ПЕРСОНА L - МАРАТ МИРЗОЕВ, он же SANSEI

Персона L 30.03.2011 21:01:09


Уважаемые Эльбрусоиды, Форумчане, Чатлане и гости фонда Эльбрусоид!
Команда Первого Эльбовского представляет!
---------------------> Персона L <---------------------

Сегодня у нас в гостях, хореограф-постановщик, Заслуженный артист республики Ингушетия- Марат Мирзоев, он же sansei


Пользуясь случаем, команда ПЕРВОГО ЭЛЬБОВСКОГО поздравляет Марата и Лейлю с рождением дочурки. Жашагъан жанчыкъ болсун!
Мы очень сильно хотели выпустить программу с Маратом к рождению дочки, но по техническим причинам у нас такой возможности не оказалось, но тем не менее этот выспуск в честь новорожденной.

В общем не будем вас долго утомлять своей долгой писаниной, тем более все то, что хочется написать про нашего гостя уже есть в самом эфире.

От вас дорогие товарищи, мы ждем рецензий, пожеланий, обсуждение гостя и.т.п.
Рады сообщить Вам о том, что нас теперь можно смотреть в
Пожалуй начнем.

Итак, все камеры готовы:



громогласный МОТОР!!!!


В общем поехали:

Часть 1


Часть 2


Часть 3



-------------- --------------
Treasure 30.03.2011 21:32:20
Аперим сизге!
Susie 30.03.2011 22:02:56
Что вам интереснее, учить и видеть свое детище на сцене или самому танцевать?
Самому выйти станцевать, ты отвечаешь сам за себя, ты знаешь что ты делаешь, а когда учишь людей и когда у них это получается и воспринимается зрителем, от этого драйва намного больше.

Язык танца, что это?
Язык танца ? это язык мира, танцем мы показываем свою культуру, чувства.

Апсатыны ариу къызы 30.03.2011 22:54:23
всезнайка 31.03.2011 00:12:34
аперим Марату, Даниле, сценаристу и операторам.Хафиза очень грамотная преамбула о Марате
10 юбилейный выпуск-желаю чтобы и 100 ый точно так же вышел в будущем. Марат очень грамотно отвечал на вопросы, особенно понравилось про язык танцев и про межнациональные браки
кеб джаша гнасыблы бол, сабийлеринги хайырын кёр Лейлагъа салам
в 3 части в 3. 13 где-то какая то накладочка вышла. черное поле, ошибка режиссера и оператора монтажа. Думала на десерт Марат покажет один из своих танцев-но джокъ, на нет и суда нет
Кармен 31.03.2011 00:52:17
Интервью замечательное! Было очень интересно и познавательно! Огромное спасибо гостю и ведущему за доставленное удовольствие
Персона L 31.03.2011 03:13:36

Уважаемые телезрители!
Приносим свои извинения за 10-ти секундный провал картинки в третей части на 3-й минуте. Это техническая ошибка, но она из ряда вон выходящая. Таких ошибок мы не должны допускать,по этому мы приносим Вам и Марату свои извинения.
Что касается провала, то она техническая, а это значит что информация в течении 10-ти секунд некуда не исчезла. Картинка остановилась, но никуда не пропала, просто произошел провал (черная дыра без потери информации). Пардон за тавтологию.
Провал длится 10 секунд, после чего вы можете досмотреть выпуск с Маратом Мирзоевым.
ЛЕДИ МЕЛИАН 31.03.2011 13:43:43

Марат, спасибо за ответы!
Персона L
Поздравляю вас с очередным выпуском!!!))
Тем более он Юбилейный!!!
10 выпусков - это серьезно!!!
Браво!
Ocean 31.03.2011 19:35:33
Vidno, chto Marat obozhaet detei Mne ochen` ponravilos` pro drive videt` rezul`tat svoego truda a eshe u nego takoi nal`chikskiy accent, pochti kabardinskiy
СССР 31.03.2011 19:35:44
Тему вверх. Потом отпишусь сам!
МЭН 31.03.2011 19:41:58
Персона L
Приносим свои извинения за 10-ти секундный провал картинки в третей части на 3-й минуте. Это техническая ошибка, но она из ряда вон выходящая

интересно какой же он совет хотел нам дать, который так беспардонно вырезали. )))))
СССР 31.03.2011 19:49:53
МЭН
Ничего не было вырезано. Все на месте, просто получился своеобразный стоп кадр, но с идущими секундами))))
Cebernii 01.04.2011 03:07:08
А скажите Марат что вы чувствуете когда танцуете ?
И еще через нн-ное время хотели бы Вы видеть своего сына в рядах ансамбля Балкарии ?.
И еще способствует ли язык танца к сплочению общества.?
Nalchanin 01.04.2011 03:50:40
хороший парень,занимается своим делом.Талантам надо помагать,бездарности пробьются сами
Ленин 01.04.2011 15:54:07
а почему так мало?)))
и вообще, почему в конце 2010(с)???
СССР 01.04.2011 18:32:17
Ленин
Даже не знаю... радоваться твоему сообщению или нет?)))
Просто радует то, что нас смотрят до конца)). Ведь очень часто люди не смотрят титры, а тут появился индивид)))), что очень радует)), а то что 2010 (с), это конечно же ошибка))
жираф 01.04.2011 20:54:02
Посмотрел "персону".В шоке был от вопроса Даниеля:"В каком случае ты лжёшь?"Эта была провокация! Такие опросы вообще-то не проводят...Так можно отпугнуть от такой программы Очень бы хотелось посмотреть танцы Марата,но увы...Диалог был самым коротким-только о танцах и немного о семье.Рассчитывал на большее,не скрою.Но больше всего мне понравился дерзкий провокационный вопрос Я бы с юмором ответил,а Марат растерялся.Это был его большой минус...Желаю Марату не теряться в жизни ни при каких провокационных случаях!Одерживать победу только с юмором и чистым сердцем!
СССР 02.04.2011 16:54:03
жираф

Посмотрел "персону".В шоке был от вопроса Даниеля:"В каком случае ты лжёшь?"Эта была провокация!

Это не провокация, а штатный вопрос, на который я хочу услышать честный ответ Я его задавал и Тенгизу
Всем теперь буду задавать!))))
Madina_Osmanovna 03.04.2011 20:38:30
Такой молодой человек и столько успел...

Марат , у вас очень интересный голос. Вы не пробовали петь).
Есть что-то в тембре. Правда, голос ?ставят? (слышно , что не поставлен). И диктором можете быть.))) Ну , видимо, обязаны быть талантливым во всем)) Позитивный яркий молодой человек. Чистота и спонтанность и патриотизм- вот, что я увидела и услышала .

Особо мне понравилось новость о том, что депрессия ? это выдумка. Он так просто об этом говорил, что понятно, что ему ВООБЩЕ, неизвестно , что это такое. .. Да ... правду говорят, что в здоровом теле здоровых дух. Говорят , что выбери любимое дело - работой и ты никогда не будешь работать)). Вы ? прекрасный пример этого для всех. И .. еще танец- это радость, и физическая нагрузка- конечно это бесконечная разрядка любых негативных эмоций. Поэтому ВЫ и поделились фактически рецептом как не ЗАБОЛЕТЬ ДЕПРЕССИЕЙ.

Спасибо программе! Так приятно видеть талантливую молодежь со здоровыми ценностями!
Ангелок 04.04.2011 02:14:19
Какой же молодец SANSEI
Команда Первого Эльбовского - Вы , как всегда, на высоте

хочется пожелать дальнейших успехов вам! Спасибо за ту радость, что нам дарите!! ииии....поздравляю с юбилеем
sansei 05.04.2011 04:31:44
Cebernii

А скажите Марат что вы чувствуете когда танцуете ?
Все зависит от того какой танец исполняешь.

И еще через нн-ное время хотели бы Вы видеть своего сына в рядах ансамбля Балкарии ?.

))) Все будет зависеть от его желания, навязывать не буду)))

И еще способствует ли язык танца к сплочению общества.?

Конечно, в танце можно увидеть то что возможно не объяснить словами.
Ханума 05.04.2011 04:40:48
sansei
Ты в тот день сказал, что у тебя вечером съемки...а я про себя подумала, что в таком состоянии не то что сниматься из дома никто не выходит, болен, измотан, возможно с высокой температурой... Когда же были съемки? На больного ты здесь не похож удивляюсь силе воле , снимаю шляпу перед талантом и навязываюсь в ученицы по теннису, а то позапрошлым летом Диляра забила, как ребенка
sansei 05.04.2011 15:27:02
Ханума
В тот день это и было

навязываюсь в ученицы по теннису
Не вопрос, самому практика не помешает)))
СССР 10.04.2011 23:09:46
Тему вверх!
Ждем ваших комментариев и вопросы гостю, которые вы не успели задать в программе.
gipsy 10.04.2011 23:22:26
Мне показалось, что было бы интересно показать гостя в разных ипостасях - вот он стремительный и опасный в танце с кинжалами, а вот мягкий и растроганный с дочуркой на руках)

Вопрос Марату - случалось ли непоправимо разочароваться в ком-нибудь? Как не перенести такое разочарование на общее отношение к людям?
бездушный кролик 11.04.2011 00:27:14
Талантливый молодой человек Очень приятно смотреть Аперим санга Марат!!!Желаю творческих успехов!!!
Даниель как всегда молодчина)))))"понятно" деп бек кеп айтаса
Dragon 11.04.2011 00:43:54
Очень приятные впечатления после просмотра, Марат, от вас прямо позитивная энергия исходит. Аллах болушсун джолунгда, бек сыйлы иш бла кюрешесе!
У меня вопросик небольшой - вы планируете со временем вернуться на историческую родину или все же осядете в Москве?
СССР 11.04.2011 02:01:21
Спасибо большое за теплые слова в адрес программы.
Что касается меня, то соглашусь со своими словами-паразитами))). Очень часто произношу слова- понятно, ага, угу, ну-ну... кажется еще- да лаТно и.т.п. Нужно бороться и я собираюсь в ближайшем выпуске расстрелять эти слова.

Что касается гостя... очень хочется услышать от вас зрители дополнительные вопросы к гостю, ведь программа не заканчивается на словах ведущего- До свиданья!))
Персона L 22.04.2011 09:13:26
Тему вверх. (думаю есть еще те, кто не посмотрел этот выпуск.)
Dalila 24.04.2011 21:13:48
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный