса - угадываемая форумчанка, добрая королева - бездушный кролик. Остальные персонажи думаю очевидны )
lighthouse 15.10.2018 22:04:40
Сообщений: 1158
Цитата
Автор пишет:
Цитата
lighthouse пишет:
Автор , сестренка))))
Нет ) Дам подсказку: страна чудес - форум, Алиса - угадываемая форумчанка, добрая королева - бездушный кролик. Остальные персонажи думаю очевидны )
так люблю отгадывать загадки всякие, поэтому знаю не знаю а все равно стараюсь))))
но подсказка не помогла, видимо не знаю ее)
Автор 16.10.2018 19:49:22
lighthouse, Вы ее очень хорошо знаете ) Не сдавайтесь так сразу ) Дам еще одну подсказочку: угадываемая любит правду(по крайней мере я так думаю) )
lighthouse 16.10.2018 22:08:28
Сообщений: 1158
Автор, ))) Я себя знаю хорошо :) Вы меня загадали?)))
Слушайте, такая классная ассоциация))Неужели это я?))))))) что это со мной)))) Может не на меня загадка)))) а я уж нафантазировала)))))))))))

Автор 17.10.2018 02:09:19
lighthouse, Да я вас загадал ) Много схожего у вас с Алисой. И умная, и правдивая, и смелая, и решительная, и себя в обиду не дадите, и не промолчите когда видите несправедливость, думаю и не пожалеете себя ради спасения других. В общем настоящая леди! Честно я так лично думаю.
lighthouse 17.10.2018 09:51:50
Сообщений: 1158
Автор, спасибо вам огромное, за эту ассоциацию, за хорошие слова :)
А этих исполнителей никогда не слышала, после вашей загадки нашла в интернете много хороших композиций у них. Спасибо :)
Автор 17.10.2018 23:36:37
Цитата
lighthouse пишет:
Автор , спасибо вам огромное, за эту ассоциацию, за хорошие слова
Не за что, хорошему человеку не жалко написать добрые слова.

Цитата
lighthouse пишет:
А этих исполнителей никогда не слышала, после вашей загадки нашла в интернете много хороших композиций у них.
Я тоже совсем недавно случайно наткнулся на клипы этой группы в интернете. Как никак рок музыка все же музыка живая. Для меня основные жанры, которые я слушаю: классика, инструментал, песни под гитару, и рок. Еще немного нравятся блюз и джаз. Из остальных жанров мало песен которые нравятся.
lighthouse 18.10.2018 10:20:46
Сообщений: 1158
Цитата
Автор пишет:
Для меня основные жанры, которые я слушаю: классика, инструментал, песни под гитару, и рок. Еще немного нравятся блюз и джаз. Из остальных жанров мало песен которые нравятся.
я плохо разбираюсь в направлениях и в целом в музыке. Слушаю редко её, и в основном то что придётся по душе, а что это за музыка и не знаю)))
Автор 31.10.2018 13:25:09
lighthouse, Музыка это больше чем просто развлечение ) Музыка несет в себе мировоззренческие коды. Кроме того музыка оказывает и физическое воздействие на человека в зависимости от волновой структуры, излучающих средств(сферозвук, моно, стерео), и громкости. Если не брать в расчет смысловую составляющую(тексты) а рассмотреть только саму музыку, то есть жанры которые более благотворно влияют на сознание и физику человека в силу своей мелодичности и других характеристик. Эти жанры классика, песни под гитару, фолк, фолк-рок, легкий рок, инструметал. В этих жанрах музыка записывается практически вживую. Соотношение мелодики и ритма таковы что благотворно влияют на человека. В эпоху компьютеров музыка омертвляется, если можно так выразиться. Даже вокал исполнителя обрабатывается специальными программами, выравнивается фальш и т.д. Все это значительно ухудшает музыкальные композиции. Про тексты большинства песен я вообще молчу )
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный