мои ассоциации)))

мои ассоциации)))

Вопросег 19.02.2012 16:08:08
Сообщений: 6525

5 0

Новый портал))))

Поехали)
Изменено: Вопросег - 29.03.2016 23:31:07

:)

Ответы

KavkazM 31.01.2014 15:06:04
Сообщений: 2978
Zeppelin пишет:
Цитата
кимге?)) Джарсыма, хэппи энд болгъан эди))))
Надеюсь на Аллаха ,что так и будет ,сау бол леди и на добром слове!))) :гоккачыкъ:
Изменено: KavkazM - 31.01.2014 15:07:04

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
KavkazM 31.01.2014 15:08:58
Сообщений: 2978
Мансур пишет:
Цитата
ма былай айтсала страшно болама))))
(((ол страшнаны айтып башласам ,телида болургъа боллукъса Мансур(((

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
KavkazM 31.01.2014 15:16:47
Сообщений: 2978
А это на Гъость [в_шкафу],когда он появляется на форуме ]]]]]]]]]]]]

Гъость [в_шкафу]
:
Знаете какая разница между мной и вами форумчане ?
Форумчане : Какая?
Гъость [в_шкафу] : В спецЭээээффектаааах ! ! !

))))))))))))))))))))


Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
Малина 31.01.2014 15:55:19
:гоккачыкъ:
Изменено: Малина - 01.02.2014 23:52:27
Liberty 31.01.2014 16:58:39
Сообщений: 1255
Жители Черкесска сегодня



Победи себя и выиграешь тысячи битв.

(с)
ENIGMAT 31.01.2014 17:50:33
Сообщений: 2118

1 0

Zeppelin,
Цитата
слушай, ну посмотри на Энигмата, к примеру (извините, что о человеке в его отсутствие) Как начал в религиозных темах писать, так вообще перестал шутить и понимать шутки)) то же касается и политических тем, кстати)) он в каких-то неземных сферах застрял))

:финкинг:

Энигмат был, Энигмат есть, Энигмат - Конрад Маклауд!...)) Я всегда все вижу ;)

А если серьезно, то во мне юмора больше чем ты себе можешь представить. Просто есть определенные вещи, в которых юмор излишен. Мы же к примеру на похоронах на интересуемся у семьи усопшего с юмором в такой легкой форме:

- Слу.. А чо он коньки откинул то? )))
- Да так.. Болел..)))
- Да ты чо?? Не фигасеее.. И чо там, чо там.. приколика!! )))

Ну правда же так не бывает? ))

Тоже самое в вопросах религии.. Я понимаю порой возможно со стороны и пошутить хочется.. Но все бы ничего, если бы потом шуточный подход не выходил боком населению. Или в вопросах про политику, в частности Сирия, Украина.. Я честно говоря с трудом представляю как я размышляя на тему о боевых действиях в Сирии, хихикая буду рассказывать. Ты глянь видео от туда с фото.. Так не то что шутить, так улыбаться на неделю перестанешь. А что хуже всего, подобные вещи Архитекторы этих беспорядков пытаются к нам перекинуть. Вот по этому мне не смешно в подобных темах. А так я только за юмор, шутки и прочее. Почему нет? )) Меня в недостатке юмора только ты сейчас упрекнула )) обычно наоборот бывает )) :бее:
Изменено: ENIGMAT - 31.01.2014 17:51:04

Со своей энтропией..
Мансур 31.01.2014 18:25:23
Цитата
Liberty пишет:
Жители Черкесска сегодня


ваще суперская погода))) особенно джылы мешначыкъта барсанг))) ехал щяс и думал къалай табты) и за ним жаль что это редко и скоро закончится)
KavkazM 31.01.2014 18:59:05
Сообщений: 2978
Малина пишет:
Цитата
ты что хату палишь?!))
Зачем ее палить,а где жить будешь))),она у тебя просто с краю )))
Изменено: KavkazM - 01.02.2014 11:12:35

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
Малина 31.01.2014 19:14:04
Цитата
KavkazM пишет:
Зачем ее палить,а где жить будешь))),она у тебя просто с краю )))Ты просто напомнила мне, что я где-то видел этот ник и все )))

скажи,пожалуйста, тебе совсем не стыдно ? в чем меня только не обвинил :sorry: теперь ещё сказал,что моя хата с краю(( не пользуйся моей добротой, а то как подам иск на тебя за клевету :(
Изменено: Малина - 31.01.2014 19:16:29
KavkazM 31.01.2014 19:31:17
Сообщений: 2978

0 0

Малина пишет:
Цитата
скажи,пожалуйста, тебе совсем не стыдно ? в чем меня только не обвинил теперь ещё сказал,что моя хата с краю(( не пользуйся моей добротой, а токак подам иск на тебя за клевету
Нет почему, бывает стыдно ,когда стыдно! :oops: Ну так ведь это лучше ,чем без хаты остаться!)))А я ответный и предоставлю доки и за ранее говорю,чтоб мои интересы представляли Сэстренка ,Амина К, Saffas ,Кубанов - Кубик кажись и Султик ,тааак никого не забыл.)))

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
Малина 31.01.2014 19:39:38
Цитата
KavkazM пишет:
Нет почему, бывает стыдно ,когда стыдно! Ну так ведь это лучше ,чем без хаты остаться!)))А я ответный и предоставлю доки и за ранее говорю,чтоб мои интересыпредставляли Сэстренка ,Амина К, Saffas ,Кубанов - Кубик кажись и Султик ,тааак никого не забыл.)))
интересно,какие такие доки ты предоставишь...
KavkazM 31.01.2014 20:10:22
Сообщений: 2978

0 0

Малина пишет:
Цитата
интересно,какие такие доки ты предоставишь...
ну взяла и влепила минус ,((( чувствую я мой авторитет может упасть ниже нуля )))

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
Малина 31.01.2014 20:20:28
KavkazM, ты тему не переводи.... еще влеплю,если не обоснуешь свои обвинения.
KavkazM 31.01.2014 20:50:58
Сообщений: 2978

0 0

Малина пишет:
Цитата
KavkazM, ты тему не переводи.... еще влеплю,если не обоснуешь свои обвинения.
Сала бер ,где наша только не пропадала!)))А мы выживем ,всем врагам на зло)))В суде Малина ,а до суда не посоветовавшись со своими адвокатами ,козырей раскрывать не буду))) Медленно ,но верно идем к нулю ))) :гоккачыкъ:
Изменено: KavkazM - 31.01.2014 21:26:54

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
Zeppelin 31.01.2014 21:25:07

1 0

Цитата
ENIGMAT пишет:
Я всегда все вижу

:smile27:
Цитата
ENIGMAT пишет:
Тоже самое в вопросах религии..

то есть для тебя придерживаться религии почти как держать траур по кому-то: не то, что на похоронах не пошутить, но и в других местах, читай темах и разделах))

Цитата
ENIGMAT пишет:
Архитекторы этих беспорядков

:неа: зачинщики, организаторы) причем тут архитектура :ухх: Она для метафор с негативной коннотацией не годится)))

Цитата
ENIGMAT пишет:
Меня в недостатке юмора только ты сейчас упрекнула )) обычно наоборот бывает ))
То есть обычно это ты меня упрекаешь :финкинг: интересное кино)) :кхекхе: фантасмагория)))
Малина 31.01.2014 21:26:06
KavkazM, ладно, живи...я не такая бессовестная,как ты...
Вопросег 31.01.2014 21:27:20
Сообщений: 6525
Дейдри)

Прикрепленные файлы


:)

KavkazM 31.01.2014 21:33:23
Сообщений: 2978
Малина пишет:
Цитата
KavkazM, ладно, живи...я не такая бессовестная,как ты...
А здесь можно быть по точней ,что прям вот так и безнадежно ?

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
Вопросег 31.01.2014 21:35:26
Сообщений: 6525

1 0

народ, на личное - в личной переписке!!!! не флудите! :явгневе:

:)

KavkazM 31.01.2014 21:56:09
Сообщений: 2978
Вопросег пишет:
Цитата
народ, на личное - в личной переписке!!!!не флудите!
ничего личного поверьте !Это просто все что вытекает из общего )))

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
Малина 31.01.2014 21:59:15
Цитата
KavkazM пишет:
Малина пишет:
Цитата
KavkazM, ладно, живи...я не такая бессовестная,как ты...
А здесь можно быть по точней ,что прям вот так и безнадежно ?
без понятия!
KavkazM 31.01.2014 22:16:01
Сообщений: 2978
Малина пишет:
Цитата
интересно,какие такие доки ты предоставишь...
Да блеф бывает хорошая штука,но за это можно получить пару минусов )))

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
Малина 31.01.2014 22:31:03
Цитата
KavkazM пишет:
Да блеф бывает хорошая штука,но за это можно получить пару минусов )))
блеф говоришь.... я так и знала! нет у тебя доков против меня, ну нету!
Гъость [в_шкафу] 31.01.2014 22:35:42
Сообщений: 9017

1 0

KavkazM, привет!) вот именно)) как говорится у людей есть потребность в зрелищах) я их и предоставляю)) все подразумеваю в хорошем смысле слова)) мне кажется, что это весело)) и меня не за что дубастить))))
ENIGMAT 01.02.2014 00:11:46
Сообщений: 2118

1 0

Zeppelin,

:гыы: :гыы: :гыы:

Цитата
то есть для тебя придерживаться религии почти как держать траур по кому-то: не то, что на похоронах не пошутить, но и в других местах, читай темах и разделах))



Ну при чем тут траур?) Я тебе в качестве примера привел, что есть вещи где юмор совершенно не приемлем. А ты не согласна? Шутки на тему Бога и писания как то ну совершенно неприемлемы, или у тебя иное мнение? А что касается курьезов и юмора связанного тематически с религией, в части обыденности то вполне его достаточно. Вот к примеру случай.. На похороны приехала группа людей. Все они не то что бы совсем от религии далеки, сколько имеют крайне поверхностное понимание, как у большинства. Вобщем попали они так, что как раз вот вот должна пройти заупокойная (джаназа). Среди них был один крупный, высокий мужик представительного вида. Они, как это водится у нас, его решили в качестве заглавного (типа представитель от них :гыы: ) встать на джаназа. А мужик ни слухом ни духом об этом.. Ну они ему и говорят, мол не теряйся, просто что все делают за ними повторяй.. Вобщем уговорили.. Встал он со всеми и повторяя за остальными делает тоже самое.. В конце, после завершения, естественно, давая салам поочередно в каждую сторону, его сосед поворачивая голову в его сторону произносит как полагается: Ассалам алейкум уа рахматуллахи уа баракатух.. Мужик ему в ответ: Алейкум ассалам!))))))))))) Затем позже свои говорит: Откуда интересно он меня знает)))))))))))) Так что юмора предостаточно бывает))


Цитата
зачинщики, организаторы) причем тут архитектура Она для метафор с негативной коннотацией не годится)))
Нет, милейшая.. Именно архитекторы. Зачинщики и организаторы это исполнители уже ;) Архитекторы совсем в иных стенах пребывают)


Цитата
То есть обычно это ты меня упрекаешь интересное кино)) фантасмагория)))
Поприкалываться решила надо мной?)) Ну что же.. благородное желание)) Только бесперспективное;))) Мой кунгфу сильней твоего))

Со своей энтропией..
Piece of Happiness 01.02.2014 00:13:31
Сообщений: 1816

1 0

Вопросег, тут разве что фото-ассоциациями перекрыть этот словесный поток... :гыы:

Как хорошо проснуться на рассвете,
Глядеть на мир, за птицами следить
И знать, что выше счастья жить на свете
На свете ничего не может быть...©
Piece of Happiness 01.02.2014 00:16:50
Сообщений: 1816

2 0

Энигмат...вся жизнь борьба...


Как хорошо проснуться на рассвете,
Глядеть на мир, за птицами следить
И знать, что выше счастья жить на свете
На свете ничего не может быть...©
Katik 01.02.2014 00:23:36
Сообщений: 6628
Блин, ол карапузну КПгъа бермесегиз, анга суу къуруб му къалгъанды?!)))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Piece of Happiness 01.02.2014 00:23:55
Сообщений: 1816

3 0

Белезка...
за осанку...за грацию...за жизнь в каждой клеточке...


Как хорошо проснуться на рассвете,
Глядеть на мир, за птицами следить
И знать, что выше счастья жить на свете
На свете ничего не может быть...©
Вопросег 01.02.2014 00:24:14
Сообщений: 6525
Цитата
Piece of Happiness пишет:
Вопросег, тут разве что фото-ассоциациями перекрыть этот словесный поток...
и не говори.... увлекся народ... :тохта:

:)

Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный