Diary...

Малина 21.03.2015 04:22:00

3 2

Чем форумный дневник отличается от личного дневника? :попкорн: праавильно! ) в форумном дневнике все-все жители форума могут делиться своими форумными мыслями :куку:
Изменено: Малина - 21.03.2015 04:50:37

Ответы

legenda 24.03.2015 19:01:15
Сообщений: 6340
А у нас холодно

Si vis pacem, para bellum
legenda 24.03.2015 19:12:52
Сообщений: 6340
Цитата
Малина пишет:
Слушайте, барыгъыз эшикде гулять бир этигиз)) алай игиди анда, кюнчюк да тийеди, джелчик да барды))

Si vis pacem, para bellum
legenda 24.03.2015 19:15:49
Сообщений: 6340
малина попробуй,настроение поднимется))))

Si vis pacem, para bellum
Малина 24.03.2015 19:34:06

1 1

Цитата

legenda пишет:
малина попробуй,настроение поднимется))))

)))) с десятого раза попала
legenda 24.03.2015 19:46:51
Сообщений: 6340
Цитата

Малина пишет:
Цитата
legenda пишет:
малина попробуй,настроение поднимется))))


)))) с десятого раза попала

...да джарады эсе)))

Si vis pacem, para bellum
Малина 24.03.2015 20:02:46

1 1

Теперь о плохом))
Давайте сделаем так, чтобы на форуме были читабельные темы. Начнем прямо с этой. Так что:
1.не ругаться(можно только с аланом). Если прям сильно хочется, найдите более подходящую для разборок тему( все подумали об одном и том же).
2. Флудить, но выдерживать доброжелательный тона письма(с)
3. Ну и делиться с дневником своими мыслями( ключевое слово-своими).

Спасибо за понимание)
Фантомас 24.03.2015 22:41:06

1 0

Хаос!


Хотите изучить теорию хаоса на практике? Заведите себе НИК на форуме! Вливайтесь в сферу общепита! Пожирание мозговой системы, является, основным блюдом гурманов планеты Эльбрусоид! Начните просто: ''С точки зрения банальной эрудиции...''! Мышеловку захлопнут! Один случайный поступок тянет за собой другой, другой- следующий, а в конце возникает закономерность! Пападос-Парадокс '' Теории Хаоса''! Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыльев бабочки...в нашем случае- ''крылатого флудера'', может, в конце концов, стать причиной тайфуна форумного бесприциндента! На начальном этапе события могут казаться случайными, но постепенно дело доходит, до убойного обморока! Центрифуга, мозгового штурма, зашкаливание барзометра зюид-вест, 900`градусов по шкале Терминатора, Администрация, далее Скотленд-Ярд, дает сбой! Нужно извернуться,но для этого необходим-''Убойный Кодекс-Эльба Форум''(сокращенно УК ЭФ)! Скотленд-Ярд, нанимают антикиллеров, в лице модераторов, далее ''Комиссариат Жюв'';-клонкомитет, по защиты. ''Закона Гор''!
Даже в хаосе есть порядок! Это я так к слову!
Девизом, Хаоса, местного конгломерата,далее ''булыжники''*-,
''Что мое - то мое, а что ваше - это мы еще обсудим!'' -является важным фактором, для новых посетителей, далее ''трактористы''** (пояснение : тракторист-новичок, нашедший пашню, [пашня-Эльба'форум]; булыжник-препятствие, нашла каса на камень)!
Никто не паникует, все идет согласно плану! Независимо, что план чудовищен!
Во избежания третьей мировой, Трактористы, не пытайтесь шутить, с Булыжниками!
Совсем немного анархии, нарушение установленного порядка- и все вокруг повергается в хаос! Я- носитель хаоса! Этот форум заслуживает злодеев получше! И я дам их ему!
А теперь вернись на землю, если ум твой в смятении, а сердце в сомнении?! Присоединяйся, смиренно, и не старайся, тебе не уйти из плена Эльбрусоида!


!
Автор 24.03.2015 23:26:54

1 0

....
Изменено: Автор - 28.03.2015 01:16:17
Малина 25.03.2015 03:05:40

2 1

24.03.2015г
Вечер вторника.

...

В школьных анкетах, на вопрос "чего вы боитесь больше всего?" я всегда отвечала: "терять". Тогда мне казалось, что то, что у тебя есть, всегда должно быть с тобой. Зачем, скажите, покупать набор цветных фломастеров, если собираешься их терять? Разве может быть набор целым без желтого фломастера? или без фиолетового?
Что такое терять по-настоящему, я узнала спустя время. Скоро будет ровно пять лет, как случилась моя самая большая потеря. Теперь я стала завидовать девушкам, ждущим апреля-месяца, чтобы наконец переобуться в легкие туфельки. Я тоже хочу думать о туфельках в апреле!
Люди! Дайте мне школьную анкету, и я снова напишу в ней цветными фломастерами, что самое грустное- это терять.
Nasib&Namis 25.03.2015 10:56:19
Малин,интересная тема)) :гоккачыкъ:
Nasib&Namis 25.03.2015 10:56:36
Цитата
Малина пишет:
Теперь о плохом))
Давайте сделаем так, чтобы на форуме были читабельные темы. Начнем прямо с этой. Так что:
1.не ругаться(можно только с аланом). Если прям сильно хочется, найдите более подходящую для разборок тему( все подумали об одном и том же).
2. Флудить, но выдерживать доброжелательный тона письма(с)
3. Ну и делиться с дневником своими мыслями( ключевое слово-своими).

Спасибо за понимание)
:alamat: :гоккачыкъ:
O'Hooligans 25.03.2015 11:53:53

0 1

Цитата

лаам пишет:
O'Hooligans,
Переведи

Я прямо не знаю, какая часть во фразе, 'иди к черту, блудник🐑 'может быть непонятна?)))) но ты можешь еще поспрашивать))))
Малина 25.03.2015 12:02:09

1 0

!!!!!лаам, остановись первым , плиз)) как мужчина))
Малина 27.03.2015 03:13:14

1 1

26.03.2015г
Середина недели

Сегодня был отличный день, просто замечательный!) Я сделала подарок сама себе)
Утром, бесцельно расхаживая по кухне полчаса, мне наконец стало понятно, ЧТО именно не дает мне сесть и спокойно выпить кофе. Стол! Этот огромный, мрачный, коричневый стол...Сколько можно смотреть на на него каждое утро? Нет, так не пойдет. Если стол коричневый, то и день выглядит коричневым. Нужно, чтобы стол был белым, цвета шампанского или кремовым каким-нибудь. Точно, кремовым! Тааакс, теперь надо пойти и купить для стола красивую-прекрасивую скатерть, с цветочками или может даже кружевами.
"Здравствуйте, у вас есть большая скатерть кремового цвета? А цветы на ней есть? Нет??? Ну тогда, может быть, есть кружева? Как замечательно! Положите ее, пожалуйста, в красивый пакет. Это подарок."
На обратной дороге, я представляла, как приду домой, достану из пакета большую скатерть и постелю ее на стол.
"Вот и дом, наконец-то! Ой, надо ж разуться... Молнию заело на сапоге...К черту молнию, я хочу постелить скатерть на это ужасный коричневый стол!
... Вот теперь совсем другое дело. "
Малина 29.03.2015 12:32:55

1 1

29.03.15г
Воскресенье(ура)

И так, резюмируя прошедшую неделю, можно сделать следующие выводы:

1. Домовенки рано или поздно вырастают и становятся большими и страшными домовыми. Это только в детстве они хорошенькие.
2. Нельзя выращивать живые цветы на подоконниках. Мало того, что домовые постоянно срывают их листочки и лепестки, так они еще и засыхают под прямыми солнечными лучами. Цветы лучше держать в шкафу-там безопаснее.
3. Пора наконец достать из антресолей легкие туфельки и погулять.
Кергелен 29.03.2015 15:27:14
Сообщений: 856
29 .03.2006 г.Москва.

Сегодня произошло затмение Солнца. В Египте и вТурции солнца не было видно 4минуты- была полная темнота. В Роосии наиболее полным было на Кавказе. На Азау сонца не было видно 3м 20 сек. Весь мир следил за этим явлением. В Москве луна заслонила солнце на 65 % .Солнце больше луны в 400 раз и настолько раз она ближе к земле и поэтому происходит полное закрытие светила. Следующее полное затмение на наших широтах, т.е. в Москве будет через 126 лет.
Малина 29.03.2015 15:48:17

1 1

Цитата
Кергелен пишет:
29 .03.2006 г.Москва.
тоже помню тот день) нас освободили от занятий, такие счастливые были))
Сэстренка 29.03.2015 15:55:21
Сообщений: 9927
Цитата
Кергелен пишет:
Следующее полное затмение на наших широтах, т.е. в Москве будет через 126 лет.
В то время, когда полмира вышли на улицу, чтобы наблюдать затмение солнца, я сидела в комнате, у окна, за своим ноутбуком и то ли изучала какой-то документ по работе, то ли бесцельно бродила по форуму. Подбежала племянница к окну со словами: "Сейчас начнется затмение солнца!" Я даже голову не повернула, чтобы посмотреть, хотя стол мой рабочий стоит прямо у окна... на тот момент мне это было не интересно, но о том, что второй раз такой момент может представиться только через 126 лет, я не подумала... и так проходит мимо самое интересное в жизни... и так упускаем в жизни многое важное, не важное, а иногда и самое главное... упускаем не недоступное и невозможное, упускаем даже то, получение чего требует усилий не более, чем легкий поворот головы...

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Кергелен 29.03.2015 17:56:58
Сообщений: 856
Малина, :гоккачыкъ:

Сэстренка, :гоккачыкъ:


20марта то же был нешуточный ажиотаж))) Полное затмение было за 66 градусом с.ш. В Москве ощутимо потемнело на15 -20 мин.
Как перед грозой......тишина и темно....)

29.03.2015 г. Москва.

Три дня дует сильный ветер. Кругом всё трещит.....даже при закрытых окнах .Мои деревья(берёзы) поворачиваются на 180 градусов.
Стоит стон....нешуточный гул. По шкале опасности -оранжевый уровень. Солнце светит все дни, но висит густое марево из пыли.
Малина 01.04.2015 23:34:02

1 1

1.04.2015г
Среда или вторник..точно не помню.

День выдался таким же серым, как и вид из окна...Первый день второго месяца весны.
Еще не получается перевести часы в телефоне.
Малина 06.04.2015 00:25:11

2 1

Хотела в Стихи принести, но там пока занято) пусть будет здесь, в моем домике.


Приходите в мой дом. Он не слышал давно разговоров
опьяневших друзей, подставляющих в грусти плечо.
Оставляйте пальто, и снимайте улыбку актера.
Приходите с добром - и не будьте моим палачом...

Приходите, когда во дворе разыграется ливень.
Забывайте тот час все обиды, несчастья и ложь.
Деревянный мой дом, как ребенок, - открыт и наивен:
не входите в него, спрятав лезвием кухонный нож...

Не ведите мужчин, чьи глаза - на кошачьи похожи.
И завистливых женщин - пусть в нем не ступает нога.
Не пытайтесь надеть на меня удила или вожжи.
Я накрою вам стол. И отрежу кусок пирога...

Приходите в мой дом. Если нужно - просите защиты!..
Вспоминайте меня... Приносите с собою вино...
Приходите. Я жду. Только если все двери закрыты, -
не ломайте замки. Постучите тихонько в окно...

Алена Васильченко
Pretender 06.04.2015 00:33:35
Сообщений: 5279
Малина, хочешь стих..грустный..но тебе понравится..?))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Малина 06.04.2015 00:35:06

1 1

Pretender, грустить так грустить..давай))
Pretender 06.04.2015 00:53:02
Сообщений: 5279
будет жизнь. и стану я её проживать.
стану я носить браслеты и кружева,
и рожать детей-растить-и опять рожать…
научусь ходить по углям и по ножам.
терем будет мой высок, плодороден сад
(приходи смотреть и локти себе кусать)
станут совы прилетать ко мне по ночам,
и научат совы мудро меня молчать.
я,счастливая, от мудрости онемев,
побегу смотреть по телеку аниме…
так мне будет хорошо, так ни до чего,
что не вспомню я даже имени твоего!
будет день. и ты не сможешь его прожить.
в этот день утратят силу твои ножи.
в этот день ты улыбнешься, захочешь встать –
сто зверей заголосят в тебе.., больше ста!
сто медведей, сто волков, сто шальных собак
будут петь тебе, что дело твоё – табак.
и под кожей… нет, под ложечкой засосёт:
мол, она меня забыла, забыла, всё!
ты, конечно, позвонишь, позовешь врача,
чтобы тот приехал-вычистил-откачал…
доктор добрый, доктор вылечит от всего,
кроме имени… кроме имени моего.

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Малина 06.04.2015 00:55:57

1 1

ну блин(((( реву((
Малина 06.04.2015 04:07:05

1 1

Хахатун.


Его настоящего имени никто не помнит. Все называют его просто-Хахатун.
Хахатун худощавого телосложения, высокий и некрасивый. Живет в однокомнатной квартире, насквозь пропитанной табачным запохом; в зале, на старой поцарапанной тумбе, стоит телевизор марки "Заря", показывающий только два канала: "Добрый" и "Культура", поэтому Хахатун не смотрит телевизор. Спит Он на полу.От спального гарнитура, купленного на деньги бывшей жены, осталась лишь поцарапанная тумба.
На кухню Хахатун заглядывает редко и занеимением чистой посуды питается консервами "килька в томатном соусе", взятыми вдолг в магазине.
Однажды, Соседка по лестничной площадке хотела угостить его пирожками. Хахатун громко захохотал и захлопнул дверь перед лицом Соседки. Он посчитал странным, что люди отдают свою еду чужому человеку. "Значит, с едой что-то не так",- подумал Хахатун.
В первый день июня, после переучета, продавщица в магазине отказалась давать Хахатуну консервы и сигареты, пока тот не вернет долг.
Соседка, после прогулки в скверике с котом Борисом, зашла в магазин купить питомцу сметаны. Узнав о неприятности, случившейся с Хахатуном, она очень огорчилась. Придя домой, Соседка снова испекла вкусные пирожки и навестила Хахатуна. Он посмотрел на женщину подозрительным взглядом, закрыл дверь, прошел в зал и лег спать. Вот только не спалось злому Хахатуну.

"Значит, несвежие были пирожки",- бормотал он, переворачиваясь на левый бок на холодном полу.
Малина 11.04.2015 17:14:58

1 1

11.04.2015г

Снег выпал неожиданно. С теплого отапливаемого подвала пятиэтажки меня вышвырнули, и прошедшую ночь я провел под козырьком трамвайной остановки. Утром двое людей в ярко-оранжевых одеждах стали размахивать передо мной большими лопатами, мне пришлось покинуть свой временный кров.
Куда мне идти? Где переждать этот день? Рана на передней лапе дает о себе знать, и шаги стоят мне больших усилий. Если остановиться, те двое бросят меня в груду мусора и увезут.
...Я вспоминаю прошлогоднюю зиму. Мы жили в теплой квартире, я не знал голода и лишений. Особенно хорошо запомнился день, когда пришло много гостей. Один из них принес с собой маленького породистого щенка, чем вызвал огромный восторг у хозяев. Я не мог подумать, что вечер того же дня мне придется провести уже без дома. Меня оставили у подъезда, по ту сторону большой железной двери. От охватившего отчаяния, я стал скулить...я скулил всю ночь, но дверь не открывалась. Я ушел уже под утро.
В дни, когда удается поесть и набраться немного сил, я прихожу на то место и с тоской смотрю на железную дверь.
Сегодня надо дойти до нее, чего бы это ни стоило. Я лягу у дверей родного дома, где живут родные люди и только после этого тихонечко закрою глаза навсегда.
Самия 11.04.2015 17:26:30
Малина, :( :( :(
Barto 11.04.2015 17:35:45
😓
Малина 11.04.2015 18:30:32

1 1

Девочки, :emojio64:
) чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ©
Читают тему (гостей: 2)

Форум  Мобильный | Стационарный