Вопросы к модераторам.

Вопросы к модераторам.

Totur_Ram 13.01.2013 03:58:55
Сообщений: 5904

2 0

Модераторы - пользователи, наделенные особыми полномочиями, и призванные следить за порядком общения на Форуме.
Модераторы выносят предупреждения, принимают решения о закрытии, перемещении, удалении, исправлении любых тем и сообщений, не отвечающих требованиям Правил форума, отслеживают течение дискуссии, не допускают ее выхода за рамки цивилизованного диалога, предупреждают развитие конфликтных ситуаций...

Если Вы хотите оказать конструктивную помощь в поддержании нашего форума в здравствии и процветании, просьба, Ваши предложения и примечания оставлять в этой теме.

Ответы

Гаечка 02.07.2019 03:12:24
Сообщений: 892
Цитата

Автор пишет:
Сделайте благо исчезните из этого форума,

Нормально?

В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..
Автор 03.07.2019 00:08:45
Цитата
Гаечка пишет:
Цитата

Автор пишет:
Сделайте благо исчезните из этого форума,

Нормально?
А тебе какое дело? Без твоих комментариев разберусь. И вообще постарайся меня стороной обходить . Я тебя наряду с несколькими персонажами внес в свой черный список. Надеюсь не придется это же написать более в грубой форме.
Гаечка 03.07.2019 03:30:47
Сообщений: 892
А что ты так резко реагируешь на это безобидное слово? Почему тобой так легко управлять, написав один маленький комментарий?
Ты как марионетка, постоянно идешь на поводу у чьих-то слов, вместо того, чтобы рассуждать логически и не обращать внимание на ненужные вещи.

В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..
бездушный кролик 03.07.2019 06:11:53
Сообщений: 14960
Цитата
Автор пишет:
Цитата
Гаечка пишет:
Цитата

Автор пишет:
Сделайте благо исчезните из этого форума,

Нормально?
А тебе какое дело? Без твоих комментариев разберусь. И вообще постарайся меня стороной обходить . Я тебя наряду с несколькими персонажами внес в свой черный список. Надеюсь не придется это же написать более в грубой форме.
Малинагьа не грубо отвечать этесе?

Ушамайды бизни миллетде алай этерге кьызгьа!))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Автор 03.07.2019 09:11:04
Цитата
Гаечка пишет:
А что ты так резко реагируешь на это безобидное слово? Почему тобой так легко управлять, написав один маленький комментарий?
Ты как марионетка, постоянно идешь на поводу у чьих-то слов, вместо того, чтобы рассуждать логически и не обращать внимание на ненужные вещи.
С психоанализом к друзьям своим иди. Я тебе три раза сказал чтобы стороной обходила, до тебя не доходит. Энта тертюнчю кере айтама. Сени оноунг бла джашамагъанма бюгюнге дери, бындан ары да сени оноунг бла джашарыкъ тюлме. Или по русски не суй свой нос не в свое дело. И вообще я тебе в цвет говорю нет желания с тобой контачить. Смекаешь?
Автор 03.07.2019 09:18:56
Цитата
бездушный кролик пишет:
Малинагьа не грубо отвечать этесе?

Ушамайды бизни миллетде алай этерге кьызгьа!))
Ариу бла талай кере айтханма, ангыламагъанды. Бизни миллетде къызла кеслерин сыйларын биледиле, башха адамланы да сыйларын кередиле. Алай кесин тута билген къызгъа бир джаш бир сезда айтырыкъ тюлдю. Но а пока практика показывает обратное.
бездушный кролик 03.07.2019 15:08:08
Сообщений: 14960
Цитата
Автор пишет:
Цитата
Гаечка пишет:
А что ты так резко реагируешь на это безобидное слово? Почему тобой так легко управлять, написав один маленький комментарий?
Ты как марионетка, постоянно идешь на поводу у чьих-то слов, вместо того, чтобы рассуждать логически и не обращать внимание на ненужные вещи.
С психоанализом к друзьям своим иди. Я тебе три раза сказал чтобы стороной обходила, до тебя не доходит. Энта тертюнчю кере айтама. Сени оноунг бла джашамагъанма бюгюнге дери, бындан ары да сени оноунг бла джашарыкъ тюлме. Или по русски не суй свой нос не в свое дело. И вообще я тебе в цвет говорю нет желания с тобой контачить. Смекаешь?
Она мой друг!)))) и ты мой друг))) как Катик говорит друг моего друга мой друг деп))) можно тебя попросить не грубить при мне моему другу?

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 03.07.2019 15:09:57
Сообщений: 14960
Цитата
Автор пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Малинагьа не грубо отвечать этесе?

Ушамайды бизни миллетде алай этерге кьызгьа!))
Ариу бла талай кере айтханма, ангыламагъанды. Бизни миллетде къызла кеслерин сыйларын биледиле, башха адамланы да сыйларын кередиле. Алай кесин тута билген къызгъа бир джаш бир сезда айтырыкъ тюлдю. Но а пока практика показывает обратное.
Энта ариу бла айтханлай тур)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Автор 03.07.2019 19:33:26
Цитата
бездушный кролик пишет:
Она мой друг!)))) и ты мой друг))) как Катик говорит друг моего друга мой друг деп)))можно тебя попросить не грубить при мне моему другу?
Халимат я тоже тебя хочу попросить, скажи своему другу чтобы уважала и соблюдала интересы других кб. Бу форумда мен блайда болуб матриархат болукъ тюлдю(по крайней мере в отношении меня). Джашла да къызла да мера ны билирге керекдиле.
Автор 03.07.2019 20:11:18
Модераторы!

Оставим все недопонимания в прошлом. Кто из нас по жизни не ошибается. К сожалению простить ваши исполнения не смогу. Но мы можем прийти к компромиссу. Пусть далее каждый делает свое дело и не причиняет друг другу неприятности. Повторяю еще раз, мне нужно удалить кое что касающееся меня из форума. Далее я хочу открыть четыре темы. В одной теме буду освещать мою игру-проект. Правила форума позволяют мне вести такую тему, так как тема подразумевает обсуждение многих интересных вопросов связанных с музыкой, кино, бизнесом. В теме буду давать ссылки на интересные обучающие материалы, опубликую свои стихи и песни созданные на основе моих стихов, буду обсуждать с форумчанами разные аспекты моей деятельности. Все это в рамках кб этики, законов РФ и правил форума. А три другие темы будут также по своему интересны на мой взгляд. Будьте любезны отзовитесь, время уходит.
бездушный кролик 04.07.2019 03:26:08
Сообщений: 14960
Цитата
Автор пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Она мой друг!)))) и ты мой друг))) как Катик говорит друг моего друга мой друг деп)))можно тебя попросить не грубить при мне моему другу?
Халимат я тоже тебя хочу попросить, скажи своему другу чтобы уважала и соблюдала интересы других кб. Бу форумда мен блайда болуб матриархат болукъ тюлдю(по крайней мере в отношении меня). Джашла да къызла да мера ны билирге керекдиле.
Адамдан уважения алырча , Автор, надо сначала самому дать это уважение)))
У нас у соседей есть бабушка за 80 лет...так вот ол бабушка школдан сабийле келе турсала она им привстает со скамейки намыс береди)))))и дети ей "кюн ахшы болсун" дейдиле тоже намыс бередиле)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 04.07.2019 22:26:03
Сообщений: 14960
lighthouse, Салам! Загляни в личку))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Автор 04.07.2019 22:38:51
Цитата
бездушный кролик пишет:
Адамдан уважения алырча , Автор, надо сначала самому дать это уважение)))
На этом форуме я был одним из тех кто с уважанием относился к форумчанам не смотря на их пол, возраст и заносы. Но как только ты становишься вежливым и прощающим то люди начинают наглеть не в меру. Они воспринимают твое уважительное, вежливое и терпеливое отношение к их пакостям как слабость. Бындан ары уважительное отношение у меня будет только к тем кто этого заслуживает. А особо наглых персонажей буду вносить в черный список и отношение к ним будет соответствующее. В этот список попали уже четыре персонажа мужского пола и три персонажа женского пола. Это только те кого я идентифицировал, а есть еще анонимы к которым у меня есть претензии. И при первой возможности я выясню их имена. По другому пока не получается.
Гаечка 04.07.2019 23:18:21
Сообщений: 892
Цитата

бездушный кролик пишет:
lighthouse, Салам! Загляни в личку))

Нужна она вам??))))

В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..
Автор 07.07.2019 02:23:34
Сэстренка, Ты 29 июня была на форуме. Я к тебе ранее обратился с вопросом о твоем статусе модератора. Что трудно на вопрос ответить? Если ты уже не модератор(надеюсь что так оно и есть) скажи об этом людям чтобы знали. Эталыгъынгы да этиб адамланы сакълатыб турма да. А если модератор то соизволь сделать свою работу, которая должна была быть сделана еще пол года назад. Из-за твоих исполнений мне пришлось звонить руководителю фонда и еще двум сотрудникам. Не вынуждай меня опять звонить в офис. Менге ма бу канитель керек тюлдю.
Автор 14.07.2019 00:26:25
Месяц уже прошел! Месяц как я обратился к модераторам!

За это время наверно на луну можно было бы слетать при определенном техническом оснащении. Ну да были у нас с вами конфликты по поводу ваших исполнений на форуме. За все это я был неправомерно забанен несколько раз. Вам что трудно отозваться? Что вы за люди? Адам адамны сыйын керирге керекди къайда да кесин ким эсе да бир этиб турмай. Хотя бы напишите есть ли сейчас вообще модератор на форуме, айла бла сакълатыб турмагъыз да.
Изменено: Автор - 14.07.2019 00:28:01
Totur_Ram 15.07.2019 16:14:34
Сообщений: 5904
Автор, аликум салам! Ты что-то хотел? Если можно напиши суть своего вопроса или здесь, или в личке, без отсылок где-то что-то почитать.
Автор 15.07.2019 19:52:20
Totur_Ram,

Нужно сделать четыре задачи:

1. Нужно удалить из форума мою тему "Концепция развития форума". Посты в этой теме я скрыл так как в разделе "Разное" имею на это право. Вести я ее не буду и не желаю чтобы кто то хозяйничал в этой теме. Если кто желает открыть такую тему пусть открывает от своего имени.

2. Нужно удалить кое какие сообщения в других темах. Одни просто мои сообщения которые я желаю удалить, а другие сообщения интриганов которые должны были быть удалены еще пол года назад. И которые благополучно висели на форуме благодаря модератору Сэстренке.

3. Вы модераторы неправомерно удалили мою тему "Мечта..." четыре раза согласно своему миропониманию а не согласно правилам форума. Я не для того трачу свое время чтобы весь мой труд был удален одним нажатием кнопки модератора. Тему я открою заново. Буду вести ее как посчитаю нужным в том числе и скрывая флуд и негатив. В разделе разное я имею на это право. Мне нужно точно знать что вы модераторы снова ее не удалите по своей прихоти. Тема моя будет затрагивать много вопросов, по этому если какой то вопрос нарушает правила то не обязательно приходить и все на корню удалять, можно удалить то что не вписывается в правила. И опять таки если я нарушу правила то будьте любезны указать конкретный пункт в котором ясно черным по белому написано что такое то такое то нельзя писать на форуме. По моему эти вещи должны пониматься и соблюдаться по умолчанию.

Четвертую задачу напишу после выполнения этих задач. Мне сейчас нужно уйти по делам ссылки на то что нужно удалить позже в личку скину.
Изменено: Автор - 15.07.2019 19:53:45 (дополнения)
Автор 15.07.2019 22:54:35
Totur_Ram, Я кинул ссылки в личку. Удали мою тему, сообщения по ссылкам, и ответь по третьему пункту: могу я рассчитывать на то что моя тема снова не будет удалена?
Totur_Ram 16.07.2019 00:57:34
Сообщений: 5904
Цитата
Автор пишет:
1. Нужно удалить из форума мою тему "Концепция развития форума". Посты в этой теме я скрыл так как в разделе "Разное" имею на это право. Вести я ее не буду и не желаю чтобы кто то хозяйничал в этой теме. Если кто желает открыть такую тему пусть открывает от своего имени.
Нет, ты не имеешь права скрывать 35 страниц темы только потому что это "твоя тема". На форуме нет личных тем, любая тема - общая, и выражать свои мысли в ней имеет право любой пользователь. 2.6. Каждый желающий высказаться имеет право сделать это, соблюдая тематику вопроса, общепринятые нормы ведения публичной беседы, нравственные и морально-этические нормы, культуру общения и настоящие Правила.
Тему я удалю, т.к. волокиты больше чем пользы от нее. На будущее - будешь удалять чьи-то сообщения без веских причин, то получишь предупреждение.

Цитата
Автор пишет:
2. Нужно удалить кое какие сообщения в других темах. Одни просто мои сообщения которые я желаю удалить, а другие сообщения интриганов которые должны были быть удалены еще пол года назад. И которые благополучно висели на форуме благодаря модератору Сэстренке.
Просмотрел весь список присланных тобой в личку сообщений, ни в одной из них не увидел причину для удаления. Обычное общение, ничего сверхъестественного. Запрет на редактирование личных сообщений введен, если мне не изменяет память из-за двух-трех форумчан, которые как раз постоянно затирали свои обычные сообщения. Вот простое правило на форуме 2.5. Всё написанное пользователем(ями) на Форуме становится доступным для неограниченного круга лиц (людей разных национальностей и вероисповеданий) на неопределенный период времени. Пожалуйста, принимай это к сведению. Да, бывает, если в сообщения что-то слишком может личное, задушевное, как-то может высказался не подумав, потом передумал... что-то если такое веское, то - хорошо, можно и удалить. Обычные сообщения просто так удалять нет причин.

Цитата
Автор пишет:
3. Вы модераторы неправомерно удалили мою тему "Мечта..." четыре раза согласно своему миропониманию а не согласно правилам форума. Я не для того трачу свое время чтобы весь мой труд был удален одним нажатием кнопки модератора. Тему я открою заново...
Не знаю про остальных, я три раза удалял по твоим очень сильным просьбам, хотя там люди писали и выражали свои мысли. И каждый раз удалял твою тему в последний раз. Из двух бед выбирают меньшее, просто поэтому удалял, хотя, возможно меньше проблем было бы если бы не удалял твою тему, а тебя за несколько просьб банил. Дальше будет так. Послдений раз удаляю, еще попросишь удалить эту твою тему, получишь бан. И тема эта не твоя, смотри правила, любая тема общая. Если хочешь вести что-то личное заводи свой блог, или пиши где-нибудь на своей страничке. Для удаления сообщений должны быть причины указанные в правилах.
Цитата
Автор пишет:
могу я рассчитывать на то что моя тема снова не будет удалена?
А, подожди, ты хочешь заново заводить? Ну, заводи, только соблюдай правила, кто против. И это у тебя мы, форумчане, должны спросить, чтобы ты ее не удалял.
Автор 16.07.2019 01:29:49
Цитата
Totur_Ram пишет:
Да, бывает, если в сообщения что-то слишком может личное, задушевное, как-то может высказался не подумав, потом передумал... что-то если такое веское, то - хорошо, можно и удалить. Обычные сообщения просто так удалять нет причин.
Я написал личное, задушевное, высказал не подумав потом передумал. Какие проблемы? Будем опять на твои интерпретации ориентироваться? Удали эти сообщения которые погоду не делают и закроем этот вопрос. А посты с интриганством и троллингом на которые я тебе дал ссылки ты обязан удалить по правилам. Не удалишь значит будем разбираться почему модератор нагнетает напряженность на форуме.

Цитата
Totur_Ram пишет:
Не знаю про остальных, я три раза удалял по твоим очень сильным просьбам, хотя там люди писали и выражали свои мысли. И каждый раз удалял твою тему в последний раз. Из двух бед выбирают меньшее, просто поэтому удалял, хотя, возможно меньше проблем было бы если бы не удалял твою тему, а тебя за несколько просьб банил. Дальше будет так. Послдений раз удаляю, еще попросишь удалить эту твою тему, получишь бан. И тема эта не твоя, смотри правила, любая тема общая.
Запамятовал что ли? Два раза кто мне удалял тему? По моей просьбе ты тоже удалял но и сам без никаких просьб удалял с туманными формулировками. Бындан ары никаких интерпретаций и тумана все будет по ясным и четким правилам которые написаны и для модераторов.

Цитата
Totur_Ram пишет:
Цитата
Автор пишет:
могу я рассчитывать на то что моя тема снова не будет удалена?
А, подожди, ты хочешь заново заводить? Ну, заводи, только соблюдай правила, кто против. И это у тебя мы, форумчане, должны спросить, чтобы ты ее не удалял.
Ну смотри мужчина должен иметь вес своим словам. Удалишь мою тему еще раз я тебе припомню то что ты написал.
Автор 16.07.2019 01:46:28
Totur_Ram, я жду когда будут удалены мои сообщения на которые я дал ссылки а также посты с интриганством и троллингом. После этого нужно будет сделать еще кое что и тогда я смогу приступить к в ведению моей темы. Вы модераторы и так мне достаточно навредили, так что будь добр не нагнетай ситуацию.
Totur_Ram 16.07.2019 04:09:27
Сообщений: 5904
Автор, удалил те посты как провоцирующие ссоры и конфликтные ситуации, подробности в личке.
Просьба осмыслить и соблюдать Правила форума,в частности эти два пункта:
2.5. Всё написанное пользователем(ями) на Форуме становится доступным для неограниченного круга лиц (людей разных национальностей и вероисповеданий) на неопределенный период времени.
2.6. Каждый желающий высказаться имеет право сделать это, соблюдая тематику вопроса, общепринятые нормы ведения публичной беседы, нравственные и морально-этические нормы, культуру общения и настоящие Правила.
Сэстренка 17.07.2019 18:42:02
Сообщений: 9931
Цитата
Автор пишет:
Сэстренка , Ты 29 июня была на форуме. Я к тебе ранее обратился с вопросом о твоем статусе модератора. Что трудно на вопрос ответить? Если ты уже не модератор(надеюсь что так оно и есть) скажи об этом людям чтобы знали. Эталыгъынгы да этиб адамланы сакълатыб турма да. А если модератор то соизволь сделать свою работу, которая должна была быть сделана еще пол года назад. Из-за твоих исполнений мне пришлось звонить руководителю фонда и еще двум сотрудникам. Не вынуждай меня опять звонить в офис. Менге ма бу канитель керек тюлдю.
Не надейся)))
Все твои творчества читаю, реагировать было не на что.
По поводу твоей темы. Мечтать можешь, но если снова сведешь тему к сбору денег или пропаганде азартных игр, не только тема будет удалена, но будет поставлен вопрос о бессрочном закрытии тебе допуска на сайт.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 17.07.2019 18:52:44
Сообщений: 9931
Автор, я поторопилась тебе сказать, что реагировать было не на что. Оказывается, есть на что (троллинг и разжигание конфликта). БАН 2 месяца. И это последний раз. В следующий раз будет поставлен вопрос о бессрочном БАНе.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Гаечка 20.07.2019 17:28:01
Сообщений: 892
Рамазан, спасибо!! Что бы я без тебя делала!!!

В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..
Totur_Ram 21.07.2019 03:11:25
Сообщений: 5904
Гаечка, пожалуйста!)) :emojio68:
lighthouse 04.08.2019 22:38:53
Сообщений: 1158

1 0

Сэстренка, добрый вечер, проверьте пожалуйста личные сообщения.
Сэстренка 05.08.2019 00:00:24
Сообщений: 9931
lighthouse, проверила))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Sor'ca 18.08.2019 11:37:20
Сообщений: 29
Здравствуйте.
По какой причине удалена тема "Доказательства эволюции" в разделе "Наука и образование", если она полностью соответствует теме и во вступительном слове оговорено, что на религию наездов нет?
С уважением, Сор`ка.
Читают тему (гостей: 2)

Форум  Мобильный | Стационарный