А вы нравитесь всем в интернете?))))

А вы нравитесь всем в интернете?))))

Dalila 27.04.2014 13:23:59

6 0

Друзья мои любимые, оппоненты мои дорогие! :превед:

Тема навеяна войнами лайков и дислайков, на которые я случайно обратила внимание в одной из тем))))
До сих пор не приходилось, поскольку я даже не знала, каким волнительным может быть этот процесс для взрослых людей))

Несколько дней уже замечаю, что даже нейтральные сообщения подвергаются порой "дислайковой атаке" "невидимых и сердитых".
Давайте поговорим, зачем все это? Неужели эти цифры под ником так много значат, что мы готовы тратить время и своё лицо, маниакально ставя дислайки на ненавистные ники, не вчитываясь в тексты?


Мы все высказываем мнения, точки зрения, порой противоположные, порой отчаянно спорим, выплескиваем эмоции, и это можно понять, ведь все мы человеки, все мы родом из Кавказа!))) И мы должны спорить, отстаивать свое... но....
Но ведь если мы встретимся в реальной жизни, судьба сведет посидеть за круглым столом гостеприимной Эльбы, на ее землячествах, да где угодно, ведь мы сможем посмотреть друг другу в глаза и с искренней улыбкой сказать: Салам алейкум!

Ответы

z2123 29.04.2014 02:21:56
Сообщений: 1513

0 0

Цитата
veresk пишет:
Расул , зришь в корень... Впрочем, как всегда...
В ту разведку, где нужна надёжность, Зорриту взяла бы в числе первых.
:гыы: О да! :гыы:

"Где, как не здесь, ты увидишь политику Всепрощения всепрощающего Человечного Человека" - Rassel

После общения с некоторыми людьми, у меня возникает стойкое чувство собственной полноценности.
Dalila 29.04.2014 02:23:36

0 0

Цитата
Марджи пишет:
Цитата

Малина пишет:
ЦитатаDalila пишет:
Не заходи))) а то СА скажет, что ты навязываешь нам свое мнение)))
если скажет, быть может я к нему прислушаюсь.

это типа "берите с меня пример"? :D
)))))))))))))))
Изменено: Dalila - 29.04.2014 02:24:21
z2123 29.04.2014 02:23:45
Сообщений: 1513

0 0

Цитата
Dalila пишет:
z2123, поддержали? Теперь идите провожать.. а то там в темном углу Зоррита с дубиной ждет))))))))
детский сад, чесслов))))
Ну, тебе виднее, Жанна, с чем и в каком углу и кого ждет Соррита! :)

"Где, как не здесь, ты увидишь политику Всепрощения всепрощающего Человечного Человека" - Rassel

После общения с некоторыми людьми, у меня возникает стойкое чувство собственной полноценности.
Марджи 29.04.2014 02:24:42

2 0

Цитата
:
Изменено: Марджи - 07.03.2015 03:11:10
Dalila 29.04.2014 02:25:52

1 0

z2123, да вы в ударе сегодня, Альберт! Такой искрометный юмор!)))
z2123 29.04.2014 02:27:24
Сообщений: 1513

0 1

Цитата
Dalila пишет:
z2123, да вы в ударе сегодня, Альберт! Такой искрометный юмор!)))
Ага, и, главное, не всем понятный, как я вижу... :гыы:

"Где, как не здесь, ты увидишь политику Всепрощения всепрощающего Человечного Человека" - Rassel

После общения с некоторыми людьми, у меня возникает стойкое чувство собственной полноценности.
Dalila 29.04.2014 02:27:26

0 1

Цитата
Малина пишет:
Марджи, и у вас интересные умозаключения)
ну я же знала, что не уйдет)))))))
из девичника так же ушла.. а нос торчит))))))))))
Dalila 29.04.2014 02:29:58
Цитата
z2123 пишет:
Ага, и, главное, не всем понятный, как я вижу...

Логика ваших высказываний просто поразила меня в самое сердце))) Я с вами абсолютно согласна))))))))))
z2123 29.04.2014 02:30:07
Сообщений: 1513

0 1

Цитата
Dalila пишет:
ну я же знала, что не уйдет)))))))
из девичника так же ушла.. а нос торчит))))))))))
-->

Мда, я о тебе был лучшего мнения...

"Где, как не здесь, ты увидишь политику Всепрощения всепрощающего Человечного Человека" - Rassel

После общения с некоторыми людьми, у меня возникает стойкое чувство собственной полноценности.
Малина 29.04.2014 02:31:00

1 0

Цитата
Марджи пишет:
Цитата

Малина пишет:
Марджи, и у вас интересные умозаключения)

да шучу я, шучу)))
вы мне нравитесь))
Dalila 29.04.2014 02:33:52

1 0

Цитата
z2123 пишет:
Цитата
Dalila пишет:
ну я же знала, что не уйдет)))))))
из девичника так же ушла.. а нос торчит))))))))))
-->

Мда, я о тебе был лучшего мнения...
простите... если сможете)))) но, я конечно, не настаиваю.. ваше мнение такое порой железобетонное, так сказать, из самого лучшего бетона))))))))))
Dalila 29.04.2014 02:37:15

0 0

janet, ты меня обманула!!! :гыы:
Я три раза согласилась с мужчиной, а он все равно дислайк поставил))))))))))))))))
Марджи 29.04.2014 02:42:24

1 0

Цитата
#
Изменено: Марджи - 07.03.2015 03:12:07
Марджи 29.04.2014 02:43:24

2 0

Цитата
&
Изменено: Марджи - 07.03.2015 03:12:30
señorita Zorrita 29.04.2014 02:53:03

2 0

Цитата
z2123 пишет:
Один умный человек мне как-то сказал: "Если ЭТИ люди говорят о тебе плохо, значит, ты действительно достойный человек!". Так что, радоваться надо, Малина, что ты не нравишься отдельным человекам! Значит, ты - достойная девушка!

Есть чьё-то высказывание: "Клевета со стороны некоторых господ порой такая же хорошая рекомендация, как похвала со стороны других". Так что я, со своей стороны, очень рада, что не нравлюсь вам. :гыы:
señorita Zorrita 29.04.2014 02:56:45

2 0

Цитата
Малина пишет:
Кто мне опять дислайк поставил в профиль? сколько можно(((( я скоро Зорриту догоню((((

Спешу успокоить - тебе до моего "анти-авторитета" как пешком до Китая. Продолжай во всём соглашаться с мущщинами, и будет тебе щастье... :гыы:
Изменено: señorita Zorrita - 29.04.2014 02:59:24
Dalila 29.04.2014 02:57:42

1 0

Вам не кажется, что с железобетонным мнением я лишканула?
Все-таки три дислайка влепили))) Как дальше жить?)))))
2300993 29.04.2014 03:01:36
Сообщений: 510

3 0

Цитата
Dalila пишет:
Цитата
2300993 пишет:
Хе хе)) ты себя считаешь что твоё мировоззрение правильное??а те которые не согласны с тобой акъылсызла??
Мое мировоззрение складывается всю мою жизнь, в вечном поиске и в вечных сомнениях. Те, кто не согласны со мной, могут быть умнее меня, поэтому "акъылсызла" я о них не скажу, бывает, научусь чему-нибудь, и рада такому общению. Но если вы со мной спорите, вы должны приводить аргументы не в стиле "Пункт 1. Я мужчина - поэтому я прав. Пункт 2. Если вдруг я неправ - смотрите пункт первый".
Я с уважением отношусь к серьезному оппоненту, умеющему вести аргументированную дискуссию, не унижающемуся до оскорблений, даже если он или она будет занимать противоположную от моей точку зрения. И не люблю просто выкрики в никуда, без аргументации, примитивные суждения на обыденном уровне, и оскорбления, когда аргументы заканчиваются. Вот тогда я назову вещи своими именами...
Ты о чём?Какой диалог,какие аргументы??Вы со стороны на себя посмотрите,одна агностик ,плюс к этому пренебрежительно относиться к семейным ценностям, другие её адвокаты,третье, так для женской солидарности поддакивают, особо не вникая в суть.Что же вы хотите?То вы говорите что вам интересно мужское мнение,в итоге вы готовы это мнение разорвать на куски. И это всё на патриотичном эльбрусойде,а что же говорить за периметром данного сайта.
Я понял что беседа с нынешней женской половиной может длится до бесконечности,с малым успехом.
Dalila 29.04.2014 03:06:58

0 0

Цитата
2300993 пишет:
Ты о чём?Какой диалог,какие аргументы??Вы со стороны на себя посмотрите,одна агностик ,плюс к этомупренебрежительно относиться к семейным ценностям, другие её адвокаты,третье, так для женской солидарности поддакивают, особо не вникая в суть.Что же вы хотите?То вы говорите что вам интересно мужское мнение,в итоге вы готовы это мнение разорвать на куски. И это всё на патриотичном эльбрусойде,а что же говорить за периметром данного сайта.
Я понял что беседа снынешней женской половиной может длится до бесконечности,с малым успехом.
Молодой человек, вы, главное, не волнуйтесь так)))
На куски рвать вас неинтересно и никому не нужно)))))
И беседа с вами длиться до бесконечности не может, мне вот уже надоело))))
Все хорошо, выдыхаем и живем дальше в параллельных мирах))))
Марджи 29.04.2014 03:09:09

2 1

//.
Изменено: Марджи - 07.03.2015 03:13:30
Dalila 29.04.2014 03:11:44

1 0

Цитата
Марджи пишет:
просто сообщение для дислайков)))) отрывайтесь)))))
:lol:
Сахадин 29.04.2014 07:10:47
Сообщений: 5401

1 1

Цитата
Dalila пишет:
Я имела ввиду, что вы меня напугали с утра очередным длинным постом))) я еще предыдущий не прочла, аны ючюн шок болгъанма))))
Dalila, ааа ангыладым)))
А я все хотел спросить - надеюсь, что появление твоей подписи не навеяно нашим общением?
Если скажешь - Да, мне тогда придется попросить, чтобы ты выделила хоть одну бессмысленную строку из моих простыней.)))

Цитата
señorita Zorrita пишет:
Он же любую дискуссию способен похоронить этими простынями...


señorita Zorrita, :гыы: спасибо, значит на верном пути.))) тебе вроде оппонентов хватает для бурь и просить не надо :)
Странно, для прочтения моей одной простыни требуется от 10 до 20 минут, и как вы только книги читаете :думаю:

Цитата
señorita Zorrita пишет:
Так что я, со своей стороны, очень рада, что не нравлюсь вам. :гыы:

За юмор, безвозмездно дарю тебе цитату: "Если тебе плюют в спину - значит ты идешь впереди." :гыы:


Сэстренка, :гоккачыкъ:
Dalila 29.04.2014 11:33:50

2 1

Сахадин, подпись навеяна вашими сообщениями, потому что как я раньше говорила, у вас много повторов. Насчет того, что строки бессмысленные, я не говорила, так что не провоцируйте меня, все равно читать мне некогда, на работу опоздаю)))
Я вроде бы приучена читать научные тексты, но ваши трудно, поскольку внимание у меня отвлекается при первом же повторе мысли, а так, вопрос только наличия свободного времени, желательно не вечером, в полусне, вечером не могу дочитать длинные тексты, засыпаю ))))

Зоррита, побереги чувства КавказМ, мы с ним почти уже друзья ))) и вообще у меня подозрение, вдруг это девушка маскирующаяся))) с ним так хорошо поговорить о жизни))
.Ъ. 29.04.2014 13:47:08
Сообщений: 111
Цитата

я даже не знала, каким волнительным может быть этот процесс для взрослых людей))

Неужели эти цифры под ником так много значат, что мы готовы тратить время и своё лицо, маниакально ставя дислайки на ненавистные ники, не вчитываясь в тексты?

:гыы: :alamat: :гоккачыкъ:

Мои первые шаги на форуме вообще подпадают под статью "троллинг", потому как я и представить не мог, что взрослые дяденьки и тетеньки могут с завидной маниакальностью уткнувшись в монитор обсуждать вещи усвояемые в ясельный период жизни. Прямое доказательство этому - казалось бы, апсуждатьтутнечего, а уже четыре страницы чего то понаписали. Прочитал только первые три поста. В очередной раз убедился, реалии жизни таковы, что у людей нет времени думать!)) :гыы:

Позже столкнулся с феноменом уникального знания, который можно найти на просторах форума.

Потом пришло понимание, что девушку, не утратившую ассоциативные центры мозга, можно найти только и только на форуме!))) :гыы:
Только кража Шура, только кража!!! (с)

Генерирую позитив, ставя только плюсы. Крайне редко минусы.


.Ъ. 29.04.2014 14:11:15
Сообщений: 111
А вообще я очень люблю петь...

http://youtu.be/cdfLmlo5loY
Тынч адам 29.04.2014 14:16:40

1 1

Цитата

.Ъ. пишет:
Цитата
я даже не знала, каким волнительным может быть этот процесс для взрослых людей))

Неужели эти цифры под ником так много значат, что мы готовы тратить время и своё лицо, маниакально ставя дислайки на ненавистные ники, не вчитываясь в тексты?




Мои первые шаги на форуме вообще подпадают под статью "троллинг", потому как я и представить не мог, что взрослые дяденьки и тетеньки могут с завидной маниакальностью уткнувшись в монитор обсуждать вещи усвояемые в ясельный период жизни. Прямое доказательство этому - казалось бы, апсуждатьтутнечего, а уже четыре страницы чего то понаписали. Прочитал только первые три поста. В очередной раз убедился, реалии жизни таковы, что у людей нет времени думать!))

Позже столкнулся с феноменом уникального знания, который можно найти на просторах форума.

Потом пришло понимание, что девушку, не утратившую ассоциативные центры мозга, можно найти только и только на форуме!)))
Только кража Шура, только кража!!! (с)

Генерирую позитив, ставя только плюсы. Крайне редко минусы.


if(window.addForumImagesShow){addForumImagesShow('popup_1814004592');}else{oForumForm=(!!oForumForm?oForumForm:{});if(!oForumForm.images_for_resize){oForumForm.images_for_resize=['popup_1814004592'];BX.loadScript('//www.elbrusoid.org.js.1c-bitrix-cdn.ru/bitrix/js/forum/popup_image.js?13948758083588');}else{oForumForm.images_for_resize.push('popup_1814004592');}}

Оригинал ? Добро пожаловать, прочитал только 2 Ваших поста, теперь надо всю тему.
Тынч адам 29.04.2014 14:25:56

3 0

Цитата

.Ъ. пишет:
А вообще я очень люблю петь...

http://youtu.be/cdfLmlo5loY


Любить не значит уметь, но посмеялся от души.
2300993 29.04.2014 15:14:07
Сообщений: 510

1 1

Цитата
Dalila пишет:
Цитата
2300993 пишет:
Ты о чём?Какой диалог,какие аргументы??Вы со стороны на себя посмотрите,одна агностик ,плюс к этомупренебрежительно относиться к семейным ценностям, другие её адвокаты,третье, так для женской солидарности поддакивают, особо не вникая в суть.Что же вы хотите?То вы говорите что вам интересно мужское мнение,в итоге вы готовы это мнение разорвать на куски. И это всё на патриотичном эльбрусойде,а что же говорить за периметром данного сайта.
Я понял что беседа снынешней женской половиной может длится до бесконечности,с малым успехом.
Молодой человек, вы, главное, не волнуйтесь так)))
На куски рвать вас неинтересно и никому не нужно)))))
И беседа с вами длиться до бесконечности не может, мне вот уже надоело))))
Все хорошо, выдыхаем и живем дальше в параллельных мирах))))
Я волновался года два назад,а сейчас всё ровно.Так что спасибо большое,последую совету,и буду жить в параллельном мире.
Piece of Happiness 29.04.2014 16:02:47
Сообщений: 1816

3 0

я в реальной то жизни не всем нравлюсь...не говоря уже о виртуальной...

просто наступает такой момент,когда ты перерастаешь это всепоглощающее желание быть понятым и услышанным всеми...
но с другой стороны,это же интересно,когда есть оппонент и в неспешных прениях с ним рождаются новые мысли,новое понимание себя через другого человека...
хотя,сложно это...управлять эмоциями...
кстати, читала тут одну статью, о коммуникативных способностях программистов, кое-что можно отнести и к виртуальному общению в целом...

Цитата

Мы все равняемся на «идеального программиста», который испытывает только хорошие эмоции: воодушевление, любопытство, желание помогать другим. Для некоторых ценным является презрение критики. Мы стараемся не показывать то, чем мы отличаемся от этого идеального образа.

В то же время, все мы испытываем ворох эмоций. Это естественно.
Зрелость личности — это не изменение наших эмоций, это изменение отношения и реакции на эти эмоции и чувства.
Эмоции играют важнейшую роль в формировании наших желаний. Зрелая реакция — это не игнорирование этих эмоций, а их осознание и предельная честность с самим собой.

Многие даже не представляют, на сколько полезно осознавать свои чувства. Сделать это крайне тяжело. Самое привычное поведение во время общения — сразу же поддаваться порыву чувств, а не пытаться их сначала проанализировать. Вы же не думаете «Сейчас я хочу унизить собеседника, потому что я крайне зол».

Что может быть сложнее, чем контролировать собственные эмоции? Ответ прост: уважать чужие эмоции.
Когда мы пытаемся угадать, что чувствует наш собеседник, нам доступно куда меньше информации, чем нашему собеседнику. И иногда непонятно, что хуже: проигнорировать чужие чувства или понять их неправильно.

Как хорошо проснуться на рассвете,
Глядеть на мир, за птицами следить
И знать, что выше счастья жить на свете
На свете ничего не может быть...©
veresk 29.04.2014 16:19:02
Сообщений: 2371
Piece of Happiness,
Спасибо за цитату.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный