Вопросы к модераторам.

Вопросы к модераторам.

Totur_Ram 13.01.2013 03:58:55
Сообщений: 5904

2 0

Модераторы - пользователи, наделенные особыми полномочиями, и призванные следить за порядком общения на Форуме.
Модераторы выносят предупреждения, принимают решения о закрытии, перемещении, удалении, исправлении любых тем и сообщений, не отвечающих требованиям Правил форума, отслеживают течение дискуссии, не допускают ее выхода за рамки цивилизованного диалога, предупреждают развитие конфликтных ситуаций...

Если Вы хотите оказать конструктивную помощь в поддержании нашего форума в здравствии и процветании, просьба, Ваши предложения и примечания оставлять в этой теме.

Ответы

бездушный кролик 08.04.2015 02:55:23
Сообщений: 14960
Цитата
cherry пишет:
бездушный кролик, команду то я знаю)) всеж в вотсапе)) а вот софы нема)))
Щас доболтаюсь)) и меня тут тоже не буит)))) как искать то?)))
Я тебе в личку написала))))

Информ бюро болгъанма )))))))))
Изменено: бездушный кролик - 08.04.2015 02:56:09

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Ева 08.04.2015 11:16:35
Сообщений: 1858

1 0

Всем откликнувшимся спасибо, в принципе, я угадала всех, кто поддержит))) радостно осознавать, что есть точки соприкосновения, понимание - значит впереди приятное и интересное общение)))

Тому или той, кто угадает мой текст в негритятах сегодня до 18.00 приз - ВИП место в ближайшем суде)))))))))


Добавлю: на одного угадывающего не более 3 попыток)))) выиграет тот, кто использовал меньшее число попыток ))
Малина 08.04.2015 11:37:48
Ева, как у тебя получается корректировать посты? Ты тоже модератор?
Ева 08.04.2015 12:24:52
Сообщений: 1858

1 0

Цитата

Малина пишет:
Ева, как у тебя получается корректировать посты? Ты тоже модератор?

Если ты спрашиваешь почему у меня не выходит изменено, то я только сейчас заметила. Глюк наверное. Вот еще один глюк с ника судья не могла ставить лайки даже при авторитете 10. Вопрос я задала, мне выше ответили, что сейчас вопрос решить нельзя, по причинам, которые ТВ знаешь. Так что драмы нет, не волнуйся)))
Автор 08.04.2015 17:29:01
********
Изменено: Автор - 01.05.2015 13:35:03
Красная Горбатка 09.04.2015 01:26:51
Сообщений: 108

1 0

У меня как бы всего один вопрос....
где эта славная и мною любимая Эльба-пара...Кенобины? Где весь перец форума?

Азм Есмь Цесаревна и Всея Руси!))
night 09.04.2015 04:12:09
В тему мистический брак загляните, плиз..
Малина 09.04.2015 14:03:32
Цитата
night пишет:
В тему мистический брак загляните, плиз..
удалите уже тему.
Rozochka 10.04.2015 02:36:06
Сообщений: 169
у
Изменено: Rozochka - 11.04.2015 13:51:50
OAO 10.04.2015 03:26:46
Цитата
Rozochka пишет:
здравствуйте. в негритятах в рассказе оао номер 11 указаны реальные имена и описаны реальные события и личная информация. рассказ опубликован без согласия родственников. в качестве компенсации морального ущерба прошу удалить рассказ. спасибо за понимание.
прошу прощенья, если мой рассказ как-то напомнил вам трагические моменты вашей, или возможно ваших родственников жизни. Это был всего лишь художественный вымысел состряпанный на скорую руку для участия в игре. Все имена были придуманы на ходу и взяты как самые малоупотребляемые, Как то Зуркъуят, Джантотай и другие. Если удалят возражать не буду. В доказательство вымысла запощу сюда еще один рассказик из серии Аскер.


Её имя Фатима шёл повторяя про себя Аскер. Фатима-а, боже, как хороша Фатима.
А ведь киких нибудь полчаса назад он даже не подозревал об её существовании.
И если бы не казус происходящий со сбербанком, возможно. Аскер так и не увидел бы её.
Ведь как только балланс телеофона приближался к нулю, достаточно было отпривать смс
на банковский номер и счет автоматически пополнялся. Сегодня уже с утра банковская
система сбоила, и Аскеру пришлось притормозить свой экскаватор у первого попавшегося
пункта приема платежей. Фатима сидела за стойкой уткнувшись в экран компьютера.
При виде вошедшего Аскера растянула свои губы в краткосрочной улыбке, произнесла дежурно-
-выученное слово здравствуйте и, заслышав характерный звук входящего сообщения из
одноклассников повернула голову к монитору и тут же послышалась дробь клавиатуры с
набираемого ответа. Даже не успев ответить на приветствие Аскер обомлел у входа. Видимо,
собеседником Фатимы был человек, которому она симпатизировала, поскольку все время, что она
печатала с её губ не сходила блуждающая улыбка. Всё это время Аскер не смел нарушить тишину
своим банальным - "на счет положите". Когда же она встала со стойки и показалась грудь,
он увидел на ней бейджик с именем Фатима. Кое-как протянув скомканную купюру в промасленной
руке и процарапав свой номер, куда следует зачислить деньги он выскочил из ставшей для
него жаркой комнаты. За эти полчаса Аскер успел съездить домой, почистить ногти на руках,
найти свой паспорт и вот теперь шел в ту же ловушку. На этот раз он вел себя более уверенно,
и подойдя вплотную в стойке уливил аромат её духов. Девушка, я хочу подключиться проговорил
незаметно втягивая ноздрями запах её духов. Отлично, а паспорт с собой спросила она взглянув
на него без малейшего удивления, которое должно было бы возникнуть, запомни она его посещение
полчаса назад. Судя по тому, что она его не узнала, он был одним из сотен посетителей салона
связи ничем для нее не примечательным. Когда Аскер протягивал ей паспорт, он невзначай
открыл на странице где долженствовал быть штемпель ЗАГСа. Похоже, для нее это ничего не значило
и дав на выбор несколько номеров стала ждать. Ткнув наугад на номер Аскер стоял радуясь про себя,
как же он удачно поступил, что не стал регистрировать свои первые браки. Первый шаг для сближения
с Фатимой был положен, И он уже запланировал, что в течение месяца сделает Фатиму третьей женой.
Azamat 10.04.2015 03:37:19
Сообщений: 2700

1 0

OAO,
Надеюсь, тела предыдущих двух он не закопал своим эксковатором )))?
OAO 10.04.2015 03:41:28
Azamat, Это был вымысел)) Так неудачно совпавший с чьей-то реальностью...
Azamat 10.04.2015 03:43:04
Сообщений: 2700

0 0

OAO,
))) болуб къалыучанды))
Totur_Ram 10.04.2015 03:54:37
Сообщений: 5904
Rozochka, ну, я не знаю, придумал или не придумал, вполне может быть, что совпало... Если Вы, OAO, и никто другой не против, может, просто изменим имена?
Rozochka 10.04.2015 04:01:21
Сообщений: 169
[b]OAO,
Изменено: Rozochka - 11.04.2015 13:52:34
OAO 10.04.2015 04:04:54
Цитата
Rozochka пишет:
OAO,
так надо было время действия уточнять... что уже были сотовые телефоны.... весь аул на уши поставили.... там на оао чуть охоту не объявили)))) маленький джамал давно вырос уже... прочитал рассказ 11.... и хотел... впрочем я промолчу, а то мало ли чего про меня тоже история появится
Къайтарыб къалай джазыб турайым? Ол менге охота ачарыкъ бир ачсын кесин аямасында. Ариу джаздым, кечмеклик если напомнил трагические моменты, андан ары если кто не верит, его проблемы и эти угрозы меня мало волнуют.
OAO 10.04.2015 04:06:37
Цитата
Totur_Ram пишет:
а, ничего себе... Прям, каждый человек совпал? Это уже не совпадение, а предупреждение ОАО! Далее - бан.





Ты свои предупреждения и бан прибереги менден бек сюйгенлеринге. сам наверно знаешь насколько это меня мало заботит?
OAO 10.04.2015 04:07:19
Цитата
Rozochka пишет:
OAO,
можно я вашу историю про фатиму в космополитен журнал отправлю? подпишу оао. про трактор уберу) чтоб не подумали про колхоз)))))))
А вы уверены. что родственники Фатимы тогда на меня охоту не начнут?
OAO 10.04.2015 04:21:47
Цитата
Rozochka пишет:
да вы правы.... не только на вас, но и на меня начнут.... просто ваша история про фатиму.... если б можно было умереть от смеха.. я бы уже умерла... смешная история.... а у той фатимы не было дома котёнка по имени Львёночек? она так любила своего котёнка,пока он из дома не сбежал... бросил её... она столько искала.... ждала и надеялась что вернётся котик... но он забыл дорогу домой наверное(((((

Я как автор могу ей и львенка приделать, а могу и тигра. Если кто не различает вымысел...
Rozochka 10.04.2015 04:29:14
Сообщений: 169
.....
.....
.....
Изменено: Rozochka - 11.04.2015 13:55:18
OAO 10.04.2015 04:36:56
Цитата
Rozochka пишет:
OAO,
но столько совпадений было в истории, разве такое возможно? я в замешательстве.... вы сочиняете на ходу....
что за день...
не зря сегодня снег пошёл...
что делать то теперь....
как страшно жить...
Возможно. Я мог бы и про вас набросать рассказик за 20 минут, но делать этого не стану.
OAO 10.04.2015 04:44:24
Totur_Ram, если так разбираться, то давай и я хочу подать иск об удалении рассказа Че_


Далее я услышал историю, которая по глубине накала чувств и драматизма:
- Оля устроилась на работу, на нормальную, менеджером. И потом пошла в банк. Пришла такая вся строгая, с документами в папочке. А там тетка в отделе кредитования, смотрит на нас как на лохушек, спрашивает про работу, про доход, про семейное положение. Доходит до пункта «цель кредита», а Оля так прямо ей смело заявляет: «на операцию». А тетка в ответ: «вы больны?». А она ей: «нет, я буду как Рианна». И что, думаешь? Ей дали 200 тысяч, и она сделала себе операцию. Месяц лежала, мы ее обхаживали. А теперь такая красавица, уверенная в себе.

Пока она дошла до конца рассказа, я тоже почувствовал себя героем, только это был герой из пьесы Беккета или Ионеско. Ведь парни искали такие сюжеты для театра абсурда, жаль, что в их время не было силикона и ботокса. Это ведь за гранью жести? Грудной кредит?! Если жестим, тогда уж до логического конца: отдаем сие прекрасие в залог… А если произойдет дефолт по кредиту? Банк обратит взыскание и реализует…. С публичных торгов или оставит предмет залога за собой? Мне было одновременно смешно и страшно…



У меня есть подруга Оля с аналогичным кредитом и ей вовсе не понравится. что об этом узнают столько людей. И нарушается закон о банковской тайне.
Totur_Ram 10.04.2015 04:53:34
Сообщений: 5904
Цитата
Rozochka пишет:
а нельзя не банить ОАО, а просто удалить рассказ номер 11? чтоб аулчане успокоились?

Если просто совпал - то надо изменить имена на другие, чтобы рассказ не удалять, там же игра была...
Если же не просто совпал, то строгий выговор, лишение премиальных и бан, за отказ от признания.
OAO 10.04.2015 04:57:42
Устал от вас, делайте что хотите. И если принимается решение только на основании заявления, и мое заявление тоже надо удовлетворить. пошел я спать, поэтому отвечать не буду.
Totur_Ram 10.04.2015 05:03:29
Сообщений: 5904
OAO, не только на основании заявления. Спокойной ночи!
Totur_Ram 10.04.2015 05:17:48
Сообщений: 5904
Rozochka, я скрыл те тексты. Чтобы не докапываться всеми возможными способами до истины, можем так оставить. Надеюсь, никто не против. Если же впоследствии как-то (возможно, случайно) будет известно о достоверности или недостоверности совпадения, то примем решение дальше.

Можем также просто сменить имена, и Вы просто измените свои посты с уточнениями и дополнениями. Утро вечера мудренее, дегенлей, днем еще спишемся, Аллах айтса!
Ева 10.04.2015 12:14:26
Сообщений: 1858

8 0

Честно говоря, у меня было ощущение, что рассказ ОАО вымышленный. Это ощущение меня не покинуло, такие вещи чувствуются. Внимание, вопрос: Розочка, зачем все это? Было бы логичнее не благодарить ОАО за текст, не бежать рассказывать героям, не писать в форуме просьбу удалить рассказ, передавать всякие угрозы, а просто объяснить ситуацию администрации в личке. Чувствую игру. Прошу прощения.
Изменено: Ева - 10.04.2015 12:15:24
Rozochka 10.04.2015 12:23:54
Сообщений: 169

0 1

....................................................................
Изменено: Rozochka - 10.04.2015 22:31:14
Rozochka 10.04.2015 12:26:08
Сообщений: 169
/////////////????///
Изменено: Rozochka - 14.04.2015 20:13:36
janet 10.04.2015 12:27:04
Сообщений: 11878

2 0

там можно любого автора обвинить... в чем угодно. нужны какие-то доказательства.
Читают тему (гостей: 2)

Форум  Мобильный | Стационарный