Скорость загрузки сайта

Скорость загрузки сайта

KALAYSA Pictures 13.12.2011 23:07:11
Сообщений: 3036

0 2

жалуйтесь...

...

Ответы

Kurman 16.12.2011 04:13:31
Сообщений: 101
KALAYSA Pictures,
Будем рады, если поделитесь с нами с результатами их анализа.

Если бикомпакт их работа, то действительно у вас проблема в количестве генерируемых запросов на главной. Уменьшите количество модулей на главной и выводимого контента, а потом уже с оставшимися работать на уменьшение запросов, отсекая ненужные запросы. А то слишком много информации за один раз грузится на главной. НУ, это и другие варианты они сами должны предложить, раз это их хлеб ))

Ну, ждем-с результатов ))

Все отлично! Держите хвост пистолетом! www.kurman.ru
KALAYSA Pictures 16.12.2011 04:29:29
Сообщений: 3036
Kurman,
от нас не письменное тех-задание было, устно поговорили, посмотрят, и так же устно ответят... но срезать запросы посредством уменьшения контента и модулей на главной - это очень легко, я и сам могу так "оптимизировать" - через админку выключить пару модулей...)))) только под оптимизацией я понимаю облегчение, упрощение кода с имеющимися запросами сайта... может что то еще, но вовсе не отказ от главной страницы... упростить все, насколько это возможно.. но сначала нужно эту "махину" собрать до-конца, привести в работоспособное состояние, и затем заниматься оптимизацией и разгоном.. естественно, как сказал, под эти запросы еще подобрать мощный сервер... нам не нужно 9 000 серверов как майл.ру, а 1, но мощный думаю надо будет.. а на датафорсе и некоторые разделы старого сайта тормозят: http://lib.elbrusoid.com/, http://media.elbrusoid.com/ - чем библиотека и музыкальный раздел старого, иной раз даже новый сайт быстрее грузится...

...
СОХТАблаЖЁРМЕ 16.12.2011 04:35:45
:думаю: Вам выделенный сервер за бугром подойдет :финкинг: ?
sanan_genceli 19.12.2011 13:20:31
Сообщений: 28
не знаю как с главной, но форум у меня чуть ли не летает))) в общем мне все нравится:)

в поисках))
prosto podrugomu 19.12.2011 15:28:25
Сообщений: 316
Цитата
sanan_genceli пишет:
не знаю как с главной, но форум у меня чуть ли не летает))) в общем мне все нравится



и это говорят в регионах..... :lol:

на чём чуть ли не летает...на улитке?



очень уж задумчивый у нас портал.....(простите что вы хотели...? ..а вы хотели отправить сообщение, подождите секундочку сейчас я посмотрю возможна ли эта процедура....да, вы знаете мы можем это сделать.........уже отправляю))))
Изменено: prosto podrugomu - 19.12.2011 15:33:31

Смекаешь?
sanan_genceli 19.12.2011 15:40:55
Сообщений: 28
Цитата
prosto podrugomu пишет:
Цитата
sanan_genceli пишет:

не знаю как с главной, но форум у меня чуть ли не летает))) в общем мне все нравится






и это говорят в регионах.....



на чём чуть ли не летает...на улитке?







очень уж задумчивый у нас портал.....(простите что вы хотели...? ..а вы хотели отправить сообщение, подождите секундочку сейчас я посмотрю возможна ли эта процедура....да, вы знаете мы можем это сделать.........уже отправляю))))


доо, на улитке :гыы:

в поисках))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный