А вы нравитесь всем в интернете?))))

А вы нравитесь всем в интернете?))))

Dalila 27.04.2014 13:23:59

6 0

Друзья мои любимые, оппоненты мои дорогие! :превед:

Тема навеяна войнами лайков и дислайков, на которые я случайно обратила внимание в одной из тем))))
До сих пор не приходилось, поскольку я даже не знала, каким волнительным может быть этот процесс для взрослых людей))

Несколько дней уже замечаю, что даже нейтральные сообщения подвергаются порой "дислайковой атаке" "невидимых и сердитых".
Давайте поговорим, зачем все это? Неужели эти цифры под ником так много значат, что мы готовы тратить время и своё лицо, маниакально ставя дислайки на ненавистные ники, не вчитываясь в тексты?


Мы все высказываем мнения, точки зрения, порой противоположные, порой отчаянно спорим, выплескиваем эмоции, и это можно понять, ведь все мы человеки, все мы родом из Кавказа!))) И мы должны спорить, отстаивать свое... но....
Но ведь если мы встретимся в реальной жизни, судьба сведет посидеть за круглым столом гостеприимной Эльбы, на ее землячествах, да где угодно, ведь мы сможем посмотреть друг другу в глаза и с искренней улыбкой сказать: Салам алейкум!
Мансур 27.04.2014 13:29:24

1 1

Салаам алейкум друзья мои салааам алейкум вам старики)))
сенге бир лайк за тему)

менауа олтуруб 101 авторитетиме къуаныб турама)))
на самом деле я ставлю дислайки только в одном случае. когда оскорбляется религия) ну хотя бы так поспособствовать дегенча)
и было нужно азата убрать с форума по этому призывал всех и сам безжалостно ставил ему дислайки такого антиавторитета пока что не было я думаю ни у кого) вот алан111 келе турады аны джанына)))

:)
а на самом деле хочется ведь всем нравиться, хотя это и невозможно, по этому лайки наверное так всем нравятся от того что они выражают чувство собственного достоинства)

как сложно писать училкам сообщения..миллион раз проверил на ошибки, но уверен еще найдёшь) даже знакими припинания кое где поставил, на что ранее не особо внимания обращал))) так что дислайк мне в профиль))))))))) :гыы:
Dalila 27.04.2014 13:39:10

1 0

Мансур, вот не надо))) я ошибки не исправляю, хотя стремление писать без них одобряю)))



Цитата
Мансур пишет:
а на самом деле хочется ведь всем нравиться, хотя это и невозможно, по этому лайки наверное так всем нравятся от того что они выражают чувство собственного достоинства)
Нравиться всем действительно невозможно, если у тебя есть принципы и ты готов их отстаивать, а не соглашаться со всеми за лайки.
Но не могу согласиться с тем, что лайки выражают чувство собственного достоинста, ЧСД - это твое личное ощущение себя.
Согласись, что на нашем форуме лайки пока еще ничего не означают, пока мы еще учимся ставить их за посты, а не из мести или, напротив, в поддержку друзьям)))
А никах, созданных специально для того чтобы ставить лайки, я уже и не говорю)))
Dalila 27.04.2014 13:40:06

1 0

Ухожу на полтора часа))
Прошу без конфликтов и ссор, буду просить модераторов провокационные посты удалять.
veresk 27.04.2014 13:40:13
Сообщений: 2371

2 0

Цитата
Мансур пишет:
Цитата
как сложно писать училкам сообщения..миллион раз проверил на ошибки, но уверен еще найдёшь) даже знакими припинания кое где поставил, на что ранее не особо внимания обращал))) так что дислайк мне в профиль)))))))))
))))))))))) :браво:

Ставлю как те, так и другие) Не по своему отношению к человеку. Исключительно и только смыслу данного поста.
А у себя... воспринимаю как повод задуматься))
Dalila 27.04.2014 13:40:54

0 0

Цитата
Dalila пишет:
Мансур, вот не надо))) я ошибки не исправляю, хотя стремление писать без них одобряю)))
Цитата
Мансур пишет:
а на самом деле хочется ведь всем нравиться, хотя это и невозможно, по этому лайки наверное так всем нравятся от того что они выражают чувство собственного достоинства)
Нравиться всем действительно невозможно, если у тебя есть принципы и ты готов их отстаивать, а не соглашаться со всеми за лайки.
Но не могу согласиться с тем, что лайки выражают чувство собственного достоинста, ЧСД - это твое личное ощущение себя.
Согласись, что на нашем форуме лайки пока еще ничего не означают, пока мы еще учимся ставить их за посты, а не из мести или, напротив, в поддержку друзьям)))
О никах, созданных специально для того чтобы ставить лайки, я уже и не говорю)))
Dalila 27.04.2014 13:41:30

1 0

у меня сообщения местами поменялись))) чудеса))
Мансур 27.04.2014 13:44:57

0 1

Цитата
Dalila пишет:
Мансур, вот не надо))) я ошибки не исправляю, хотя стремление писать без них одобряю)))
я и не говорю что исправляешь :) имею ввиду что когда пишу кому-то, хочется чтобы было приятно читать, а не так чтобы в подсознании сидела с красной пастой)))
кесим аллаймада ошибкала табсам так и толкает чтото внутри исправить))




Цитата
Dalila пишет:
А никах, созданных специально для того чтобы ставить лайки, я уже и не говорю)))
:гыы: мне даже в голову не приходило такое :) мне обычно в лицо пишут "ты мне не нравишся черт возьми" деб) без конфликтный мировой джашчыкъ болгъанымы биледиледа видимо "в реале встретимся" дерик тюйюлме деб эту болурла))) :гыы: \



Цитата
Dalila пишет:
ЧСД - это твое личное ощущение себя.
да, как и все остальные чувства вроде, но ведь по причине какихто людей, ситуаций в нас выражается то или иное чувство... кто-то тебя гнобит и ты становишся замкнутым и безхребетным по жизни или наоборот)
alan111 27.04.2014 13:48:51

2 1

а я вот свободный человек, говорю что хочу и пишу тоже, стараюсь не грубить но иногда не получается наверное психика нарушена)))))а на лайки смотрю с иронией как на детские штучки))))))
Pretender 27.04.2014 13:56:39
Сообщений: 5279

3 1

alan111, веди себя красиво..ты на очереди..))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
alan111 27.04.2014 14:00:51

1 1

Pretender,
не нравятся мне недосказанные фразы)))))
Pretender 27.04.2014 14:08:45
Сообщений: 5279

1 0

alan111, и что с этого?))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
janet 27.04.2014 14:18:24
Сообщений: 11878

0 0

Цитата
Мансур пишет:
училкам
это сокращение, но немного режет слух) может лучше - преподам)

а по теме:
мне не нравятся дизлайки, я перестала их ставить, даже если очень не нравится чье-то сообщение.
alan111 27.04.2014 14:19:00

0 1

Цитата

Pretender пишет:
что с этого?
пиши понятно и будет тебе счастье))))))
Pretender 27.04.2014 14:23:32
Сообщений: 5279

2 0

alan111, если бы ты прочел вышестоящие посты..тебе было бы понятно..))
зы: из-за тебя меня ранили..))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Dalila 27.04.2014 15:48:59

1 0

Цитата
veresk пишет:
Ставлю как те, так и другие) Не по своему отношению к человеку. Исключительно и только смыслу данногопоста.
А у себя... воспринимаю как повод задуматься))
я бы тоже рада задуматься, только вот свежайший пример... о чем думать, когда ставят дислайк на такое вот мое сообщение:

Цитата
Dalila пишет:
у меня сообщения местами поменялись))) чудеса))
-->

или
Цитата
Dalila пишет:
Ухожу на полтора часа))
Прошу без конфликтов и ссор, буду просить модераторов провокационные посты удалять.


приходит в голову только

Цитата
Мансур пишет:
и было нужно азата убрать с форума по этому призывал всех и сам безжалостно ставил ему дислайки
Далила вместо азата)))
Изменено: Dalila - 27.04.2014 15:50:16
Dalila 27.04.2014 15:51:40

0 0

Цитата
Мансур пишет:
и было нужно азата убрать с форума по этому призывал всех и сам безжалостно ставил ему дислайки такого антиавторитета пока что не было я думаю ни у кого) вот алан111 келе турады аны джанына)))
вот такое никак не могу одобрить, теряется весь смысл лайков-дислайков
Dalila 27.04.2014 15:52:54

0 0

Цитата
janet пишет:
а по теме:
мне не нравятся дизлайки, я перестала их ставить, даже если очень не нравится чье-то сообщение.
Я тоже дня три-четыре как перестала ставить дислайки.
Fenrir 27.04.2014 15:56:46
Сообщений: 164

2 0

Цитата
Dalila пишет:
Я тоже дня три-четыре как перестала ставить дислайки.
Хотите обсудить это с кем-нибудь?


Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.
Dalila 27.04.2014 16:00:24

0 0

Цитата
Fenrir пишет:
Хотите обсудить это с кем-нибудь?
даже если бы я это считала проблемой, психолог в виде волка-исполина с красными глазами на всю жизнь отобьет охоту к обсуждениям)))))))))))))))))
Fenrir 27.04.2014 16:04:21
Сообщений: 164

1 0

Это часть терапии))

Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.
Малина 27.04.2014 16:06:42

1 0

Цитата
Pretender пишет:
зы: из-за тебя меня ранили..))
мы тебя вылечим))
Dalila 27.04.2014 16:07:19

0 0

Цитата
Fenrir пишет:
Это часть терапии))
испробуйте сначала на Мансуре))) а я погляжу))))
Мэй 27.04.2014 16:10:16
Сообщений: 2095
Цитата
janet пишет:
мне не нравятся дизлайки, я перестала их ставить, даже если очень не нравится чье-то сообщение.
то же самое) но и лайкаю нечасто).
на моем самоощущении дизлайк никак не отражается), но, читая некоторые темы, посты, хочется сказать, что это очень, очень некрасиво, когда ставят минус ни за что. было бы гораздо честнее, если бы люди объясняли. мне кажется, так и самому легче)когда ты открыто говоришь человеку, что конкретно не устраивает и с чем не согласен, а не кидаешься "помидорами" из-за угла. конечно, всем нравиться невозможно, но так хотя бы можно будет понять, а что, собственно, в посте не так. хоть какую-то аналитическую работу люди смогут проводить, а не думать-гадать, то ли из мести непонятно за что, то ли у кого-то настроение плохое))

Цитата
Dalila пишет:
А о никах, созданных специально для того чтобы ставить лайки, я уже и не говорю)))
как удобно, если это имеет место быть))

Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем, на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.(с)
Мансур 27.04.2014 16:12:33

0 1

Цитата
janet пишет:
это сокращение, но немного режет слух) может лучше - преподам)
:превед: Ты права) прошу прошения
Мансур 27.04.2014 16:13:44

0 1

Цитата
Dalila пишет:
вот такое никак не могу одобрить, теряется весь смысл лайков-дислайков
-->

по другому объяснить что азату не место у нас и что он провокатор не получилось(
Мансур 27.04.2014 16:14:58

0 1

Цитата
Dalila пишет:
Далила вместо азата)))
-->
никогда такого не будет! зная Жанну)
Dalila 27.04.2014 16:15:36

0 0

Цитата
Мэй пишет:
Цитата
Dalila пишет:
А о никах, созданных специально для того чтобы ставить лайки, я уже и не говорю)))
как удобно, если это имеет место быть))
мне кажется, глупая трата времени)))
но, каждый волен решать на что тратить свое время... может быть, это увлекательнее, чем то, на что приходится тратить жизнь.. а тут эмоции, ощущение мнимой значительности и радость, счастье от того, что можешь дислайками пригвоздить ненавистного оппонента)))
Мансур 27.04.2014 16:19:21

0 1

МЕНГЕ БЫЛЛАЙ БИР ДИСЛАЙК КИМ САЛГЪАНДЫ БИР ТЕМАДА?:%)))))))))))))))))
Dalila 27.04.2014 16:23:12
Цитата
Мансур пишет:
МЕНГЕ БЫЛЛАЙ БИР ДИСЛАЙК КИМ САЛГЪАНДЫ БИР ТЕМАДА?:%)))))))))))))))))
давай без капслока)))
просто у кого-то плохое настроение))
вспомнилось, недавно было собрание коллектива в нашем вузе... мы выбирали Ученый совет, значит, список у нас в районе 300 человек где-то, кто не нравится - вычеркиваем)))
Счетная комиссия зачитывает результаты голосования по алфавиту, называет фамилию и сколько голосов против. Первые 10 человек примерно получили по одному дислайку, и тут ректор не выдерживает и комментирует, похоже, что в нашем зале есть один мизантроп))))))))))))))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный