ПЕРСОНА L - ДЖАМИЛЯ ЭРКЕНОВА, ОНА ЖЕ ТРИНИТИ

Персона L 05.07.2011 00:01:31


Уважаемые Эльбрусоиды, Форумчане, Чатлане и гости фонда Эльбрусоид!
Команда Первого Эльбовского представляет!
---------------------> Персона L <---------------------

Сегодня у нас в гостях, Джамиля Эркенова, она же Тринити.


В общем не будем вас долго утомлять своей долгой писаниной, тем более все то, что хочется написать про нашего гостя уже есть в самом эфире.

От вас дорогие товарищи, мы ждем рецензий, пожеланий, обсуждение гостя и.т.п.

Рады сообщить Вам о том, что нас теперь можно смотреть в
Пожалуй начнем.

Итак, все камеры готовы:



громогласный МОТОР!!!!


В общем поехали:

Часть 1


Часть 2


Часть 3



-------------- --------------
Azamat 05.07.2011 00:28:08
интересная личность, с интересом дослушал все интервью))))
Когда узнал, что тоже выпускница ПГЛУ , аж с двоимным интересом стал слушать "свою" __))) молодец в любом плане. Так держать!
ELISABETH 05.07.2011 00:33:57
Интересная Джамиля))
бездушный кролик 05.07.2011 00:41:45
И мне понравилась Джамиля
Джёма 05.07.2011 00:47:18
Тезкин рулит!
madya 05.07.2011 04:02:26
коллега по команде НФ Хорошее интервью, Джамиля реальная
gipsy 05.07.2011 14:24:23
Оказывается, Тринити очень улыбчивая и даже смешливая
0709 05.07.2011 15:25:15
Персона L
Заглавный баннер (Персона L) не должен весить 150 килограмм - спокойно можно было уместиться в 50. А баннеры размером 300х100 пикселей и весом в 50 кБ - это полный нонсенс, как впрочем и формат .PNG - не у всех широкий интернет, пожалейте мобильных посетителей.
По теме - ведущему надо больше оставаться самим собой, а не быть, и не стараться похожим на Познера - в прошлых передачах ведущий был проще и естественней.
Про героиню передачи - искренняя и не зажатая, не думает о том, как она будет выглядеть на экране, и потому ей веришь - молодец!
Сэстренка 05.07.2011 15:31:52
"Я в Париже - я забываю про Москву, я в Москве - я забываю про Париж"))). Ну, прям как "Я в Джегуте - я забываю про Карачаевск, я в Карачаевске - я забываю про Джегуту"))). Вот времена! Вот люди!)))
Замечательная девушка! Просто хочется повесить на спину монитор и крутить, крутить эту передачу с Тринити, чтобы все знали, что я одной национальности с этой девушкой, и чтобы думали, что я, значит, тоже такая же))).
Внешне очень похожа на карачаевку. Мне кажется, я из тысячи других девушек узнала бы в ней карачаевку. Но как только отвожу взгляд от монитора, так не могу поверить в реалность того, что это обыкновенная карачаевка, которая росла где-то рядом со мной, училась у тех же учителей, играла с такими же детьми, как я... а выросла вот в такую... "космополитанку" (извините, не нашла в своем запаснике более подходящего слова). Тринити, ты умница! Мы все тобой очень гордимся! Спасибо, что ты есть! И спасибо, что ты даешь повод гордиться нашим народом! Объездить полсвета и не оторваться от корней, не потерять себя - это очень много значит! Аллах къызгъанмасын! Туу Машалла! Бек сеир болуб къарадым!

Очень бы хотела попасть на вечер встречи с Тринити. Так приятно слушать. И чувствуется, что, держи ее часами, да даже сутками перед камерой, все это время ей будет о чем рассказать.

Хафиза!
Та, которой предложили стать редактором, - соглашайся!!!

Даниэля было мало((... Дани, ты - большая умница! Уже настолько профессионально у тебя получается вести эту серьезную передачу, что даже не могу вспомнить, каким ты бываешь, когда исполняешь комедийные роли)).

За передачу +5!!! Смотрела, как телепередачу по 1 каналу!!))
0709 05.07.2011 16:03:07
Сэстренка
а выросла вот в такую... космополитанку (извините, не нашла в своем запаснике более подходящего слова)

Флуд: а вы всё же поищите.
И не дай вам бог, озвучить это слово на работе (на процессе) - сразу проиграете дело. -)))
Сэстренка 05.07.2011 16:34:57
Какое слово? "Космополитанку"?
Упаси БОже - я еще не теряю границы между Инет-речью и судебной речью))).... хотя, в письме, бывает, что ")))" проставляю, правда, в чистовой варианте еще не допускала)))


Синонимом слова ?Космополитизм? является интернационализм, универсализм, ?вселенскость? (из Википендии)
.
Я использовала это слово в этом значении. Хотя, в Интернете дается разное определение.
Белый_Шум 06.07.2011 03:25:45
0709
Ведущий во время съемок очень плохо себя чувствовал, по этому казался не естественным... что даже хотел отменить съемки в этот день, но так как гости уже собрались, то и отменять съемки было не удобно. В общем собрался и провел как мог... ))))
Сэстренка 06.07.2011 12:32:53
Флуд: а вы всё же поищите.
И не дай вам бог, озвучить это слово на работе (на процессе) - сразу проиграете дело. -)))

0709
Я все-таки жду дополнительные пояснения после того, что привела синоним слова "Космополитизм" - интернационализм, универсализм, "вселенскость". Я имела в виду, что у героя программы мышление в масштабах мира, для нее Париж-Москва как для большинства из нас Джегута-Карачаевск.

Почему я должна проиграть процесс? Как я понимаю, Вы имели в виду процесс по иску о компенсации морального вреда. Нет, я не против, могу и полностью свое сообщение удалить, только Вы мне объясните, что оскорбительного в том, что я написала?
0709 06.07.2011 13:17:28
Сэстренка
только Вы мне объясните, что оскорбительного в том, что я написала?

Ничего личного: космополит (мужск. род), космополитка (женск. род)
Сэстренка 06.07.2011 14:35:12
0709
СлаватеГосподи!))) Если дело только в неправильном суффиксе, то я расчитывала на то, что читающий поймет, что я написала "космополитАНКа", отдав дань моде понарошку коверкать слова при Инет-общении, мог бы и понять, а то аж напугал своим "если Вы озвучите это слово в суде, то проиграете процесс"))). В любом случае, спасибо)), потому что какую-то брешь в своей голове я таки залатала))).
Patricia 06.07.2011 16:07:21

Маловато будет! Хочу передоз от терапевтического позитифэффекта)))

Данила бир кезиучюкде так забавно поглядывал на свои ноготочки)))
Кергелен 06.07.2011 21:39:04
Салам!
Совершенству нет предела.
От передачи к передаче всё тоньше, интеллигентнее, раскрепощённее.....всё в превосходной степени молодцы!
Вся команда.
Ничто не красит женщину, как материнство.
Будь счатливой матерью,Джамиля!
Мне так нравятся такие наши девочки.
Вот таких девочек, надо растить нашему народу.
Даниэль -
Берекет 07.07.2011 01:18:20
Похвастаю. Я когда-то сидел с Джамилёй за одним столом жюри. Запомнилось, как она была удивлена и обрадована обилию молодых поэтов, пишущих на родном языке, а при подведении итогов настаивала отметить их в первую очередь. Тогда и навсегда запомнилась как яркая личность, готовая и выступить вперёд, и скромно отступит в тень.

Рад и сегодняшней встрече. И тут без эпитетов никак. Какая удивительная простота и совершенная искренность, свойственные, конечно же, уверенной в себе, цельной натуре. Наверно, отсюда ? полный эффект непосредственного общения, без ведущего.
Спасибо, Джамиля, насыблы бол!
Азазель 07.07.2011 01:40:01
Как я понимаю, все в отпуске )))никого нет в сети)))
Мне ооочень понравилось интервью!
Джамиля - естественная, веселая, оптимистичная, с чувством юмора! Очень понравилась аргументация по теме физического воздействия на детей(на сказанном этапе развития ребенка этого вполне достаточно. Когда подрастет уже можно будет объяснять словами), на межнациональные браки- поддерживаю на все 150%)))!
Желаю тебе всего самого хорошего! Счастья в семейной жизни, как говориться, женского счастья!
Дай Аллах нашему народу как можно больше таких девушек как Ты! С таким пониманием жизни, осознанием ее и с такой же решимостью шагать смело вперед, преодолевая все препятствия!
edelweiss 07.07.2011 04:37:17
Естественная, симпатичная, интересная и располагающая к себе девушка!!! Не читала ее постов про путешествия, но теперь обязательно поинтересуюсь.
А ведущему было с ней так комфортно общаться, что даже "так забавно поглядывал на свои ноготочки" (с).

0709
Не замечаю сходства с Познером, да и, вообще, не самый плохой пример для подражания.
Белый_Шум
чтоб мне так "неестесвенно" выглядеть, когда мне плохо
Сэстренка 07.07.2011 04:44:19
чтоб мне так "неестесвенно" выглядеть, когда мне плохо
edelweiss

а мне даже когда мне очень хорошо)))))))))
Dalila 07.07.2011 18:59:43
Обалдеть, оказывается, мы во многом похожи... честно говоря, всегда думала, что мы разные личности... но в этом году Джамиля удивила меня трижды (отношением к браку, в личном общении, и этим интервью)... все настолько схоже с моими взглядами на жизнь.. но гораздо качественнее озвучено. Посмотрела интервью с удовольствием, специально подобрала момент, чтобы ничто не отвлекало.. получила огромное удовольствие... Очень интересно слушать человека, от которого ожидаешь искренности, неожиданных суждений... и вдруг оказывается, что по ту сторону монитора сидит очень близкий по духу человек)))

Джамиля, я тебя люблю, будь счастлива
всезнайка 07.07.2011 20:12:42
Джамиля, бек ашхы, бек аламат! Машалла! Бек таб интервью бердинг. передача да сеиир болду, сау бол Эльба!
Madina_Osmanovna 07.07.2011 20:34:38
Неординарная, яркая, тонкая(душевная ) и остренькая))) (интеллектуальная) организация)))))))))))))) , спонтанная, успешная, .. энергетичная))) (там в студии наверно, все зашкаливало..)))))))))). Вы произвели сильное впечатление ?сильного?))) человека. Больше всего, в вас, меня потрясло гармоничное сочетание рассудочности, рациональности и женское очарование, легкость воздушность. Как вам так удается? Совместить столь полярное? .. И эта аристократическая утонченность черт лица.. влюблюяете.. согласна..присоединяюсь))))) к ко всем позитивным словам сказанным в ваш адрес. Вы украшаете форум.
madya 09.07.2011 03:03:55
Dalila
Жася, тоже самое написала на НФ))))
Dalila 09.07.2011 03:12:58
madya
я знала, что ты меня поймешь))))) наш человек
осталось выяснить, как мы относимся к Вене
madya 09.07.2011 03:17:49
Dalila
после интервью очередной раз задумалась над тем, как я отношусь к наказанию детей путем рукоприкладства... не то, как я делаю, а именно как я считаю должно быть
Dalila 09.07.2011 03:27:32
madya
и к чему пришла?)))))
СССР 09.07.2011 23:22:06
Всем спасибо!)
Кергелен 10.07.2011 17:58:46
Dalila
Обалдеть, оказывается, мы во многом похожи... честно говоря, всегда думала, что мы разные личности... но в этом году Джамиля удивила меня трижды (отношением к браку, в личном общении, и этим интервью)... все настолько схоже с моими взглядами на жизнь..

Две образованнейшие молодые дамы.......

Как у Л.Толстого про счастливых семей, так и про интеллектуалок......
все похожи..... .
СССР

И тебе грансаубол

Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный