Строительство и ремонт

Строительство и ремонт

Zet 15.05.2015 15:03:31
Сообщений: 137
Салам Алейкум.
Суть темы в заголовке. Зачастую хочется сделать что-то самому, а опыта мало. Уверен не у меня одного)) Поэтому предлагаю делиться полезной друг другу информацией в области строительства и ремонта, дабы избежать ошибок. :alamat: Есть такие кому тема интересна?


Подходящего тематического раздела не нашел, если что пусть модераторы перенесут на свое усмотрение.
Изменено: Zet - 15.05.2015 15:05:51

Ответы

janet 17.05.2015 21:22:58
Сообщений: 11878
Цитата
Хитрый Гонсалес пишет:
.....а дальше как в тумане)))))
а я как раз та, которая когда-то помогал своим родителям на даче, а потом не не ходила результаты своих усилий... ну здравствуй!) вот и встретились))
Хитрый Гонсалес 17.05.2015 22:09:28
Сообщений: 6340
Цитата

janet пишет:
ЦитатаХитрый Гонсалес пишет:
.....а дальше как в тумане)))))
а я как раз та, которая когда-то помогал своим родителям на даче, а потом не не ходила результаты своих усилий... ну здравствуй!) вот и встретились))
....рад встрече,спасибо за клубники)))

Si vis pacem, para bellum
Beleza 18.05.2015 00:33:23
Сообщений: 2932
недавно вернувшись с Родины остро почувствовала, что хочу жить в доме.. Квартира как тюрьма..
причем дом необязательно должен быть "трехэтажнымскаминомбассейномикотятами".. главное - участок, кусочек родной земли, в которой можно копаться целый день, сажая, пропалывая и т.д..
бездушный кролик 18.05.2015 00:40:31
Сообщений: 14960
Цитата
Beleza пишет:
недавно вернувшись с Родины остро почувствовала, что хочу жить в доме.. Квартира как тюрьма..
причем дом необязательно должен быть "трехэтажнымскаминомбассейномикотятами".. главное - участок, кусочек родной земли, в которой можно копаться целый день, сажая, пропалывая и т.д..
Заявка принята! :lol:

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Zet 18.05.2015 00:49:55
Сообщений: 137
Цитата
Beleza пишет:
недавно вернувшись с Родины остро почувствовала, что хочу жить в доме.. Квартира как тюрьма..
причем дом необязательно должен быть "трехэтажнымскаминомбассейномикотятами".. главное - участок, кусочек родной земли, в которой можно копаться целый день, сажая, пропалывая и т.д..
Вот, тоже самое. Только без огорода, где нужно работать)))

Жаль у нас строить толком не умеют. Кто в конце огорода дом построит, кто застроит все что только можно застроить прямо до дороги..
Кто-нибудь может себе представить что-то подобное, к примеру, в Хасанье?))))

Изменено: Zet - 18.05.2015 00:50:24
бездушный кролик 18.05.2015 00:57:58
Сообщений: 14960
Цитата
Zet пишет:
Цитата
Beleza пишет:
недавно вернувшись с Родины остро почувствовала, что хочу жить в доме.. Квартира как тюрьма..
причем дом необязательно должен быть "трехэтажнымскаминомбассейномикотятами".. главное - участок, кусочек родной земли, в которой можно копаться целый день, сажая, пропалывая и т.д..
Вот, тоже самое. Только без огорода, где нужно работать)))

Жаль у нас строить толком не умеют. Кто в конце огорода дом построит, кто застроит все что только можно застроить прямо до дороги..
Кто-нибудь может себе представить что-то подобное, к примеру, в Хасанье?))))
В Хасанье приусадебных участков и та то мало...(((Вот церкес элледе побольше земли...у них и сады терекле бла

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Beleza 18.05.2015 01:07:37
Сообщений: 2932
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Beleza пишет:
недавно вернувшись с Родины остро почувствовала, что хочу жить в доме.. Квартира как тюрьма..
причем дом необязательно должен быть "трехэтажнымскаминомбассейномикотятами".. главное - участок, кусочек родной земли, в которой можно копаться целый день, сажая, пропалывая и т.д..
Заявка принята!
стой, Кролик, раз так, то я перепишу заявку, убрав "не" из слова "необязательно")) :lol:

Цитата
Zet пишет:
Жаль у нас строить толком не умеют. Кто на в конце огорода дом построит, кто застроит все что только можно застроить прямо до дороги..
о да.. многочисленные дома впритык к дорогам меня искренне удивляют..
Цитата
Zet пишет:
Кто-нибудь может себе представить что-то подобное, к примеру, в Хасанье?))))
сейчас придет Азамат и напишет "Вэлкам в Учкекен")))
на самом деле у нас в республиках хорошо смотрелись бы вот такие дома:






а что-то наподобие изображенного на твоей фотографии можно встретить в новых подмосковных коттеджных поселках (Кролик, ты успеваешь записывать? :гыы: )
OAO 18.05.2015 01:13:07
Для желающих поделать руками могу порекомендовать сайт форумхаус,ру. тока латиницей. В свое время черпал очень много крайне полезной и актуальной информации. Рекомендую зарегистрироваться.Регистрация дает возможность просматривать полноразмерные фотографии, на понравившиеся темы ставить закладки - "отслеживать тему", при повторном посещении сайта всплывают уведомления о новых сообщениях в отслеживаемых темах и нажав уведомление можно начать читать с последнего непрочитанного места. Ну и прочие "вкусности".
janet 18.05.2015 01:31:32
Сообщений: 11878
Цитата
Beleza пишет:
(Кролик, тыуспеваешь записывать? )
:lol:

Цитата
Zet пишет:
Хасанье

и в этой теме Хасанья)))))))))
бездушный кролик 18.05.2015 01:31:42
Сообщений: 14960
Цитата
OAO пишет:
стой, Кролик, раз так, то я перепишу заявку, убрав "не" из слова "необязательно"))
Первое слово дороже второго)))))))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный