Скрип Земли.

Скрип Земли.

KALAYSA Pictures 20.02.2012 19:51:48
Сообщений: 3036



...
NobrainNopain 21.02.2012 01:48:12
Сообщений: 524
слышати птицы реагируют на звук

:гыы:

Не говори не подумав, подумав - промолчи.
мики 21.02.2012 01:57:08
страшно :дайпять:
Liberty 21.02.2012 02:09:58
Сообщений: 1255
наверное я просто чего-то не знаю... но что за звук Рога? в сети ничего вразумительного...
еще...
в ВК появилась аудиозапись, называется Реальный звук, измеренный системой диагностики в нефтяной скважине. Глубина 12 262 метра под землей - Это звуки Ада?!
жуткие звуки...
не знаю как на все это реагировать... похоже на бред)
вообще, никогда не понимала таких вещей. ты либо веришь без доказательств, либо не веришь. и все.

Победи себя и выиграешь тысячи битв.

(с)
NobrainNopain 21.02.2012 02:20:37
Сообщений: 524
Они уже здесь!!!

Загрузка плеера

Не говори не подумав, подумав - промолчи.
Liberty 21.02.2012 02:31:30
Сообщений: 1255
похоже))

Победи себя и выиграешь тысячи битв.

(с)
мики 21.02.2012 02:52:31
NobrainNopain,
весь вечер маялась от чего этот звук так знаком
МЭН 21.02.2012 03:25:33
Сообщений: 468
О приближении Конца света свидетельствует исполнение многих пророчеств
Посланника Аллаха, который предупредил своих последователей о событиях, которые
произойдут в преддверии Дня воскресения. Эти пророчества принято называть
большими и малыми признаками Судного часа. Большие признаки Судного часа - это
сверхестественные события, которые произойдут непосредственно перед наступлением
Конца света. Таких признаков - десять: (1) появление Лжемессии, (2) нисхождение
'Исы ибн Марйам и правление Мехди, (3) нашествие племен Йаъджудж и Маъджудж,
гигантские провалы (4) на востоке, (5) на западе и (6) на Аравийском полуострове, (7)
распространение дыма, (8) восход солнца на западе, (9) появление животного из земли
и (10) извержение огня в Йемене, который и соберет всех людей к ристалищу Судного
дня.
Малые признаки Судного часа - это обычные явления, предсказанные Пророком
Мухаммадом и свидетельствующие о его правдивости и приближении больших
признаков. Я смог собрать более пятидесяти малых признаков, о которых сообщается в
достоверных хадисах Посланника Аллаха. (Э.Кулиев)

Прикрепленные файлы


My homepage
МЭН 21.02.2012 03:40:50
Сообщений: 468
если это подлинные съемки, то в любом случае, постолько поскольку мы еще живы, это не тот звук от которого "все живое умрет"..

Дуновение в Ас-Сýр:

В арабском языке «Ас-Сýр» означает — рог.
Дуновений будет два: первое — это дуновение, приводящее творения в ужас, люди умрут, кроме тех, кого Аллах пожелает оставить в живых, и второе — это дуновение, после которого люди начнут воскресать и вставать из своих могил.
«И подуют в Рог и тогда умрут те, кто на небесах, и те, кто на земле, кроме тех, кого Аллах пожелает оставить. Потом в нее подуют еще раз, и тогда они встанут и будут смотреть» (Толпы, 68).
В другом аяте Всевышний сказал:
Протрубят в Рог, и вот они устремляются к своему Господу из могил. (Ясин-51).

В хадисе от ’Абдуллаха бин ’Амра (Да будет доволен Аллах ими обоими!) Посланник Аллаха (Да благословит его Аллах и приветствует!) сказал: «…затем подуют в Рог и не услышит его никто, не наклонив шею и не подняв шею (то есть из-за страха люди будут наклонять и поднимать головы), затем не останется никого, кто бы не умер, затем Аллах пошлет дождь, похожий на моросящий, и из него вырастут тела людей, затем еще раз подуют в Рог, и тут внезапно люди встанут и будут стоять ожидая (расчет)»[33] Это рассказал Муслим в длинном хадисе.

My homepage
Azamat_SPb 21.02.2012 03:46:50
Сообщений: 2229
Иногда у интернете прикалываются, выкладывая различные видео. Потом когда видео распростанится и многие поверят выкладывают доказательства что это видео их монтаж.. а люди повелись на это.. может быть такой случай. Может быть вирусная реклама чего-то..

.
МЭН 21.02.2012 04:37:23
Сообщений: 468
кстате. по поводу того, что якобы поменяются полюса Земли.. если это действительно вероятное явление, то интересно с этой точки зрения рассматривать "восход солнца на западе". конечно только один Аллах знает как это будет происходить на самом деле. но всякие мысли в голову лезут.. ) вероятно ли, что Земля изменит направление вращения, или же это будет изменением геомагнитного поля и т.д. т.п. ..
карочи.. зимА не будет ))

п.с.

1956 (6167). Сообщается, что Анас, да будет доволен им Аллах, сказал:
«(Однажды) какой-то бедуин пришёл к пророку, да благословит его Аллах и приветствует, и спросил: “О посланник Аллаха, когда наступит Час этот1?” Он сказал: “Горе тебе(2), а что ты для него приготовил?” (Бедуин) сказал: “Я не приготовил для него ничего, кроме своей любви к Аллаху и Его посланнику”. (На это пророк, да благословит его Аллах и приветствует,) сказал: “Поистине, ты (будешь) с теми, кого ты любишь!” Мы спросили: “И мы тоже?” Он сказал: “Да”».

1- имеется ввиду День воскресения;
2- распространенное среди арабов восклицание, которое в данном случае не следует понимать в его прямом значении.

и. не так важно когда этот день будет. а важно то как мы к нему готовы.. для каждого его Судный День начинается когда он умирает. а через сто лет на этой земле не будет никого из ныне живущих..

My homepage
KALAYSA Pictures 21.02.2012 04:53:16
Сообщений: 3036
МЭН,
так во втором видео как раз говорится, что это не рог (труба), о котором говорится в коране, после которого не осталось бы в живых никого, а другое, что предшествует появлению Махди, после которого все еще будут жить...)))

ну да ладно, человек может во все поверить... но всему должно быть объяснение... я не знаю, правда это все или вирусный розыгрыш... но все же научное объяснение найти я могу: черные дыры есть? есть.. кроме того не секрет, что меняются полюса земли.. падающие по всему миру замертво птицы и погодные аномалии - тому подтверждение.. так вот разряженные газы, или статическое электричество земли не могут издавать такие шумы!? кроме того описанный в коране исход ведь ни у кого ведь не вызывает сомнений... вопрос лишь в том, тот ли это случай, а так вполне подходит))) но но но... учитывая распространенность интернет-розыгрышей, верить безоговорочно все же наверное рано... в интернете полно и разоблачений этих звуков - начиная от заговоров мирового правительства и розыгрыша до рекламы нового фильма о пришельцах...))) кому интересно, может откопать опровержения и доказательства этим явлениям.. только делиться с нами не забывайте)))

...
Малина 21.02.2012 05:12:38

0 1

бред какой-то.Как-то не хорошо все это..... ,как можно в это "верить" или не "верить".ведь среди форумчан все мусульмане ,не так ли?это должно быть в сердце каждого из нас, с детства.я сижу за белым столом.я вижу что он белый,и он не может быть черным,если кто-то подойдет и скажет мне:вот белый стол,я отвечу ему: странный ты какой-то,я и так вижу что он белый,зачем мне это доказывать.на месте модеров удалила бы это все...
KALAYSA Pictures 21.02.2012 05:17:59
Сообщений: 3036
Малина,
логика у вас какая то... женская)))) :rose: :лечу:

...
Малина 21.02.2012 05:22:24

0 0

а у вас я смотрю,она чрез чур "мужская" :evil:
KALAYSA Pictures 21.02.2012 05:23:50
Сообщений: 3036
Малина,
:oops: :усипуси: :дайпять:

...
Azamat_SPb 21.02.2012 05:46:32
Сообщений: 2229

2 0

Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
но все же научное объяснение найти я могу: черные дыры есть? есть.. кроме того не секрет, что меняются полюса земли.. падающие по всему миру замертво птицы и погодные аномалии - тому подтверждение.. так вот разряженные газы, или статическое электричество земли не могут издавать такие шумы!?

Какую страну мы потеряли.. (с)
как же сильно упал уровень обучения в школах после развала СССР..)

.
KALAYSA Pictures 21.02.2012 06:57:54
Сообщений: 3036
Azamat_SPb,
Какую страну мы потеряли.. (с)

:lol: :evil: вот серьезно, не понимаю до сих пор как я сдавал физику))) больше не любил наверное только тригонометрию..))) в физике иногда хоть интересные моменты были))) например шумы разряженных газов там....))))

...
KALAYSA Pictures 21.02.2012 06:59:50
Сообщений: 3036
кстати, про изменение полюсов земли - эт же не вымысел!? соответственно, утомившиеся птицы, так и не поняв куда лететь, попадали бессознания... аллай затчыкъланы сссрде юйретмеймелле? ))))

...
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный