Интервью 2

janet 01.03.2015 15:17:13
Сообщений: 11878

4 0

смотрю, что все больше появляется потребность в интервью)) пусть для этого послужить тема. смысл заключается в том, что любой участник может задать вопросы, любому другому участнику.
вопросов должно быть 3.
формулируем вопросы, выделяем жирным шрифтом, называем участника и ждем ответов)))


р.с. сошлюсь на то, что это копия старой темы Фонблонд. но мне захотелось начать с чистого листа.

р.с.с я ошиблась, это уже Интервью 3, первая версия была у Далилы.
Изменено: janet - 01.03.2015 16:14:07

Ответы

Ева 19.04.2015 23:02:54
Сообщений: 1858
Цитата
janet пишет:
Ева ,а может как раз интервью у нее возьмешь развернутое?))
возьму)))))) пусть готовится морально)))))) а я буду вопросы готовить))
janet 19.04.2015 23:09:50
Сообщений: 11878
Ева,какая хорошая новость))) интересно, Джема обрадуется)))))
Ева 19.04.2015 23:44:30
Сообщений: 1858
Цитата
janet пишет:
Ева ,какая хорошая новость))) интересно, Джема обрадуется)))))
как же не обрадоваться хорошей новости?))))))))))))
Автор 19.04.2015 23:47:01
* *
Изменено: Автор - 02.05.2015 03:56:03
Ева 20.04.2015 00:32:27
Сообщений: 1858
Цитата
Автор пишет:
А нельзя провести интервью в таком формате: вопросы задают все желающие? )))

Такое интервью было на НФ, не уверена, что Джема согласится))
слушай, а почему бы тебе самому бы не задать вопросы, раз они у тебя есть?)))
Автор 20.04.2015 01:50:06
* **
Изменено: Автор - 02.05.2015 03:56:22
Джёма 20.04.2015 02:11:50
Сообщений: 1446
:) Ева, я хочу хотя бы на форуме по-человечески разговаривать, а то каждый день как в КВН-одни глаголы-заходите, садитесь, присылайте, звоните, перезвоните и т.д :гыы:
janet, да, было бы интересно вернуть Персону Л, только в виде коротких роликов, или что-то динамичное, что-то типа Вечернего Урганта)
На все вопросы отвечу, может не быстро, т.к. не успеваю следить за темами.
Ева 20.04.2015 09:44:29
Сообщений: 1858
Цитата
Автор пишет:
Цитата
Ева пишет:
Цитата
Автор пишет:
А нельзя провести интервью в таком формате: вопросы задают все желающие? )))

Такое интервью было на НФ, не уверена, что Джема согласится))
слушай, а почему бы тебе самому бы не задать вопросы, раз они у тебя есть?)))
Да я просто так спросил ))

А почему бы не открыть такую тему и приглашать на интервью интересных личностей? ))) Три вопроса не дают полную картину ))) А так разные люди могли бы задать свои вопросы )))
Вперед, действуй))))
Ева 20.04.2015 09:45:42
Сообщений: 1858
Цитата
Джёма пишет:
Ева , я хочу хотя бы на форуме по-человечески разговаривать, а то каждый день как в КВН-одни глаголы-заходите, садитесь, присылайте, звоните, перезвоните и т.д
janet , да, было бы интересно вернуть Персону Л, только в виде коротких роликов, или что-то динамичное, что-то типа Вечернего Урганта)
На все вопросы отвечу, может не быстро, т.к. не успеваю следить за темами.
Да если бы ты по-человечески и чаще говорила, может и не надо было бы изобретать способы зазвать тебя сюда))))))))
Автор 20.04.2015 19:53:10
** ***
Изменено: Автор - 02.05.2015 03:56:45
OAO 21.04.2015 03:26:25
Цитата
Джёма пишет:
А вообще, я бы отлично сыграла Фрау Фрекенбок из Карлсона)
Пардон за занудство, но с детства помню этого персонажа как Фрекен Бок)) Так что почтенная домоправительница при этом была еще незамужней)) Иначе носила бы обращение Фру но не Бок, а фамилию мужа))
Джёма 21.04.2015 15:04:18
Сообщений: 1446
OAO, ясно,спасибо)))
Ева 22.04.2015 02:41:55
Сообщений: 1858
Цитата
Джёма пишет:
OAO , ясно,спасибо)))
:lol: Ты неподражаема!
Сахадин 27.04.2015 02:12:09
Сообщений: 5401
Вопросы для Месси

1. В какой степени на твой взгляд соотносится действия активистов балкарского нац. движения с хадисом "Не угнетайте и не будьте угнетенными"?
http://www.youtube.com/watch?v=FK35eSDfzK0 (смотри с первой минуты)

2. Если бы ты на 3 дня стал президентом КБР, что бы ты сделал?

3. Почему слуги народа всегда живут лучше своего хозяина?

4. Как ты определяешь спелость дыни?)
janet 30.06.2015 22:22:09
Сообщений: 11878
Вопросы для Kau-Ruk :



1. ощущаете убегающее время? есть ли средство против этого?

2. мужчины часто интересуются политикой. что это, игра в шахматы(солдатиков) или желание не отставать от своих?))

3. ваши музыкальные предпочтения?
Kau-Ruk 02.07.2015 19:42:15
Сообщений: 34

1 0

1. Да ощущаю. С ухудшением здоровья, это становится просто вопиющим.
Средство есть. Первое дети. Второе реально созданное руками и головой, что приносит пользу людям, обществу. Ощущение хорошего, добротного следа в жизни, греет душу. Остальное все тлен и пустой нагрев атмосферы.
2. Мужчина создан для поиска новых решений. Новых выходов. Политика же, это так или иначе стратегия движения дальше. А мужчина всегда хочет знать ( и даже обязан такая его роль в социуме почти любом), куда ехать. И у него по этому поводу есть, или хочется чтобы было свое мнение.
3. Музыка любого стиля которая приходится по душе. Я закончил музыкальную школу. Но к классике не тянет, в филармонии клонит в сон, хотя слушать приятно. Поэтому, что зацепило то и залью в плэйер. Это может быть любая попса, а может быть и рок, рнб итп.
janet 02.07.2015 23:12:05
Сообщений: 11878
Kau-Ruk, думаете, если перенести себя в материальные\нематериальные ценности будет легче осознавать приближение конца?
(ничё что я такими вопросами гружу))

музыкальная школа для мальчика КБ это нетрадиционно) не смеясь одноклассники?))
у меня тут просто недавно спор с родней мужского полу был на эту тему))
кидайте ролик! оценим)) (что-нибудь из последнего)
Изменено: janet - 02.07.2015 23:12:37
Kau-Ruk 03.07.2015 19:32:45
Сообщений: 34

4 0

Не хочу вопросом на вопрос отвечать, но разве есть другие рецепты? С собой в могилу квартиру конечно не положишь , но осознание факта что уже твои дети не будут нуждаться и иметь выше старт в разы чем ты, оно успокаивает. Не радоваться же сколько я выпил и сколько съел . Этому радуются только примитивные люди, которых, конечно немало, но и у них на заднем плане разные мысли. Пока молодой и здоровый на все плевать. Как что то начинает прихватывать даже не просто уже нет той свежести и задора с утра , похоронил кого то, тут то и начинаются мысли иного толка. И если человеку обернувшись посмотреть на свой след есть чем гордится то и уходить не так страшно наверное. Тем более былые свершения они дают уверенность что многое по плечу пока есть силы и можно еще горы свернуть.
Только делать надо, а не греметь комплексом "у меня брат электрик".
Расскажу байку. Делал я одну сложную систему в коттедже, и элементы умного дома и многое другое. А там узбеки работали. И вот один у меня на глазах скручивает провода и заматывает изолентой и пихает в коробку . Хозяин меня пригласил как обычно -спасателя всей системы. Я конечно хотел сказать- молодой человек, известно ли вам что в соотв с последней редакцией ПУЭ голая скрутка категорически запрещена? Спросил я иначе. И ту такое пошло, да он все знает какие прАвада какой счетчик ставил, он опыт имеет вообще все делает, дает гарантию 100 проц... А я говорю, а на каком основании? На что он мне отвечает фразой которую я не забуду всю жизнь. "Да я все в этом электричестве знаю! у меня брат электрик!" Занавес.
К чему я это. Если поколение советское вполне адекватно и спокойно, то молодая поросль нашего народа очень сильно накачивается всякими отсылками к героической истории и особенно различной форме русофобии или русопрезрения или сталинвсехсгноил. Накачиваются во многом на примере некоторых наших соседних республик с их примерами вооруженного мятежа похищения людей и прочего абречества, и нередко людьми постарше. Которые их хотят использовать в каких то своих интересах. Т.е я к чему веду. Молодой парень получивший за всю жизнь только диплом учителя рисования карпеда ( в лучшем случае) и живущий на пенсию матери сестры и клянчащий у них денег на бензин для своей приоры просто патологически убежден в своем общем превосходстве над русским, узбекским, китайским врачом ученым, инженером, да кем угодно, всеми кому он может с одного удара втащить. Он уверен в своем величии потому, потому что в 19 м веке герои метко стреляли в русских солдат целых пару часов. В том, что на самом то деле, все народы произошли от карачаевцев ( я реально слышал такое в полной уверенности в большой компании парней молодых в парке Карачаевска -я рядом сидел на скамеечке!!! И они не шутили) . Безусловно чтить героев предков надо, патриотизм воспитывается на подвиге предыдущих поколений. Но во всем надо знать меру и иметь ввиду что есть конструктивный патриотизм, а есть деструктивный. Никто из этих трепунов не бежал строить БАМ как мой отец например и возможно их отцы. Это же сложно и надорваться можно. Да какой БАМ ,там и в КЧР хватает где руки приложить , просто уже кричит. Но это безостановочное муссирование прошлого, копание в поисках корней от тамерлана до македонского, рассказы про орус тонъуз меня уже утомили. А рядом открытый люк крышка валяется сбоку и так месяц. Здесь на форуме все прилично, но на земле, увы, есть моменты. Это не уникальность именно у нас- в РФ повсеместно это есть ( те копают уже к временам происхождения человека. протоукры, протославяне итп!). Просто у нас, видно из-за комплекса малого народа, есть перехлест более массовый.
Я все это длинно пишу только с одной целью - хорош искать генетическую линию величия - стройте, учитесь и создавайте величие сами.

По поводу муз школы.
Во-первых, КЧР. Во-вторых, жил то я на дальнем востоке и на севере. Так что проблем не было. В КЧР ( Джегуте, большом Карачае Теберде ) были бы, но я там музыкой не не занимался, а шлялся по улицам босиком и ездил наперегонки на ослах давя им на газ так что никто об этом не знал. Да и проще было все. А в селах везде шибко умных не любят, потому не надо на них давить интеллектом, уллу къазыкъ гораздо эффективнее, проверено. :)
Kau-Ruk 03.07.2015 19:44:26
Сообщений: 34
Насчет музыки из последнего что понравилось итальянская рнб поп и что то еще группа
Zero Assoluto
http://zaycev.net/artist/109868

Увидел красивый клип как мужик добивается расположения девушки. Клип и сюжет конечно не фонтан, а вот музыка понравилась
\Zero Assoluto–Per Dimenticare
http://zaycev.net/pages/5868/586820.shtml
cherry 03.07.2015 22:10:26
Kau-Ruk,
По поводу бесконечного копания в прошлом- да да и еще раз да)))) удивляют люди, которые вокруг крышечки столетней кастрюльки устраивают праздники)) считая это саоим достижением)
Arturjan 04.07.2015 01:14:17
Сообщений: 753
cherry,это может быть маленькая крышечка для человека, на большая крышка для человечества. )))

Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный