Студенческая программа Work and Travel (USA).

Студенческая программа Work and Travel (USA).

Rasl 24.04.2012 17:47:32
Сообщений: 4

1 0

Всем Доброго Дня!
Я являюсь представителем нескольких крупных Туристических компаний России, таких как "Центральное Агенство Путешествий М" и "Vis a Vis", и занимаюсь программой Work and Travel, с помощью которой Вы можете отправится заграниц. Плюсы данной поездки приведены мной ниже.
С Уважением, Расул!




Накопив огромный личный опыт проживания и путешествий в США, мы заверяем всех, кто ещё сомневается; Смелее! Не пожалеете! Совершите настоящее путешествие во времени и проведите это самое время с несомненной пользой для себя!
Смотрите сами;
- Если Вы лингвисты, – Вы на три-четыре месяца погружаетесь в языковую среду, что невозможно заменить никакими пластинками и дорогими частными уроками. А гарантированный нами рабочий контракт в США, обеспечит вам полное покрытие всех, без исключения, ваших затрат на поездку, плюс некоторую сумму (в зависимости от контракта), вы обязательно привезёте домой;
- Если Вы едете за опытом в какой-то сфере производства или сервиса, вы непременно его получите, поскольку в день поступления к нам вашего заявления о желаемой вакансии и её месторасположении. Наши партнёры делают соответствующие запросы в Министерство Труда США.
- Вы также гарантированно покроете все затраты на поездку, а некоторую сумму как и в первом случае, непременно привезёте домой. Чтобы ваш контракт наиболее полно соответствовал пожеланиям, изложенным в вашем заявлении, настоятельно рекомендуем подавать нам заявления, как можно раньше;
- И наконец, третий случай; Вы едете заработать?! Мы рекомендуем поехать на Аляску, на время лососёвой путины (примерно, с середины мая и до конца августа). Здесь, помимо, изучения языка и покрытия абсолютно всех расходов на поездку, Вы сможете привезти домой несколько тысяч долларов (от 3-4 т.$ до 6т.$).
Немного о нас; «ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ М»- один из старейших операторов России. С программой «SUMMER WORKS 2012» мы работаем на территории РФ от имени и по поручению крупнейшего оператора Северной Америки, Корпорации RACC, на основании Генерального Соглашения. Корпорация RACC (RUSSIAN-AMERICAN CONSULTING CORP.) зарегистрирована в Торговой Палате США и является членом IATA (регистрационный № 33574671 от 11.05.2007). Корпорация RACC - член Российского Союза Туриндустрии (регистрационный № 0559 от 13.02.2004), зарегистрирована в Ростере официальных поставщиков закупочной службы ООН (регистрационный № 2736 от 19.09.2007). Основными видами деятельности RACC являются; Международный туризм, Экспорт-импорт, Организация гастролей российских артистов в США. Помимо этого, Корпорация, по поручению Американского Правительства принимала видное и активное участие в подготовке и проведении визитов в США Президента РФ В.В. Путина в 2006 году, Главы Газпрома Миллера в 2005 году, Губернатора С-Петербурга В.Матвиенко в 2004 году и других видных Государственных и общественных деятелей России. С 1999 года Корпорация ежегодно участвует в организации и проведении самой авторитетной выставки Туриндустрии США “TRAVEL SHOW”, проходящей в Нью-Йорке под эгидой издательства “THE NEW YORK TIMES”.
Корпорация RACC по Программе “WORK & TRAVEL USA -2012” предоставляет Вам, согласно Вашему Заявлению, вакансию американского работодателя, полученную в Министерстве труда США вместе с Формой DS – 2019, выпущенных под Ваше имя, таким образом, гарантируя твёрдое рабочее место и официальный заработок со дня прибытия к месту назначения. Согласно Контракту по Вашей вакансии. Компания «ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ М» оказывает Вам полную визовую поддержку для получения визы J-1 на основании документов, перечисленных выше и списка документов, которые Вы должны будете предоставить в распоряжение компании после подписания с нами официального Договора.
Хотелось бы особо подчеркнуть:
Со всей присущей нам ответственностью мы гарантируем Вам 100% подлинность Наших Контрактов, прошедших тестовую сертификацию Госструктур США, и разумные цены. Нам дорого наше имя и по другому мы не работаем! Вы также можете заказать билеты на все перелёты у нас, что обойдётся Вам значительно дешевле, чем в любом другом месте.
Rasl 24.04.2012 18:02:27
Сообщений: 4

1 0

Дабы заранее отсеять некоторое количество вопросов, публикую топ самых задаваемых.

Часто задаваемые вопросы.

Сложно ли пройти тест на знание иностранного языка?

Языковой тест несложный. Основное внимание уделяется не грамматике, а лексике (словарному запасу). Цель данного теста — выявить реальный уровень Вашего знания языка, даже если Вы с трудом дотянете до уровня beginner, это не страшно, у Вас еще будет время подготовиться. Главное, чтобы к моменту выезда Вы обладали достаточным уровнем знания языка для прохождения собеседования в Посольстве и работы.

Может ли участник рассчитывать на поддержку во время нахождения в другой стране?

Каждый участник перед отъездом получает информационную брошюру и путеводитель. Также действует бесплатная 24 — часовая телефонная линия поддержки в США, куда Вы можете обратиться в любое время и Вам обязательно помогут.

Что я потеряю, если мне откажут в визе?

Если Вам все-таки откажут в визе, Вы теряете консульский сбор + оплата услуг Pony Express - 131 $, Sevis fee - 35 $. и понесенные агентством расходы. Поэтому мы советуем застраховаться от невыезда.

Сколько часов в неделю я могу работать?

Работать можно по 40 часов в неделю, но многим участники программы работают на двух-трех работах вплоть по 10-15 часов в день, а это где-то 70-80 часов в неделю. Нужно это Вам или нет — решать только Вам.

Когда я смогу вылететь в США?

В мае — начале июня. Есть возможность вылететь и раньше, если Вы успеете сдать все экзамены.

Как выдают визы? Какие есть группы риска при получении виз?

Визу выдают в посольстве на основании Ваших документов и по результатам собеседования. Посол/консул CШA имеет полное право выдать, либо отказать Вам в визе по любой причине. В группе риска оказываются студенты с плохим английским или студенты первого-пятого курса.

Где лучше всего хранить деньги?

В банке на своем счете (или на карте Visa Classic или Master Card)

Какой максимальный срок пребывания в США?

20 недель, из которых максимум 16 недель можно работать и 4 недели - путешествовать по Америке. В Россию нужно обязательно вернуться не позднее 1 октября.

Сколько уходит в среднем на питание в США?

Если Вы работаете в сфере обслуживания, то на питание будет уходить 15-20 долларов в неделю, если нет — около 50-60 долл. в неделю.

Есть ли возможность звонить домой?

В каждом штате есть свои телефонные карточки. Купив карту за 5 долларов Вы сможете поговорить около 100-200 минут с Москвой или около 50-100 минут с другими городами России.

Как быть с Интернетом?

В любом городе Вы можете зайти в библиотеку, в которой обязательно есть несколько подключенных компьютеров. Это может быть бесплатно или около 2 долларов в час. Кроме того, почти вся Америка покрыта Wi-Fi, так что если у Вас или Ваших друзей есть ноутбук, то Вы сможете бесплатно выходить в Интернет прямо из своей комнаты.

Стоит ли брать с собой мобильный?

Примерно за 50 долларов в любом офисе T-mobile можно купить SIM-карту, где на счету уже будет около 150 бесплатных минут. Мобильный лучше использовать только как контактный при поиске работы и жилья, чтобы работодатель мог позвонить Вам. Родителям же намного дешевле звонить по обыкновенной карточке с любого телефона-автомата.

Отличается зарплата иностранных студентов от заработной платы американца?

Работа студентов оплачивается точно также, как и работа граждан США, если Вы работаете легально.

Можно ли найти работу не из России, а уже на месте?

Вторую и даже третью работу Вы можете найти уже после приезда в США. Но обязательно до отъезда каждый участник должен иметь одно рабочее приглашение от американского работодателя (Job Offer).

Помимо денег, которые будут заплачены здесь, сколько ещё нужно взять с собой?

Вам будут нужны деньги на первое время, пока Вы не начнёте получать зарплату. Вам придётся тратиться на то, чтобы добраться до вашего работодателя, на то, чтобы арендовать жильё, на питание. Возьмите с собой в США около 500 долларов, можно больше. В первый месяц на жилье нужно приблизительно 250 долларов и на питание около 150 долларов за месяц.

Если мне так понравится в Америке, что я захочу остаться на год-другой. Это возможно?

Нет, невозможно. Участники программы Work & Travel USA обязаны вернуться в Россию не позднее 3 октября. Это условия Консульства и Посольства США. Если, находясь в Америке, вы решили поступить на учебу в американский колледж, либо университет, или же выйти замуж за гражданина США, Вы не сможете изменить статус Вашей визы J1. Вам необходимо вернуться в Россию и подать документы на соответствующую визу.

Можно ли участвовать в Work & Travel USA повторно?

Да, конечно, можно во второй и в третий раз. Если Вы на тот момент будете студентом ВУЗа, аспирантуры, магистратуры и средних учебных заведений не последнего курса.

Как мне найти жилье в CШA?

Как правило, жилье предоставляет работодатель, но платить за него нужно будет еженедельно. Если работодатель не предоставляет Вам жилья, то Вы должны искать его самостоятельно. Это можно делать заранее по Интернету или по прибытии на место.

Сколько денег я смогу заpaбoтaть?

Работая, Вы будете получать достаточно для того, чтобы, за вычетом расходов на проживание и питание, Вы смогли отложить деньги на путешествие, либо для того, чтобы привезти их домой. Обычно студенты привозят 3-10 тысяч долларов.

Будут ли в том месте, где и я, работать другие студенты?

Возможно. Обычно один работодатель нанимает больше, чем одного иностранного студента.

Как скоро я смогу приступить к работе?

По закону Вы можете работать в течение 4 месяцев в период с весны по осень. Точные даты определяются формой DS-2019. Если же Вы можете приехать только в июле, то это уменьшит сумму Вашего заработка и сократит количество работодателей, согласных принять Вас на работу.

Могу ли я приехать в CШA до начала работы?

Да. Это даст Вам возможность осмотреться до начала работы, подать заявку на получение карточки социального страхования (Social Security Card).

Что такое регистрационный сбор?

Регистрационный сбор — это сумма, которую вносит участник после заполнения анкеты и прохождения языкового теста, чтобы записаться в ту или иную программу.

Необходимо ли знать иностранный язык в совершенстве?

Для работы по программе Work and Travel USA, Alaska язык нужно знать на разговорном уровне — для того, что бы правильно выразить свою мысль и понять собеседника.

Окупается ли стоимость участия в программах?

Да. Программа дает возможность не только окупить стоимость участия, но и заработать сверх того и привести с собой.

Могут ли мои друзья поехать к тому же работодателю, что и я?

Да, это возможно.

На какой срок можно поехать?

Продолжительность программы — 4 месяца.

Обеспечиваются ли участники программ медицинской страховкой?

Да, медицинская страховка входит в стоимость программы.
Rasl 24.04.2012 18:13:48
Сообщений: 4

1 0

Ну и конечно же информация для заинтересованных и просто для интересующихся.
Так же вы можете проконсультироваться с нами онлайн Вконтакте : http://vk.com/club36896324

Прикрепленные файлы

Изменено: Rasl - 24.04.2012 19:48:03
Rasl 24.04.2012 18:15:04
Сообщений: 4

1 0

По мере назревания ваших вопросов, буду рад дать исчерпывающие Ответы.


С Уважением, Расул.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный