Возраст форумчан

Возраст форумчан

Сэстренка 03.04.2014 18:26:28
Сообщений: 9931
Просто опрос.

Я самая классная на форуме))))))))))))))

Ответы

Хитрый Гонсалес 11.06.2015 01:09:49
Сообщений: 6340
Цитата

Самия пишет:
надо собрать молодежь с соц сетей

Гыгыгыыы)))ма сен например форумгъа кирмей тураллыкъмыса?)

Si vis pacem, para bellum
Самия 11.06.2015 01:18:53
Сообщений: 1628
Цитата

Хитрый Гонсалес пишет:
Цитата
Самия пишет:
надо собрать молодежь с соц сетей

Гыгыгыыы)))ма сен например форумгъа кирмей тураллыкъмыса?)

тураллыкъма)) но пока этого делать не хочу)) я на этом форуме изначально была по своим корыстным целям, потом затянуло)) наивная девочка влюбилась в этих добрых и злых персонажей форума))

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
Хитрый Гонсалес 11.06.2015 01:25:54
Сообщений: 6340
Цитата

Самия пишет:
Цитата
Хитрый Гонсалес пишет:
Цитата
Самия пишет:
надо собрать молодежь с соц сетей

Гыгыгыыы)))ма сен например форумгъа кирмей тураллыкъмыса?)

тураллыкъма)) но пока этого делать не хочу)) я на этом форуме изначально была по своим корыстным целям, потом затянуло)) наивная девочка влюбилась в этих добрых и злых персонажей форума))

цели достигла?)

Si vis pacem, para bellum
Самия 11.06.2015 01:31:34
Сообщений: 1628
Цитата

Хитрый Гонсалес пишет:
Цитата
Самия пишет:
Цитата
Хитрый Гонсалес пишет:
Цитата
Самия пишет:
надо собрать молодежь с соц сетей

Гыгыгыыы)))ма сен например форумгъа кирмей тураллыкъмыса?)

тураллыкъма)) но пока этого делать не хочу)) я на этом форуме изначально была по своим корыстным целям, потом затянуло)) наивная девочка влюбилась в этих добрых и злых персонажей форума))

цели достигла?)

ахаха))достигла!))из того что я написала ты только это заметил? ))

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
Хитрый Гонсалес 11.06.2015 01:35:12
Сообщений: 6340
Цитата

Самия пишет:
Цитата
Хитрый Гонсалес пишет:
Цитата
Самия пишет:
Цитата
Хитрый Гонсалес пишет:
Цитата
Самия пишет:
надо собрать молодежь с соц сетей

Гыгыгыыы)))ма сен например форумгъа кирмей тураллыкъмыса?)

тураллыкъма)) но пока этого делать не хочу)) я на этом форуме изначально была по своим корыстным целям, потом затянуло)) наивная девочка влюбилась в этих добрых и злых персонажей форума))

цели достигла?)

ахаха))достигла!))из того что я написала ты только это заметил? ))
аха))походу мында бир адам писотписят персонажны водить этеди))

Si vis pacem, para bellum
Сэстренка 11.06.2015 01:36:53
Сообщений: 9931
- Гыгыгыыы)))ма сен например форумгъа кирмей тураллыкъмыса?)
- тураллыкъма)) но пока этого делать не хочу)) я на этом форуме изначально была по своим корыстным целям, потом затянуло)) наивная девочка влюбилась в этих добрых и злых персонажей форума))
- цели достигла?)
- ахаха))достигла!))из того что я написала ты только это заметил? ))

Вот это на что больше похоже: на чат или форум?

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Самия 11.06.2015 01:39:27
Сообщений: 1628
Хитрый Гонсалес,
например сен? )) у меня лично только один ник ) и вообще, я вот что думала, чтобы зарегистрироваться нужен почтовый ящик, сколько ящиков у тех, у кого несколько ников? ))

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
Самия 11.06.2015 01:49:13
Сообщений: 1628
Сэстренка, вы о том, что мы флудим ? форум какой должен быть, и чем чат и форум отличаются?

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
Arturjan 11.06.2015 01:59:06
Сообщений: 753
Сэстренка, сабр, бр-бр-бр. ))) Молодежь не любит когда их разматывают на допросах и давят авторитетом на ровном месте. ))) Добрее надо, нежнее. ))) Ансы менге бир сабий (ну тоже как сабий, 23 года) айтханча болады. ))

Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
Сэстренка 11.06.2015 02:00:02
Сообщений: 9931
Цитата
Самия пишет:
Сэстренка, выо том, что мы флудим ?форум какой должен быть, и чем чат и форум отличаются?
Нет-нет, ни в коем случае не о том, что флудите. Я про форму общения. Может, причина в том, что в форуме часто пишут в форме диалога? Ты же сказала, что тебе стремно среди старших/взрослых. Может, стремно переписываться (вести переговоры) напрямую? Может, было бы комфортней, если бы писали свое мнение по теме больше и меньше писали бы друг другу? Не знаю, получилось ли у меня объяснить.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Самия 11.06.2015 02:05:14
Сообщений: 1628
Сэстренка,
получилось)) думаю не в этом дело ) просто в некоторых темах знании не достает и поэтому просто Читаю, в других боязно что скажут что сую нос не в свои дела))

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
Хитрый Гонсалес 11.06.2015 09:19:05
Сообщений: 6340
Цитата

Самия пишет:
Хитрый Гонсалес,
например сен? )) у меня лично только один ник ) и вообще, я вот что думала, чтобы зарегистрироваться нужен почтовый ящик, сколько ящиков у тех, у кого несколько ников? ))

жалко шоле ящики создавать))бесплатноду))

Si vis pacem, para bellum
HANTERSUAB 11.06.2015 11:45:40
Сообщений: 2036
СЭСТРЕНКА! Кюн ашхы болсун!

А что, если к Форуму сделать доступ через возрастные уровни типа:

1. ЯСЛИ Форума -- до 16 лет)))))

2. ДЕТСАД Форума -- до 20 лет)))))

3. МОЛОДЁЖЬ Форума -- до 30 лет)))))))))))))))))))))))))))))

4. АКСАКАЛЫ Форума --- до 40 лет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

5. САКСАУЛЫ Форума -- пока не помрёшь :) :гыы:

И каждый будет знать, где потрепаться о том о сём и все будут знать свою уровневую группу))))))))))

С уважением и с юмором! :)

COGNOSCE TE IPSUM!
Самия 11.06.2015 12:34:45
Сообщений: 1628
Цитата
HANTERSUAB пишет:
ДЕТСАД Форума -- до 20 лет)))))
протестую!!! сделаете так в след году)))когда мне будет 21 )))

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
HANTERSUAB 11.06.2015 12:54:45
Сообщений: 2036
Цитата
Самия пишет:
Цитата
HANTERSUAB пишет:
ДЕТСАД Форума -- до 20 лет)))))
протестую!!! сделаете так в след году)))когда мне будет 21 )))
:lol:

COGNOSCE TE IPSUM!
Arturjan 11.06.2015 13:20:01
Сообщений: 753
Цитата

HANTERSUAB пишет:
все будут знать свою уровневую группу)))

Уровневая группа от возраста не зависит, к тому же у многих она меняется динамически. ))) В зависимости от контекста, коньюнктуры, собеседника и т.д., а у лучшей половины Форума еще и от настроения, магнитных бурь и т.п. )))

Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
Сэстренка 11.06.2015 13:21:43
Сообщений: 9931

3 0

HANTERSUAB, когда создавала эту тему, я больше думала о "саксаулах", хотела им показать, что они не одиноки в своей возрастной категории, чтобы не стеснялись писать.

Почему сейчас заговорила про молодежь. Недавно собирались "старички" с форума. Вспомнила, какими они были в форуме и о чем говорили. Они встречались каждую неделю в московском офисе, каждую субботу организовывали той, проводили тематические вечера, потом это все обсуждалось в форуме. Спустя несколько лет, они встретились. Людям есть что вспомнить, есть о чем дружить. А вы что будете вспоминать и о чем вы будете дружить? Или форум останется в памяти как место, где потеряли время впустую?
И еще, когда говорила "как вернуть молодежь в форум", я имела в виду молодежь, которая ходит на мероприятия и вообще в офисы "Эльбрусоида". ВИдим ведь по фотографиям, что они есть и их много. Почему им неинтересно обсуждать в форуме свои встречи, продолжать обсуждение тем круглых столов здесь? Ведь понятно же, что на самом круглом столе физически невозможно всем высказаться, да и, наверняка, есть мысли, которые приходят в голову потом, погодя. Посмотрите для примера топик с объявлениями о мероприятиях Эльба-С. Какие гости! Какие темы! Каждая достойна того, чтобы обсуждать по полгода. НО за объявлением ничего не следует. Кто-то может подумать, что есть другая площадка, где это обсуждение происходит, вк, фейсбук, к примеру, но я-то и там прослеживаю группы "Эльбрусоид", нет там никаких обсуждений. Хотелось бы все-таки найти способ вернуть молодежь в форум, вернуть атмосферу взаимоуважения, желания создать себе и другим хорошее настроение, чтобы сюда хотелось возвращаться за хорошим настроением, за новыми знаниям, за позитивом. Как это сделать?

Я самая классная на форуме))))))))))))))
HANTERSUAB 11.06.2015 14:22:47
Сообщений: 2036
Цитата
Arturjan пишет:
Уровневая группа от возраста не зависит, к тому же у многих она меняется динамически. ))) В зависимости от контекста, коньюнктуры, собеседника и т.д., а у лучшей половины Форума еще и от настроения, магнитных бурь и т.п. )))
Сёз джокъ! ХАУ - как говорит САХАДИН :)

COGNOSCE TE IPSUM!
HANTERSUAB 11.06.2015 14:30:07
Сообщений: 2036
Цитата
Сэстренка пишет:
когда создавала эту тему, я больше думала о "саксаулах", хотела им показать, что они не одиноки в своей возрастной категории, чтобы не стеснялись писать.
Мен относительно джангы "персонажма" и совершенно не было намерений Форумгъа или точнее жить Форум бла биргъе, но бекъ джаратама, сыйлайма...... и уже "заболел".))))))
Вот как сделать так о чём ТЫ пишешь!? Будем думать, и вместе ("САКСАУЛЫ" - большая надежда)) чо нить придумаем, только ТЫ не отпускай эту ниточку))))))

COGNOSCE TE IPSUM!
бездушный кролик 11.06.2015 15:58:14
Сообщений: 14960
Казбек къайда тасс болгъанды?)))

Хычынле обещать этгенек анга систер эсиндемиди?)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Azamat 11.06.2015 18:09:35
Сообщений: 2700
А писать по паспорту или душевное состояние?)))
Сэстренка 11.06.2015 18:51:17
Сообщений: 9931
Azamat, писать по душевному состоянию, голосовать по паспорту, Азамат)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 11.06.2015 18:54:22
Сообщений: 9931
Цитата
бездушный кролик пишет:
Казбек къайда тасс болгъанды?)))

Хычынле обещать этгенек анга систер эсиндемиди?)))
ДЛя точности: сени малкъар хыцынларынгы обещать этген эдик)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
бездушный кролик 11.06.2015 19:53:03
Сообщений: 14960
Цитата
Сэстренка пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Казбек къайда тасс болгъанды?)))

Хычынле обещать этгенек анга систер эсиндемиди?)))
ДЛя точности: сени малкъар хыцынларынгы обещать этген эдик)))
Бирде жибереим автобусха салып деп да айтым)))))Угъай кесим Москвагъа барама деди да унамады))))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Сэстренка 21.07.2015 14:41:57
Сообщений: 9931
Поднимаю тему для тех, кто еще не проголосовал))).

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Автор 20.04.2016 23:38:34
Мне всегда 25 ))))
Диана 20.04.2016 23:42:45
Сообщений: 97
24
Сэстренка 20.04.2016 23:54:59
Сообщений: 9931
Цитата
Автор пишет:
Мне всегда 25 ))))
Не считается))
То естьсчитается, но в опросе галочку ставьте по правдашнему возрасту

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Автор 20.04.2016 23:59:15
Цитата
Сэстренка пишет:
То естьсчитается, но в опросе галочку ставьте по правдашнему возрасту
А у меня что то не получается )) Вообще я подозреваю что мне урезали возможности ) я не могу делать операции, которые были доступны на первом Авторе )))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный