Урегулирование отношений с "Девичником"

Урегулирование отношений с "Девичником"

Totur_Ram 21.12.2015 06:16:15
Сообщений: 5904
Добрый вечер, уважаемые форумчане!

На днях узнал одну необычную новость. Оказывается, часть форумского женского сообщества "Девичник" не выходит месяцами в свет, потому что (как я понял) их представители боятся грубого к ним отношения со стороны неотесанных мужланов, одним из которых якобы являюсь и я. Такая новость сильно меня расстроила, прям, слов нет... Как можно было такое подумать про наш высокоморальный элитарный форумный клуб? Про нашу общину!

Я не знаю, где истоки такого искажения, перекрутил в голове сотни различных бывших ситуаций и разговоров, но так и не нашел объяснения. Я думаю, меня поддержат многие остальные, тут даже когда просто собираешься зайти на форум, то надеваешь пиджак и глаженную рубашку, чтобы более лучше осознавать ответственность и уровень круга общения, и тщательно подбираешь каждое слово из его возможных синонимов, чтобы оно более лучше и благородней выражало смысл передаваемого сообщения. На остальных сайтах можно, конечно, посидеть, разваливаясь на диване и жуя сушеных желтых полосатиков, но не здесь! Тут все самое возвышенное, одухотворенное, цилиндры, трости, монокли... И вот не пойму, откуда сложилось такое превратное мнение? Может, просто проблема в русском языке, где даже обычные, казалось бы, никчемные запятые могут менять смысл? Не знаю, в общем.

Сам поиск причин и доказательство своей правоты для меня не имеют решающего значения, я готов переложить свою ответственность на какие-то непонятные обстоятельства, допустим, на интернет... нет, не так, сейчас... Поиск причин и того, кто прав - это важная... Поиск причин и нахождение правды - это важный этап в решении любых разногласий. Да! И я готов этот этап послать подальше, и взять всю ответственность за появление такого плохого о нас мнения полностью на свой счет, и принять какие-нибудь незначительные наказания, при условии, что обитатели "Девичника" забудут случайно сложившийся разлад и откроют пару интересных тем на основном форуме. Если же так просто забыть не получится, то просьба выслать нам парламентёров, для проведения переговоров. Ответственным за принятие решения и за подбор парламентёров назначается распространитель обозначенной в начале темы новости, Галадриэль.
Если в течение 10-дневного срока не будет начато дело или дан ответ от нее или от открыто назначенных ею эмиссаров, то дело закрывается, и предается забвению.
С наилучшими пожеланиями!)))

Загрузка плеера

:серенада:

Ответы

Гъость [в_шкафу] 24.04.2016 13:03:31
Сообщений: 9017
Цитата
Сэстренка пишет:
https://www.facebook.com/lifeshocknews/videos/466536826883878/ - подарок оставшимся в живых))), смотрите и радуйтесь))) - есть женщины в русских селениях (с) )))
:гыы: ))))))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный