Игра:"Узнай негритёнка",по мотивам Агаты Кристи)))

Игра:"Узнай негритёнка",по мотивам Агаты Кристи)))

Вопросег 17.12.2011 21:29:12
Сообщений: 6525

3 1

Открываю тему для моей любимой Нфшной игры :гыы:

Правила следующие (чуть переделала):
1 Любой форумчанин может предложить тему игры, даже несколько... потом выбираем наиболее приоритетные :усипуси:
2 Затем ведущий будет собирать тексты: :нупажалста: :берикел: :недибучот: (именно так и происходит)
2 Вы должны угадать автора текста. Как? :smile27: Предполагайте, гадайте, высчитывайте....
3 Если среди предложенных текстов есть ,написанный Вами,не надо отвечать в стиле:"а это мой";)))))
4 Пишем,угадываем,потом подводим итоги.

Ответ должен выглядеть примерно так:
1 текст-ник
2 текст ник и так далее,
Было бы интересно если бы вы поясняли ход мыслей и почему ВЫ думаете,что автор ,тот или иной человек))))))))))
Методы дедукции озвучивать!!!)))))))))
ответы с одним, двумя вариантом, даже правильные не засчитываются! :гыы: Давайте хотя бы4-5 вариантов)) :усипуси:



Аллах болушсун!))

Нфшники.. ВЫ прекрасно знаете, к кому буду первыми приставать!! :evil:
(Про должников вообще молчу))) :недибучот:

Данная тема предназначена только для этапа подбора тем) для проведения самой игры будет создана отдельная тема, чтобы не путаться)))

Поехали? :щаз: Предлагайте темы...
Изменено: Вопросег - 14.09.2012 21:34:22

:)

Ответы

Фантомас 14.11.2018 14:16:28
Сообщений: 659
Цитата

Сэстренка пишет:
Фантомас, хао, хао))
"Десять негритят" Агаты Кристи уже запретили?))

О "бленолицая из негриков" (т.е. самая классссная). Имею ввиду, что бы не было путаницы, закрыть парочку тем клонов, на время, для некого фонда любителей перечитывать сюиты. Оставить один, или открыть ню-проект. Как щитаешь мон шер?
Автор 21.11.2018 12:31:55
Цитата
Вопросег пишет:
Буду рада получить от тебя текст)
Разы бол! И эту игру пропущу, много дел на ближайшие дни ) Постараюсь в следующей поучаствовать )
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный