Первый конкурс по информационной системе 1С:ИТС для студентов и учебных заведений

Ida 23.01.2015 17:48:42
Сообщений: 16
Фирма "1С" приглашает студентов и учебные заведения ринять участие в Первом профессиональном конкурсе по информационной системе 1С:ИТС

Фирма "1С" объявляет о проведении в январе–марте 2015 года Первого профессионального конкурса по информационной системе 1С:ИТС для студентов высшего и среднего профессионального образования.

Оргкомитет и жюри конкурса возглавляет директор фирмы "1С" Б. Г. Нуралиев.
Конкурс проводится в рамках ежегодных международных студенческих 1С:Соревнований. Официальный сайт конкурса - http://student.its.1c.ru.
Цель проведения Конкурса - популяризация среди молодежи и учебных заведений профессиональной информационной системы 1С:ИТС - современного ресурса, созданного специально для тех, кто уже работает и кому только предстоит работать с программами "1С:Предприятие". Информационная система 1С:ИТС содержит готовые решения и пошаговые инструкции по работе в программе, рекомендации по бухгалтерскому, кадровому и налоговому учету, а также ответы на реальные вопросы, связанные с ведением предпринимательской деятельности. С ней каждый студент будет в курсе того, что происходит на практике в сфере бухучета, налогообложения, права и информационных технологий, что позволит молодому специалисту стать привлекательнее для работодателей.
Использование информационной системы 1С:ИТС в учебном процессе позволяет повысить качество преподавания дисциплин путем предоставления студентам актуальных практических знаний в сфере законодательства и работы с программами "1С:Предприятие".
К участию в конкурсе приглашаются студенты различных специальностей - будущие бухгалтеры, предприниматели, кадровики, ИТ-специалисты, консультанты, аудиторы, экономисты, юристы, получающие первое высшее образование, а также студенты, получающие среднее специальное образование.
Приглашаем студентов принять участие в конкурсе:
· Участие в Конкурсе - это отличная возможность получить новые знания, проверить свою смекалку, завязать новые знакомства, пообщаться с профессионалами.
· Главный приз конкурса - поездка в Европу. Участники, занявшие другие призовые места, награждаются ноутбуками, планшетами и другими призами.
· На время участия в конкурсе всем участникам предоставляется бесплатный доступ к электронной версии информационной системы 1С:ИТС (its.1c.ru).
· Все финалисты конкурса награждаются сертификатами "Профессионал 1С:ИТС" и другими призами от фирмы "1С".
Для подготовки к конкурсу рекомендуем тренироваться, отвечая на вопросы, размещенные в официальном паблике 1С:ИТС в социальной сети Вконтакте - https://vk.com/1citsprof. Ответы на эти вопросы можно найти в информационной системе 1С:ИТС.
Мусса 23.01.2015 17:52:40
Сообщений: 2681
12
Изменено: Мусса - 23.01.2015 18:09:36
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный