Вопросы к модераторам.

Вопросы к модераторам.

Totur_Ram 13.01.2013 03:58:55
Сообщений: 5904

2 0

Модераторы - пользователи, наделенные особыми полномочиями, и призванные следить за порядком общения на Форуме.
Модераторы выносят предупреждения, принимают решения о закрытии, перемещении, удалении, исправлении любых тем и сообщений, не отвечающих требованиям Правил форума, отслеживают течение дискуссии, не допускают ее выхода за рамки цивилизованного диалога, предупреждают развитие конфликтных ситуаций...

Если Вы хотите оказать конструктивную помощь в поддержании нашего форума в здравствии и процветании, просьба, Ваши предложения и примечания оставлять в этой теме.

Ответы

Сэстренка 18.08.2019 20:50:02
Сообщений: 9927
Цитата
Sor'ca пишет:
Здравствуйте.
По какой причине удалена тема "Доказательства эволюции" в разделе "Наука и образование", если она полностью соответствует теме и во вступительном слове оговорено, что на религию наездов нет?
С уважением, Сор`ка.
Здравствуйте. Тысяча извинений, если неправильно рассудила, я удалила тему, посчитав, что это спам, потому что: 1) много ссылок на одни и те же два сайта; 2) текст просто скопирован; 3) этот же текст раскидан много раз на многих разных форумах в Интернете.
Скажите мне, что я не права, думая, что это спам с целью дать ссылки на свои сайты, и я еще раз извинюсь и открою тему обратно.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Sor'ca 18.08.2019 21:53:29
Сообщений: 29
Сэстренка, ссылки можно убрать, оставить одну.
При второй попытке публикации я прибавила комментарий от себя, чтобы не выглядело спамом))
Нет, это не мои сайты. Я просто делилась прочитанным)
Сэстренка 19.08.2019 01:08:20
Сообщений: 9927
Sor'ca,
Цитата
Sor'ca пишет:
Сэстренка, ссылки можно убрать, оставить одну.
При второй попытке публикации я прибавила комментарий от себя, чтобы не выглядело спамом))
Нет, это не мои сайты. Я просто делилась прочитанным)
Второй раз удалила, потому что ты не дождалась ответа модератора и еще раз открыла.

Однако, попадалаво((: я при втором удалении специально не удалила, а скрыла тему, чтобы достать обратно, если это не спам, но че-т не найду, куда уходят сокрытые темы((.

Sor'ca, извини сразу два раза, пожалуйста :гоккачыкъ:

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Sor'ca 19.08.2019 01:17:13
Сообщений: 29
Цитата
Сэстренка пишет:
потому что ты не дождалась ответа модератора и еще раз открыла
Сорри, поспешила. Хотела добавить ещё от себя, чтобы точно было видно что не спам :)

Найдётся тема :)
Sor'ca 19.08.2019 23:17:09
Сообщений: 29
P. S.
Если не найдётся, скажешь мне, пожалуйста, я заново открою (и попробую вспомнить свой тогдашний комментарий).
И ещё вопрос. Разбор Харуна Яхьи (шарлатана, от которого пострадали и верующие, и учёные) нести в тему религии или в тему науки?
Сэстренка 20.08.2019 13:36:10
Сообщений: 9927
Sor'ca, уже сказала жи))
На счет темы про Харуна Яхью. Смотря о чем собираешься писать. Предполагаю, что хочешь продолжить про теорию эволюции. Кесинг къара. Но билесе да, если выльется в спор по религиозным вопросам, труды пойдут насмарку.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Sor'ca 20.08.2019 15:02:47
Сообщений: 29
Сэстренка, сора джангыдан эт, дейсе.
Болсун.
Кёрейик)
lighthouse 13.10.2019 23:13:29
Сообщений: 1158
Сэстренка, проверьте личные сообщения от меня пожалуйста!
Автор 14.10.2019 17:36:32
Totur_Ram, Салам алейкум! Модератор эсенг энта да бир билдир. Нужно кое что сделать с твоей помощью. Оставим в прошлом старое. Я хочу начать все сначала с пользой и для себя и для читателей форума. Думаю мы сможем придти к компромиссу в рамках кб этики и правил форума.
Сэстренка 14.10.2019 19:58:24
Сообщений: 9927

0 0

Автор, здесь нет персональных модераторов. Веди себя нормально и будет все нормально.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Автор 14.10.2019 20:16:22
Сэстренка, Я тебя внес в свой черный список. Кенгде тур менден. Я обращаюсь к тому модератору к кому есть охота обратиться. В правилах это не запрещено.
Сэстренка 14.10.2019 22:33:43
Сообщений: 9927
Автор, охота тебе или неохота - твои проблемы. В форуме нет персональных модераторов. Если еще кому-нибудь, хоть мне хоть кому-то другому скажешь "кенгде тур" или тому подобное, вернешься обратно в БАН. Хочешь оставаться на форуме - делай выводы.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Автор 15.10.2019 22:54:59
Totur_Ram, Мадарынг бар эсе менге сагъат джарым уделить бир эт. Надо несколько вопросов решить.
Сэстренка 16.10.2019 04:44:48
Сообщений: 9927
Автор, я тебе сказала: здесь нет личных модераторов. Если хочешь к кому-то лично обратиться, пиши в личку.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Автор 19.10.2019 13:45:23
Цитата
Сэстренка пишет:
Автор , я тебе сказала: здесь нет личных модераторов. Если хочешь к кому-то лично обратиться, пиши в личку.
Я хочу обратиться лично к Тотур_Раму на форуме а не в личке. Какие проблемы? Это что запрещено правилами?

Как только я решу свои вопросы будем публично разбираться на каком основании я был забанен сначала на месяц, потом задним числом на три месяца, потом на шесть месяцев, и последний раз на два месяца. Плюс к этому будем разбираться почему ты(модератор) угрожаешь мне баном за то что не запрещено правилами и нагнетаешь напряженность на форуме. Лично Алийге письмо джазгъанем сени этгенлеринги юсюнден. Окъугъанмыды бильмейме. Керек болса кесине тюберикме. Все закончились времена произвола модераторов. За каждый косяк будете отвечать перед форумчанами. Я об этом позабочусь. Правила написаны в первую очередь для модераторов а потом уже для посетителей форума.
Автор 19.10.2019 13:50:25
Totur_Ram, заман кетиб барады. В понедельник я хочу открыть тему и начать вести. До тех пор надо несколько вопросов решить. Без твоей помощи никак не обойтись.
Сэстренка 19.10.2019 13:59:09
Сообщений: 9927

0 0

Автор, БАН 2 недели. Надеюсь, этого времени хватит, чтобы подумать: стоит все время отношения выяснять на форуме или лучше начать общаться ровно, мирно, а если получится, то и конструктивно.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
lighthouse 03.11.2019 17:18:46
Сообщений: 1158
опять Бан)
Автор 09.11.2019 22:56:26
Totur_Ram, Салам алейкум! Если ты по прежнему модератор бир билдир. Нужно кое какие вопросы решить.
Сэстренка 10.11.2019 05:43:55
Сообщений: 9927

0 0

Автор, тебе уже сказали: здесь нет персональных модераторов. ПИши сразу, что тебе надо, кто из модераторов будет в форуме, тот и сделает, что тебе надо. Или не сделает, Все личное - в личке.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Хаджимурат 12.11.2019 11:04:56
Сообщений: 146
Надо бы упростить нажатие красной кнопки, не нажимается заратмайма....
Сэстренка 18.11.2019 08:58:33
Сообщений: 9927
Цитата

Хаджимурат пишет:
Надо бы упростить нажатие красной кнопки, не нажимается заратмайма....

А теперь переведи: надо что-то удалить или, наоборот, не нравится, что удаляю¿

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Хаджимурат 21.11.2019 23:23:24
Сообщений: 146

1 0

Цитата

Сэстренка пишет:
А теперь переведи: надо что-то удалить или, наоборот, не нравится, что удаляю¿

Перевод: удаляйте что хотите, не удаляйте если не хотите, не нравится что я не могу поставить "минус" над ростом, не нравится потому что, "плюс" могу ставить а, - нет, надеюсь доходчиво перевёл.
Сэстренка 21.11.2019 23:55:27
Сообщений: 9927
Хаджимурат, поняла)): ты про дизлайки, не про удаление))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Автор 26.11.2019 07:55:14
Сэстренка, Ты не удалила все скрытые сообщения и удалила некоторые нескрытые нужные мне сообщения. Удали скрытые сообщения до 24 ноября и верни все мои сообщения с 25 ноября. Я трачу свои силы и время на эту тему.
Сэстренка 26.11.2019 09:15:26
Сообщений: 9927
Автор, не выдумывай! Я удалила твои скрытые и ничего нескрытого не удаляла. И раз пошли такие претензии, то больше ничего удаляться не будет, кроме того, что модераторы сами посчитают не подлежащим публикации на форуме Эльбруосида. У тебя есть возможность скрывать сообщения - скрывай, делай тему по своему видению, удаляться больше ничего не будет.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 26.11.2019 09:25:44
Сообщений: 9927
Автор, удалила то, что ты просил удалить. Напоминаю: все, что касается твоей мечты, все будет в одной теме, анга кере планируй, как будешь развивать тему. Если ты решил заполонить форум своими темами "Мечта - подготовка", "Мечта - старт", "Мечта - иголочка", "Мечта - ниточка", "Ниточка обрыается - старт!", "Попью чайку и повторю", то имей в виду, что я их все соберу в одну твою тему - первую.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Автор 26.11.2019 10:03:23
Цитата
Сэстренка пишет:
У тебя есть возможность скрывать сообщения - скрывай, делай тему по своему видению
Ну спасибо! Неужели модераторы начали понимать что у форумчан есть права на этом форуме.

Цитата
Сэстренка пишет:
Напоминаю: все, что касается твоей мечты, все будет в одной теме, анга кере планируй, как будешь развивать тему. Если ты решил заполонить форум своими темами "Мечта - подготовка", "Мечта - старт", "Мечта - иголочка", "Мечта - ниточка", "Ниточка обрыается - старт!", "Попью чайку и повторю", то имей в виду, что я их все соберу в одну твою тему - первую.
Я написал ясно черным по белому что тему "Мечта...(подготовка)" открываю временно. Будет основная тема "Мечта..." которую открою 1 января 2020 года. Все это будет последняя финальная версия.
Сэстренка 26.11.2019 10:19:58
Сообщений: 9927
Автор, можешь переименовать эту и после 1 января вести дальше как основную. То, что ты назвал тему временной, не меняет ничего.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
бездушный кролик 08.12.2019 00:53:04
Сообщений: 14960

1 0

Почему кнопку в личные сообщения не нажимается?

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный