Интервью с НеВампиром: Гардт-хан

Фортуна Фиделя 18.06.2007 02:06:06
[b:6dbd13694a]Буэнос амигос!

Недавно я выяснила, что один из самых активных (в последнее время) пользователей нашего форума, мало с кем знаком в реале?В коротких топиках всю правду о человеке не узнаешь?В связи с этим, хочу Вас познакомить с Гардт-хан: молодым, но очень серьезным человеком.

Какой он?

Верит в Бога, возносит своих родителей, уважительно относится к слабому полу?танцует, хорошо разбирается в политике, увлекается философией; ?агрессивен, и в то же время безобиден? ?Скрытен, но не лжет?упрям, но не лишен конформизма? у него всегда своя точка зрения?причем заслуживающая внимания!

Итак, поехали!

Главное дело твоей жизни...какое оно?[/b:6dbd13694a]
- Одного главного нет. Есть основные - семейный бизнес, научная деятельность, политика.

[b:6dbd13694a]Нет, так не пойдет....надо определиться: Приоритеты есть всегда...самое главное![/b:6dbd13694a]
-Тогда наверно, приносить деньги домой, чем больше, тем лучше, быть некой "машиной, печатающей деньги". Не очень благородно, но правда.

[b:6dbd13694a]твое образование...Что (кто) предопределил(о) твой выбор? [/b:6dbd13694a]
- я учусь на государственном управлении. Отец с детства внушил мне, что моя главная цель в жизни помогать другим. Увидев, что у меня неплохо получается учиться, увеличил масштабность моей цели. Теперь моя цель - пожертвовать своими интересами, чтобы принести благо народу. А ВУЗ родители выбрали по простому методу -где меня будут гнать и в хвост, и в гриву.

[b:6dbd13694a]Кстати, каким политиком ты восхищаешься? Например, у Фортуны Фиделя по Нику все понятно)))[/b:6dbd13694a]
-Борисом Николаевичем Ельциным. Он был последним из великих.

[b:6dbd13694a]Пардон, про великих...последний еще жив- VIVA LA FIDEL![/b:6dbd13694a]
[b:6dbd13694a]Какая страна, на твой взгляд, достигла совершенства в управлении? Или так: какая страна самая благополучная, благодаря искусству управления?[/b:6dbd13694a]
- США, Финляндия, Япония, Норвегия и Исландия. Каждая из этих стран создали полноценные системы управления, а все другие страны пытаются или повторить или адаптировать под себя их системы.

[b:6dbd13694a]ты забыл про Швецию![/b:6dbd13694a]
-нет не забыл. Швеция пользуется опытом Финляндии.

[b:6dbd13694a]В США очень много нищих.... мигрантов...у них проблемы с ношением и использованием оружия....[/b:6dbd13694a]
- США - очень свободная страна. И уровень правовой защищенности их нищих выше защищенности среднего класса в любой другой стране. Там есть очень хороший принцип: хочешь жить - докажи. Хочешь жить хорошо- изволь работать. Там не ущемляются права обеспеченных в пользу большинства.

[b:6dbd13694a]ты жесток?[/b:6dbd13694a]
- я не пытаюсь быть более мягким, чтобы не обижать кого-то. Жесток ли - нет. Я просто слишком прямой, хотя со стороны может казаться, что я жесток.

[b:6dbd13694a]Почему считаешь московских девушек скучными?[/b:6dbd13694a]
- Это касается не только московских девушек. Я не разделяю вообще, ни по нации, ни по вере. Для меня только ум человека показатель. А основная масса столичных девушек считают, что они выше остальных, лишь потому, что они столичные. ?Если знаешь оборону врага, то скучно побеждать такого врага?.

[b:6dbd13694a]Одна моя подруга не прощает мужчинам 2 вещи:
1. когда они называют ее чужим именем.
2. когда просят у нее деньги....
какие 2 вещи ты не прощаешь женщине?[/b:6dbd13694a]

-1. неуважение к моим родителям.
2. предательство.

[b:6dbd13694a]предательство может быть вынужденным[/b:6dbd13694a]- под вынужденным предательством что ты понимаешь?

[b:6dbd13694a]перед ней может быть поставлен выбор...например, ее родителями...[/b:6dbd13694a]
-я в то время буду ее мужем?

[b:6dbd13694a]допустим[/b:6dbd13694a]

- если да, то не смогу простить, так как я ее семья, а не они. Если нет, то тут вообще нечего прощать. Какое отношения я буду иметь к чужой женщине?! Никакого. Значит она мне никто, и я ей никто.

[b:6dbd13694a]Получается, подчинение своим родителям только мужская прерогатива? Ты же ведь и женатый будешь слушать отца![/b:6dbd13694a]

- Да. Только мужчина несет ответственность за своих родителей. А перед женщиной стоит лишь одна задача, по отношению к родителям, - не позорить их.

[b:6dbd13694a]Ты обсуждаешь свои действия, поступки с кем-нибудь? Принимаешь советы? Чье мнение для тебя важно?[/b:6dbd13694a]

- Свои действия, поступки и планы я не обсуждаю. Принимаю решения сам, дабы самому нести за них ответственность. Каждый человек видит жизнь по разному и лишь объединив все взгляды, можно создать 100% картину мира. Так что советы я слушаю с великим удовольствием, но следовать им не буду. Никто не будет решать за меня. Единственным авторитетным для меня мнением является мнение отца, так как он никогда его не навязывает. Но если он скажет, что мне не следует поступать данным образом, я без раздумий остановлюсь и только потом буду пытаться понять почему. Пока он ни разу в жизни не ошибся.

[b:6dbd13694a]Бывают случаи, когда кто-то видит больше нас...например, мы в гневе, азарте...а кто-то спокоен, объективен...указывает на неверность наших мыслей....[/b:6dbd13694a]


- для меня мои ошибки также верны как мои победы. Они в совокупности будут составлять мою жизнь. А позволить кому-то влиять на нее не смогу. Тогда я не буду мной.

[b:6dbd13694a]чего никогда не доверишь женщине?[/b:6dbd13694a]

- право принимать решения.

[b:6dbd13694a]В Къуране два женских свидетельства приравниваются к одному голосу мужчины- свидетеля....а ты насколько доверяешь женщине?[/b:6dbd13694a]
- я никому не доверяю: ни женщинам ни мужчинам. Лишь отцу могу доверить свою жизнь. Больше на земле нет такого человека, которому я доверяю. Вторым станет мой сын.

[b:6dbd13694a]У тебя фанатичное отношение к отцу...это любовь или уважение?[/b:6dbd13694a]

- Для меня есть Аллах на небе, Къуран на земле и отец в миру. Это можно назвать фанатическим восхищением.

[b:6dbd13694a]ты не считаешь, что рано повзрослел?[/b:6dbd13694a]

- у меня было сложное детство. Пришлось. Был бы выбор, сидел бы дома, и родители баловали бы меня. Но выбора не было. Вот теперь постараюсь, чтобы у моих детей было более продолжительное детство.

[b:6dbd13694a]Продолжи: твои близкие тебя считают....[/b:6dbd13694a]

-слишком правильным человеком.

[b:6dbd13694a]По-моему так считают не только близкие....у меня такое же мнение пока складывается[/b:6dbd13694a]

- ну вот и ты туда же))))

[b:6dbd13694a]Ты планируешь вернуться домой...в республику? [/b:6dbd13694a]


- в республику хочу вернуться, хотя себя там не вижу. Даже здесь, в Москве еще не осознали потребность в профессиональном управлении. А там до сих пор считают, что главное иметь блага и все будет нормально. Такое отношение ведет к бедности. Этого я не могу себе позволить. Если общество не признает элиту, оно неизбежно проедает самого себя. Только элита, не средний класс, и не рабочий класс приносят прогресс и процветание, а лишь крупные собственники, которые дорожат своим состоянием и положением, которые в погоне за обогащением понимают, что довольный рабочий и менеджер работают лучше.

[b:6dbd13694a]логично...только слово элита звучит как-то неправильно. [/b:6dbd13694a]

-да нет, в русском языке нет другого более подходящего слова. Звучит гламурно, но значение слова не меняется из-за этого. Без серого вещества организм не может развиваться. И если постоянно не питать мозг то он не будет работать, что приведет к деградации самого организма. Так и с обществом - если не кормить элиту, общество деградирует.


[b:6dbd13694a]От каких правил ты не отступаешь никогда?[/b:6dbd13694a]

-нужно уметь проигрывать, не теряя чести!

[b:6dbd13694a]Ты умеешь готовить?[/b:6dbd13694a]

-Умею и люблю. Но не простые блюда, а что-нибудь экзотическое. Маклюбе, например, или перепелку)))

[b:6dbd13694a]Маклюте -это турецкое блюдо из мяса риса и овощей (это я уже поинтересовалась))).

В каждом человеке сидит маленький извращенец....Например, я футбольный болельщик, хоть и не мужчина....Твой извращенец? Какой он? [/b:6dbd13694a]

- Могу горы свернуть, чтобы достать хороший ствол, собрал кучу антиквариата.

[b:6dbd13694a]Та-а-аак...что-то скрыл! Это не извращение!
Это увлечение![/b:6dbd13694a]

- нет -это извращение, если учесть цены оружия.

[b:6dbd13694a]-Какими "грехами" ночной жизни города пользуешься? Создается впечатление очень правильного человека....неужели ты и в клубы не ходишь???[/b:6dbd13694a]

- я из тех, кто вынужден ходить. Одна из работ связана с клубной жизнью. И, практически, пользуюсь всеми благами ночной жизни, за исключением "бабочек".

[b:6dbd13694a]Позволь сообщить, что ты участвовал в боях без правил?занятие, естественно, с противоречивыми последствиями. Ты бы рассказал своим внукам, что участвовал в этих играх?[/b:6dbd13694a]

- Нет. Они точно не будут этим заниматься. Если это дело было хорошим, то оно мне не досталось бы. Только умственный труд будет хлебом для следующих поколений нашего рода.

[b:6dbd13694a]Кстати, амигосы, с удовольствием ставлю в известность, что мой ?Допрашиваемый? остался на синем форуме благодаря нашему доброму расположению?Такой вопрос: почему именно новый форум? Ведь зеленый популярней?[/b:6dbd13694a]

- потому что организованней, а популярность мне не нужна.

[b:6dbd13694a]Твои любимые персонажи НФ?[/b:6dbd13694a]

- Тигрица и Фортуна Фиделя.

[b:6dbd13694a]Тебе нравится аэрография на машинах?[/b:6dbd13694a]

- Нет. категорически не приемлю. считаю - ребячеством.

[b:6dbd13694a]Ты оч-ч-ч-чень серьезный...Даешь себе волю хоть когда-нибудь?[/b:6dbd13694a]

- Конечно.

[b:6dbd13694a]В чем выражается эта воля? Мне кажется, что ты редко улыбаешься.[/b:6dbd13694a]

- я по сути очень агрессивный человек. И посчастливилось научиться пускать агрессию в нужное мне русло - подавление конкурентов, но не физически, а морально и ментально: не угрожаю, а убеждаю их, что я тот, чьи интересы выше их собственных. Большинство легко поддается.
Улыбаюсь я очень часто. Хохотун я. Люблю веселую обстановку, но, не теряя рассудка. У любого человека, который меня знает, можно спросить и тот не найдет случая, когда я был с серьезным лицом.

[b:6dbd13694a]Отлично! А то я начала беспокоиться, что ты думаешь только о работе и учебе. Где ты любишь отдыхать?[/b:6dbd13694a]

В Кисловодске. Только там получается абстрагироваться от реальности.

[b:6dbd13694a]Я, как помешанная на разных странах, задам вполне естественный вопрос: а как же заграница?![/b:6dbd13694a]

- принципиально нет. Не хочу финансировать другие страны. Это черта семьи нашей.

[b:6dbd13694a]Твоя героиня...Какая она?[/b:6dbd13694a]

- литературная или по жизни?

[b:6dbd13694a]в жизни, но можно обозначить и литературную![/b:6dbd13694a]

- Умная, и сдержанная, знающая, чего от жизни хочет, но не зацикленная на этом. Словом, простая девушка, чей iq выше 90. Литературная - Зина из "Первая любовь" Тургенева.

[b:6dbd13694a]а как же красивая?[/b:6dbd13694a]

Это не имеет значения. Каждая женщина красива. Просто некоторые мужчины на половину слепы.

[b:6dbd13694a]Несколько истин, которые тебя привлекают в философии Плутарха?[/b:6dbd13694a]

-реальность есть восприятие.
- государство должно бояться и подчиняться народу.
- не думай о том, на что не можешь повлиять.

[b:6dbd13694a]ты отмечаешь свои дни рождения? Как с кем?[/b:6dbd13694a]

Отмечаю только в кругу семьи. Только очень близкие мне люди: родственники и друзья. Не люблю толпу - человек 15, собираемся у родителей, и веселимся. Все простенько, как и я сам.

[b:6dbd13694a]Да ты не простенький![/b:6dbd13694a]

- надеюсь что стану, если сейчас не такой.

[b:6dbd13694a]я желаю тебе стать очень простеньким!!![/b:6dbd13694a]

- Спасибо.


[b:6dbd13694a]Твои комментарии к интервью:[/b:6dbd13694a]

Спасибо тебе за внимание, тем, кто прочитает - за уделенное время.

Ответы

gardt-han 28.08.2009 22:23:41
[b:cda542608c]Шепот утренних звезд...[/b:cda542608c], зависит от того веришь ли ты человеку (не какому то именно а вообще). я лично не верю, и потому меня чаще радуют. а вот если бы верил бы - разочаровывали бы
Dali 01.09.2009 11:49:14
ух ты, тигра вернулся и ответил :smt005
[b:08e4dff412]gardt-han[/b:08e4dff412], спасибо :smt006
Каа. 03.10.2009 15:56:53
я то думаю где он пропадает :) а он тут осаду выдерживает :))))
gardt-han 05.10.2009 07:25:17

1 0

[b:52207c6914]Каа.[/b:52207c6914], )) здравствуй!

- Что самое главное в жизни мужчины? -спросили китайские мудрецы у Бату Хана, сына Джучи, внука Темучина!
- видите моих лошадей привязанных у моего шатра? видите среди них есть вороной с тонкими ногами невысокого роста? мой народ может захватить весь мир, и владеет землями от восточного моря до земли Моравов. но он не может выращивать таких лошадей, которые могут скакать день без остановки. а народ, который был захвачен разведывательным отрядом в 5 тысяч конников может. но если бы мой народ попытался заниматься выращиванием таких лошадей, а этот маленький народ попытается захватить столько земель, то тогда не станет ни моего народа, ни того маленького.
Самое главное в жизни мужчины - делать то что делал его отец, и добиться больше результатов чем отец, и научить своего сына тому, как быть мастером своего народа!


Уважаемый, Каа! я лишь делаю то, в чем я хорош)
Каа. 05.10.2009 15:55:26
Пусть наших коней холят женские руки!

Наши кони не знают, что такое далеко.

Да будут прокляты те скифы,

Которые жмурят глаза, слыша звон золотых монет.

И уступают купцам своих вспотевших коней,

Проскакавших соленые степи.

Наши мохнатые пегие кони

Издали внушают ужас врагам,

Налетают, как песчаный смерч,

И исчезают, как дым разметанного костра.

С нашими конями мы не знаем, что такое далеко!

Пусть наших коней холят нежные женские руки!


:) как то вот так :)
gardt-han 05.10.2009 19:55:25
красивая песня! результат западных походов КаХана Темучина!
по моему в у Яна есть полный текст. тоже увлекаешься историей?
Каа. 06.10.2009 01:15:57
у Яна и позаимствовал :)) обижаешь :)))) кстати огни на курганх на мой взгляд лучшее Яновское призведение, не смотря на короткий формат :))
кстати ты похож на Левшу-колючку :)
а вот ссылка на одно из моих любимых произведений про Темуджина
http://lib.ru/HIST/KALASHNIKOW/zv_b1.txt
gardt-han 07.10.2009 04:23:49
спасибо за ссылку!
мне больше "Батый", просто потому что предпочитаю монгольскую империю всем остальным!
что за левша- колючка?
обидеть не хотел
Каа. 08.10.2009 04:02:49
спитемен :) герой произведения Яна "Огни на курганах", псетня оттуда почитай те понравится :)
жестокий век как раз про империю монголов :) и про то почему таким суровым был ЧЕНГИЗ-ХАН
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный