А вы нравитесь всем в интернете?))))

А вы нравитесь всем в интернете?))))

Dalila 27.04.2014 13:23:59

6 0

Друзья мои любимые, оппоненты мои дорогие! :превед:

Тема навеяна войнами лайков и дислайков, на которые я случайно обратила внимание в одной из тем))))
До сих пор не приходилось, поскольку я даже не знала, каким волнительным может быть этот процесс для взрослых людей))

Несколько дней уже замечаю, что даже нейтральные сообщения подвергаются порой "дислайковой атаке" "невидимых и сердитых".
Давайте поговорим, зачем все это? Неужели эти цифры под ником так много значат, что мы готовы тратить время и своё лицо, маниакально ставя дислайки на ненавистные ники, не вчитываясь в тексты?


Мы все высказываем мнения, точки зрения, порой противоположные, порой отчаянно спорим, выплескиваем эмоции, и это можно понять, ведь все мы человеки, все мы родом из Кавказа!))) И мы должны спорить, отстаивать свое... но....
Но ведь если мы встретимся в реальной жизни, судьба сведет посидеть за круглым столом гостеприимной Эльбы, на ее землячествах, да где угодно, ведь мы сможем посмотреть друг другу в глаза и с искренней улыбкой сказать: Салам алейкум!

Ответы

alan111 01.05.2014 04:57:47

2 2

Мерсéдес,
турганыча турады ноль, сал плюсик хайда))))))))
Totur_Ram 01.05.2014 18:06:56
Сообщений: 5904

0 2

По чистосердечным признаниям обоих сторон, что не хотят начинать религиозный спор, посты, его начинающие, скрыты. Но, хотя, признания и обоюдные, но, все же приведу ссылки на правила форума, которые скрытые посты нарушают:
2.6. Каждый желающий высказаться имеет право сделать это, соблюдая тематику вопроса...
3.3. Переведение дискуссии на личности собеседников; разжигание (провоцирование) ссор и/или конфликтных ситуаций;
3.4. Вынесение суждений относительно степени богобоязненности друг друга, статуса в религии, обвинения в невежестве, лицемерии, неверии и т.д.
señorita Zorrita 01.05.2014 18:34:18

1 0

Цитата
Мерсéдес пишет:
если продолжить о параллелях, аналогия КавказМ мужчин со львами, по-моему, в десятку))) кто любит смотреть NatGeo Wild, тот поймет)))

Я не смотрю, так что не поняла... можно подробнее про аналогию?
Totur_Ram 01.05.2014 19:38:19
Сообщений: 5904
Оргпосты удалены. Просьба придерживаться направлений тем форума.
Малина 01.05.2014 19:39:11

3 0

Цены бы не было этому форуму, если бы была правильная модерация....
Pretender 01.05.2014 19:47:34
Сообщений: 5279

3 0

не будем обижаться..))
хотя..человек старался..потратил время..и при этом никого не задел..люди изъявили желание сохранить этот пост..

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Малина 01.05.2014 20:07:56

2 0

alan111, мой пост удалили(( поэтому спешл фо ю повторяю: мен сени профилингден минусну алдым :гыы:
Сэстренка 01.05.2014 20:09:53
Сообщений: 9931
Цитата
KavkazM пишет:
Сэстренка , не затды бу хапар, зачотнезачот ,зачот сал да къой ары ,къыйнамагъанлай харип студентни ,кесинг студент болмагъанча энди !)))))
Если бы к тебе самому применили слова "твое безбожье величие", ты бы сам как отнесся?

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 01.05.2014 20:11:35
Сообщений: 9931
KavkazM, так что незачОт по-любому)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
KavkazM 01.05.2014 20:19:05
Сообщений: 2978

0 1

Сэстренка пишет:
Цитата
Если бы к тебе самому применили слова "твое безбожье величие", ты бы сам как отнесся?
KavkazM, так что незачОт по-любому)))
Сэстренка , вообще-то пост за зачот к этому не относился )))Думаю ,чтоб ко мне это не применили ,Аллах айтса не буду такие анекдоты писать

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
Сэстренка 01.05.2014 20:21:56
Сообщений: 9931

1 0

Цитата
KavkazM пишет:
Сэстренка , вообще-то пост за зачот к этому не относился )))Думаю ,чтоб ко мне это не применили ,Аллах айтса не буду такие анекдоты писать
Ну, тогда ты вопрос не понял. Я спрашивала "что на этот раз не так", потому что Зоритта написала в ответ на мою шутку и потому что, если в ее шутке что-то не так, то и в моей что-то не так. Поэтому спросила: что на этот раз не так?

Я самая классная на форуме))))))))))))))
alan111 01.05.2014 20:28:23

1 2

Цитата
Малина пишет:
мой пост удалили(( поэтому спешл фо ю повторяю: мен сени профилингден минусну алдым
сау бол анга, а плюсла ким саллыкды?)))))))мерседес да унамайды((((
Изменено: alan111 - 01.05.2014 20:29:21
Малина 01.05.2014 20:30:27

2 0

alan111, а ким салады теб тураса?))
alan111 01.05.2014 20:35:58

1 2

Цитата
Малина пишет:
alan111, а ким салады теб тураса?))
сен салдынг хо, кебрек сал просто)))))))
Малина 01.05.2014 20:39:50

2 0

alan111, иги зат джазсанг салырма)))
alan111 01.05.2014 20:49:41

1 2

Цитата
Малина пишет:
alan111, иги зат джазсанг салырма)))
сени юсюнден или вообще?)))))))) :гыы:
Малина 01.05.2014 20:53:52

2 0

alan111, и то и другое)))
salam aleikum 02.05.2014 00:04:06
Сообщений: 512

1 1

Цитата
janet пишет:
salam aleikum, дорогой мой, Салам алейкум) вспоминаю все что пережили вместе с порталом, со времен его появления, и со всеми твоими никами, и не могу не испытывать к тебе светлые чувства)
я не всегда могу понять, когда ты шутишь, а когда серьезен. но подвох, иногда, ощущаю)
подвоха нигде нет, мужчина, он и есть мужчина, как бы женщины себя не тешили мыслью о самодостаточности и прочей чепухе, в первую очередь джукъ болса, тыширыу бежит к мужчине за помощью), а как иначе, он ее защитник и покровитель, господин и повелитель. по другому никак))



Цитата
Сэстренка пишет:
Не выходя за рамки этой темы, скажи, пожалуйста, какое именно свое мнение или взгляд навязывает тебе и другим здесь Далила?
этого я сказать не могу, поскольку причиной моего появления в теме было признание о совершенных действиях не в этой теме раз, и второе причиной послужившим этому были действия совершенные далилой в разных темах. так что никак в рамках одной темы не объяснить, да и надо ли уже? частота моих ответов такова, что можно только через месяцев несколько прийти к соглашению))



Цитата
Сэстренка пишет:
Что касается профессиональной деградации, ты сказал близко к правде, но исказил оттенки: обычно про преподов говорят, что они любят разжевывать, как детям, даже в разговоре со взрослыми, но про менторский тон никогда ни от одного психолога не читала, хотя люблю почитывать подобного рода статейки.
я не говорил про деградацию близкой к правде, я говорил про деформацию, посему не могу это сообщение комментировать.



Цитата
Dalila пишет:
Чую менторский тон... категоричность суждений...навязывание мне своего мнения, что я навязываю свое... не может быть.. вдруг пришло в голову: скажите, вы препод?)) Хотите поговорить об этом?)))
боже упаси с моей стороны менторского тона)), тем более навязывание своего мнения))


Цитата
Dalila пишет:
но поскольку именно моя профессия общеизвестна, считает каждый своим долгом показать свою редкую "проницательность" и попрекнуть меня ею...

Кстати, в наше время препод избегает назидательности в аудитории... такова современная методика))) Но у некоторых наших форумчан, видимо, рулят школьные комплексы)))))
много писать не с руки, да и написал уже немало, но... опять получается попытка виноватить. получается я попытался упрекать-попрекать, и как джентльмен сейчас должен сказать, боже упаси , никто не упрекает за профессию, и испытывая чувство жгучего стыда за не прокатившие попреки должен сходить охолониться :(

salam aleIkum
Dalila 02.05.2014 02:38:03
salam aleikum, и как так у вас получается, обвинения выдвинули, потом сослались на редкость появления на форуме, придрались не к тому слову, ушли от ответа, а под занавес раскланялись как джентльмен. И слова обратно не взяли, и объяснений не дали, редкое умение уйти от ответа, оставив осадок)))
.Ъ. 02.05.2014 06:33:01
Сообщений: 111
Прошелся по теме и плюсанул все сообщения малины.. авасын бир бек жаратдым! :гыы:

Реснички на бмв то же нравятся, эринип къойдум бусагъатда :гыы:
.Ъ. 02.05.2014 06:36:58
Сообщений: 111
ЭТТЕНШН!!!


17 МАЯ 2014 ЕЖЕГОДНАЯ НОЧЬ В МУЗЕЕ!


http://www.museumnight.org/
Dalila 02.05.2014 13:27:47

1 0

Цитата
.Ъ. пишет:
Прошелся по теме и плюсанул все сообщения малины.. авасын бир бек жаратдым!

Реснички на бмв то же нравятся, эринип къойдум бусагъатда
позитивный вы человечище)) аплодирую, чесслов)))
Dalila 02.05.2014 13:30:58
Цитата
.Ъ. пишет:
ЭТТЕНШН!!!


17 МАЯ 2014 ЕЖЕГОДНАЯ НОЧЬ В МУЗЕЕ!


http://www.museumnight.org/
каждый год обещаю себе пойти)))) но сон сильнее)))
Тынч адам 02.05.2014 14:56:50

2 0

По теме - кто меня дизлайкает, если в шутку то нет проблем, а если серьезно доведете меня до комплексов :)
KavkazM 03.05.2014 05:03:09
Сообщений: 2978

0 1

señorita Zorrita, без обид на меня,когда писал ответ на твой анекдот ,пост Сэстренки не видел ,а прочитал только вчера ,верней Totur_Ram показал и поэтому получилось так , как будто двойные стандарты ,в действительности просто не заметил его .Если что без обид,ничего личного ,ты ведь знаешь !!! :гоккачыкъ:

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
Сэстренка 03.05.2014 14:24:07
Сообщений: 9931
Цитата
Сэстренка пишет:
Ну, тогда ты вопрос не понял. Я спрашивала "что на этот раз не так", потому что Зоритта написала в ответ на мою шутку и потому что, если в ее шутке что-то не так, то и в моей что-то не так. Поэтому спросила: что на этот раз не так?
-->


KavkazM, это тоже не видел?

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 03.05.2014 14:25:30
Сообщений: 9931

0 1

Цитата
KavkazM пишет:
señorita Zorrita, без обид на меня,когда писал ответнатвой анекдот ,пост Сэстренки не видел ,а прочитал только вчера ,верней Totur_Ram показал и поэтому получилось так , как будто двойные стандарты ,в действительности просто не заметил его .Если что без обид,ничего личного ,ты ведь знаешь!!!
Тысяча слов, лишь бы только не сказать простое "извини"))).

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 03.05.2014 14:28:34
Сообщений: 9931
Цитата
señorita Zorrita пишет:
Цитата
Сэстренка пишет:
На вашем месте не только "громогласно кричать", выражаясь вашими же словами, а, напротив, молчать бы и не напоминать об этом, потому как, если бы мужчина получился самодостаточным и совершенным, то Богу не пришлось бы у него отбирать ребро и создавать более совершенное - женщину))).

Как в известном анекдоте:

В разговоре с писательницей мужчина пытался отстоять свою точку зрения:
– Но ведь Бог вначале создал мужчину, а потом женщину.
– Правильно, я тоже сначала пишу черновик.
Не заметил)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Малина 03.05.2014 14:33:03

2 0

:гыы: :гыы:
Тынч адам 03.05.2014 14:37:51

2 0

Еще одна победа местного значения....:)
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный