ПЕРСОНА L - ДЖАМИЛЯ ЭРКЕНОВА, ОНА ЖЕ ТРИНИТИ

Персона L 05.07.2011 00:01:31


Уважаемые Эльбрусоиды, Форумчане, Чатлане и гости фонда Эльбрусоид!
Команда Первого Эльбовского представляет!
---------------------> Персона L <---------------------

Сегодня у нас в гостях, Джамиля Эркенова, она же Тринити.


В общем не будем вас долго утомлять своей долгой писаниной, тем более все то, что хочется написать про нашего гостя уже есть в самом эфире.

От вас дорогие товарищи, мы ждем рецензий, пожеланий, обсуждение гостя и.т.п.

Рады сообщить Вам о том, что нас теперь можно смотреть в
Пожалуй начнем.

Итак, все камеры готовы:



громогласный МОТОР!!!!


В общем поехали:

Часть 1


Часть 2


Часть 3



-------------- --------------

Ответы

madya 11.07.2011 02:24:21
Dalila
я еще иду...))))
Айза 11.07.2011 15:37:54
Вот именно такой я её и представляла слегка заумной (в хорошем смысле), образованной, интеллегентной, самодостаточной, но всё же в душе НАШЕЙ девушкой горжусь

п.с. Три, хорош работать, нет ничего главнее семейного счастья
СССР 12.07.2011 23:25:16
Вот я думаю... может выпуск с Камилей оставить на сентябрь или на этой неделе уже показать?))
Все ровно форумчане уже разбежались по домам и им сейчас не до форума)))
Patricia 13.07.2011 01:04:25
СССР

Ничёссе! А что, проект рассчитан ток на иногородних форумчан?)))
СССР 13.07.2011 02:02:11
Patricia
Нет конечно)). Просто по опыту видно, что в период от 20 декабря по 15 января - мертвый сезон, т.е, когда люди по каким то причинам (понятным) )))) отсутствуют в инете))). Я совершил большую ошибку, когда выпустил в этот период NN, на мой взгляд, это была самая лучшая передача по содержанию на тот период, но просмотров было очень мало, затем новые выпуски и тот выпуск был утерян среди остальных выпусков. )) Вот.

Таким же мертвым сезоном я называю период после землячества на 15 день после))). Затем с каждой неделей происходит спад активности форумчан. По разным причинам, у кого то сессия, кто то в отпуск, а потом каникулы и.т.п. И все это вплоть до середины сентября.
Patricia 13.07.2011 02:13:51
СССР

Убедил))) Наверное, действительно есть сезонность))) Тогда проект тоже в отпуск)))
СССР 13.07.2011 02:45:41
Patricia
Да))), мы выходим в отпуск))). Проект завершает свою работу. До встречи в новом сезоне.
Сэстренка 13.07.2011 15:36:19
СССР
Даниэль, если передача уже готова, я думаю, не стоит откладывать на сентябрь. А то, что передачи теряются в общем списке топиков, да, есть такое дело... но это поправимо... было бы замечательно, если бы был отдельный раздел в форуме для обсуждения видеозаписей, как для обсуждения статей... можно раздел назвать "Персона -L" и выкладывать там все передачи - тогда бы смотрели, не теряли... а можно, как я выше сказала, сделать раздел для обсуждения всех видео Первого Эльбовского.
Liberty 14.07.2011 00:36:35
А Тринити, оказывается, кокетка))
эмоции только положительные... сильная и обоятельная)

п.с. эх, надо было в Вену ехать пока приглашали...
Неуловимая 14.07.2011 01:16:16
Я успеваю сказать то, что думаю о человеке раньше)))) Работа такая!)) Но... в характеристиках оно как-то обезличенно получается...

Джамиля - достойный человек, достойный во всех отношениях!
Джамиля - хороший друг, хороший во всех отношениях!

Почему я так считаю можно растянуть на пару томиков))))))))

Сэстренка
Предварительное мое согласие есть на должность персонального редактора)))
Patricia 14.07.2011 01:54:33
СССР

И возвращайтесь с новыми прожектами)))
СССР 14.07.2011 05:46:58
Еще раз всем большое спасибо за то, что смотрите нас. Для нас важен каждый наш телезритель, а более того, его мнение, его комментарии в адрес нашей программы и конечно же гостя программы Персона L.
Очень хочется перенести диалог с экрана в тему, но это пока не очень получается.))) Думаю, что со следующего рабочего сезона, все будет немного по другому, немного лучше.

Что касается предложений, то мы рассмотрим все, что вы предлагаете, ни одно предложение не останется без внимания. Это я как ГэНСэк вам говорю

Сэстренка
Привет Сэстренка. Программа готова на 95%, но все же она выйдет в новом сезоне.

Идеи очень даже хорошие))), главное чтобы не подумали, что Генсек заболел звездной болезнью и что кроме Первого Эльбовского его ничего не интересует. Это весьма и глубоко ошибочное мнение.
калифорния 16.07.2011 16:54:32
Нравится творчество Стаса Михайлова?!)

Ты в кадре)

Liberty 20.07.2011 02:15:15
калифорния
на какой минуте?))
Ханума 23.07.2011 02:45:12
Джамиля, ты очень сильный человек, так держать.
калифорния 23.07.2011 13:14:31
Liberty

на какой минуте?)) Я специально не указал)) несколько секунд четко в кадре. Ну очень похожа)

_____________________________
Ещё две вкусные песни))

http://www.youtube.com/watch?v=4SHpKzaAWBg

http://www.youtube.com/watch?v=FMXNJO5Qu4g
_____________________________

23 декабря, Кремль. Кто идёт?!))
Liberty 25.07.2011 02:15:00
калифорния, просто я тоже нашла.. но не была уверена))

Ещё две вкусные песни))

нет, спасибо, слишком сладко))






Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный