Узнай негритенка!

Узнай негритенка!

Вопросег 07.02.2012 21:02:08
Сообщений: 6525
ну, вот не прошло и полгода)) собрав минимальное количество текстов предлагаю начать игру! :мерси:


Правила игры)
Изменено: Вопросег - 07.02.2012 21:13:25

:)

Ответы

Сэстренка 06.11.2018 20:22:52
Сообщений: 9931
robinzon, ну, вот и обсуждай)), только не проси меня потом удалять твои сообщения, когда твой сын зайдет в форум)

Я самая классная на форуме))))))))))))))
robinzon 06.11.2018 20:43:35

1 0

Сэстренка, а что тут обсуждать?)) Я противник, терпеть не могу ничего накаченного кроме умеренных мышц)) И вовочка в рассказе одумался))
Да, какой там, вы делаете всё, чтобы здесь не было молодёжи)) так что на неё не рассчитывайте при таком формате))
Сэстренка 06.11.2018 20:49:55
Сообщений: 9931
robinzon, давай-давай, джашынг келсе айтырса хапар)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
robinzon 06.11.2018 21:36:47
Сэстренка, а чё ему сюда ходить если здесь одни пенсионеры будут, во главе с политруком?)))
Сэстренка 06.11.2018 21:40:48
Сообщений: 9931
robinzon, посмотреть, что писал отец

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 06.11.2018 21:43:54
Сообщений: 9931
robinzon, но давай об этом не в негритятах

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Вопросег 13.11.2018 20:57:10
Сообщений: 6525
Цитата
Сэстренка пишет:
Я попросила, мне прислали еще раз этот рассказ.
то ты автора в бан хотела, а теперь сама выставила.... :dont_know:

По факту: игра завершена и на появление этого произведения я не рассчитывала... Собственно, теперь я не знаю, как поступать. То ли угадывать автора, то ли оставить анонимным... :тактак: И какая гарантия, что автора потом не забанят... хм...

Тут на носу другая игра, а мы, оказывается, эту не добили... :финкинг:

:)

Сэстренка 14.11.2018 01:05:09
Сообщений: 9931
Цитата
Сэстренка пишет:
Я попросила, мне прислали еще раз этот рассказ. Нате, обсуждайте, если прямо так стоит вопрос, что или будет позволено обсуждать пластическую операцию на грудь, или вы уходите с форма, обсуждайте, только не уходите)))
Вопросег, я написала, зачем выложила и что с этим делать - читайте, обсуждайте, не да эт ТОлько кетме)))
А автора, если не хотите чтобы забанила, лучше не палите)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Вопросег 17.11.2018 19:37:32
Сообщений: 6525
Цитата
Сэстренка пишет:
Вопросег , я написала, зачем выложила и что с этим делать - читайте, обсуждайте, не да эт ТОлько кетме)))
играйте, где хотите, только из песочницы не выходите))))))))))

Цитата
Сэстренка пишет:
А автора, если не хотите чтобы забанила, лучше не палите)))
ну, значит, останется анонимом.

:)

Вопросег 17.11.2018 19:39:13
Сообщений: 6525
Через несколько дней я запущу новую игру. А сейчас мне вспомнился один старый текст, который подойдёт к этой теме) так что... как разогрев, сейчас его поищу и выложу)
Вдруг это кого-то сподвигнет на написание) :мерси:

:)

Вопросег 17.11.2018 19:41:55
Сообщений: 6525
НФефовцы, играющие в "Мафию"

В игре принемают участие 18 игроков: доктор, комиссар, маньяк, жители и группировка мафии. Карточки розданы.
Ведущий:
- Посмотрите на свои карточки, но никому не показывайте,- Игроки заглядывают в листочки, кто-то улыбается, кто-то краснеет, кто-то недовольно охает, кто-то отворачивается, кто-то заглядывает за плечо соседа))))))))))))) " Теперь вы знаете, кем вы являетесь".. Город засыпает. Все закрывают глаза. Я скАзАл ВСЕ! Просыпается мафия , мафия знакомиться, мафия засыпает. Просыпается доктор, доктор засыпает. Просыпается комиссар, осматривает город, комиссар. Нет, еще рано стрелять! Комиссар засыпает. Просыпается маньяк, смотрит на своих жертв, хитро улыыыыбается и тоже засыпает.. Настало утро, город проснулся! Теперь посмотрите друг на друга, сейчас вам предстоит решить, кто из вас мафия)))))))))
Ведущий начинает по кругу спрашивать каждого: "Ты - мафия?" Все участники наблюдают за опрашиваемым и гадают, кто же обманывает, ведь представители этой группировки не в одном количестве.
Ведущий:
- Так как никто себя мафией не признал. То какие у вас предположения?
Ангелок:
- А среди нас точно есть мафия?
- Еще какая...- срывается у Фортуны.
- А почему ты так сказала?- цепляется Ночь,- Может ты одна из них?
- Меня с этой шайкой ничего не связывает. Попрошу не путать!- отвечает ФФ.
- А где гарантия?- встревает аааа.
- Какие гарантии? Мы только начали играть!- заявляет Батыровна.
- Мне тоже кажется, что Фортуна хорошо бы на эту роль подошла бы, - добавляет Маляк,- и Оби.
Хитро озирающий по сторонам Умар, замирает, поворачивается к Маляк и с видом невинного младенца (интересно, такое бывает?!) говорит:
- Не мафия - я, мамой клянусь, вот те крест.- начинает что-то показывать, потом задумывается и опускает правую руку))))))))
- Может это Амина?- предлагает Химбасио.
- А что сразу я?
- Да,- подключается ШУЗ,- она подозрительно улыбается.
- Не правда. Я всегда так улыбаюсь, а вы такие забавные)))))))))- смеется Вопросег
- Это точно она!- констатирует Оби,- Правый уголок рта при улыбке ниже левого, глаза смеются и бегают от одного игрока к другому.
- Не правда! - обиженно произносит Вопросительная.
- Амина, ты как-то подозрительно молчишь...- задумчиво произносит Батыровна.
- Я? Ну?. Вон Дахир тоже молчит и что?!
Дахир краснея:
- О чем вы? Какая из меня мафия?!
Необыкновенная:
- С кого-то надо начать.
Azamat:
- Это не Ниагару вплавь. Тут подумать надо..
Къарча:
- Давай-те кого-нибудь замочим!
Дымка:
- Давайте!
Минги-Тау:
- Лейлюш, ты такая кровожадная..
Дымка:
- Да, я такая))))))
Фантом:
- Сложно...
Ведущий:
- Пусть каждый подумает и назовет кандидата. По кругу. Ангелок?
- А можно я потом?- над ней красуется нимб, взявшийся из неоткуда.
- Конечно. Серенити?
- А можно?
- Нет!
- Почему?
- Нимба нет.
- Ведущий- мафия!- заявляет Серенька.
- Марьяш, давай по делу))))))))

Ведущий подводит итог:
- За Амину (?)- 7 , за Обивана - 3, за Фортуну - 5 , за ночь - 2. Итак, Амина, что ты можешь сказать в свое оправдание?
- Ангелок не голосовал.
- Ну, если тебе будет от этого легче... Фатима, против кого ты голосуешь?
- Прости, Амина, но мне тоже кажется, что это ты.
- 8 человек)))))))) Последнее слово?
- Вы совершаете ошибку!
- Как-то ты неуверенно это говоришь!
- Да после такой диагностики от Джедая я сама усомнилась...
Обиван:
- Я же говорил! Это она!
Къарча:
- Казнить!
Ведущий:
- Тихо! Амина покажи карточку. "Житель". Итак, дорогие мои. Вы только что убили одного из мирных жителей..

- Город засыпает. Просыпается мафия, мафия выбирает жертву.. Мафия выбрала жертву, теперь засыпает. Просыпается комиссар, обходит город, видит подозрительного человека, делает выстрел. Комиссар засыпает, просыпается доктор. У него есть возможность помочь одному из жителей. Кого же он выберет? Кстати, доктор может и себя лечить. Доктор сделал выбор, он засыпает. Просыпается маньяк и выбирает жертву. Маньяк выбрал и заснул. Просыпается город..
Сегодня ночью, было совершено убийство. Была убита прекрасная мирная жительница, которая никому не причиняла зла - Маляк.
Амина (?):
- Дай "пять", теперь мы трупики))))))))))
Ведущий:
- Было совершенно покушение на одного из жителей маньяком, но доктор сделал правильный выбор и спас его. Комиссар промахнулся. Итак, вас осталось 16, пока уменьшается численность только мирных жителей, так что стоит задуматься..
Azamat:
- Это Химбасио! Он в прошлый раз на Амину стрелки навел, а она мирным была.
ШУЗ:
- Может Фортуна или Обиваныч?. Маляк-то убили...
Серенити:
- Я тоже думаю кто-то из них - мафия, а может и оба???
Батыровна:
- Может это Еска? Что-то он молчит и улыбается...
аааа:
- Для вас все кто сидит и улыбается " мафия". Где факты?
Фантом:
- Нет. Я уверенна, что это не он.
Дымка:
- Почему это?
Фантом:
- Я это чувствую!
Необыкновенная:
- А мне кажется, что это или Ночь, или Къарча. Когда мафия проснулась, с их стороны шевеления были.
Къарча краснея:
- Я во сне храпел.
Ночь краснея:
- Он во сне храпел!
Обиван:
- Это Серенити. Она краснеет и глаза прячет!
Ангелок:
- В прошлый раз Амина не так улыбалась. Мне тоже кажется, что это Умар! Он пытается нас логически и с помощью психологических уловок уговорить. Я ему не верю!
Дымка:
- Я тоже.
Минги-Тау:
- Если Лейлюш не верит, то я тоже!
Ведущий:
- Голосуем! Итак, Обиван - 7, Химбасио - 2, Фортуна - 3, Къарча - 3, Серенити - 1. Умар, последнее слово?
- Я ничего не буду говорить, если не верите, то флаг вам в руки, но моя смерть будет на ваших руках!
- Кто за то чтобы убить Обивана? М? Уже 10 голосов. Да, Умар, действительно убедительная речь.. Только что был убит еще один мирный житель!

- Наступила ночь, город засыпает. Просыпается мафия, совещается, делает выбор. Мафия думает, думает, очень хорошо думает... Да! Они решили! Мафия засыпает. Просыпается комиссар, стреляет в подозрительного типа и засыпает.. Просыпается маньяк. Нападает на свою жертву. Маньяк засыпает. Просыпается доктор. Доктор выбирает жителя, которого будет лечить. Интересный выбор делает доктор и засыпает. Город просыпается.
Итак, ночью от руки мафии погиб невинный житель - Дахир. Маньяк жестоко расправился с Необыкновенной. И так получилось, что она была мафией)))))))))) Доктор? хм? ну, он вылечил не того человека.
Фортуна нетерпеливо:
- А комиссар?
- Комиссар снова промахнулся.
Фортуна:
- Так. Серенити - мафия!
Дымка:
- Может и вправду она?
Минги Тау:
- Думаешь?!
Серенити:
- Я? Нет, конечно.
Ночь:
- Но ведь Обиван говорил о тебе, как о мафии, а потом оказался мирным.
Обиван довольный, словно магистр Йода.
Маляк задумалась, Мамураш еще не привык к роли трупа, Амина украдкой улыбнулась. Необыкновенная недовольно хмыкнула.
Шепот утренних звезд:
- Думаю, что Марьяш вполне может оказаться мафией..
Серенити:
- Ася, я от тебя этого не ожидала.
Химбасио:
- Такая красивая девушка не может врать!
Серенити краснея:
- Спасибо.
Химбасио:
- Она - мафия!
Серенити:
- Что?
Къарча:
- Давайте голосовать!
Ведущий:
- Кто думает, что Серенити - мафия? Один, два, три. 9 за Серенити, Фортуна - 3, Химбасио - 1. Нас покидает Серенити. И на этот раз жители сделали правильный выбор. Она и в правду была из мафии!

- Город засыпает, просыпается мафия, выбирает жертву. Мафия засыпает. Просыпается комиссар, он натыкается на подозрительную личность, осуществляет.... Что?(шепотом) Я не буду подсказывать! Нет! Я ничего не знаю! "осуществляет выстрел". В ведущего стрелять нельзя! Выбери кого-то из игроков! Ну?! Комиссар засыпает, просыпается маньяк. Он находит свою" жертву". Хм))) Маньяк засыпает. Просыпается доктор. Кого же вылечит доктор? Нет, я конечно все понимаю, но третий раз подряд выбирать себя? Нельзя! Выбирай! Какая напряженная ночь... Доктор уснул. Просыпается город!
Итак, сегодня ночью мафия убила Батыровну. Комиссар наконец попал по одному из мафии- Это оказалась Дымка.
Минги-Тау:
- Как? Лейлюш, ты была мафией?
Дымка хитро улыбаясь:
- Ну, да))))))))))
Ведущий:
Хм... Так вот. Попасть-то комиссар попал, но по дороге домой наткнулся на маньяка. Так что Фортуна, ты все игры. (Только появившаяся улыбка на лице Оксаны, моментально сползла и укатилась в другую комнату.) Внимание! Осталось всего 9 человек, среди которых по-прежнему есть представители мафии.... И если исключить маньяка и врача, то мирных жителей всего ничего. Задумайтесь!!!
Минги Тау:
- Химбасио - маньяк!
Химбасио испуганно:
- Как ты узнал? Ааааааааааа, ты про игру?
Ночь:
- А ты про что?
Химбасио:
- Да, так. С чего это я маньяк? Какой из меня маньяк?
Ангелок:
- А как ты в прошлый раз с Серенити?
Химбасио:
- Она же мафией была!
Къарча:
- Маньяку без разницы: житель, мафия...
Химбасио:
- Да, ты больше на эту роль подходишь! Сидишь и хитро улыбаешься.
аааа:
- Это все теория.
Фантом:
- Мне кажется, что мафия - Ночь.
Химбасио:
- Я тоже так думаю?. Она еще в самом начале что-то мутила?. Точно! Ночь и Шептунья ? это мафия, а аааа ? это маньяк!
аааа:
- С чего это?
Химбасио:
- Ну, ведь типичное лицо маньяка! (Все смотрят на "типичное лицо маньяка", а лицо недовольно смотрит на Химбасио.)
аааа:
- Ты ничего не доказал! Надо поймать мафию, а те нападать на всех, у кого бессонница и кто не так, как ты думаешь, выглядит!
Къарча:
- Точно! У него бессонница! Он сам это признал!
Azamat:
- Юсуф, ты сам подписал себе приговор!
аааа:
- Я не это имел ввиду!
Минги Тау:
- Да. Это действительно лицо маньяка.
Фантом:
- Да, вряд ли. Мне кажется, что он доктор.
Ангелок:
- Не знаю.
Къарча:
- Если убьем, то точно узнаем!
аааа:
- Я не знаю, кто мафия, но точно уверен, кто ею не был. (Все замерли в ожидании услышать имена невиновных) Это точно не Амина, не Обиван, не Батыровна.
Участники:
- Да? Как интересно...
аааа:
- Вот это факт!
Химбасио:
- Это или аааа, или Шептунья, или Фантом. В этом я уверен! Или Къарча, или Ночь, или...
Ночь:
- А ничего, что ты всех перечислил, почти... Может это ты?
Ведущий:
- Голосуем! Химбасио - 4, аааа - 4, ночь - 1.... Так.... Так как аааа и Химбасио набрали одинаковое количество голосов, то все решит голос Батыровны, которую убила мафия прошлой ночью. Алина?
Батыровна:
- Думаю, это будет- Юсуф!
аааа:
- Почему?
Батыровна:
- По-братски)))))))))
аааа:
- Зря!- вытаскивает карточку с надписью: "Доктор"
Фантом:
- Я же говорила!((((((((

- Город спит. Просыпается мафия и выбирает жителя, которому не суждено проснуться. Хехехе. Мафия выбрала, закрывает глаза. Просыпается маньяк и выбирает жертву, маньяк засыпает. Просыпается город.
Итак, ночью мафия забрала жизнь у мирного, дружелюбного человека - Минги Тау. Так же этой ночью, маньяк напал на Къарчу.
Того и гляди, скоро в городе совсем не окажется жителей. Ваше предположение по поводу мафии?
Фантом:
- Это Химбасио!
Химбасио:
- Это Фантом!... или Ночь.
Ночь:
- Начинается...
ШУЗ:
- Думаю, это Химбасио и Азамат!
Azamat:
- Что за дискриминация по половому признаку?
Ангелок:
- Может это Химбасио?, или Ночь?
Ведущий:
- Голосуем! Химбасио - 4, Фантом - 1, ШУЗ - 1. В конце нас покидает Химбасио, оказавшийся мирным жителем.


Город спит. Просыпается мафия. Мафия выбирает жертву. Хм)))))))) Мафия засыпает, просыпается город. Этой ночью произошло и радостное и горестное событие. Убили маньяка, ею оказалась Фантом. Итак, в городе чрезвычайное положение!!! Осталось два мирных жителя и два представителя мафии.
ШУЗ:
- Это Азамат или Ночь. 100%... Хотя, Фатима совсем тихо сидит. Всю игру сидишь. Может ты мафия?
Ангелок:
- Я? Ну, как ты себе это представляешь? Я вида крови боюсь! Да и как можно взять и холоднокровно убить. Этого не смогу сделать!
Ночь:
- Думаю, один из них Азамат!
Azamat:
- Если моя твоя не понимает, то это не значит, что я мафия!
Ангелок:
- Мне тоже кажется, что это или Азамат, или Ночь.
Azamat:
- Я? Как ты можешь так думать?
Ангелок:
- Я не уверенна, но мне так кажется...
ШУЗ:
- Это точно не Ангелок. Хотя? Среди вас троих я больше всего не верю Азамату.
Azamat:
- Убрали Химбасио, теперь я вам мешаю? А почему бы тебе не быть мафией? Чем ты можешь доказать, что ты мирный житель? Я тоже тебе не верю и Ангелку я не верю, но тебе не верю больше. Единственная, кому я верю - это Ночь! Хоть ты и сомневаешься, но что-то мне говорит, что ты не мафия. Поэтому я думаю, что мафия это Шептунья!
Ночь:
- Возможно.
Ангелок:
- Ночь, а ты правда не мафия?
Ночь:
- Правда!
Ангелок:
- Тогда давай объединимся. За кого будешь голосовать?
Ночь:
- Уже не знаю... Раньше была уверенна, что за Азамата, но теперь сомневаюсь....Может за Шептунью? А тебе можно верить?
Ангелок:
- Как мирному жителю, да!
ШУЗ:
- Фатима, не верь ей! Она - мафия!
Azamat:
- Только мафия знает, кто есть кто! Я голосую против Шептуньи!
Ангелок:
- Я поддерживаю!
Ночь:
- Я тоже.
Шепот утренних звезд:
- Я ? житель!!!- вытаскивает карточку. Ангелок и Азамат ликуют))))))) Ночь слегка расстроена...
Ведущий:
- Мафия выиграла! Конец игры!!!)))))))))))))))

:)

Katik 17.11.2018 19:58:49
Сообщений: 6662
Вопросег, Боюсь, тема "Форумчанин" не проканает)) В лучшем случае несколько девушек напишут что-то ути-путяшное про других девушек и все)) Девушка про парня точно не напишет - не дай Бог кто-то подумает, что она испытывает к нему что-то)) Парень про девушку тоже не напишет - честно нельзя, а комплименты неинтересно)) А парень про парня - ну это вообще никому неинтересно))

Может придумаешь менее психологически нагруженную тему))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Вопросег 17.11.2018 20:02:10
Сообщений: 6525
Цитата
Katik пишет:
Вопросег , Боюсь, тема "Форумчанин" не проканает)) В лучшем случае несколько девушек напишут что-то ути-путяшное про других девушек и все)) Девушка про парня точно не напишет - не дай Бог кто-то подумает, что она испытывает к нему что-то)) Парень про девушку тоже не напишет - честно нельзя, а комплименты неинтересно)) А парень про парня - ну это вообще никому неинтересно))

Может придумаешь менее психологически нагруженную тему))
Поздно пить Боржоми)))

:)

Вава 17.11.2018 21:08:02
Сообщений: 902

1 0

Katik,
Я вообще-то про мальчиков написала))) если бы писала))))
Katik 17.11.2018 21:43:06
Сообщений: 6662
Цитата
Вава пишет:
Katik,
Я вообще-то про мальчиков написала))) если бы писала))))
И про меня написала бы?!)) Я теперь прям настаиваю, чтобы тема игры была "Форумчане"!))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Вава 17.11.2018 21:50:03
Сообщений: 902
Цитата
Katik пишет:
Цитата
Вава пишет:
Katik,
Я вообще-то про мальчиков написала))) если бы писала))))
И про меня написала бы?!)) Я теперь прям настаиваю, чтобы тема игры была "Форумчане"!))
честно сказать, ты единственный, о ком я могу не опасаясь, что меня неправильно поймут, написать)
заказывай, в каком тебе жанре?))))
Katik 17.11.2018 23:14:57
Сообщений: 6662
Цитата
Вава пишет:
Цитата
Katik пишет:
Цитата
Вава пишет:
Katik,
Я вообще-то про мальчиков написала))) если бы писала))))
И про меня написала бы?!)) Я теперь прям настаиваю, чтобы тема игры была "Форумчане"!))
честно сказать, ты единственный, о ком я могу не опасаясь, что меня неправильно поймут, написать)
заказывай, в каком тебе жанре?))))
)) Спасибо!)) Жанр можешь сама выбирать, только обязательно назови "Повесть о настоящем человеке!")))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Вава 17.11.2018 23:42:42
Сообщений: 902
Цитата
Katik пишет:
Цитата
Вава пишет:
Цитата
Katik пишет:
Цитата
Вава пишет:
Katik,
Я вообще-то про мальчиков написала))) если бы писала))))
И про меня написала бы?!)) Я теперь прям настаиваю, чтобы тема игры была "Форумчане"!))
честно сказать, ты единственный, о ком я могу не опасаясь, что меня неправильно поймут, написать)
заказывай, в каком тебе жанре?))))
)) Спасибо!)) Жанр можешь сама выбирать, только обязательно назови "Повесть о настоящем человеке!")))
пожалуй, я воздержусь от игры)) А содержание "Повести о настоящем человеке" ты и сам знаешь)) на этом закончим с комплиментами)))))
Katik 17.11.2018 23:54:19
Сообщений: 6662
Цитата
Вава пишет:
Цитата
Katik пишет:
Цитата
Вава пишет:
Цитата
Katik пишет:
Цитата
Вава пишет:
Katik,
Я вообще-то про мальчиков написала))) если бы писала))))
И про меня написала бы?!)) Я теперь прям настаиваю, чтобы тема игры была "Форумчане"!))
честно сказать, ты единственный, о ком я могу не опасаясь, что меня неправильно поймут, написать)
заказывай, в каком тебе жанре?))))
)) Спасибо!)) Жанр можешь сама выбирать, только обязательно назови "Повесть о настоящем человеке!")))
пожалуй, я воздержусь от игры)) А содержание "Повести о настоящем человеке" ты и сам знаешь)) на этом закончим с комплиментами)))))
Я, в общем-то, и не думал, что напишешь)) Просто мне было приятно поболтать))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Вопросег 19.11.2018 17:47:20
Сообщений: 6525
Видимо, пока игра чуть отложится....

Тексты, Господа, Тексты!!!

Вы забыли мне их прислать...

:)

Kinder 19.11.2018 22:50:58
Цитата
Вопросег пишет:
Видимо, пока игра чуть отложится....

Тексты, Господа, Тексты!!!

Вы забыли мне их прислать...
Хм...признаюсь, было желание чего-нибудь написать на выходных, но после слов Катика не рискнула :pardon:
Вопросег 20.11.2018 00:33:22
Сообщений: 6525
Цитата
Kinder пишет:
Хм...признаюсь, было желание чего-нибудь написать на выходных, но после слов Катика не рискнула

Опасность - наше второе имя)))

С каких пор на тебя чьи-то слова так действуют?))))

:)

Kinder 20.11.2018 03:15:05
С прошлой игры)
Katik 22.11.2018 19:59:42
Сообщений: 6662
Я, конечно, не претендую на статус Властителя дум, но, все-же, лестно, когда твои слова так влияют на людей)) Честно говоря, я даже не понял, какие именно мои слова произвели столь магическое действие.

Вопросег, что там с игрой? Тексты пишут?!))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Kinder 22.11.2018 23:47:47
Цитата

Katik пишет:
Я, конечно, не претендую на статус Властителя дум, но, все-же, лестно, когда твои слова так влияют на людей)) Честно говоря, я даже не понял, какие именно мои слова произвели столь магическое действие.

Не сказала бы что магическое) но что есть, то есть... Действительно, свои мысли среди не своих людей озвучивать не стоит) потом какая - нибудь птичка обязательно на хвосте принесет, что они стали темой для обсуждения в вотсапе благочестивых форумчан и форумчанок)
Изменено: Kinder - 22.11.2018 23:53:11
Kinder 22.11.2018 23:55:19
Если не можешь решить проблему, до смирись и держись подальше от нее)) правильно я говорю, да?)))
Вопросег 23.11.2018 00:56:43
Сообщений: 6525

1 0

Цитата
Katik пишет:
Вопросег , что там с игрой? Тексты пишут?!))
мееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееедленно...

Так-с... У меня сейчас настрой дорожный) так что на недельку игру отложим. Думаю, вряд ли кто-то будет сильно сопротивляться... А тем ответственным, кто всё же хочет поиграть, дам ещё время на написание.

Помните, что игра - это игра. И она в первую очередь для веселья) :танцую:

:)

Katik 23.11.2018 02:31:50
Сообщений: 6662
Цитата
Kinder пишет:
Если не можешь решить проблему, до смирись и держись подальше от нее)) правильно я говорю, да?)))
Не совсем. Я бы сказал: "Если не умеешь решать проблемы, то не создавай их себе!"))

Цитата
Kinder пишет:
Цитата
Katik пишет:
Я, конечно, не претендую на статус Властителя дум, но, все-же, лестно, когда твои слова так влияют на людей)) Честно говоря, я даже не понял, какие именно мои слова произвели столь магическое действие.
Не сказала бы что магическое) но что есть, то есть... Действительно, свои мысли среди не своих людей озвучивать не стоит) потом какая - нибудь птичка обязательно на хвосте принесет, что они стали темой для обсуждения в вотсапе благочестивых форумчан и форумчанок)
)) Если ты сможешь найти человека, который сможет показать, что общался со мной в Вотсапе, я подарю тебе все, что ты сможешь выбрать в магазине Тиффани)) У меня сроду не было Вотсапа, и я никогда ни с кем не общался по Вотсапу даже с чужого телефона))
Я общался по Мессенжеру и М-Агенту, но последний раз это было лет 10 назад, или около того)) Относительно недавно я общался только ВКонтакте, но и это было 31 августа)) Поверь мне, после этого я ни с кем не общался, и, уж, тем более, твою персону не обсуждал)) Не знаю, возможно, я произнес твое имя во сне и кого-то расстроил)) Напиши мне, кто именно что-то тебе сказал, я разберусь!)

Вообще, такие вещи сначала лучше писать в личку. А если, уж, пишешь открыто публично, то пиши все, а не ограничивайся недвусмысленными намеками) Потому что, во-первых, ты сама рискуешь невольно публично оказаться автором непроверенной информации; а, во-вторых, врядли кто в этом форуме поверит, что я обсуждаю тебя в Вотсапе)

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Katik 23.11.2018 02:38:44
Сообщений: 6662
Вопросег, построже с нами, построже!)) Если кто-то упорно не хочет писать сочинение, вызывай родителей!))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Kinder 23.11.2018 02:54:53
Katik, у меня сегодня проблема с изложением мысли) либо у других с пониманием :pardon:
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный