Новая 1С:Образовательная коллекция для студентов

Ida 14.05.2013 19:04:14
Сообщений: 16

1 0

[CENTER]!!! 1С:Образовательная коллекция. Иностранные языки для студентов[/CENTER]


Фирма «1С» постоянно уделяла и уделяет большое внимание взаимодействию с системой образования. Информатизация образования позволяет эффективно использовать в учебном процессе современные технологии. Вследствие этого изменяются и требования студентов к системе получения знаний. Помимо традиционных источников знаний (лекции, семинары и практические занятия в образовательном учреждении), современные студенты могут широко использовать возможности информационных сред и мультимедиа.

Для студентов всех специальностей, желающих усовершенствовать свой иностранный язык, улучшить произношение, расширить словарный запас фирма 1С выпустила 4 новых электронных курса: 1С:Образовательная коллекция. Английский язык для студентов, 1С:Образовательная коллекция. Французский язык для студентов, 1С:Образовательная коллекция. Немецкий язык для студентов, 1С:Образовательная коллекция. Испанский язык для студентов.
В составе каждого курса: около 100 диалогов (каждый – от одной до нескольких минут); уроки по грамматике (около 20 лекций по 5–10 минут), словарь (более 500 уроков, все с картинками; в одном уроке 16–20 слов), несколько десятков уроков по страноведению, тренинги – около 40 дополнительных диалогов
К достоинству данных курсов можно отнести то, что все материалы озвучены дикторами – носителями языка. Тот факт, что наряду с персональными компьютерами курс поддерживают устройства, оснащенные экраном: нетбуки, планшеты, смартфоны дает дополнительные возможности для изучения языка вне стен учебного заведения в любом месте и в удобное для студента время.
[JUSTIFY]Более подробную информацию Вы можете получить в информационных выпусках на сайте 1С по адресу: http://www.1c.ru/news/info.jsp?id=16318; http://www.1c.ru/news/info.jsp?id=16427; http://www.1c.ru/news/info.jsp?id=16367; http://www.1c.ru/news/info.jsp?id=16393[/JUSTIFY]
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный